новость Представь, мразь!

Песков: Минфин США должен доказать коррумпированность Путина
26.01.2016
Заставка фильма "Тайные богатства Путина"

Заставка фильма "Тайные богатства Путина"

Министерство финансов США должно представить доказательства выдвинутых им в адрес Владимира Путина обвинений в коррупции, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его мнению, выход фильма Би-Би-Си "Тайные богатства Путина" связан с "режиссированной кампанией" против Путина, что доказывают "квазисудебные упражнения в некоторых странах".


Комментарии
User bendera, 26.01.2016 13:33 (#)
25134

а чнго доказывать, любой хочет жить лучше.

User raas, 26.01.2016 15:05 (#)

Можно конечно всех посылать и говорить, что Путин получает не больше водопроводчика, но как говорится The damage has been done. И подобные фильмы даром не проходят - репутацию уже не вернуть. Ее собственно и не было, но все-таки.

User zvirblis_317, 26.01.2016 15:11 (#)
21611

++++++++++++++

User american_uncle, 26.01.2016 16:07 (#)
25290

Ждем санкций от Америки! Это будет ножом уже не в спину, а прямо в сердце.

God bless, America!

User zvirblis_317, 26.01.2016 16:10 (#)
21611

Не санкций, а их усиления. Упырей надо добить.

User american_uncle, 26.01.2016 16:14 (#)
25290

Понимаете ли, дорогой, что речь зашла о введении ПЕРСОНАЛЬНЫХ санкций против Путина? Т.е., это принципиально новый этап. Принципиально!!

User zvirblis_317, 26.01.2016 16:18 (#)
21611

Дай бог, дай бог...

User american_uncle, 26.01.2016 16:20 (#)
25290

А в роли Бога в данном случае выступает Америка.

Нет, я вполне серьезно. Американцы до этого дня НИКОГДА не допускали НИЧЕГО ПОДОБНОГО по отношению к )(уйлу. Никогда! И если сегодня это произошло, то это знаменует собой принципиально новый этап по слитию упыря.

User a_berg, 26.01.2016 17:35 (#)
29430

Американцы до этого дня НИКОГДА не допускали НИЧЕГО ПОДОБНОГО по отношению к )(уйлу.
-----------------
Вот поэтому они не лучше того же Хуйла...Когда он был им выгоден, они закрывали свои глазёнки на все его корупционные схемы, на геноцид чеченского народа, на убийства неугодных ему людей и так далее...А как только этот педофил начал путаться у них под ногами в Сирии, то только тогда решили его слить в унитаз.

User american_uncle, 26.01.2016 18:39 (#)
25290

Ага. Вот и Путлер так говорит. А путлер никогда не ошибается.

User leokadij [myopenid.com], 26.01.2016 19:11 (#)

Какие могут быть персональные санкции против Путлера?
У него есть ВСЁ - как у Сталина. И деньги ему не нужны.

User american_uncle, 26.01.2016 19:13 (#)
25290

Простые. Не впускать его в западные страны. Сделать его неприкасаемым. И деньги тут не при чем.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 27.01.2016 02:00 (#)
25290

Это - следующая мера. Она держится в запасе.

User american_uncle, 26.01.2016 19:19 (#)
25290

Не могу удержаться и не дать ссылку на короткую и точную заметку Евгения Ихлова "Обесполюсили": http://www.kasparov.ru/material.php?id=56A791684FF75

Всё о текущей ситуации с Хуйлом и его идеологическим наследством.

User kiska, 26.01.2016 19:49 (#)
11196

+++++++++++

User american_uncle, 26.01.2016 19:51 (#)
25290

Пожалуйста. Благодарности также Евгению Ихлову. :))

, 26.01.2016 19:59 (#)

Не будет никаких персональных санкций при администрации Обамы, более того Украине выкрутят руки и заставят дать автономию Лугандону и затем с России вообще снимут все санкции. И все это будет представлено под большие фанфары большой победой Обамы в стиле Чемберлена "Я привез вам мир!". Так что рано радуетесь.

User tatic, 26.01.2016 20:27 (#)

Трудно не согласиться.

User american_uncle, 26.01.2016 20:28 (#)
25290

Я хочу Вам сказать, что Обама в США далеко не всё решает. Люди (и чиновники) там действуют не по окрикам сверху, а в соответствии с имеющимися законами и принципами.

, 26.01.2016 21:08 (#)

Не идеализируете. Да, конечно, есть принципиальные люди, но любой чиновник обязан выполнять распоряжения, если они не противоречат американским законам. В противном случае его просто могут уволить. Не вижу, как директивы Обамы по внешней политике могут быть остановлены или оспорены. Путин такой же подонок, как и многие другие, с которыми США вынуждены иметь дело, поэтому не стоит ожидать крестового похода от Вашингтона.

User american_uncle, 26.01.2016 21:29 (#)
25290

Путин такой же подонок, как и многие другие, с которыми США вынуждены иметь дело...
=================================================

Мне кажется, всё-таки, он подонистей. :)))

User anubїs, 26.01.2016 23:31 (#)

США как и любая другая страна вынуждена иметь дело с подонками, НО когда подонок переходит третью красную черту, своими рыпаниями, агрессией заставляет США, Запад вцелом ответить и успокоить его.

Например Милошевич которого тоже слишком долго терпели, С.Хусейн и пр.
Ребятки обнаглели и их успокоили.

User american_uncle, 27.01.2016 01:59 (#)
25290

Успокоят и этого, Володеньку Питерского. Добрые люди кровопролитиев от него ждали, а он чижика съел!

User philosioph, 26.01.2016 23:54 (#)
23378

Пиндосы клевещут на Путина, поскольку хотят отнять у России святое, её национальную идею, выстраданную за века. И которую прекрасно использовал ещё дедушка Ленин.
"ГРАБЬ НАГРАБЛЕННОЕ !", или в актуальном исполнении:
"ВОРУЙ, СКОЛЬКО СМОЖЕШЬ И ГДЕ ТОЛЬКО СМОЖЕШЬ!".
А с национальной идеей шутить не гоже. :-)

User kiska, 26.01.2016 22:12 (#)
11196

Тады шо? Алясканаш, Майяминаш, Брайтоннаш, Калифорниянаш???? :-)

User zvirblis_317, 26.01.2016 22:16 (#)
21611

:))))

, 26.01.2016 22:19 (#)

Куда там. Путлер с Украиной и Турцией справиться не может. К тому же ему добавится много внутренних проблем в самое ближайшее время.

User anubїs, 27.01.2016 02:03 (#)

Турцией? Страной НАТО с одной из самых современных армий?

Против нее он только речи силен говорить, даже "санкции" если присмотреться фейковые.

User philosioph, 26.01.2016 23:57 (#)
23378

Прибалтикнаш, Финлянднаш, Молдовнаш, Казахнаш, Армяннаш,
Грузнаш, Стамбулнаш. Далее везде.

facebook.com Yury Bekker, 27.01.2016 11:03 (#)
5900

Правильно-"Всё вокруг колхозное-всё вокруг моё!" А также-"Тащи с завода всякий гвоздь,ведь ты хозяин,а не гость!"

User tatic, 26.01.2016 20:26 (#)

+++++

(комментарий удалён)
User american_uncle, 26.01.2016 18:38 (#)
25290

Это слишком серьезное заявление, чтобы его можно было спустить в унитаз. Они же не могут просто извиниться и сказать: "Мы ошиблись, мистер Путин. Вы - не коррупционер, а честный человек!".

Как Вы себе представляете подобные извинения?

(комментарий удалён)
User american_uncle, 26.01.2016 19:42 (#)
25290

Вот, Патрушев заявил, что Штаты хотят развала РФ. Ну, это будет для внутреннего поедания.
============================================================

Ага. А о том, что Штаты хотят свержения режима Путлера, они уже не говорят? А раньше говорили! Т.е., они и сами сегодня не ставят знака равенства между Путлером и Россией?

Это хорошо!

(комментарий удалён)
User american_uncle, 26.01.2016 20:23 (#)
25290

И не только в сердца, но и в желудки! :))

, 26.01.2016 22:49 (#)

Очень посто: "Путин не коррупционер? Я извиняюсь..."

User anubїs, 26.01.2016 20:36 (#)

Вы правы, за кулисами он сейчас наверняка предложит "давай замнем, а? Ну я из Сирию уберусь и всем будет хорошо"

Надеюсь что на сговор не пойдут, похоже Запад все же решил вколоть успокоительное РФ, смирился с теми рисками которые несет сам процесс -- уж больно буйный больной попался

User american_uncle, 26.01.2016 22:09 (#)
25290

Приходится признать, что Путин проиграл все свои войны! Он зря полез в Украину – там не только не удалось одержать победы, но на кон поставлено само существование России. Утверждение Бжезинского, что без Украины Россия не может существовать как империя, стало классическим. Но теперь стало очевидно, что без Украины Россия вообще не способна существовать!

Импортозамещение накрылось медным тазом, особенно в ВПК – компенсировать потери от разрыва связей с Украиной там удастся лет через 10. В лучшем случае. Если удастся. Поэтому «Искандеры» больше не смеются, а намерение Путина развернуть в западной части страны четыре новых дивизии есть лишнее доказательство его полного непонимания, куда катится экономика. Ей только увеличения военных затрат не хватало – на фоне все дороже обходящейся безнадежной войны в Сирии, безнадежного Крыма и подыхающей Новороссии. Уже сейчас в ТАСС, а это чрезвычайно важное для режима орудие пропаганды, задерживают зарплату, а в детских садах и школах Нижнего Новгорода нет денег на жилищно-коммунальные услуги. Власти предлагают оплачивать их из «внебюджетной сферы».

Издевательская насмешка судьбы, но даже газовую войну Путин проиграл столь ненавидимой им Украине. Она полностью отказалась покупать газ у России, судится с «Газпромом» и ставит ему ультиматумы. Дальше, как говорится, некуда и приходится признать правоту канцлерин Меркель: ВВП живет в параллельной реальности. Скорее даже – в перпендикулярной.

Но вернемся к петле, сжимающейся вокруг его горла. ВВС анонсировал показ фильма «Тайные богатства Путина», а замглавы казначейства США Адам Жубин (или Шубин) впервые обвинил президента России в коррупции. То есть в бой вступила тяжелая артиллерия, главный калибр и Америка откровенно угрожает пощупать Путина за вымя. А и впрямь, зачем политическому трупу десятки миллиардов долларов?

Разумеется, в социальных сетях события оживленно комментируют и характерен острый пост Гелы Васадзе:

«Судя по фамилии, представитель министерства финансов США Адам Шубин явно имеет родственные связи с Россией, и возможно даже немного знает русский язык. Если это так, то, скорее всего, он воспринял популярное нынче выражение — пора валить, не как пора уезжать, а как пора наносить ущерб несовместимый с жизнью, в данном случае с политической жизнью. И мы даже уже знаем, кого пора валить».

На что ему мгновенно ответил известный Макс Каммерер, буквально сняв с моего языка метафору: «Когда начинает говорить главный калибр, а казначейство США это он и есть, то о корнях вспоминают лишь после победы. Эйзенхауэр был немцем, но это не помешало ему вздуть их по первое число».

В дискуссию сразу включился еще более известный Рустем Адагамов, но нам важно заметить, что все это только начало. И буря в СМИ – и последующие действия. А они неизбежны. Помимо вердикта комиссии Оуэна, на основании которого западом будут приняты соответствующие меры, Совет Европы инициирует международное расследование убийства Немцова; нет сомнений, что если не трибунал по «Боингу», то суд по иску родственников жертв состоится – и так далее и тому подобное. «Обложили его, обложили! Гонят весело на номера» – как пел Высоцкий.

Поэтому пора вернуться к нашей истории. Напомню: 15 марта по римскому календарю, в 44 году до н.э. был убит Гай Юлий Цезарь. Впрочем, важен день месяца, а не год. Далее проведем аналогию между печальной кончиной Гая Юлия и нескольких российских самодержцев, насильственно умервщленных либо наложивших на себя руки.

Итак, Петр III, незадачливый супруг Екатерины II, свергнутый ею, скоропостижно помре затем в июле от «геморроидальных коликов, усугубленных поносом…»

Ага, понос. Знаем мы эти колики. Конечно, июль нам не совсем подходит, но главное результат. Зато следующие монархи разыграли мартирологическую пьесу как по нотам:

– Павел I сыграл в ящик от апоплексического удара в марте. То ли слишком плотно повязался шарфиком, то ли чрезмерно нюхал табак из массивной табакерки;

– Николай I врезал дуба от гриппа в марте. Говорят, не то лекарство принял…

– Александр II был взорван в марте;

– Ленин склеил ласты в январе в полном маразме. Возможно, был отравлен…

– Сталин был отравлен соратниками в марте;

Тенденция, однако! Так что ждем мартовских ид.

Юрий Кирпичев

User licba, 26.01.2016 22:42 (#)

Карликовый Акела сильно промахнулся. Братве пора менять зицпредседателя. Шел, упал инсульт инфаркта.

User american_uncle, 27.01.2016 02:02 (#)
25290

Ждем лебединого озера и всенародной скорби вслед за этим. :)))

User anubїs, 26.01.2016 23:02 (#)

В отношении ВПК -- ущерб от разрыва с Украиной РФ не сможет преодолеть никогда: российский ядерные ракеты обслуживало (следило за состоянием, исправляло недочеты, подкручивало гайки) небольшое предприятие Южмаш с Украины.

Схемы данных ракет, запчасти и пр. только у них и никакой суперспец из КНР (к примеру) разбираться туда без наличия тех.документации не полезет.

User american_uncle, 27.01.2016 02:00 (#)
25290

Они еще не до конца осознали, ЧТО значат для них санкции со стороны Украины! :)))

User lesovik, 26.01.2016 19:27 (#)

Нет.Америка есть проводник воли Божьей,но дядюшка Сэм при всем уважении к нему неизмеримо стоит ниже Владыки.

User american_uncle, 26.01.2016 19:40 (#)
25290

Да, ладно. Негоже пиписьками мериться, когда делаются такие благие дела!

User lesovik, 26.01.2016 20:51 (#)

Я христианин.Нет выше имени для меня,чем Бог Саваоф.А Америка существует благодаря Ему,и она тоже погибнет вместе с этим миром.Хотя Россия еще раньше.

User american_uncle, 26.01.2016 21:03 (#)
25290

Amen...

User sova46, 26.01.2016 16:54 (#)
28204

Вчерашний фильм о Путине по русски:
https://www.youtube.com/watch?v=mPA7SHQlaG8

User bendera, 26.01.2016 17:25 (#)
25134

Путина будет судить трибунал в бендерах

User zvirblis_317, 26.01.2016 18:04 (#)
21611

В Остапах?

User veratoloz2012, 26.01.2016 18:30 (#)

V Onuchah.

User tatic, 26.01.2016 20:28 (#)

:-)))))

User bendera, 26.01.2016 21:34 (#)
25134

в городе

User philosioph, 27.01.2016 00:03 (#)
23378

Ольгинские выставят ему неоплаченные счета за сизифов труд на виртуальных галерах.

User american_uncle, 26.01.2016 18:40 (#)
25290

Не дождетесь. Табакерка уже полируется. :)))

(комментарий удалён)
User american_uncle, 26.01.2016 20:25 (#)
25290

А кушает он только после того, как пять человек попробуют ту еду, которую ему подают. И он убедится, что они еще живы. :)))

User zvirblis_317, 26.01.2016 20:34 (#)
21611

:))))

(комментарий удалён)
User american_uncle, 26.01.2016 22:01 (#)
25290

Да и просто вилками заколоть. В спину. :)))

(комментарий удалён)
User american_uncle, 26.01.2016 22:41 (#)
25290

Надо же так настроить против себя весь мир! Ведь, обычное питерское чмо из подворотни - а относятся к нему, как к сатане какому-то!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.01.2016 00:05 (#)
21611

+++++++++++++

User american_uncle, 27.01.2016 02:01 (#)
25290

У козлов всегда много охраны (см. Кадыров).

User philosioph, 27.01.2016 00:08 (#)
23378

Путин - это олицетворение чудом найденной за долгие годы поисков русской национальной идеи. Поэтому его нельзя трогать. Ведь идею убить нельзя.

User american_uncle, 27.01.2016 01:51 (#)
25290

А не можете ли сформулировать эту самую идею? А то я что-то в сомнениях.

User philosioph, 27.01.2016 12:13 (#)
23378

Элементарно. "Мы, в смысле государство, всё, все остальные, в смысле, людишки, ничто". Идеальная идеология для всех тех, кто, как личность, ничего собой не представляет, кому нужен Большой Хозяин, за спиной которого можно чувствовать себя уверенно, быть востребованных в качестве мелкого винтика гигантского организма, дающего иллюзию общности.

User american_uncle, 27.01.2016 14:53 (#)
25290

Эта "идея" была найдена на Руси очень давно, так что она за большую историю своего существования успела уже протухнуть.

User philosioph, 27.01.2016 20:49 (#)
23378

Любая "протухшая" идея имеет свойство возрождаться. В России в огне Первой мировой сгорела идея русского фашизма и поднялась идея интернационализма, столнувшаяся с идеей германского нацизма. В огне Второй мировой идея нацизма была почти уничтожена, чтобы возродиться в значительной степени в целом ряде стран, включая саму Россию, через 40 - 50 лет. А уж исламский фундаментализм, столь сильно заявивший о себе ныне, восходит к своим корням , 7- 8 векам.Так что, всё новое, это хорошо забытое старое, востребованное вновь в других условиях и обстоятельствах.

User american_uncle, 27.01.2016 22:13 (#)
25290

Есть такие идеи, которые протухли до состояния полного невозврата. Боюсь, это именно такая.

User philosioph, 27.01.2016 00:06 (#)
23378

Вилку можно и нечаянно проглотить, после чего могут начаться "геморроидальные колики", как прямое следствие непереваренной вилки.

User kiska, 26.01.2016 22:14 (#)
11196

Болгарский зонтик на готове. :-)

User american_uncle, 26.01.2016 22:40 (#)
25290

О, да! В этом они преуспели. Если бы еще что-то для жизни, а не для смерти могли делать.

User lesovik, 26.01.2016 19:21 (#)

Ээ неет! Одно другого не отменяет.И новые санкции ВВЕСТИ,И СТАРЫЕ УСИЛИТЬ надоть!

(комментарий удалён)
User philosioph, 27.01.2016 00:20 (#)
23378

Он для народа так старался,
Но вот чуток перестарался.
Теперь по древнему завету
Пора его привлечь к ответу.
Не счесть уже УК статей,
Кровавых в дикости затей.
Коль не придёт ему песец,
Настанет всей стране конец.

Из народного сетевого творчества.

User boq, 26.01.2016 18:42 (#)
23750

серпом по сердцу ;)

User american_uncle, 26.01.2016 16:08 (#)
25290

Имел в виду, конечно, персональные санкции против кремлепсиха.

User american_uncle, 26.01.2016 16:02 (#)
25290

"Если они оставят подобные официальные заявления без доказательств, то это бросает тень на репутацию этого ведомства"...
=============================================================================

- Ой, Вань, гляди, какие клоуны!
Рот - хоть завязочки пришей...
Ой, до чего, Вань, размалеваны,
И голос - как у алкашей!
А тот похож - нет, правда, Вань, -
На шурина - такая ж пьянь.
Ну нет, ты глянь, нет-нет, ты глянь, -
Я - вправду, Вань!

- Послушай, Зин, не трогай шурина:
Какой ни есть, а он - родня, -
Сама намазана, прокурена -
Гляди, дождешься у меня!

...................................

- Ты, Зин, на грубость нарываешься,
Все, Зин, обидеть норовишь!
Тут за день так накувыркаешься...
Придешь домой - там ты сидишь!

Ну, и меня, конечно, Зин,
Все время тянет в магазин, -
А там - друзья... Ведь я же, Зин,
Не пью один!

User help007, 26.01.2016 16:43 (#)
5984

А ведь пару-тройку месяцев назад - Пескову и в голову не могло прийти - что он ТАК будет шефа отмазывать !

User american_uncle, 26.01.2016 18:44 (#)
25290

Да и нам с вами тоже, пожалуй! :))

User help007, 26.01.2016 20:09 (#)
5984

Не, честно скажу: я - не удивляюсь тому, что происходит. Согласитесь - это обыденный ЗАКОНОМЕРНЫЙ финал. Я тут думал - что-то мне напоминает сегодняшнее, текущее ВРЕМЯ. Вот - http://help007cz.livejournal.com/1279688.html

"Кто-то будет злиться, кто-то - веселиться, а некоторым лицам - придётся лечь в больницу !" (напевает)

:-))

User american_uncle, 26.01.2016 20:24 (#)
25290

Согласитесь - это обыденный ЗАКОНОМЕРНЫЙ финал...
=======================================================

Этот день мы приближали как могли. :)))

User help007, 26.01.2016 20:27 (#)
5984

А у меня сегодня - праздник на душе ! Из России посылка пришла - книга Шендеровича, "Блокада мозга", предвкушаю !

User american_uncle, 26.01.2016 20:29 (#)
25290

Приятного чтения! :))

User help007, 26.01.2016 20:37 (#)
5984

Спасибо ! Я вечерком, поздним, когда домочадцы уснут, с сигареткой, рюмахой коньяку и стаканом чая - сегодня посибаритствую. :-))

User philosioph, 27.01.2016 00:26 (#)
23378

Так достаточно только российские форумы и русскоязычные сегменты всех самых крупных соцсетей просмотреть, чтобы познакомиться с явлением "блокады мозга". Уникальный российский феномен.

User help007, 27.01.2016 12:35 (#)
5984

Кайф не тот будет. Печатное слово - оно другое. Я, к примеру, запах старых книг - очень люблю)))

User philosioph, 27.01.2016 00:22 (#)
23378

Эта известная шуточная песенка В.В. тепеь подпадает под статью о борьбе с экстремизмом и, видимо, будет запрещена на территории РФ.

User american_uncle, 27.01.2016 01:51 (#)
25290

Как и сам Высоцкий. Не ко времени он сейчас, ох, не ко времени!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User american_uncle, 26.01.2016 16:34 (#)
25290

Ну, пусть пошутит напоследок.

- Больной перед смертью потел?
- Да.
- Очень хорошо!

User philosioph, 27.01.2016 00:30 (#)
23378

Доктор, у мужа сильный кашель, состояние ужасное.
Подождите, кашель сухой ?
Кажется, сухой.
Ну, тогда ничего страшного.
Доктор, но ведь трусы мокрые.

User help007, 26.01.2016 16:44 (#)
5984

+++++++

(комментарий удалён)
User natala, 26.01.2016 14:18 (#)
3006

"по Боингу доказательств нет!
По Литвиненко - доказательств нет!"

Доказательства есть как по Боингу, так и по убийству Литвиненко. Просто путиноидам "плюй в глаза - всё божья роса".

(комментарий удалён)
User newSim, 26.01.2016 14:38 (#)

Вам привести доказательства?
А Вы - кто? С каких таких пряников международные и национальные институты должны Вам что-то доказывать? Должны своим гражданам - и им доказательства представлены или будут представлены по первому же требованию. Более того, и эти самые граждане, и граждане других стран этим доказательствам верят, а этим институтам и комиссиям - доверяют. А кто не верит/доверяет, может оспорить в суде, только что-то таких не видать. Да и Вы можете в суде оспорить, но и Вас там тоже нету.
Отсюда - чего там Вам зотелось бы, в чем там Ваша уверенность - это Ваше личное дело.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.01.2016 15:11 (#)
21611

++++++++++++++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 26.01.2016 20:53 (#)
5984

Разве я ХОЧУ жить в окружении минаретов и ходить в парандже ?
========================================================
У Илларионова - речь НЕ ПРО ХОЧУ, а про то, ЧТО ГОВОРЮ - http://aillarionov.livejournal.com/895213.html

Не читали, или прикидываетесь, что не поняли ? )))

User help007, 26.01.2016 20:29 (#)
5984

Если кого уж и нет - так это антифы))))

User newSim, 26.01.2016 14:41 (#)

Пральна - все грудью на защиту хозяйской собственности!
Вас (персонально) с колен поднимать - никакого подъемного крана не хватит.
Тьфу. Холоп.

(комментарий удалён)
facebook.com Nik Nik [facebook.com], 26.01.2016 16:29 (#)

под выгребную яму не копают....)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.01.2016 14:48 (#)
21611

Интересно, сидит еще, или издох уже?

User goldenfleece, 27.01.2016 22:39 (#)
19602

Не издох, сидел в Штатах до 2007, потом его экстрадировали во Францию в 2010, где он сидел год, а потом экстрадировали в Панаму, где он должен отсидеть 20 лет. Но он, по-моему, очень легко отделался.

User cybaa, 26.01.2016 15:58 (#)
15278

antifa_ru_564, 26.01.2016 13:34 (#)
Тебе еще платят за каменты или ты по инерции гадишь? Педофила уже сливают по полной, на сайтах перестали банить за слова Путин вор и педофил. Беги срочно к начальнику, забирай серебреники и прячься в кустах.

User orge, 26.01.2016 13:41 (#)
4479

Похоже, вцепились таки в Окурковы фаберже. Что ни день, то удовольствие. Вот фильмец в переводе:
https://openrussia.org/post/view/12317/

User sergii_from_kyiv, 26.01.2016 13:41 (#)
13636

Про репутацию от писькова особенно было смешно

User max1men, 26.01.2016 13:53 (#)
22479

Зарабативаешь 50 тыс. , а тратишь 5 милионов - вот и все доказательства,
вот пусть обвиняемый и докажет легальное и некриминальное происхождение разницы в денежках, недоказал - в тюрьму

User scandinavian, 26.01.2016 14:18 (#)
39093

Он на зарплату свою живет, правда, по его же словам, он её не знает.

facebook.com via.ivanov [facebook.com], 26.01.2016 14:29 (#)

арифметика не относится к ряду наук, признаваемых доказательными в России, только указивки Кремля

User elionora, 26.01.2016 14:15 (#)
23475

а, таки решили ответить на "чистый вымысел". фсе. ждем бомбежек Южной Каролины:)

facebook.com via.ivanov [facebook.com], 26.01.2016 14:31 (#)

так воронежские еще ночью отбомбились, правда все 3 ракеты в шахтах и догорели

User zvirblis_317, 26.01.2016 14:49 (#)
21611

:)))))

, 26.01.2016 22:56 (#)

Не догорели, а лопнули от смеха

User natala, 26.01.2016 14:17 (#)
3006

"Министерство финансов США должно представить доказательства выдвинутых им в адрес Владимира Путина обвинений в коррупции."

Как будто Кремль, обвиняя лидеров оппозиции во всех смертных грехах, представляет доказательства. Просто обвиняет без доказательств.

User zvirblis_317, 26.01.2016 14:45 (#)
21611

+++++++++++

User newSim, 26.01.2016 14:20 (#)

Прессекретарь от имени президента ушел в несознанку.

User kislota, 26.01.2016 15:52 (#)
24656

А што от этого трактирного полового можно ещё услышать? Глазёнки выкатит и талдычит: "Я -не я! Это всё они!" Стрелочик сраный...

(комментарий удалён)
facebook.com via.ivanov [facebook.com], 26.01.2016 14:33 (#)

то-то я смотрю, глаза вчера глубже сидели, веслом значит по затылку работают

User zvirblis_317, 26.01.2016 14:39 (#)
21611

:)))))

User zvirblis_317, 26.01.2016 14:43 (#)
21611

Какие там к чертям яхты, если у него уже вся страна в собственности... Ширше надо смотреть, товарисчи американцы, а не мелочевкой заниматься... Но всё равно - и на этом спасибо...

User andrey_62, 26.01.2016 21:29 (#)
3180

Они хочут песен? Пусть разучиаают "по Большому Сибирскому траааакту..." :-) :-) :-)

User rozenblaum, 26.01.2016 23:02 (#)
24549

обычный сраный туземный царек

User zvirblis_317, 26.01.2016 23:40 (#)
21611

С шуфельной лопатой...

User buratino2, 26.01.2016 14:53 (#)

Что еще мог сказать этот обладатель часов ричард милль? Поэтому ожидаемое вывсеврете.
Однако вот такие пассажи "Я знаю, что у президента яхты нет" этот опытный профессионал должен избегать. Говорить надо так: "про яхту президента мне ничего не известно". Так оно надежней.

facebook.com via.ivanov [facebook.com], 26.01.2016 14:55 (#)

"а ты докажи" самый частый визг в хулиганских подворотнях прошлого века, когда свои за дело п...здят или менты за шкирку ловят, привычку не пропьешь

User buratino2, 26.01.2016 14:58 (#)

Вообще, этот фильм не для ваты задуман и даже не для не-ваты. Этот фильм - для многочисленных Шредеров, Берлускони и прочих активных агентов влияния.
Чтобы потом не блеяли "ах мы же не знали, что он вор и убийца". Чтобы краснели щечки, когда будут опять трепаться о необходимости "понимать и учитывать интересы путина". Чтобы знали, что другие знают, что они знают, что он - вор.

User zvirblis_317, 26.01.2016 15:21 (#)
21611

+++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.01.2016 23:17 (#)
21611

+++++++++++++++++

User kislota, 26.01.2016 15:58 (#)
24656

!!!!

User buratino2, 26.01.2016 21:00 (#)

"У президента яхты нет" - нахмурив рыжие колоски, веско сказал Песков. Потом посмотрел на свой будильник имени ричарда милля и добавил: "Уууу, ну мне пора, господа хорошие!".

User kislota, 27.01.2016 00:15 (#)
24656

"... сейчас официантом в Лондоне... Жалеет страшно!" (с)

User rozenblaum, 26.01.2016 22:58 (#)
24549

точняк!

User garin, 26.01.2016 14:59 (#)

" А рояль куды пошел? Пошел рояль в собес, во 2-й дом. И посейчас там рояль есть…
«Что-то не видел я там такого рояля»,— подумал Остап, вспомнив застенчивое личико Альхена. "

User zvirblis_317, 26.01.2016 15:22 (#)
21611

:))))))

User ledorubb, 26.01.2016 15:15 (#)
24106

Военный преступник, педофил, коррупционер... Доказывать ничего и не надо: главное, что репутация потеряна безвозвратно и альфа-пенис России как-то жалко съежился в глазах мировой общественности.

User zvirblis_317, 26.01.2016 15:22 (#)
21611

:))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.01.2016 16:19 (#)
21611

Закрой крышку унитаза. Изнутри.

User kovaljov, 26.01.2016 15:24 (#)

"...кто стоит у дирижерского пульта"
--
Какая разница кто дирижёр? Главное, чтобы оркестр не фальшивил. А спросить следует о том, почему так долго не было "концерта", кто тормозил подобные выступления?

А политические деятели, как и государство, не являются простыми частными лицами и презумпция невиновности на них не распространяется.
Или частное лицо может иметь свою внешнюю разветку, армию, внутренние войска и прокуроров?

User evgeniy61, 26.01.2016 16:44 (#)

Кафылек,кафылек какой кафылек....А он не может сесть/черенок от лопаты/

4703

В гневе праведном, в правильный бубен бьет с тревогой усердный Песков. Этот тип, по фамилии Шубин, доказать не сумел свой наскок! Как и подлые-наглые бритты, что открыли не вовремя кран. Всё же - шито, отмыто и крыто, не дождетесь, уроды всех стран! Клеветать никому не позволим, разводить не дозволим вранье: мы самих вас, уродов, уволим, вы же сами- жулье и ворье! Руки - прочь и не смейте порочить! Как стекло все чекисты чисты. И звенел несмолкаемый бубен, и под бубен сжигали мосты.

User leotank, 27.01.2016 00:42 (#)

Класс!

User ledorubb, 27.01.2016 01:00 (#)
24106

Брависсимо!

(комментарий удалён)
User help007, 26.01.2016 22:03 (#)
5984

редкостный бред

User avaz, 26.01.2016 17:50 (#)

посмотрю фильм сегодня вечером. Справедливости ради хотел-бы спросить BBC : а о клане Ельцина они в свое время фильм делали?

User newSim, 26.01.2016 20:24 (#)

Да ну, что Вы: там такая мелочь, по сравнению с.

facebook.com Yury Bekker, 27.01.2016 17:46 (#)
5900

Разыгрыаете известную сценку Жванецкого "Аваз"-"справедливости ради"?Забыли,что-"О мёртвых -или хорошее,или ничего..."Вот уже и Вован,во Владимире Ильиче "засумлевался"-крайнего ищет через век после большевистского переворота???Хитёр,"курилка"...

User lob, 26.01.2016 18:20 (#)

Доказательства им подавай. А когда клеветали что американцы стреляют по майдановцам, доказательства были у лайноньюс? Когда обвиняли украинских солдат в распятии ребенка - доказательства представляли?

User nanoscience, 26.01.2016 18:43 (#)
3460

С яхтой, да, нехорошо получилось. Ведь она не была декларирована. А это значит нарушение закона, означает коррупцию в особо крупных размерах. Стыдоба-то какая!

(комментарий удалён)
User newSim, 26.01.2016 20:22 (#)

Стыдно - у кого видно.
А если не видно, т.е. - за руку не поймали, то и не стыдно.
Потому, что НЗ не читали, а там ведь ясно же сказано:
"Ибо нет ничего (это - не только про яхту!) тайного, что не станет явным."(с)

facebook.com Yury Bekker, 27.01.2016 18:11 (#)
5900

Какой там "Новый Завет",если из-за пива и "тихарской работы" не было времени юриспруденцию учить...Да и тренироваться надо было,в надежде стать знаменитым чемпионом-не получилось...Чем-
пионом не назначают-это не приемничество,талант иметь и трудиться много надо...Это даже
труднее,чем на допинговую,слухи ходят,олимпийскую чемпионку залезть...

facebook.com Yury Bekker, 27.01.2016 17:54 (#)
5900

Яхта прошла под знаменитое-"она утонула",что характерно,об экипаже ни слова.Там Гоголь что то писал о
взятках "борзыми щенками"...

, 27.01.2016 19:38 (#)
25031

есть повод посадить "за неуплату налогов"

User stallion, 26.01.2016 19:08 (#)
50987

U.S. Department of the Treasury ни Путину, ни тем более Пескову ничего не должен.
А то ишь, какой мелкий говнюк, этот Песков, заявляет что им какие-то доказательства кто-то должен.

User leokadij [myopenid.com], 26.01.2016 20:13 (#)

М.Хейфец:
«КГБ – это организация, менее всего заинтересованная в безопасности государства и ничтожно пекущаяся о его интересах. Только сугубо о своих. Организация, работающая на себя, а не на других. Оправдание своего существования – вот высшая ее цель – и более ничего!»
www.belousenko.com/books/gulag/heifetz_3_jews.htm

, 26.01.2016 20:47 (#)

министерство финансов сша учреждение серьёзное , не чета соловьям-киселям. зря выдавать инфoрмацию такого уровня \о президенте большой страны\ не будут. значит есть доказательства и будут предоствлены в нужное время в нужный орган. для тех кто знает как работает судебная мaшинa в америкe или как работают attorneys at law ничего удивительного нет. да и игроки знают , что козыри приберегают для концовки. остаётся добавить , что тупой и ещё тупее всё равно не поймут и будут нахваливать друг дружку как кукушка и петух. кто из них петух непонятно , хотя оба петушилы ещё те.

, 26.01.2016 21:15 (#)

министерство финансов сша учреждение серьёзное , не чета соловьям-киселям. зря выдавать инфoрмацию такого уровня \о президенте большой страны\ не будут. значит есть доказательства и будут предоствлены в нужное время в нужный орган. для тех кто знает как работает судебная мaшинa в америкe или как работают attorneys at law ничего удивительного нет. да и игроки знают , что козыри приберегают для концовки. остаётся добавить , что тупой и ещё тупее всё равно не поймут и будут нахваливать друг дружку как кукушка и петух. кто из них петух непонятно , хотя оба петушилы ещё те.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.01.2016 21:32 (#)
21611

Классный эфир! +++++++++++

User alik13, 26.01.2016 21:20 (#)
24934

Главное 86% пр. благотворят стерха. Это надо насколько не иметь уважение к себе как человеку. Помните как кремль вел себя при убийстве Литвиненко, при народоубийстве в Чечне, про войну в Грузии, при анексии Крыма, при убийстве Анны Политковской, Немцова, при Норд-осте, при Беслане хамским тоном, сценизмом и главное своей безнаказаностью отвергали все это. В 1993 г., Европа заявила, что Чечня «внутреннее дело России». Д. Дудаев после этого предупредил, что Европа сама вскоре станет «внутренним делом России». Когда Джохар Дудаев в 1993 и 94 г.г. предупреждал мир о русской угрозе, все улыбались и крутили пальцем у виска. Сегодня видно, кто дурак! Вот и весь разговор.

User triaaa, 26.01.2016 22:40 (#)

....была страна академиков и космонавтов, а стала жуликов и воров.

, 26.01.2016 23:03 (#)
23024

я по роду деятельности по совдепу помотался немало и что-то мне академики и космонавты не попадались...:-)

User triaaa, 26.01.2016 23:40 (#)

Один по роду деятельности по космодромам и НИИ,другой по роду,, деятельности,,по лагерям да по ссылкам.Два взгляда на одну страну.

User dron22, 26.01.2016 23:42 (#)
21301

Если лягушку бросить в кипяток, она выпрыгнет. Но ее же без проблем можно сварить живьем, если медленно нагревать в холодной воде.
То же делают и Вовику...................

User dron22, 26.01.2016 23:47 (#)
21301

плюс русофобию затевают..........

User parnek115, 26.01.2016 23:43 (#)
2924

"Министерство финансов США должно представить доказательства выдвинутых им в адрес Владимира Путина обвинений в коррупции,"

Не боись, предъявят, когда время придет.

livejournal.com vlakolosov, 27.01.2016 02:19 (#)
7448

А то Минфину США больше делать нечего как реагировать на пассажи гопников. Не нравиться? Подай в суд. Вот тогда и посмеемся.

Доказывать должны следственные органы, суд выносить приговор. Дело общественности подозревать и информировать.

(комментарий удалён)
, 26.01.2016 17:16 (#)
23024

романтика головного мозга у тебя была, дед, да так и не излечилась.:-)

User tatic, 26.01.2016 20:36 (#)

Он раненый, отнеситесь к нему сочувственно.

, 26.01.2016 22:23 (#)
23024

он человек ранетый (с)

User newSim, 26.01.2016 17:10 (#)

Источник освежите в памяти.

(комментарий удалён)
User veratoloz2012, 26.01.2016 18:44 (#)

Vklyuchi sebya v chislo samyh otpetyh.

, 26.01.2016 19:15 (#)

совершенно бредовые предположения патрушева, путина, дедов и фашиков о попытках сша развалить россию ,лишний раз доказывает неспособность поцриотов делать элементарный анализ и рассчитывать больше чем на шаг вперёд. история дама пожилая и не торопиться. 100 лет всего лишь миг в развитии общества от пещер до небоскрёбов. россия начала разваливаться 100 лет назад. после катастрофы февральской революции и особенно, октябрьского переворoта, были потеряны польша , финляндия, литва ,латвия и эстония. правда позже удалось загнать прибалтов в ссср , включить польшу в зону своего влияния и нейтролизовать финнов , но это , как у смертельно больного случаются улучшения перед кончиной. так и произошла в 91ом. все 14 республик разбежались из-под ,,великого старшего брата,,. но и это не конец. на подходе татарстан , кавказ, другие национальные окраины. да и русских дальнего востока и сибири не наблюдается особой любви к доящему их центу. так что не америкa виной несчастьям рф ,а собственная неспосбность создать соединённые штаты россии. где бы все национальности находили себе место и пользовались плодами общих усилий. обвинять гораздо легче чем строить. и этим приёмом всегда пользовались лузеры всех мастей.

(комментарий удалён)
, 26.01.2016 22:39 (#)
23024

оно завидует пуйловскому богатству, а потому хочет сковырнуть пуйло с трона, разве не ясно?

Десятки тысяч тонн печенек от госдепа готовы к употреблению бедными нещясными расеянами. Синие, розовые и фиолетовые ножки буша тоже ждут своей очереди занять место на их столе.

(комментарий удалён)
, 26.01.2016 22:46 (#)
23024

с голодухи и такие пройдут в расее на ура. Прецедент был.

(комментарий удалён)
User kovaljov, 27.01.2016 10:29 (#)

Дура ты фифа, дура набитая. Про "голодную Украину" ляпать языком, всё равно, что везти в Тулу самовары на продажу.
Голод в Украине можно было вызвать лишь искусственно, как в 1932-33 и 1946-47 годах. Лучше вспомни голодные российские 90-е и ножки Буша, как гумпомощь от ненавистных пиндосов.

User veratoloz2012, 27.01.2016 04:29 (#)

Soglasen.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.01.2016 21:26 (#)
21611

Удалили диалог :)) Да и хрен с ним :))

User zvirblis_317, 26.01.2016 21:35 (#)
21611

Классный прямой эфир:
https://www.youtube.com/watch?v=G96ri3UA6B8

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.01.2016 21:54 (#)
21611

:))))