новость Путин признан главным коррупционером года

02.01.2015
Владимир Путин. Фото Times

Владимир Путин. Фото Times

Независимый международный журналистский проект по расследованию коррупции признал президента России Владимира Путина "человеком года-2014". Как говорится в сообщении организации, Путин проявил себя как "новатор в работе с организованной преступностью". В 2013 году коррупционером года стал парламент Румынии, в 2012-м - президент Азербайджана Ильхам Алиев.


Комментарии
User max1men, 02.01.2015 18:04 (#)
22479

награда нашла своего героя

User zvirblis_317, 02.01.2015 18:07 (#)
21611

Главная награда еще пока не нашла...

User andrey_62, 02.01.2015 18:10 (#)
3180

Это не предел - он еще не стал триллионщером ... триллионистом ... тривжопучеренкистом ...

User zvirblis_317, 02.01.2015 18:14 (#)
21611

Сразу три??? Ужос кокой :)))))

User andrey_62, 02.01.2015 18:14 (#)
3180

Не враз, а последовательно.

User zvirblis_317, 02.01.2015 18:22 (#)
21611

Как батарейки в фонарик? А параллельно - не эффективнее? :)))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 02.01.2015 21:12 (#)
3543

"Ну и кто тут первый долбоёб и портяйло?" - Ответ очевиден: - Никодим!

User ionatanoldd, 03.01.2015 14:53 (#)

nikodim! ну хватит! про Рубинштейна.Вас можно было бы читать , если бы не это навязло уже у всех.Напишите всё что Вы думаете про него и бумажку сожгите -пора успокоиться, право.

User adamkasimir, 03.01.2015 21:18 (#)
3543

Путин лишил беднягу лекарств...

User andrey_62, 02.01.2015 19:44 (#)
3180

Тут только опытным путем ....:-) :-) :-)

User zvirblis_317, 02.01.2015 19:49 (#)
21611

Вернее - опытному Путю.

User andrey_62, 02.01.2015 20:26 (#)
3180

Я смотрю, что самобасчий друх Ники не дает тебе скучать.
Заеботливый он ... (ласково) сцуко...

User zvirblis_317, 02.01.2015 20:40 (#)
21611

:))))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 02.01.2015 21:17 (#)
3543

А мы все давно привыкли к тому, что Писюн занял это почётное место навсегда, как путин - место пердузента...

User orge, 02.01.2015 21:17 (#)
4479

Два можно пустить навстречу, а вот с третьим таки да -- пранблема.

User zvirblis_317, 02.01.2015 21:23 (#)
21611

:)))))))))))

User zvirblis_317, 02.01.2015 18:18 (#)
21611

"- Скажите, а это очень больно?
- Всё зависит от диаметра.
- Скажите, а у вас диаметр... аааааа!..."
/Почти по Л. Гайдаю/
:))

User rudolf17, 03.01.2015 11:18 (#)
22247

Он скоро станет рублёвым квадриллионером.

User andrey_62, 03.01.2015 18:52 (#)
3180

Нет - у него скоро каждый волос станет рублевым квадриллионером :-)

(комментарий удалён)
User novenkij, 02.01.2015 18:31 (#)
24654

А ты не завидуй, а попроси в своей конторе тройную. Или тебе объяснили, чтобы удовлетворялся Крымом?

User zvirblis_317, 02.01.2015 18:42 (#)
21611

:)))))

User antuan12, 02.01.2015 18:21 (#)

Путин "является настоящим новатором в работе с организованной преступностью". Наградить Путина званием - Президент с большой дороги!

User max1men, 02.01.2015 18:30 (#)
22479

так вот где российские инновации внедрены

User elektorat, 02.01.2015 18:50 (#)

Дорогу осилит идущий.
Бюджет осилит крадущий.

User adamkasimir, 02.01.2015 21:19 (#)
3543

Это уже - банальность....

User elektorat, 02.01.2015 21:55 (#)

Банальность отличается от оригинальности тем, что она актуальна всегда.

User antuan12, 02.01.2015 18:29 (#)

Путин "является настоящим новатором в работе с организованной преступностью". Наградить Путина званием - Президент с большой дороги!

User keystone, 02.01.2015 18:56 (#)
19137

А медаль ему вышлют? Чтоб, значит, мог на следующем G-20 не только с несчастной коалой покрасоваться...

User sirin90, 02.01.2015 23:56 (#)
22639

Собиратель рашкинских земель и титулов, побил парламент Румынии и великий курултай.

Vip krokodil777, 02.01.2015 18:07 (#)
22674

Поздравляю российский быдляк!
ВАШ президент - главный вор планеты.

(комментарий удалён)
User dino, 02.01.2015 18:14 (#)
2989

Что? С чем-то не согласен? Учитывая, что сам ты есть - колорадская морда, твоя реакция естественна.

(комментарий удалён)
User dino, 02.01.2015 18:45 (#)
2989

Э нет, дорогуша! Надо тебя вывести на чистую воду. Только так!
Твои слова:
"Вы - бараны, ублюдки, уроды
Вы - позор человечества, вы-
Заблуждение нашей природы...."
Из этого следует, что несогласен ты исключительно со второй частью из сказанного Крокодилом!

(комментарий удалён)
User dino, 02.01.2015 19:09 (#)
2989

Вот видишь, у тебя не осталось вариантов для обьяснения своего ответа Крокодилу.

(комментарий удалён)
User dino, 02.01.2015 19:21 (#)
2989

Так это ты теперь - отец народов! Извини, генацвале!

User zvirblis_317, 02.01.2015 20:27 (#)
21611

:))))))

(комментарий удалён)
User ionatanoldd, 03.01.2015 14:57 (#)

никодим , извините, я Вам там написал, а потом только прочитал последующие комментарии. Прошу , забудьте , не обращайте внимания, здоровья Вам, если есть хоть шанс.

, 03.01.2015 00:34 (#)

Тот, кто детей бьет, любит себя - не детей. Битие беззащитных - это вариант самоутверждения при открытой форме комплекса неполноценности...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dino, 03.01.2015 19:37 (#)
2989

Твое банальное уебанство не позволяет тебе создать даже мало-мальский контекст!
Ты уж свои страхи не демонстрируй так откровенно. :)))
Поди, прочти об умерщвлении воли, полегчает.

User guayadeque1, 03.01.2015 18:29 (#)
3265

Значится ты считаешь Шесткова провокатором, да ещё кремлёвским? Хочешь честно? Лучше быть кремлёвским, чем дёргать затвором и биться в оргазме над плюшевыми мягкими игрушками со шприцами в опилках.

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 03.01.2015 19:56 (#)
3265

Мишаня, глупыш! К радости своей не знаю кто такой Суркофф и, наверно счастлив от этого. Догадываюсь, что когда навсегда покидал пределы ванючей рашки, ентот самый дебильный сиркофф, мочился ещё в постель свою. Так шта оставь его для себя, можешь тоже и затвор передёрнуть над ним.

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 03.01.2015 20:06 (#)
3265

Покинул пределы обезьянника. По другому выразиться, звучит для меня не убедительно. Если для тебя это пафосно-твои проблемы. Твои пээсики, нота-бене и остальная интеллигентско-посконая чушь, выдаёт в тебе русияновского провинциала из глубинки.

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 03.01.2015 20:25 (#)
3265

Дебил! Ну сколько ж можно? Я в Чалтыре азовского р-на. Вот же ж писдюк долбанутый!

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 03.01.2015 20:53 (#)
3265

Na дурак плюшевый, держи мою родину. Нет от тебя покоя. Куда б сховаться?__https://www.google.de/maps/@47.090697,39.4287563,3a,75y,181.7h,83.26t/data=!3m4!1e1!3m2!1sQ7yT2sIU9QMf8UX_GsJrrA!2e0

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 03.01.2015 21:06 (#)
3265

А ета мои карешА_http://www.geneshapiro.com/201305ximg/227_1yana1000.jpg

User dino, 03.01.2015 19:33 (#)
2989

Никодим пал жертвой законченного негодяя!
Небылицы в русском фольклере занимают вполне значительное и по праву почетное место.
Мои два варианта дают мне неоспоримое преимущество, у вас с никодимом их ( вариантов нет).
Один назначил себя отцом народов, другой при нем - самопровозглашенный
Торквемада. Оба считают подведомственный народ быдлом, уродом, мразью и сволочью, требуя при этом от
сопредельных народов и частных лиц трепетного к нему (подведомственному народу) отношения и любви.

User leokadij [myopenid.com], 02.01.2015 21:21 (#)

Никодим! Так ты же говорил, что один Путин плохой, а народ ни в чем не виноват!
А теперь вдруг - "бараны, ублюдки, уроды", "позор человечества"...

, 03.01.2015 00:38 (#)

У Никодима с логикой проблемы,
Он в себе разобраться пытается.
Помочь бы ему наверно....
Но уж больно, скотина, лягается.

User antuan12, 02.01.2015 18:32 (#)

Завидуешь шефу, никодимка?

User dino, 02.01.2015 18:50 (#)
2989

А то! Его от премии ЛСРу размером в 700тр колбасило, а тут такие деньжищи и мимо!

User camry, 02.01.2015 18:39 (#)
21478

Слы колядима А с хуя ли он мразь? Значит хочешь, чтобы 87% пидарсни рашистской простили?

User cherubina_, 02.01.2015 18:49 (#)

крокодил: Поздравляю российский быдляк!

"мразь ты, крокодыл", - ответил российский быдляк

(комментарий удалён)
User cherubina_, 02.01.2015 19:17 (#)

Расслабься.
Чтобы понять мой пост и все, что ему предшествовало, тебе не 15 лет, а всей твоей нелепой жизни не хватит.

Может быть, уже в следующей..когда родишься баобабом.

User zvirblis_317, 02.01.2015 19:21 (#)
21611

:)))))))))))

(комментарий удалён)
User cherubina_, 02.01.2015 20:01 (#)

промокашка, не мельтеши

User zvirblis_317, 02.01.2015 20:29 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
User vladimir999, 03.01.2015 11:16 (#)

Уч ты! Вот и догнали и перегнали Амэрикуууу! Ура Товарищчи, А как с коммунизмом в 1980 году? Перенесли на 21 век?

User andrey_62, 02.01.2015 18:11 (#)
3180

Это уже давно - с тех пор, как Говняшка стала его собственностью. Сейчас так, по мелочи приворовывает...

User engine, 03.01.2015 00:06 (#)
21927

krokodil777, 02.01.2015 18:07
+1

WERNO, A NAROD RAD Y PUTINA 100 MILLIARDOV,. A Y NAS BOG DAST LÖGIKA. RASCHEN RABOV

User marcell, 02.01.2015 18:12 (#)
3424

Подпись к фото.

«Я с теми, кто вышел стырить и несть,
В сплошной лихорадке буден!...
Отечество сплавлю, которое есть,
Но трижды – которое будет!...» – Маяковский (по памяти)

User novenkij, 02.01.2015 18:46 (#)
24654

:))))!!!!

User wasja39, 02.01.2015 21:33 (#)
19108

:))))

User albex, 02.01.2015 18:14 (#)

Гавнорашка может гордиться своим презиком))

User wasja39, 02.01.2015 18:19 (#)
19108

Сливают вову потихоньку.

User vladimirIlenin, 02.01.2015 18:28 (#)
7913

блевотно обсуждать с россиянами Путина, зная что питаются падалью, густо сдобренную пропагандистским дерьмом.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 02.01.2015 20:32 (#)
7913

расклад не совсем, я бы Путину 100% вручил, в такую позу российское население поставил, что куда не отползай, везде наткнешься.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 03.01.2015 16:18 (#)
7913

это как скунс, маленький такой, но очень влиятельный, так завоняет округу, все шарахаются и нос закрывают и разговоры среди жителей этой округе только о вонючем скунсе.

User camry, 02.01.2015 18:35 (#)
21478

Может, я сдурел совсем… Может, обкурился…
Только мне во всей красе русский мир приснился!
Типа, он на всей земле от Багам до Курска.
И всегда навеселе, потому как русский.
И в Нью-Йорке русский мир,
И в Пекине тоже. Даже в городе Каир – питерские рожи.
В этом «мире» нет белья, гаджетов, Ютюба…
Нет, короче, них.я! Только газ и трубы!
Только лозунги и трёп, да тельняшки в клочья.
А своё придумать чтоб, не хватает мочи.
Снится мне, что я иду по грязИ и мути,
а навстречу (набеду) прёт товарищ Путин.
И решился я сказать всё, что наболело.
- Здравствуй, Вова, твою мать! Гений беспредела!
Что ж ты, дурень, навертел
в русском своём мире?
Ботокс в харе закипел?
Или в жопе чирей?
Он в ответ: а ты ка глянь
широко, не узко!
Раньше было - если рвань,
значит точно - русский!
А теперя все в рванье.
Все в лаптях, и хором
лобызают ноги мне
вместе с триколором.
Пофиг им права, закон,
мальборы да скайпы!
Были б щи да самогон -
будут и кацапы!.........
Тут проснулся я… Дурдом!..
ДОжили, однако…
Им хотелось, чтоб «верхом»,
их, в итоге – «раком».

User zvirblis_317, 02.01.2015 18:45 (#)
21611

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

User keystone, 02.01.2015 18:56 (#)
19137

Блеск!

User kiska, 02.01.2015 19:05 (#)
11196

Здравствуй Вова, твою мать! Гений беспредела +++++++++Очень понравилось:-)))))))

User marcell, 02.01.2015 19:16 (#)
3424

Здорово!!! Поздравляю с успехом!

User anubїs, 02.01.2015 19:17 (#)

++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Спасибо!

User adamkasimir, 02.01.2015 21:29 (#)
3543

Гениально!

User engine, 03.01.2015 00:10 (#)
21927

УмнО и в тему.
Класс. Спасибо.

User bastshoe, 03.01.2015 00:50 (#)
12754

Встав удобней да с колен -
На четыре кости,
Обглодав без соли член,
Лезут "братья" в гости.

, 06.01.2015 21:27 (#)
22109

Хорошо!!!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.01.2015 18:49 (#)
21611

О! Заспанная портянь явилась :)))) С какого дня не просыхаешь?

User kiska, 02.01.2015 19:01 (#)
11196

Хороший высер с будуна. :-)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.01.2015 19:26 (#)
21611

Килькин, дососался до коросты? :)))

User anubїs, 02.01.2015 19:31 (#)

Старался он, неделями от компа не отходил, не мылся, не умывался.
А тут еще какая то зараза от эфрейтора когда тот его наказывал на кожу попала - покрылся коростой

User natala, 02.01.2015 20:03 (#)
3006

Саня, я тоже Крилькина узнала. Зарегистрировался час назад. За последние пару дней уже третий ник, но по фразе "С новым годом ,Новороссия!" я его узнала. Не может он мысли поменять, как в том старом анекдоте.

User andrey_62, 02.01.2015 19:24 (#)
3180

А еще они по ночам взрывают расейские дороги,..

(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.01.2015 19:43 (#)
3180

Есть сомнения в ушках госдепа?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.01.2015 20:23 (#)
3180

Килькин, мне особенно приятно узнать эту новость именно от тебя :-) :-) :-)

User zvirblis_317, 02.01.2015 20:31 (#)
21611

:))))

(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.01.2015 21:02 (#)
3180

Имодиум.
Прими.
Упаковки три-четыре.

Наконец-то ты понял, что я тут безвозмездно - осталось понять, что я здесь из-за наличия совести...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.01.2015 22:15 (#)
3180

Имодиум - я настаиваю. При твоем поносе-то и фестал ... не бережешь себя:-)

А что до кОрысти - тут меня неоднократно обвиняли. Спасибо, зоть одна портянь поверила в мою искренность!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.01.2015 23:57 (#)
3180

Спасибо - сегодня я узнал много нового.
Во-первых, что ты ни рпзу не Патриот Своего Государства.

Остальное - потом, при случае поведаю :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 03.01.2015 01:02 (#)
3180

Ну что ты, право же, все обо мне, да обо мне... Пыьаешься скрыть за наездами полное отсутствие у тебя патриотизма?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 03.01.2015 01:20 (#)
3180

Полюбуйтесь, господа - вот так выглядит ПАТРИОИЗМ-ПО-11.80 во всей своей красе!:-) :-) :-)

Поддержим отечественного автопроизводителя - всем по суарику, собранному из запчастей от серпуховской мотоколяски на гусеничном ходу от ЧТЗ с интеркулером-из-сколково!!!!

Пиздобол ты, Килькин, чистой воды пиздобол...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 03.01.2015 01:53 (#)
3180

Рассказывай дальше свои сказки, сказочник хуев - но только не мне, плииииззззз. Доказухи-то у тебя НЕТУ :-) :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 03.01.2015 02:06 (#)
3180

Я и говорю - ПИЗДОБОЛ ты.

(комментарий удалён)

Как только затронут личные интересы олигархов, они восстанут. Личные интересы ЭТО СЕМЬЯ жена, дети, внуки которые пользуются благами Запада и которые не захотят ради амбиций ВВП, потерять все это. Практически у всех богачей и активных политдеятелей России СЕМЬИ находятся на постоянной основе на Западе. Как только Запад начнет давление на СЕМЬЮ, все эти деятели восстанут против своего боса.

Да, самые крутые санкции против России вводит Путин: жрать будет нечего, самолеты перестанут летать, газ и нефть качать будет нечем, дороги ремонтировать будет нечем и настанет счастливая жизнь без мобильников, компъютеров и интернета.
Все будут в ватниках и валенках - всеобщее равенство - УРА!!! И пустыня Крым - ваша.

User andrey_62, 03.01.2015 01:25 (#)
3180

И тема рублевой курточки, которую необходимо отправить детям на оккупированную регулярно-заблудившимися войсками территторию суверенного государства, от якрбы моего имени туда посланными - ты както недоразвил.... поработай еще над формулировками....

(комментарий удалён)
User andrey_62, 03.01.2015 01:57 (#)
3180

Вопрос не в "хочется", а в куда именно. Я за свою жизнь немало отдал в разнообразнейшие "добровольные общества" - тренд тогда такой был.
Хватит!!! Теперь пусть башляет тот, кто затеял. Вот когда всех оккупантов оттуда вывезут "двухсотиками", а подлубянских гнид развесят на столбах - вот тогда меня и просить не надо будет.

(комментарий удалён)

Почти 100 лет естественного и неестественного отбора сделали свое дело. Появился "советский народ", отличный от всех других народов неумением здраво мыслить и принимать решения самостоятельно, имеющий слабую, незащищенную психику и склонный к бредовым идеям.

Аттракционы «Великая Россия», «Крымнаш» и «Рогозин на Луне» имеют колоссальный успех. Единственная проблема (о которой не подозревал Кремль): шоу такого рода быстро выходят из-под контроля.
Его рядовые участники в патриотическом запале теряют ориентацию и вносят в сценарий отсебятину вроде подбития «Боингов», избыточных пыток в подвалах Луганска или прямо начинают показывать татуированные кулаки режиссеру-постановщику. Градус ситуации неприятно меняется.

Публика уже настолько хорошо отрихтована молотками эфира, что связь с реальностью утратила и в существование «самодостаточного русского мiра» уже поверила. Не следует забывать о том, что у лжи есть и еще одна, крайне важная государствообразующая роль: она является традиционной духовной скрепой России, не менее важной, чем, например, холуйство, злоба, мракобесие или воровство.

Психологам и психиатрам хорошо известен феномен аутичного (защитного) фантазирования, один из методов психологической защиты личности. Суть этого явления в блокировке нежелательной информации и создании собственной комфортной картины мира, не имеющей ничего общего с реальной. Итог — аутизм, разрыв социальных связей и тяжелый психический и социальный кризис личности.

(комментарий удалён)

В 2014 году Россия была бензоколонкой с хреновым сервисом, которая притворяется страной и которая не в состоянии себя обеспечить НИЧЕМ. То есть вообще ничем. Ни полноценной едой, ни промышленными товарами. Она в качестве индустриального развития уступает даже Северной Корее и никакое чучхе ей не светит.
Иными словами ситуация примерно такая. Люди подают из милости нищему, который берет у них подаяние, но при этом поливает их матом, норовит ударить по руке, которая протягивает подаяние. При этом он показывает всем гранату и орет пьяным голосом, что благодаря этой гранате - он великий и ни в чьей помощи не нуждается.
Понятное дело, что нищий этот будет существовать в своем качестве лишь до тех пор, пока брезгливость и отвращение у окружающих не перевесят милосердие. Несмотря на гранату, которая - несъедобна.
Андрей Шипилов

User abrasha_terz, 03.01.2015 00:19 (#)

КорОста, поверю каждому твоему слову, когда ты доложишь, что научился лизать свою zaлупу, идет?

User cherubina_, 02.01.2015 18:47 (#)

Путин "является настоящим новатором в работе с организованной преступностью"

Браво тому, кто придумал это совершенно точное определение.

если Путин думал, что он первый в деле благородном (собиратель земель, восстановитель попранного достоинства и прочая), то умных людей ему обмануть не удалось: вот ему настоящая цена.
Неумный, увешанный комплексами бандит.

User parnek115, 02.01.2015 18:49 (#)
2924

++++++++

User keystone, 02.01.2015 18:57 (#)
19137

Лучше патриарха Тихона не скажешь: по мощам и елей...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

Лозунг "Задушим коррупцию" был признан экстремистским, как призывающий к насильственному свержению Путина.
Вопрос армянскому радио:
— День добрый, как, по-вашему, как Путин может покончить с коррупцией?
— Исключительно суицидом.

Путина могут поддерживать его лакеи, тупые и больные люди.
Добиться экономического суверенитета полным отказом от импорта, запретом валюты и заклинаниями о происках врагов не получится. Единственный способ обрести реальное политическое могущество, а не то, которое мы столь зажигательно для собственной и международной безопасности изображали весь этот год, — наращивать свое присутствие в мировой экономике, становиться привлекательным местом для своих и чужих капиталов. Обгонять своих «геополитических противников» по уровню жизни, образования, медицины. Не делать политическую ставку на «вежливых зеленых человечков» и закон тайги в международных отношениях. Не строить новый «железный занавес» из проржавевших духовных скреп тысячелетней давности.

фуражка не жмет?

User elektorat, 02.01.2015 19:26 (#)

Вовка Путин - обиратель емель русских.

User dino, 02.01.2015 19:33 (#)
2989

:)))

User adamkasimir, 02.01.2015 21:37 (#)
3543

Ой, много их! Толпа...(по данным московской полиции).

User elektorat, 02.01.2015 22:24 (#)

только у нынешних емель вместо щучьего веленья в руках пульт от телевизора

User nahimov, 02.01.2015 19:13 (#)
23772

Полагаю , в этом топе он до конце века продержится , и его итоги возглавит ...посмертно , конечно-же !

User andrey_62, 02.01.2015 19:25 (#)
3180

Полагаю, что так - ведь урасть БОЛЬШЕ просто негде .

User dino, 02.01.2015 19:37 (#)
2989

И я, другой такой страны не знаю! :)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.01.2015 20:31 (#)
3180

Пиздишь ты все.
Голосование называется "Гондон человека".
А результат 146% против 2,7% в пользу Царя Говняшки.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.01.2015 20:35 (#)
3180

Неужто 0,27% - тогда приношу извинения....

(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.01.2015 20:58 (#)
3180

Ну раз так - то в двоичном коде.
110001010100101011110000101001000011111000101010100101001

User anubїs, 02.01.2015 21:07 (#)

:))))))

User karazupa, 02.01.2015 19:30 (#)
3106

если включить мозги...
==================
Миша, не старайся, не надо. Тебе ж добра желаю.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User orge, 02.01.2015 21:28 (#)
4479

Слава пупырчатым пидарасам!

User adamkasimir, 02.01.2015 21:40 (#)
3543

"Слава России!" - это со всей иронией!!!

User nahimov, 02.01.2015 20:06 (#)
23772

Вот вот .. от Муссолини , Путин отличается лишь тем , что тот срал на право , когда без суда и следствия ставил к стенке мафиози . Ваш кумир учёл неудачный опыт Дуче , и срёт на право во всех плоскостях , выгораживая криминалитет , и прочие институты , соответствующие тезису "серьезные люди" . Ваш кумир , обыкновенный фашист , и всё что он в России укрепил , это собственную вертикаль власти ...вот только катИться с этой вертикали , придётся всей России , с безусловной утерей её текущего качества ! Ну а Ваши представления о сегодняшней Италии , полностью соответствуют Вашему уровню культуры .. вряд-ли превышающим плинтусный порог !

User natala, 02.01.2015 20:07 (#)
3006

"Я искренне и без всякой иронии поздравляю Владимира Владимировича. Ибо это на первый взгляд сомнительное звание является признанием нашими врагами того, что под руководством В.В. Путина Россия в полной мере вернула себе статус великой державы."

Огурцов, Путину дали звание "коррупционер года" за коррупцию, а не признание мифических заслуг в возвращении России статуса великой державы. Эту великую державу повыгоняли отвсюду, а великого Путина в Австралии опустили по самое "не могу".

(комментарий удалён)
User natala, 03.01.2015 01:34 (#)
3006

Дед, хватит эту билиберду тиражировать. Уже даже не смешно.

User zvirblis_317, 02.01.2015 20:33 (#)
21611

++++++++++++++++

User natala, 03.01.2015 01:33 (#)
3006

...

User truakater, 02.01.2015 20:08 (#)
21996

Огурцов, знаешь чем ваше совковое отродье отличается от нормальных людей? Не знаешь. Тебе не дано это понять. А я тебе скажу чем......только не теперь.

User maxno, 03.01.2015 13:27 (#)
22523

Прошедший год стал очень неоднозначным. Но главное, по-моему, что путен во всем мире лишился остатков дипломатического уважения (которое и было-то в последнее время лишь показушным). Forbs номинировал его самым влиятельным по беспределу, сейчас – за инноваторство в коррупции. В 2015-ом, думаю, он постарается и они озвучат наконец давно заслуженное звание «террориста №1 в мире».
Ну а на внутриполитической арене, несмотря на жесткую конкуренцию, его ожидают такие номинации как «почетный душегуб», «насильник свобод», «провокатор дискриминации», «возбудитель ненависти», ну и в конце-концов, как апофеоз - «эффективный менеджер адского рая»…
Действительно титулованная личность. Как таким не гордиться? Давай за это и выпьем, а огурец?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.01.2015 19:55 (#)
21611

А, ну раз ты с огурцом подтверждаешь, то быть... :)))))))))))

User truakater, 02.01.2015 19:52 (#)
21996

Наконец назвали вещи своими именами. Пуйло человек года по новаторству в коррупции. А то - самый влиятельный политик. А в чем он самый влиятельный? Вот теперь все понятно. Так оно и есть. Бандитская власть, бандитское государство.

User max1men, 02.01.2015 20:22 (#)
22479

Как чем влиятельный?
Как буйнопомешаный - намного больше влияет на соседей, чем нормальный человек

(комментарий удалён)
User max1men, 02.01.2015 20:35 (#)
22479

:)

User zvirblis_317, 02.01.2015 20:34 (#)
21611

+++++++++++++++

(комментарий удалён)
User truakater, 02.01.2015 20:53 (#)
21996

Ты, дедвик, меня достал. Взял всю ветку обосрал!

(комментарий удалён)
User truakater, 02.01.2015 21:39 (#)
21996

Ты, дедвик, и впрямь мудак. Все бакланишь просто так.
При твоем-то при уму сображаешь что к чему.

(комментарий удалён)
User truakater, 02.01.2015 21:46 (#)
21996

Что за сцылка - не пойму?..Ладно, после посмотрю.
Там, на месте, разберемся, что куды и что к чему!

(комментарий удалён)
User truakater, 02.01.2015 22:04 (#)
21996

Будешь круглым дураком, станешь ты, дедвик, козлом.
Я тебе начищу рыло лично энтим кулаком.

(комментарий удалён)
User truakater, 02.01.2015 22:16 (#)
21996

Писать в стол на кой тебе? Поиграл бы на трубе.
Если будешь гоношиться, сбрею бритвой шерсть табе.

User frdred, 02.01.2015 20:29 (#)
22452

62-е место в мире по уровню технологического развития (между Коста-Рикой и Пакистаном);
67-е место в мире по уровню жизни;
70-е место в мире по использованию по использованию передовых информационных и коммуникационных технологий;
72-е место в мире по рейтингу расходов государства на человека;
97-е место в мире по доходам на душу населения;
127-е место в мире по показателям здоровья населения;
134-е место в мире по продолжительности жизни мужчин;
159-е место в мире по уровню политических прав и свобод;
175-е место в мире по уровню физической безопасности граждан;
182-е место по уровню смертности среди 207 стран мира;
1-е место в мире по абсолютной величине убыли населения;
1-е место в мире по заболеваниям психики;
1-е место в мире по количеству самоубийств среди пожилых людей;
1-е место в мире по количеству самоубийств среди детей и подростков;
1-е место в мире по числу детей брошенных родителями;
1-е место в мире по количеству абортов и по материнской смертности;
1-е место в мире по числу разводов и рожденных вне брака детей;
1-е место в мире по потреблению спирта и спиртосодержащей продукции;
1-e место в мире по продажам крепкого алкоголя;
1-е место в Европе по числу умерших от пьянства и табакокурения;
1-е место в мире по потреблению табака и третье место по производству табачных изделий;
1-е место в мире по числу курящих детей и темпам прироста числа курильщиков;
1-е место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы;
1-е место в мире по количеству ДТП;
1-е место в мире по количеству авиакатастроф (по данным Международной ассоциации воздушного транспорта уровень авиакатастроф в России в 13 раз превышает среднемировой);
1-e место в мире по объемам поставок рабов на международный черный рынок;
1-е место в мире по темпам роста числа долларовых миллиардеров;
2-е место в мире по распространению поддельных лекарств (после Китая);
2-е место в Европе по числу самоубийств на душу населения (после Литвы);
2-е место в мире по числу убийств на душу населения (после Колумбии);
2-е место в мире по числу журналистов, убитых за последние десять лет;
2-е место в мире (после Сербии) по количеству людей, ищущих убежища в развитых странах Запада;
2-е место в мире по уровню бюрократии;
2-е место в мире по количеству заключенных на 1000 человек (после США);
2-е место в мире среди стран-распространителей спама;
3-е место в мире по распространению детской порнографии;
3-е место в мире по количеству тоталитарных сект;

(комментарий удалён)
User frdred, 02.01.2015 21:35 (#)
22452

Штанишки подтяни, покушай гречневой кашки, почеши пятки и работать на барина шагом-марш!

(комментарий удалён)
User abrasha_terz, 03.01.2015 00:26 (#)

Ванятка заблеял с параши...Поди подмойся, пидарок путинский...

User frdred, 03.01.2015 11:07 (#)
22452

Извращенец. Пидарас!

User kiska, 02.01.2015 20:31 (#)
11196

Путин - террорист №1 в мире.

User modest, 02.01.2015 20:45 (#)

Интересно, ответят ли что-нибудь на это событие пресс-секретарь Песков или официальные СМИ, или скромно отмолчатся. Вероятно, если и ответят, то в обычном своем стиле: за этим кроется желание унизить Россию и более ничего, а если бы не было никакой коррупции, западные супостаты нашли бы какой-нибудь другой повод :)

User max1men, 02.01.2015 20:54 (#)
22479

TIME’s 2014 Person of the Year: The Ebola Fighters

Runner-Up: Ferguson Protesters, The Activists

Runner-Up: Vladimir Putin, The Imperialist

Runner-Up: Massoud Barzani, The Opportunist
Runner-Up: Jack Ma, The Capitalist

User orge, 02.01.2015 21:28 (#)
4479

Да он не просто новатор, а настоящий закоперщик этого славного движения расхитителей народных денежек!

User kiska, 02.01.2015 22:04 (#)
11196

Путин Вор в Законе. :-) и Террорист и фашист. :-)

(комментарий удалён)
User kiska, 02.01.2015 22:17 (#)
11196

Умри за Путина!

(комментарий удалён)
User kiska, 02.01.2015 22:32 (#)
11196

Путин не мой фюрер. Я живу в другой стране.

(комментарий удалён)
User kiska, 02.01.2015 22:38 (#)
11196

Размечтался! Дякую тобі Боже, що я не москалька.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.01.2015 23:16 (#)
21611

Ты - полноценен? :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.01.2015 14:38 (#)
21611

:))))

User orge, 02.01.2015 22:20 (#)
4479

Вас не слишком беспокит стойкий суверенный дух, исходящий от онуч Дедка?

(комментарий удалён)
User orge, 02.01.2015 23:08 (#)
4479

От сюда? А как это? Это так на Савушкина учат или прямо на Лубянке? Ох и жлобье же вы расеянское неумытое да в коросте -- хоть бы армяк свой вонючий спрятал, ханурик. Иди, врежь, вместо стекломоя, "Сучьего потроха", пропой любимую песенку о )(уйле и подставь зад прапору. И можешь баиньки.

(комментарий удалён)
User orge, 02.01.2015 23:32 (#)
4479

Не кизди, бухарик, "общайся" со своими братьями по "разуму" -- грязными рюзкі ватнік.

User abrasha_terz, 03.01.2015 00:28 (#)

Дедушка, мы пидоров не епем...

User kiska, 02.01.2015 22:36 (#)
11196

Мне вообще то этот дедок по цимбалам. :-)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.01.2015 23:13 (#)
21611

Вот и канай отседа, редиска, а то сам панимашь - пасть... моргала... :)))

User orge, 02.01.2015 23:11 (#)
4479

А меня прямо омороком так и шибат. (с)

User kiska, 02.01.2015 23:52 (#)
11196

Не обращайте внимание. Они от тупости своей переходят на личности и по гебнявой методике отвлекают от темы. :-)

User orge, 02.01.2015 23:59 (#)
4479

Да я развлекаюсь и периодически с удовольствием довожу того же Дедка до истерики. Правда, у меня нет уверенности, что под этой мерзкой рожей прячется всего один поц.

User kiska, 03.01.2015 00:03 (#)
11196

Я 100% уверена что этот поц и Иван Иванов, и курица надька, танька и другие.

User zvirblis_317, 03.01.2015 00:11 (#)
21611

Да и хер с ними со всеми :))

User kiska, 03.01.2015 00:17 (#)
11196

Да, эту вату в спам! :-)

User zvirblis_317, 03.01.2015 00:31 (#)
21611

Ими только памперсы набивать - хоть польза будет...

User kiska, 03.01.2015 00:52 (#)
11196

:-))))))

(комментарий удалён)
User orge, 03.01.2015 12:07 (#)
4479

О! Ванька-Дурак руцкий вышел на охоту -- деньжат деревянных подмолотить. На тебя, ватник )(уйловский -- болт с прибором, и катись на хрен к своему Фюреру, на крайняк -- к любимому прапору, на пару с ним стекломой сандалить.:))

(комментарий удалён)
User abrasha_terz, 03.01.2015 00:32 (#)

Уважаемый модератор, почему вы не уберете отсюда этого ванятку-хуesoсa?

(комментарий удалён)
User abrasha_terz, 03.01.2015 09:44 (#)

Что ванятка, обиделся? А обиженных, как известно, в жопу еbут... Ты натуральный опущенный пидор, если оскорбляешь дам. Таких как ты я с юных лет гасил, и дальше давить буду.
Я здесь для защиты интеллигентных очкариков, которые тебе хuев напихать не могут.
Вас, ваняток нацистских не удалять, а душить надо; стирать с лица земли как класс.

User byvaly2, 02.01.2015 22:29 (#)

О , прозрели? Ещё в начале нулевых шептались, что барыжил цветмет, гнал на запад. А от туда гнал то ли кокаин, то ли синтетику для клубняка. Мутил с друзьями из "Штази".

(комментарий удалён)
User truakater, 02.01.2015 23:21 (#)
21996

Тобаго, к чему эта пысанина. Эти все люди осуждены или под следствием. Был бы и сам президент подвергнут импичменту и наказанию если бы был в чем-либо уличен. Если бы они все оставались на своих должностях, тогда да, сравнение уместно. А так просто в лужу пернул.

User max1men, 02.01.2015 23:25 (#)
22479

если в Думе заседают лучшие люди России, то каковы тогда остальные россияне ?

, 02.01.2015 23:39 (#)

То же самое - существенно хуже :-((

User schmidt, 03.01.2015 01:00 (#)

Долго искала информацию о зависимости независимого OCCRP/ «Проекта отчетности об организованной преступности и коррупции».
СМИ-покровители, с которыми OCCRP активно сотрудничает: «Радио Свобода», BBC, Al Jazeera.
Руководит структурой «Сеть развития журналистики», находящаяся в США.====================== "...если звезды зажигают - значит - это кому- нибудь нужно? Значит - кто-то хочет, чтобы они были?"

(комментарий удалён)
User max1men, 02.01.2015 23:32 (#)
22479

64.47 / 64.48

, 02.01.2015 23:41 (#)

Ура! Эта победа окончательно и недвусмысленно показываент преимущества путинского образа жизни над американским и полностью развевает сомнения о государственной принадлежности Крыма!

User zvirblis_317, 03.01.2015 00:49 (#)
21611

:)))))))

User kiska, 02.01.2015 23:58 (#)
11196

евро 64,48
долл. 73,60
нефть 57,56 Крышнам! Роиссия вперде!

User kiska, 03.01.2015 00:01 (#)
11196

Евро 73,60
доллар 64,48
нефть 57,56

User abrasha_terz, 03.01.2015 00:33 (#)

Йух ваш!

User schmidt, 03.01.2015 00:45 (#)

Обозреватель Sovsport.ru П. Лысенков ещё вчера, комментируя колонку Райана Кеннеди «The Hockey News", выразил уверенность, что российская молодёжка одержит победу. А статью, в которой американский колумнист пишет о тупости хоккеистов, он посоветовал В. Брагину повесить в раздевалке сборной России, "чтобы наши пацаны почитали, что пишут о них в Северной Америке, и по-спортивному бы завелись".

, 02.01.2015 23:36 (#)

Остальные американцы еще хуже. Так что Вы держитесь от них подальше и идите своим путем. И будет вам счастье.

, 02.01.2015 23:38 (#)

Это был ответ tobago, 02.01.2015 23:03. Не знаю, почему-то отдельно попал.

User new_generation, 03.01.2015 01:06 (#)

Путя- человек 2014 года. Когда же в России наступит год чеовека???

(комментарий удалён)
User abrasha_terz, 03.01.2015 09:49 (#)

Ошибка вкралась твоему папе, когда он забыл надеть презерватив, и заделал тебя, убогого...

(комментарий удалён)
User abrasha_terz, 03.01.2015 23:16 (#)

Ага, слежу за тобой, чтобы ты свое квасное еbало широко не окрывал, фоняга лапотный...

хе, а кто же ещё кроме Ху**ла может стать "человеком года" в рашке ?

а Кто кроме Ким Чен Ына может стать "человеком года" в сев.Корее ?

Милошевич, Саддам, Каддафи, Ким Чен Ир, Чавес - сколько "законно избранных" дружков-тиранов потерял ВВП,
скоро Мугабе и кубинские Кастро передохнут, Мадуро проиграет выборы.
с кем останется ежегодный "человек года Рашки" ?

User michael_grab, 03.01.2015 11:54 (#)

Поздравляю г-на Пуитна с аслуженым званием "Человек Года". :)

3652

после такой коронации -поездка в Гаагу за счастье должа быть...можно посоветовать за свои деньги билет купить и с почетом первым классом добраться.