новость Закон неисключенного четвертого

Путин заявил о возможности пойти на четвертый срок
19.09.2013
Владимир Путин. Фото: kremlin.ru

Владимир Путин. Фото: kremlin.ru

Владимир Путин заявил, что, возможно, будет вновь баллотироваться на должность президента России в 2018 году. "Я не исключаю", - сказал он в ходе полемики с экс-премьером Франции Франсуа Фийоном на "Валдае". Ранее Путин говорил, что не знает, хочет ли оставаться президентом более двадцати лет.


Комментарии
(комментарий удалён)
User guayadeque1, 19.09.2013 21:34 (#)
3265

Нет билят, это уже не смешно! Это становится тошно.

(комментарий удалён)
User angelina_41, 19.09.2013 21:43 (#)
3515

А чё ты ему указываешь, он что твой ученик?

(комментарий удалён)
User angelina_41, 19.09.2013 22:26 (#)
3515

Я не, а ты конспирологигуешь и дебилишь?

(комментарий удалён)
User angelina_41, 19.09.2013 23:37 (#)
3515

С дуба рухнул бормотань? Эстонец - это кто?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User angelina_41, 20.09.2013 00:39 (#)
3515

Без тебя, свинья, разберусь что мне делать. Кто такой эстонец и почему это я должна с ним идти на пару?

(комментарий удалён)
User angelina_41, 20.09.2013 00:48 (#)
3515

Дерьмо, ты чего разошлось-то? Давно не посылали тебя, пи@орас?!

(комментарий удалён)
User angelina_41, 20.09.2013 01:10 (#)
3515

Человечек - это ты, а я - человек. Ты всё усвоило, дерьмо?

(комментарий удалён)
User angelina_41, 20.09.2013 04:11 (#)
3515

Будешь, пьянь, отвечать почему это я на пару с эстонцем должна идти или нет? Если нет, то засунь свою характеристику себе в одно место. Ага, туда. Можешь ведь соображать, когда хочешь.

User fellix505, 20.09.2013 08:08 (#)
7155

Эстонец-это Огурцов (на самом деле он и в Эстонии не живет,просто так заявляет).

User guayadeque1, 19.09.2013 21:59 (#)
3265

А де он?

User hеavу, 19.09.2013 21:44 (#)
22578

Оперативная информация о жизнедеятельности президента.

(комментарий удалён)
User hеavу, 19.09.2013 22:04 (#)
22578

Мы все только о этом и говорим... и ... молчим.

(комментарий удалён)
User hеavу, 19.09.2013 22:17 (#)
22578

В этом:
Сарой и лысой покрышке пообещали заслуженный отдых, но понятное дело надули.

(комментарий удалён)
User hеavу, 19.09.2013 22:26 (#)
22578

Ты-ж знаешь, чем у нас заканчиваются разговоры о Канте.
Так шо может оно и к лучшему.

(комментарий удалён)
User hеavу, 19.09.2013 22:37 (#)
22578

Кант, он такой, любит свободу и тишину.
Он ведь философ, а не бомбист.

(комментарий удалён)
User hеavу, 19.09.2013 22:41 (#)
22578

Можно..
Но вот только до бешенства его можно довести лаской, а силой до слез и не Канта, а кента.

(комментарий удалён)
User hеavу, 19.09.2013 22:45 (#)
22578

Не застал я таких, брат... посему кент по-любому ближе.

User hеavу, 19.09.2013 22:43 (#)
22578

Кстати, ты сам любишь..., до бешенства или до слёз?

(комментарий удалён)
User hеavу, 19.09.2013 22:49 (#)
22578

:))))
Логично.

(комментарий удалён)
User hеavу, 19.09.2013 22:57 (#)
22578

Неа... это ежели до слез, а вот до бешенства это оболочка шариковой ручки и кусочек листика тетрадки... лучше в клеточку.

(комментарий удалён)
User hеavу, 19.09.2013 23:03 (#)
22578

То-то.
Главное брат цель избрать правильную, чтобы джебом удержать на дистанции.
Посмотрим чем нас Вова с Сашей порадуют.

(комментарий удалён)
User hеavу, 19.09.2013 23:27 (#)
22578

Всего лишь на "Олимпийском", но в присутствии Бессмертного, овощ о приезде помалкивает... брат своего политического оппонента все-ж.

User hеavу, 19.09.2013 22:15 (#)
22578

В этом:
Сарой и лысой покрышке пообещали заслуженный отдых, но понятное дело надули.

User haave1945, 19.09.2013 21:07 (#)
8849

Спаси и сохрани!!!

User esccapist, 19.09.2013 21:11 (#)

это не исключил, то не исключил...
интересно, а что же он все-таки для себя исключил ?

User rom, 19.09.2013 21:15 (#)
47562

Исключил неучастие в выборах. Как говорится, кто бы сомневался. Типично диктаторское кокетство в стиле Туркменбаши и Кадырова.

(комментарий удалён)
User cook111, 19.09.2013 22:28 (#)
15354

Ничего не будем, молча тебе вставим, кремлядь. Бутылку шампанского, по-вашему, по-бразильски....

(комментарий удалён)
User cook111, 19.09.2013 22:38 (#)
15354

Ведро вазелина с собой принесешь. Госдеп в бюджет не внес, а у вас на Лубянке это добро у каждого в ходу.

User rom, 19.09.2013 22:39 (#)
47562

Оно тут размещало свой автопортрет - будьте уверены, провалиться с концами.

User rom, 19.09.2013 22:39 (#)
47562

Выиграет выбора не она, а её партия (если выиграет). И под себя она их не перекраивала.

3685

Владимир Владимирович, а можно вопрос? Как на лафетах будете ехать – сначала вы, потом немножко Димон, а потом опять вы или паровозиком?

User andrey_62, 19.09.2013 21:37 (#)
3180

:)))))))))))))))

User schansonbard, 19.09.2013 23:08 (#)

+++++++++++++++

(комментарий удалён)
3140

Кто моего капитана обидит, тот и дня не проживет.

User alexfromm, 19.09.2013 21:12 (#)

Президентская гонка 2018го года стартовала сегодня на Валдае. Большинство претендентов тут же отказались от своих притязаний, остались только два кандидата -- Владимир Владимирович Путин и Путин Владимир Владимирович. Страсти накаляются, борьба будет бескомпромиссной, исход выборов непредсказуем.

User marcell, 19.09.2013 21:22 (#)
3424

"Ранее Путин говорил, что не знает, хочет ли оставаться президентом более двадцати лет."

Эвон, как корчит его!...
Как Великого Кормчего!...
И ведь стал уж как чучхе
Под всеобщее начхе,
Сам не зная, что, творя,
Ворья харя, втихаря!...

User alexfromm, 19.09.2013 21:28 (#)

+++++ ото ж! дык у него выбора-то нет, так и так ЗК -- или за кремлёвским забором сидеть, или за колючим, всё одно век свободы не видать...

User marcell, 19.09.2013 21:46 (#)
3424

"выбора-то нет "

Вы сильно, сильно, ошибаетесь!...Главное, что эта крыса пробилась к нефтяному крану!...Это означает, что в его распоряжении - новейшие технологии, которые он из нашего, между прочим, кармана оплачивает: от продления физического возраста до возраста Мафусаила до...я не знаю...до проекта "как в условиях демократии избежать смертной казни за свои преступления"...
За такие деньги, которые может заплатить Путин, лучшие умы мира разработают ему всегда оптимальный вариант!...Так я думаю!...:)))

User alexfromm, 19.09.2013 21:57 (#)

>> разработают ему всегда оптимальный вариант!
Киборг? На последних фотках это уже заметно...

User gin, 19.09.2013 22:00 (#)
5316

верно, технология омоложения стволовыми клктками прогрессирует не по дням.. сказка про кащея все ближе к жизни

User alexfromm, 19.09.2013 22:03 (#)

да морду-то хоть щас омолодить могут, а мозги?

User gin, 20.09.2013 01:39 (#)
5316

и тело уже почти могут.. про мозги - не в курсе

User marcell, 19.09.2013 22:13 (#)
3424

Так я же и об этом, в том числе!...

User alexfromm, 19.09.2013 22:02 (#)

о как, оказывается здесь уже есть командир izsac -- приказывает на какие ветки ходить, а на какие нет. интерррресное кино.

User andrey_62, 19.09.2013 21:38 (#)
3180

Стартовала - и финишировала!
Гиннеса зовите - самые быстрые выборы самозванца в мире.

User alexfromm, 19.09.2013 21:58 (#)

не, не финишировала, ещё осталась борьба ВВП с ПВВ...

User andrey_62, 19.09.2013 22:02 (#)
3180

Ну это даже не борьба, а онанизм - нанайский мальчик просто будет дергать себя за пыпыску.

User alexfromm, 19.09.2013 22:04 (#)

+++++ не оторвал бы от усердия так-то дёргаючи...

User andrey_62, 19.09.2013 22:09 (#)
3180

До осьмнадцатого году не раз оторвет - ведь борьба предстоит трудная.

User alexfromm, 19.09.2013 23:44 (#)

:)))))

User rorik, 19.09.2013 21:18 (#)

Какое самопожертвование! Ужо какие он весла стёр на галере-то?!!

User tkalich, 19.09.2013 21:20 (#)
3709

"Владимир Путин заявил, что, возможно, будет вновь баллотироваться на должность президента России в 2018 году".

видно понравилось козлу в огороде.
наверное, не хреново рабов на галере кормят.

(комментарий удалён)
User tkalich, 20.09.2013 16:23 (#)
3709

izsac: "как у вас ребята?"

izsac, я думаю ты про наши дела спрашиваешь?
пока идёт следствие.
ждём результатов экспертизы.
готовы они будут к Новому году.
если найдут в дневнике признаки экстремизма - будет суд.

User fitter_c, 19.09.2013 21:27 (#)

Мля. Ну, кто бы мог подумать?!

6186

Как его на свежем воздухе "понесло"...

6186

И, вдогонку, КАЛИНА-то, всё качественнее будет и дешевле.....

User novanavi, 19.09.2013 21:31 (#)
12588

Как тсарь скажет - бояре то и спляшут....

User andrey_62, 19.09.2013 21:40 (#)
3180

Размечтался! А песок кто убирать будет? Опять Димон?

User sova46, 19.09.2013 21:43 (#)
28204

Вообще-то до18 года есть еще 17-ый...

User djatlov, 19.09.2013 21:56 (#)
3169

Раньше. 2014 - 200 лет со дня рождения Лермонтова.
Ни одного юбилея ж не отметили. На столетие - первая мировая началась, на столетие со дня смерти - отечественная, на 150 - Хрущёва сняли (за день до торжественного приёма в Кремле, на который уже билеты готовы), 150 лет со дня смерти вообще забыли - беспокойное было время, лето 91-го...

User gin, 19.09.2013 22:02 (#)
5316

забавный факт))

User djatlov, 19.09.2013 23:53 (#)
3169

Лермонтов вообще странный был. Вроде бы потомок легендарного Томаса Лермонта, который после общения с эльфами принципиально не мог врать.Не думаю, что это облегчало жизнь...
Про Лермонтова все отмечали, что был весьма вредным по характеру - причём именно в сторону - где надо промолчать или выдать вежливый комплимент - говорил, что думает. В результате - непрерывные дуэли.
В момент гибели началась гроза, причём такой силы, что тело не могли забрать некоторое время.
Странный он какой-то.

User berendey, 20.09.2013 00:27 (#)
21622

Да, очень странный человечек был. И влечения странные были.
В смысле детей так и не нажил.

User djatlov, 20.09.2013 00:56 (#)
3169

О-О А должен был? К 26 годам и служа в горячей точке офицером?
Вроде, всех женщин, с которыми у Лермонтова были какие-то отношения, переписали и кости перемыли. Но жениться и детей наделать не успел.

User gin, 20.09.2013 01:45 (#)
5316

знавашие его по-разному описывали его внешность.. даже цвет глаз

User sova46, 19.09.2013 22:12 (#)
28204

Интересная закономерность! Сова бы даже сказала роковая...

User angelina_41, 19.09.2013 21:48 (#)
3515

А планов сдохнуть до 2018 года у него нет?

(комментарий удалён)
User angelina_41, 19.09.2013 23:40 (#)
3515

А ты чего такой добрый? Думаешь переживешь меня?

(комментарий удалён)
User angelina_41, 20.09.2013 00:29 (#)
3515

Зря

User djatlov, 20.09.2013 00:57 (#)
3169

Зря думает. И если переживёт - тоже зря...

User angelina_41, 20.09.2013 01:11 (#)
3515

:)) Не переживет.

User sova46, 20.09.2013 13:33 (#)
28204

Думаю, таких планов нет, но отсутствие их еще никому не помешало...

User engels, 19.09.2013 21:52 (#)

Своевременное замечание... Ныне пятилетний план,это уже по воде вилами....

User zwezerr, 19.09.2013 21:57 (#)
5487

Теперь Россия навеки с этим Бубенчиком на шее. Дар Валдая!

User djatlov, 19.09.2013 21:58 (#)
3169

В 18 веке на троне чередовались бабы и мужики. В 19-м - Александры и Николаи. В 20-м - лысые и лохматые. В 21-м - Путин и Медведев. В 22-м - китайцы и американцы...

(комментарий удалён)
User djatlov, 20.09.2013 00:05 (#)
3169

Не нужно любую закономерность линейно продолжать.
У каждого народа в момент знакомства с мылом и пенициллином происходит скачкообразный рост численности. Следом народ открывает для себя и презервативы, и рост прекращается. В Европе этот скачок происходил в 18-19 веках, в Китае и Индии завершился буквально только что, а у некоторых ближневосточных и африканских народов вот прямо сейчас происходит скачок численности. Внутри страны происходит то же самое.Причём темп ускоряется, и через десяток-другой лет рождаемость и у беспокоящих ростом численности народов снизится до простого воспроизводства.
Одно огорчает - этот самый скачок численности в России сожран мудрым правлением эффективных менеджеров практически под корень в первой половине 20-го века...

User gin, 19.09.2013 22:05 (#)
5316

разявы (

User gin, 19.09.2013 22:07 (#)
5316

не туда ..

User djatlov, 19.09.2013 23:54 (#)
3169

разява :)
А куда надо было?

User gin, 20.09.2013 01:46 (#)
5316

промахнулся довольно сильно )

User bratkaramazow, 19.09.2013 22:22 (#)
5162

Да объявил бы себя пожизненным каудильо! Чего уж там мелочиться.

4807

Где наш Бут, где Растиньяк?

User djatlov, 20.09.2013 00:59 (#)
3169

Бута американцы задерживают. Или это не тот Бут? :)

4807

Если это тот самый Бут, то вы точно тот самый Растиньяк!

facebook.com moxanni [facebook.com], 19.09.2013 22:35 (#)

Кого как, а меня господин Путин, на "Валдае", опять обратил в свою веру! УМНИЦА! УМНИЦА! УМНИЦА! Что совершенно подкупает в нём, так это НЕ равнодушное, канцелярско-бюрократическое изложение проблемы, а её ЖИВОЕ, ИСКРЕННЕЕ, ГРАМОТНОЕ и УМНОЕ изложение! Он полностью владеет темой! Просто отдохнула душой, получила удовольствие! Он был в ударе! Я опять покорена!)))) Удачи и крепкого здоровья, господину ПУТИНУ!

facebook.com moxanni [facebook.com], 19.09.2013 22:38 (#)

Да, кстати, по поводу "воблоглазости"! Никак, нет! Такого НЕТ, а ЕСТЬ, почти "тигринного" цвета глаза! Рыыыыжие!))))) Очень хорош был на Валдае!

(комментарий удалён)
facebook.com moxanni [facebook.com], 21.09.2013 10:43 (#)

"Ну не будите же вы утверждать , что он не вор"- В том-то и дело, что мы, все, живем в такое время, в такой стране, при таком политическом строе, что утверждать что-либо, более чем опрометчиво, даже если ты семьдесят раз отмеришь прежде.
"Просто на общероссийский общак посажен .." - Для "простого" сидения на общаке ОН слишком умён! Он, действительно, харизматичен и умён удивительно!
"Должность обязывает выглядеть .." - Должность здесь НЕ при чем! Скольких ДУРАКОВ она, должность, ОБЯЗЫВАЛА!? Но, дураки, мягко говоря, так и оставались дураками или дураками с осложнениями, как бы не ОБЯЗЫВАЛА их должность.
"Ну и массовка убогих конечно делает дело.." - Это эти-то господа, "убогие"!???? - гн Фийон – бывший премьер-министр Франции, гн Романо Проди – премьер-министр Италии, бывший председатель Европейской комиссии; гн Фолькер Рюэ – министр обороны Федеративной Республики Германия, кстати, вот этого господина вполне можно было бы отнести к убогим только за одно то, что он предложил видеть в этой российской "элитной интердевочке ксюше", пример для всей, остальной молодежи??? Далее, гн Дмитрий Саймс – президент Центра национальных интересов, США. Каждый, по-своему, интересен! К массовке, в самом негативном понимании, можно с уверенностью отнести как раз тот, "болотный сброд", который...который...который с...обожанием, смотрел на ПУТИНА! Даже Гудков-старший был внимателен, не говоря уж о илюшке Пономареве! Тот, забывшись, откровенно, как ребенок, обожал!))) Вероятно, ройзману должно польстить путинское определение его, как "своеобразного человека"!? Единственным из убогих, но совестливых, кто попытался извлечь пользу из момента, это, Рыжков! Не могу понять, почему, но после восторга, вдруг....тяжелейшее похмелье (подавленность), как после безобразной пьянки!?

User help007, 20.09.2013 00:08 (#)
5984

Интересно, как это можно - опять обратиться в веру ? побыли неверующим и опять поверили ? типа, рецидив ?

User berendey, 20.09.2013 00:32 (#)
21622

Это п р о с в е т л е н и е.
Согласно его речам, его ярмо скоро в нимб преобразуется.

User djatlov, 20.09.2013 01:00 (#)
3169

Был как краб на галерах. Теперь будет в ярме по уши...

User gin, 20.09.2013 01:49 (#)
5316

))

User help007, 20.09.2013 02:16 (#)
5984

в ярме ? не описка ли у вас, созвучная ? )))

(комментарий удалён)
facebook.com moxanni [facebook.com], 24.09.2013 17:37 (#)

Вы....эттааааа, не могли бы для точной идентификации, к некоему Сорокину, подставлять....инициалы!? А то ить приходится невольно перечитывать всех позднесорокиных! Правда, все позднесорокины говорят разными словами, но....об одном и том же))))))

User strela777, 19.09.2013 22:44 (#)

Рабу понравилось грести на галере...

User vladimirIlenin, 19.09.2013 22:46 (#)
7913

А если он долгожитель?

User swaapgin, 19.09.2013 22:47 (#)

До какого возраста дотянул Каддафи..? До 82-х.
А мог бы до сих пор

User igeg, 19.09.2013 22:48 (#)
5651

Не обоссысь...

User dron22, 19.09.2013 23:06 (#)
21301

Что-то вроде "в каждой сказке есть доля правды". Ну чистА Кощей Бессмертный.
Признаю свое восхищение великим русским народом - еще в незапамятные времена народ этот в сказках предвидел появление Кощея Безсмертного, его характер и даже внешность предугадать сумел. А щас предвидение сие на наших глазах сбывается - вот он, Кощей в натУре.
А чо, в натуре - ведь практически все предвиденные сказками факты уже в наличии -
-ковер-самалет - есть, куева хуча разных летает,
-лежать на печи и ехать давно можно - у каждого порядочного авто сиденья с подогревом,
-свет мой зеркальце скажи - есть - смартфон с интернетом,
- и т. д.
- а щас и Кащей Бессмертный появился.....
- намедни вот щуку поймал и по щучьему велению делает что хош......
Канешна, он бессмертный и все такое, однако сказки однозначно предвидели его КОНЕЦ.

User nanoscience, 20.09.2013 00:02 (#)
3460

зеркальцо в машине уже тоже электронное, в приличной машине

User hеavу, 20.09.2013 00:34 (#)
22578

Ну в некоторых хороших и даже не очень машинах, господин наноученый и оббивка кожаная. :)
И не надо заморачиваться с чехлами.

User help007, 20.09.2013 00:06 (#)
5984

как это всё-таки, наверное, больно - жить с иголкой в яйце...

User sova46, 20.09.2013 13:43 (#)
28204

Сове приятно, что в этом лесу даже лисы такие милосердные, о чужой боли думают... Но ведь можно иголку извлечь и ОБЯЗАТЕЛЬНО сломать...

User help007, 20.09.2013 15:44 (#)
5984

Сове приятно, что в этом лесу даже лисы такие милосердные, о чужой боли думают...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
это маска такая ...)))

ведь можно иголку извлечь и ОБЯЗАТЕЛЬНО сломать...
----------------------------------------------------------------------------------
не МОЖНО, а - НУЖНО !

User gin, 20.09.2013 01:51 (#)
5316

взрослеет мачо.. первый шаг в вечность - дед щукарь.. ну а дальше - "сказочный колдун" с долгой линией жизни

User sova46, 20.09.2013 16:48 (#)
28204

Помню, что-то подобное и Чавес говорил, а потом даже выборы пришлось переносить, чтоб пока еще жив, успел избраться... Где теперь этот Чавес, в каком круге?

User nanoscience, 20.09.2013 00:01 (#)
3460

и эти ответы на фоне стагнации отдельно Российской экономики, при чудовищно высоких ценах на сырье? Типа черный юмор, что ли? Или начальство думает, что мы еще не знаем? Распечатывание фонда будущих поколений - это последний беспредел карликов. IMHO С другой стороны, зачем мне две огромные квартиры, и две большие машины? Странно, что карлики не боятся. Может скрывают, или отмороженные, а?

User fellix505, 20.09.2013 11:10 (#)
7155

Самое ужасное для крысиного короля и его свиты-предстать пред Богом живым на Страшном Суде.Вот когда дрожь появится!

User help007, 20.09.2013 00:04 (#)
5984

Путин заявил о возможности пойти на четвертый срок...
--------------------------------------------------------------------------------
весёленькая перспективка...

User berendey, 20.09.2013 00:35 (#)
21622

Уверен, что быдло уже становится в очередь.
И много ли надо? Пучок соилоса в ясли - и можно легко прожить до забоя.

User help007, 20.09.2013 02:15 (#)
5984

Да не хватает уже на силос всем-то... вот беда... а многие - гады - уже и колбасу есть привыкли... каждый день... сволочи...))))

(комментарий удалён)
User berendey, 20.09.2013 23:43 (#)
21622

По профилю, вроде, совсем новенький - а хамишь как старая шлюха.
Заметь, быдлом я тебя не называл, но твоя самооценка не вызывает даже малейшего сомнения.
Ну, что, патриот ... Читай по буквам:
ПНХ.

User hеavу, 20.09.2013 00:05 (#)
22578

А после того как умрет, будет руководить из мавзолея.

User lexagro, 20.09.2013 00:47 (#)
12687

он никогда не умрет. Он вечен, как Терминатор.

User n_ever, 20.09.2013 06:55 (#)
21078

Ленин тоже был всегда живой. А вот поди ж ты...

User annfine, 20.09.2013 00:24 (#)
12348

Да, ладно вам хоронить кащея. Он еще салатику покушает на наших поминках. Но сначала - выборы. А списочек... Навальный, Немцов, Ходорковский. Жирик песочком потрусит. Ну, и Путин. На общих основаниях. А куда он денется? Кима до кучи свалят и он сам Навальному пригласительный на Первый завезет. На дебаты.

User lexagro, 20.09.2013 08:04 (#)
12687

больше всех жаль Ходорковского. Крысоликий его не выпустит, пока у власти.
а даже если выпустит, годы никто не вернет...

User annfine, 20.09.2013 10:19 (#)
12348

Есть люди, которые и в тюрьме не ломаются, а есть двуногие, которые сами себе тюрьму устраивают. В Кремле. Послушать обоих - тюремное мышление у Путина, а не у Ходорковского.

User zvirblis_317, 20.09.2013 00:29 (#)
21611

Идёт баскет! Литва-Италия!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.09.2013 01:02 (#)
21611

Я всегда отдыхаю! Хватит, навоевался :))

User oled355, 20.09.2013 00:31 (#)
6717

Своими словами,а кто хочет найдёт источник.Ни один из двенадцати правителей сменявших друг-друга не просидит на троне даже половины срока того,кто был вторым.Число 666...сочти его-6+6+6=18.Это время от приближения до финала.

User zvirblis_317, 20.09.2013 00:40 (#)
21611

Италия прое..ла! На 4 очка!

User antisamit, 20.09.2013 00:42 (#)

Сникли, стервятники! Тоскливо вам стало охаивать правду? Особенно пошло выглядит Марцел со своими потугами оживить обычную брань в адрес Путина! Не получается? Даже твои верные подпевалы поняли - Путин прав и с ним правда! А крысой выглядишь ты, Марцел! Отвратительной злобной крысой!
Особенно ценным в чётком, умном, справедливом, выступлении Президента Путина для меня было его ясное понимание первостепенного значения национальной составляющей в деле возрождения России и гордости за свою страну! Причём не, именно, великорусской! А ценности каждой национальной частички Великой Многонациональной Страны! Безликому глобализму - губительному для народов орудию золотого тельца, противопоставлены ценности человечества во всём их многообразии, самобытности и неповторимости! Это вселяет надежду.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gin, 20.09.2013 01:54 (#)
5316

да какая разница, какая портяника на левой ноге, какая на правой..

User hеavу, 20.09.2013 00:48 (#)
22578

Батарейка "путин" вставьте и забудьте.
Гарантия 25 лет.
Действует только на территории России.

User zvirblis_317, 20.09.2013 01:05 (#)
21611

:))))))))

User gin, 20.09.2013 01:55 (#)
5316

действует, но однообразно

User help007, 20.09.2013 02:18 (#)
5984

и полярность - ни хера не верная...

User n_ever, 20.09.2013 06:18 (#)
21078

:-)))))))

User jur52, 20.09.2013 02:30 (#)
10977

ДА УЖ!

3347

Если он уйдёт. Даже в могилу. Будут судить. Обязательно.

(комментарий удалён)
User vadimka24, 20.09.2013 06:44 (#)

Как мне нравятся упоминания про "разведчиков" в связи с Крабэ.. Просто прелесть. Я вот школьником был в горах в Таджикистане, оттуда Афган, наверное, было видно. Я тоже был "в поле" или как там "на холоде"? Пойду за медалью "ветеран разведки". А кто в стройотряды ездил в братскую Монголию, те уже генералы ГРУ? Нашли разведчика, он же вроде был завклубом? Конечно, риск получить в грызло от перепившегося лейтехи был, не без того.

User lexagro, 20.09.2013 08:06 (#)
12687

да пешка он, и погоняло его грушное - Моль.

User sova46, 20.09.2013 16:52 (#)
28204

Ну зачем так категорично - в могилу. Один вполз в канализационную трубу, например.

5480

Нисколько не удивлюсь, если Вурдалака приютят и обогреют в Европе или Америке, когда он будет, через год-другой драпать из Нашей Страны!
Хотел бы я почитать, что тут будут писать Некоторые Пользователи.

User sova46, 20.09.2013 16:50 (#)
28204

Тем более, что прецедент есть. Ведь, когда суд над покойным Магницким устраивали, не задумывались!

User vadimka24, 20.09.2013 06:39 (#)

Лютый пипец

User sergo555, 20.09.2013 07:26 (#)

а вы видали что наши власти сотворили со своим народом?! Эти сволочи выложили в сеть базу данных о всех гражданах в открытый доступ,
теперь любой может узнать не только ваш номер телефона но и читать личную переписку смотреть фото ознакомиться с психологическим портретом и еще множество всего там.
Мне просто страшно что это выложили в сеть, ведь в умелых руках это оружие против нас! Вот сами посмотрите и ужаснитесь, вот сайт-
http://nac-dannie.com/main.php?s=20902&c=2

User foodddd, 20.09.2013 07:37 (#)

Женщины "древнейшей професии" уже добрались и до интернета. Прикольно сделано...прайс, фотки, услуги.
Хорошо постарались что бы на панеле не стоять. Теперь все на сайте -->
po.st/qrvR2h

User bgudkov5, 20.09.2013 08:47 (#)

Знакомый кинул ссылку на сайт, где есть вся информация о каждом из нас, в начале подумал что развод но через секунду опупел — там есть буквально все и о каждом, начиная от номеров и адресов и заканчивая фото и видео записями, психологическими портретами, друзья коллеги, родня и много другого. Я просто в шоке где они это все откопали.Вот сами посмотрите если не верите, вот та ссылка http://nac-dannie.com/main.php?s=22568&c=1.

User fellix505, 20.09.2013 11:13 (#)
7155

Всякие там Серго,Фодд,Бгудков-суть есть боты злобные.Тему забалтывают,как и их собратья тролли,косматые и с кривыми зубьями.Форумчанам общаться с ними не надо,т.к. это выгодно конторе.

User zvirblis_317, 20.09.2013 11:26 (#)
21611

А с ними кто-нибудь общается?

User fellix505, 20.09.2013 18:27 (#)
7155

:)) нет конечно.

User fellix505, 20.09.2013 18:29 (#)
7155

И это хорошо.Если бы люди велись на тот мусор,который они тут выбрасывают,то форум впору закрывать надо было бы.Ещё надо форумчанам не общаться с троллями и кормить их.Много тем животрепещущих необходимо обсуждать.

User zvirblis_317, 20.09.2013 18:42 (#)
21611

А какое обсуждение без окунания их в собственное дерьмо?

User fellix505, 20.09.2013 21:01 (#)
7155

Ну тады представьте,что они уже плавают в своих же нечистотах,а вы обсуждаете мировые проблемы за рюмкой,к примеру, армянского коньяка. :)