новость Путин увеличил бюджет Россотрудничества до 9,5 млрд рублей

05.06.2013
Константин Косачев. Фото: er.ru

Константин Косачев. Фото: er.ru

Президент Путин увеличил бюджет Россотрудничества в 4,5 раза - до 9,5 млрд рублей. Ведомство станет главным проводником концепции российской "мягкой силы" - своеобразным аналогом Агентства США по международному развитию (USAID). Новая концепция участия России в "содействии международному развитию" будет представлена до конца года.


Комментарии
User foxbit17, 05.06.2013 13:13 (#)
2967

Короче деньги идут..... куда никто не знает...

2839

грядет Новая Эра! Вяликой Дрючьбы Бальшого Народа! с маленькими народцами..

которых вяликий народ потома ласково называет, "Понаехавшие" и "Черножопые".....

User gin, 05.06.2013 13:48 (#)
5316

раньше был коммунистический интернационал.. много бабок попилили, много шпионов понаплодили.. потом, правда, постреляли..
сейчас будет российский национал и поддержка "пятых колонн" везде, где только можно.. опять начнутся битвы за "бронзового солдата" и прочая проимперская хрень...

User zvirblis_317, 05.06.2013 14:17 (#)
21611

Ничего, выстоим... Вот Грузии и Украине потруднее будет...

User argus58, 05.06.2013 15:28 (#)

Да кому нужна ваша мягкая сила с принуждением к миру? Сидите уже, воруйте, только не ртындите. Что такое дружба по эрэфэвски все давно известно. Избави бог от таких друзей, - с врагами мы сами справимся.

21326

У Косачёва на фотке рожа растерянная:
фигасе бабок привалило...
И что с меня за эти бабки потребуют?

User zvirblis_317, 05.06.2013 16:10 (#)
21611

И что с меня за эти бабки потребуют?
--------------------------
Как минимум восстановления Варшавского Пакта :)))

21326

Привет, Саня!
Все, пустили Дуньку (меня) в Европу.

User american_uncle, 07.02.2016 20:03 (#)
25290

У Косачева всегда такая рожа. Она не растерянная, она как у профессионального попрошайки.

User eshya, 05.06.2013 16:03 (#)
21223

Ну когда в сране пенсионеры, инвалиды, сироты просто давятся чёрной икрой, то да, надо конечно избавляться от лишнего бабла.

User yatom, 05.06.2013 16:54 (#)

Почему у всех холуёв одинаковое выражение рыл?

User wotcher, 05.06.2013 22:12 (#)
10969

Потому, что у всех геморрой.

User sakaramissa, 05.06.2013 17:09 (#)

"Также на 2017 год запланировано проведение Международного фестиваля молодежи и студентов - мероприятия, проходившего в СССР в 1957 и 1985 годах."

Мягких планов верзаньё! - ...может ещё один Пушкин уродится? *)

User rybvv8, 05.06.2013 17:40 (#)
3211

В прошлом годе мы засеяли 10 га коноплей - мля, все суслик слопал. В этом годе мы засеяли 40 га коноплей - пущай подавится. (с)

User schansonbard, 05.06.2013 18:49 (#)

Вань, а Вань.а чё Зинка говорила что ты такой "сильный"?...а Он у тебя такой мягкий?-Дура твоя Зинка! Сильный я, сильный... с мягкими! Вона как наш пересидент-тоже-"мягкосильный"....читать надо больше а не кухней заниматься!))))))))))

User wotcher, 05.06.2013 22:09 (#)
10969

В качестве асимметричного ответа на грубую американскую концепцию " мягкой силы" Путин распорядился выделить 9,5 млрд руб на разработку российской альтернативной концепции "жидкого стула" , поскольку :"В странах Африки никто и не догадывается, что речь идет о донорской помощи из России".

, 05.06.2013 22:16 (#)

Некуда в РФ вложить 300 млн. баксов. Некуда. Все больницы напичканы современным оборудованием и медикаментами, каждая школа оборудована внутренним туалетом, все врачи, учителя, профессора и доценты получают как западные коллеги, студенты и школьники от стипендий уже отказываются.
Если цензурные слова, чтобы описать этот поступок путиноидов?