новость Песков: "Прямую линию" отложили из-за холода

31.10.2012
Прямая линия с Путиным 15.12.2011. Фото с сайта главы правительства

Прямая линия с Путиным 15.12.2011. Фото с сайта главы правительства

Владимир Путин не отказывается от общения с гражданами в прямом эфире, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. "Прямую линию" в этом году заменили большой пресс-конференцией в связи с "климатическими условиями". Путин будет общаться с народом "в теплый сезон, а не в сезон, когда отмерзают уши и ноги", пояснил Песков.


Комментарии
User midday, 31.10.2012 20:57 (#)

"не в сезон, когда отмерзают уши и ноги" и печень размазывается по асфальту

User marazm_sovetov, 31.10.2012 21:16 (#)
51965

"...и печень размазывается по асфальту..."

Наоборот, плохо размазывается :)))))

User midday, 31.10.2012 21:54 (#)

недоразмазывается

(комментарий удалён)
User gedeke, 01.11.2012 02:04 (#)
3280

Мне понравилось, как мгновенно отреагировал Интернет:
"Путин отказался от прямой линии. Из всех школ России срочно изымаются и переписываются учебники
по геометрии".

User wasja39, 31.10.2012 21:13 (#)
19108

Точно альфа-стерху пипец. Здоровьице бережет. Не зря Письков опровергал два дня назад.

Вообще, чего они мечутся? Что-то затевают, твари. Какую-то гадость на скорую руку. Какой-нидь маленький уютный теракт.

User django2, 01.11.2012 03:25 (#)

Может, у чувака инсульт от передоза виагры?

User wasja39, 01.11.2012 15:30 (#)
19108

Исключено. Моска-то у него нету.

User wasja39, 31.10.2012 21:17 (#)
19108

Маша хорошо прокомментировала.:))))))))))

User fimasobak, 02.11.2012 05:02 (#)
2997

"У него мерзнут ноги. По-английски - getting cold feet"
-----------------------------------------
Ну если уже быть корректным переводчиком то "у него похолодели ноги". По аналогии с русским "прошиб холодный пот".

User wasja39, 02.11.2012 17:09 (#)
19108

Фимочка... Мне неловко вступать в спор с культурной девушкой, но перечтите высказывание Писькова "...замерзают ноги...". Это просто цитата.

User fimasobak, 03.11.2012 15:42 (#)
2997

"Это просто цитата."
...........................................
Я имела в виду корректность перевода. По-немецки, кстати, тоже говорят "похолодели ноги от страха (ужаса)". А у Пути, скорее всего, как у многих злоупотребляющих спортом в приклонном возрасте, выпадение позв. дисков и связанное с этим ущемление нерва. Что влечет за собой хромоту, при сидалищном нерве, к примеру. Как же "отец народа" и "супермен" может показаться на публике опирающимся на трость? Русские доктора сказали - "застудил". Поэтому велели держать пораженную часть тела в тепле. LOL

3140

Ахахах))))
Что-то раньше цахеса морозы не тревожили.
Вот как сейчас помню новогоднюю ночь 2000 года. Ту самую, когда Ельцин сказал: "Я ухожу"... на 1-м и 2-м федеральных каналах в НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ была прервана трансляция и показывали ожидающих на плацу в Чечне военных, собранных для того, чтоб их крошка поздравил. Он на вертолете решил в Чечню сгонять. Ожидание длилось более часа... Каналы показывали ожидание.
С новым годом(((((((

User gedeke, 31.10.2012 21:40 (#)
3280

Ма-ма, ма-ма, что я бу-ду де-лать,
Если вдруг наступят холода?
Ку!
Ма-ма, ма-ма, как я буду жить?
Гениальное кино...

User wasja39, 31.10.2012 21:44 (#)
19108

"У меня нет зимнего пальта."

User leokadij, 02.11.2012 21:33 (#)

Данелия написал прекрасные мемуары "Безбилетный пассажир" и "Тостуемый пьёт до дна":
lib.rus.ec/b/73238/read
lib.rus.ec/b/400386/read

User parnek115, 31.10.2012 22:15 (#)
2924

"Учитывая климатические условия, мы перейдем в режим, когда "прямая линия" будет проводиться все-таки в теплый сезон, а не в сезон, когда отмерзают уши и ноги",

Вот не знал, что в Кремле не топят зимой.

User qwer02, 01.11.2012 11:43 (#)
3256

что в Кремле не топят зимой.
Зато там время ЛЕТНЕЕ ( как и по усей Рассыи)!

User zvirblis_317, 31.10.2012 22:32 (#)
21611

А можно не комментировать?

User sillantiy, 31.10.2012 23:31 (#)
3245

а Вас чё, кто-то заставляет?

User zvirblis_317, 01.11.2012 03:31 (#)
21611

Совесть...

User sillantiy, 01.11.2012 09:42 (#)
3245

хорошо устроились - совесть онлайн... выключил комп и спи спокойно...

User qwer02, 01.11.2012 11:45 (#)
3256

Совесть.
Так один то патрон в люгере есть, или только ((((((, +++++,)))))))!

2977

"Не раскачивайте лодку, нашу крысу уже тошнит" (с)

(комментарий удалён)
2976

От того, что Путин отменил "Прямую кишку"? Да уж, совсем непонятно, как теперь холопц челобитные подавать-то будут?

сдохни мразь

User mycorrhiza2, 01.11.2012 05:58 (#)
2915

Каждый в силу своей испорченности домышляет, что у них отмерзает там в первую очередь.

(комментарий удалён)
User mycorrhiza2, 01.11.2012 06:20 (#)
2915

Тетенька Вам разрешает.

User zvirblis_317, 01.11.2012 13:07 (#)
21611

Датый я был... Не помню, что именно удалили :)

User mycorrhiza2, 01.11.2012 20:19 (#)
2915

А Вы тут пистолетиком изволили размахивать. Вежливо, впрочем, не знаю, что им не понравилось.

3221

Почему удалили мой коммент? На экстремизьм проверяете? )))))))))))))))))))

User zvirblis_317, 01.11.2012 13:03 (#)
21611

На дебилизм

twitter.com algaleev [twitter.com], 01.11.2012 20:31 (#)
3042

РЕБЯТА ,КАК ЖИТЬ ТО БУДЕМ БЕЗ ЭТОГО СТЕРХА БЕЗ ОПЕРЕНИЯ.? ВЫМРЕМ ЖЕ. КАК ПИТЬ ДАТЬ ВЫМРЕМ
А ПЕСКОВ ТО ХОРОШО УСТРОИЛСЯ. ТО ПУТИН ЗДОРОВ,КАК БЫК И ВДРУГ ЗАБОЛЕЛ. ТЫ УЖ ОПРЕДЕЛИСЬ КАК-ТО. ТЫ ЖЕ ПРЕСС СЕКРЕТАРЬ,ЛЮБЕЗНЫЙ. БЕРЕГИ ЕГО ГОРЕМЫЧНОГО. ПОДНОСИ УТКУ, ГОРШОЧЕК С РУЧКОЙ ВО ВНУТРЬ.
АЛЬБЕРТ Г.

User ibragim1960, 02.11.2012 08:48 (#)

Правильно сделали, что отменили. Чего лишний раз позориться, устраивая фарс...

facebook.com moxanni [facebook.com], 02.11.2012 11:05 (#)

"прямая линия" будет проводиться все-таки в теплый сезон, а не в сезон, когда отмерзают уши и ноги", – цитирует Пескова Интерфакс. Хм, господин Песков, так ведь когда отмерзает ГОЛОВА, то по ушам уже не плачут!

User bel_medved, 02.11.2012 16:34 (#)

Наверно, в коме лежит. А стершата дерутся, кому дальше вожаком быть.

3109

Впоследствии Песков пояснил, что Путин действительно принял белые ленточки за контрацептивы. "Это было его личное мнение, как он воспринял этот знак. Он сказал, что ленточка похожа. Он ни в коей мере не хотел никого оскорбить", - сказал Песков в марте в интервью Russia Today. ============= А наша власть представляет собой сборище ворья и жулья..... Во всяком случае похоже........ Никого не хотел оскорбить ни в коей мере..... Это мое личное мнение......