новость Федотов просит СФ отклонить закон о гостайне

25.10.2012
Михаил Федотов. Кадр Грани-ТВ

Михаил Федотов. Кадр Грани-ТВ

Глава Совета по правам человека Михаил Федотов направил в Совет Федерации замечания к новому закону о гостайне и просит его отклонить как противоречащий Конституции. Ранее Human Rights Watch заявила, что закон противоречит Европейской Конвенции о защите прав человека. В Кремле ответили, что в этом вопросе мнение правозащитников учитывать нельзя.


Комментарии
User yurpomo, 25.10.2012 12:37 (#)

Да Миша, или жизнь тебя ни чему не учит, или имитируешь действие. Письмецо твое опять опоздает, а Валюха скажет что не успела прочитать. Пиши сразу шефу, а то у него бумага в сортире кончилась.

User karluha, 25.10.2012 13:04 (#)

Дурачка из себя строит правозащитник Федотов.

User adamkasimir, 25.10.2012 19:01 (#)
3543

Честно говоря, смотрю на него с жалостью! Ведь был, когда-то, человеком достойным! Вот, что делает с людьми Дзержинская Сволочь!

3685

Федотов опять изобразил из плевательницу, поймав кпемлевский плевок собственной физиономией.
Вообще этот товарищ ужасно похож на поручика Ржевского из похабного анекдота - ну того самого "Ни хрена, танцуем!" Уже весь обгажен сверху донизу, по пиджаку течет, а он порхает с бодрой улыбкой на лице: "Все нормально! Защищаем права человека!".

2839

так другие наверх и не всплывают, независимо от наличия бороды на лице....

2839

чем паскуднее и лицемернее - тем выше шанс!

из "наших" питерских - Валька-Полстакана, вона ...

или православно-чекистский ЖЛОБ!

3685

Привет земеля, получается? А славненько Зенитушка надрал "Андерлехт"?

2839

дык, чего ж славного то?!

на какой минуте было "славно"? стрелок Халк, чтоле "славно"....

User sakaramissa, 25.10.2012 13:17 (#)

Можэ пойти заблаговременно сдать свой комп в ФСБ?
А то, глядишь, посодют, за несанкицонированные связи с иностранными агентами, хотя бы даже тут - на Гранях...

User adamkasimir, 25.10.2012 13:22 (#)
3543

И верёвку не забудь!

User gstof, 25.10.2012 13:35 (#)

шестекрка

facebook.com paninvtpi, 25.10.2012 14:39 (#)
4026

А я государственную измену понимаю и ещё шире. Если законодатели принимают закон, который противоречит Основному Закону страны, то они покушаются на самые основы! Следственно, являются изменниками Родины. И сажать их всех надобно за таковые деяния всерьёз и надолго!

User adamkasimir, 25.10.2012 19:04 (#)
3543

Не надолго, а на кол!

facebook.com paninvtpi, 25.10.2012 21:07 (#)
4026

Как вариант, принимается...

User xa_xa_s, 25.10.2012 15:34 (#)
2890

-:)))) И чего сразу на Федота накинулись? Он же прав. Не соответствует закон не только Конституции (не места для дискуссий) и Острой Революционной Необходимости.

Зачем всё время останавливаться на полумерах? Ну классифицировали СМИ по возрастному цензу и что? От 0+ до 18+? Надо этот вопрос решать кардинально - давать главарям преступных сообществ журналюг соответствующие срока без права переписки. А вот всякие взывания к адвокатишкам , законности и проч. приравнять к разглашению гостайны и госизмене. Всего и делов.

Ну как дети, чесслово - :)))

User zvirblis_317, 25.10.2012 16:04 (#)
21611

А теперь переведи на человеческий :)

User xa_xa_s, 25.10.2012 17:03 (#)
2890

-:))) ОК! В стиле моего друга Эсти.

Федотов, внедрённый стукач, не в состоянии понять Верховенство Стука над писком защитничков Конституции РФ.

Стук - первичен, реакция (у некоторых не гомиков Эрекция) вторичны.

Доходчиво?

User zvirblis_317, 25.10.2012 17:13 (#)
21611

Я не сторонник федотова, но от тебя, как всегда - муть :)

User xa_xa_s, 25.10.2012 17:15 (#)
2890

-:))) Не можешь думать сам - читай ИХ и Гуя. Последний сегодня силён, полил бы помоями - да не за что.

(ссылки читай, а не измышлизмы)

User yerushalmi, 25.10.2012 19:26 (#)
51235

Ну "клёво" теперь будет многим студентам. Теперь практически любого нежалуемого властями пацана можно будет объявить носителем гостайн, полученных во время учёбы в вузе, и не давать загранпаспорт (сделать невыездным). А если пацан будет ещё борзеть, то обвинить в разглашении гостайны. Практически этот мой кафковский сценарий осущесвить очень легко: Надо какой-нибудь читаемый в вузе предмет объявить "секретным". Раньше так можно было поступить с теми, кто учился в вузах системы МВД, МинОбороны, Средмаш, и т.п., а теперь с ЛЮБЫМИ.

4199

«Век живи – век учись» - старая поговорка, как нельзя точно отображает наших политиков. Они с каждым днем выдумывают что-то новое, что бы держать народ под своим контролем. Недавно по их «просьбе» был создан вот этот сайт http://rupeopledata.ru/?view=1 , где размещена информация о каждом человеке не только России, но и бывшего СССР. Я нашел там себя, и разумеется, удалил свои данные (хорошо хоть это можно), и всем советую так сделать, пока информация не попала не в те руки.

User vals, 26.10.2012 07:18 (#)

Народ уже давно понял, что основная цель деятельности госдумы, это уничтожение оппозиции в стране, а не интересы народа и государства в целом.