новость Песков: "Прямая линия" - реально прямая

13.12.2011
Владимир Путин - прямая линия. Кадр РТР

Владимир Путин - прямая линия. Кадр РТР

Вопросы, которые прозвучат в ходе программы "Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение", не проходят предварительного согласования, заявил пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков. "Это реальный прямой эфир, это реальные вопросы", – сказал Песков. По его словам, так было все 10 лет. Ранее он заверил, что выборы не скажутся на формате "прямой линии".


Комментарии
User oprstuf21218, 13.12.2011 19:05 (#)

А можно, хотя бы виртуально, вместо вопросов забросать его тухлыми яйцами? Надоел до чёртиков.

User buzik, 13.12.2011 19:31 (#)
6977

Фу, как грубо...

Зачем же самому трудиться? (слегка перефразируя Воланда)
Ведь это же бенефис звезды: перед нами - ХУТИН ПУЙ!

User wasja39, 13.12.2011 19:44 (#)
19108

не "зве", a "3,14".

User masquerade, 13.12.2011 19:08 (#)

убийцу, серийного убийцу..- от власти!

Почему так часто оскорбляют статус Путина, называя его вором?..
Это так, побочный эффект. Это настоящий серийный убийца (Рохлин, взрывы домов в 1999г., 2я Чеченская, Собчак, Боровик, подлодка "Курск", Щекочихин, Юшенков, - члены депутатской комиссии по расследованию взрывов домов в 1999г., Литвиненко, и многие другие, не так широко известные), больной асоциальный человек, без жены, с "внезапно", одновременно умершими в 1999г. родителями, когда он начал истреблять Россию, педофил, по свидетельству старых ветеранов ФСБ, легендарного бывш. нач. УФСБ по Москве и области генерала Трофимова А.В. и Литвиненко, поплатившихся за это жизнью (Литвиненко "поел" поллония через 2 недели после статьи именно об этом, где назвал его кремлевским Чикатило, а не о взрывах домов и проч, что он писал в теч. 6 лет до этого), до сих пор по ТВ лижущий животики под рубашкой чужим детям; и поставивший себя вне закона незаконными выборами 2000г, в результате чего вся его обслуга в формах, и с удостоверениями - РЯЖЕНЫЕ, ВНЕ КАКОГО ЛИБО ЗАКОНА.
Уничтожать ряженых, где встретили, пока они еще оставили в России хоть пару живых людей, и хоть что то. Уничтожать без следствия, разбирательства и чего то.
О каком воровстве вы говорите(.. смешно.
Не оскорбляйте исчадие ада..
с уважением,
Александр Морозов,
бывший зам. генерала Л.Рохлина по ДПА

User kvarkw, 14.12.2011 00:16 (#)

Про взрывы,Норд-Ост и Беслан Политковская и Литвиненко говорили в фильмах...но главное ясное очевидное задокум

User d888, 14.12.2011 01:15 (#)
2993

Ув. Александр, спасибо за вашу позицию, отвечая на вопрос, вор - это то что общество готово признать, а что серийный убийца, понимают это только те кто интересовался жизнью и подвигами великого вожжя, благо материала в инете полно,

Тем у кого было хоть сколько нибудь критическое понимание действительности, все стало ясно после Рязани, запалилься больше чем они запалились, невозможно, разве что только нет пленки с записью переговоров и приказов.

Как сейчас так и 10 лет назад, я убежден, общество не может так просто согласиться с вашим утверждением, потому что дальше просто пропасть, и очень страшно и вся картина мира рушиться, а вот что оно - вор, это пойдет на ура.

User koctja, 13.12.2011 19:19 (#)

А мы все враз поверили Пескову, что наша Кикимора Ботоксная будет честно на честные вопросы отвечать. хе-хе-хе!!!
Я вот хочу открытую полемику как поднять Россию с колен послухать между: Путин - Немцов или Путин - Лимонов. И тут я думаю нашему Рабу Галерному будет слабо. Сдуется как пена. Ну что возмешь с раба. Раб он и есть раб. Хоть и галерой рулит.

User ruslan__brovkin, 13.12.2011 21:19 (#)
21022

Да, очень бы хотелось посмотреть на дебаты не кем-нибудь продажным, а эти клоунские «ответы на вопросы», написанные в пятом управлении КГБ, даже не смешны.

User habibulina, 13.12.2011 19:25 (#)

Хоть и галерой рулит.

маленькая галера такая ,как хвостик у мыщки...кабаевой до сих пор стыдно- от такой галерки родила !

User angelina_41, 14.12.2011 01:36 (#)
3515

Если стыдно, то правильно делает, что стыдится. Ведь она родила не просто от вора, а от УБИЙЦЫ, грехи родителей часто падают на плечи детей, если она настоящая мать, то должна день и ночь молить Бога, чтобы он простил её, неразумную, и её сына, как плоть от убийцы.

User runoff, 13.12.2011 19:29 (#)

Прямая линия с монологом В.Путина

;-)

User homut, 13.12.2011 19:42 (#)

что вопросы, которые зададут Владимиру Путину ...

да к нему не вопросы, а пока просьба, и то всего одна - УЙДИ !

User rybvv9, 13.12.2011 19:53 (#)

Этот придурок проговорился

что ТАК И БЫЛО все 10 лет. А уж как БЫЛО, нам рассказывать не надо.

User escccapist, 13.12.2011 20:07 (#)

скучно

больше всего вопросов, говорят, про низкие зарплаты и высокие цены на бензин.
Я бы на его месте сказал, что зарплаты подымем, а цены опустим. Интересно, а что он ответит?
Скучно жить на этом свете, господа.

User wasja39, 13.12.2011 20:24 (#)
19108

Это будут небольшие вступления, не лекции. Владимир Путин за это гонорар, конечно, не получит", - сказал пресс-секретарь премьера.

Канешна, не получит. Гонорар получат те, кого наняли его слушать.;))

User rybvv9, 13.12.2011 20:25 (#)

Кстати, господа - а как ему вопрос-то задать?

Я имею в виду, технически, через Инет?

User apilsinka, 14.12.2011 06:40 (#)

погугли, бателло!

User costoustan, 13.12.2011 20:52 (#)

Who is Mr. Putin? - Хутин Пуй!

User ruslan__brovkin, 13.12.2011 21:17 (#)
21022

Интересно

А «вопросы» и «ответы» будут в первом отделе писать или во втором?

User vsrakuputa, 13.12.2011 21:23 (#)

ПРО УСЫ И ВРАНЬЕ:

Топ Тен Российских и околороссийских врунов во власти:
( в порядке возрастания к яме бесчестия)
10. Лукашенко – «стриженно» усат, врет всегда, по четным дням недели больше.
9. Грызлов – « расхлябисто» усат, врет глупо, не логично , часто не задумываясь над тем о чем врет.
8. Руцкой- усат "по пышному"врет так, что даже стыдно делается от того , что он не краснеет. При чем этот тип врунов - более всего распространен во власти и среди алиментщиков.
7. Боярский- усат «то что вылезает», врет регулярно , в основном для собственного пиара, который все равно не удается, так как шляпа давно изъедена молью, «мушкетерство» в фильмах а сам он стар , облез и двуличен.
6. Кадыров – усат «по модному» с бороденкой как у некоторых …..мул и горных животных. Врет не реально много , но главное во вранье кадырова- это его личный задор и энергия, которыми удобрено любое вранье , летящее из уст этого «горца» оседлавшего целый парк дорогих лимузинов одной ляжкой и по велению которого ( точнее из за веяния которого ) все как один в Чечне проголосовали за…партию жуликов и воров.
5. Миронов- усат «по судьбе», врет что справедливость - самое лучшее на свете, невзирая ни на ч6есть , ни на любовь ни на веру ни на надежду. Врет медленно , вяло и как то непрофессионально , напоминая мне « туальденоровую старушку» из « Двенадцати стульев « Ильфа и Петрова.
4. Михалков Н. – «все что есть» усат, один из основных врунов страны . Более глупого и хитрого вранья не сыскать , так как врать этот индивидуум привык с детства- папка научил вероятно , который ( кстати тоже усатый) врал сперва коммунистам, затем перестройщикам и в конце концов демократам- все ему сошло с рук. Сынок Михалков продолжает нести ложь – как пер орально так и через свои фильмы, не чураясь при этом использовать для камуфляжа собственной профессиональной лжи сиськи своей дочери – что просто …не по отцовски!
3.Председатель ЦИК – усат «по жести» зарос так, что усы переплелись с салом бороды , мухи летают над декором лица как мошки над лепешкой в поле. Врет не моргая, похож на рыбу мурену в пещере- такой же прогнивший, с маленькими глазами торчащими из сальных кустов лица завравшийся человек, с качествами дешевого мошенника при туалете вокзала ( не надо путать таких с волшебниками – это тоже бред и вранье).
2. Песков ( пресс секретарша путина) - усат « декорационно» - для поддержания рыжести волосяного покрова головы. Врет так, что стыдно за то , что он уродует сам себе свою же психику, так как верить в тот бред что несет его рот он сам не в состоянии, отсюда и опусы типа: « свистели тем, кого не выпускали из зала где был путин».
1. И наконец главный врун с усами России – говорухин. Этот врет самозабвенно , да так, что готов отдать свою печень на съедение тем кто ему не верит. Заврался так сильно , что получил пост в Едре « врем к выборам». Совесть его к нему никогда не приходила, так как он и ей наврал про дорогу, ведущую к его душе, которой на самом деле нет и никогда не было – обыкновенный трепач , выдумщик и советский шовинист!

User runoff, 13.12.2011 23:09 (#)

Гудкова забыли.. смотрящего от чекистов в СР..
и довольно много швали с щавелем под носом.. ношение усов - уже какой-то нехороший сдвиг в психике должен быть.. какая-то ущербность..

User etzel_777, 13.12.2011 21:23 (#)

по российскому каналу давали бесплатный телефон.
я позвонил и задал вопрос, когда господин путин собирается оставить в покое нашу страну.
спросили имя телефон и пр.
я все честно ответил.
правда не думаю, что зададут.

User leto37, 13.12.2011 22:25 (#)

ПРО УСЫ И ВРАНЬЕ:

Сильно ! Особенно, конечно, Чурова рожа лица выдает

User sloneg, 13.12.2011 22:26 (#)

_http://img15.nnm.ru/b/7/6/d/4/b2f59ccbee999dd8cd676c08657.jpg

User zvirblis_315, 14.12.2011 00:24 (#)

Во! На владельца руки работает Труба! Остальным - кусочек сыра... один... на всех...

User suomalainen, 13.12.2011 23:33 (#)

"Россия без Путина"

ну да, а может, для начала - "Выключим Путина"

User kvarkw, 14.12.2011 00:12 (#)

А может начать с заключительной фразы" Я устал,я ухожу уплываю от Вас" и людям время тратить не надо...

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 14.12.2011 00:20 (#)

Не дай хаспоть кнопку найдут.

И нае..нется с крыши на темечко...

User mbiker, 14.12.2011 02:16 (#)

сайтик

Сайт для вопросов есть, а какие вопросы люди уже задали нет, бояться - вдруг кто сравнит с тем что в эфире с тем что реально задается, прячуться за ананимность, а для спрашивающих целый опросник как на форму допуска

User apilsinka, 14.12.2011 06:42 (#)

а анонимно на гранях срашивайте, тут безопасно, все под контролем.