статья Лидер или лузер?

Валерия Новодворская, 21.11.2007
Валерия Новодворская. Фото Дм. Борко/Грани.Ру

Валерия Новодворская. Фото Дм. Борко/Грани.Ру

Самое занятное, что господа Султыгов, Астахов и их массовка пытаются подменить собой даже не Пимена, а Историю, которая одна может определить, кто был национальным лидером, а кто не был. Национальный лидер и национальный лузер – это разные понятия.


Комментарии
DROMOS MUSAGET 21.11.2007 15:28 (#)

Присушил и придушил.

И в землю закопал, и надпись написал. Фарн или его отсутствие - врожденные качества конунга. Это знали древние скандинавские бандюганы. Собирались всегда вокруг удачливого лидера. Разбегались -когда пиратский вождь терял свою
удачу.

patrokl 21.11.2007 18:12 (#)

О Цезаре. Мамзель опять передергивает, что уже становится системой.

"Юлий Цезарь, пытавшийся создать Евросоюз в I в. до н.э., отменивший пытку, планировавший дать гражданство Рима всем мужчинам и женщинам Империи, прощавший своих врагов, – это национальный лидер".------- Этот "евросоюз" Цезарь создавал мечом и огнем, уничтожая население Галлии, Британии и Германии. Оставшимся в живых он планировал дать гражданство? Ну-ну... Популярного вождя галлов Верцингеторикса он подверг публичному унижению и казни во время своего триумфа, чем канешна, "евросоюз" укрепил еще сильнее. Враги обвиняли его в диктатуре и уничтожении республиканских свобод и привилегий, друзья - в том, что он подарив им богатства, он лишил их власти, сосредоточив ее в своих руках. Да, он простил бывших врагов, поскольку не хотел заводить новых, он хотел создать новую элиту из "питерских" (из провинции), чего ему не простили "московские" (римские),да его поддерживали народные массы, которым он раздавал хлеб и зрелища, но все его благие пожелания закончились смертью. Его зарезали сенаторы, среди которых было больше друзей, чем бывших врагов

TrueFascist 21.11.2007 19:28 (#)

Patrokl, после всего написанного о Цезаре ничего не остается как назвать тебя либералом. Или может под ником Patrokl скрываются разные люди?

.

TrueFascist 21.11.2007 19:40 (#)

Patrokl, тебе не поможет Светоний или Плутарх, потому что твои интересы подлинные - это колбаса и демагогия. Вот так, boy.

.

patrokl 21.11.2007 22:02 (#)

Вот видишь.

Сам спросил, сам себе ответил. Ведь можешь, если захочешь!

Eesti 22.11.2007 03:05 (#)

Голосует дурачьё за гэбистов сволочьё!

***

Славка 26.11.2007 19:00 (#)

Eesti - у вас несомненный талант! Если это родилось в эээээээссссстттттооооннннсссскккооойййй голове так быстро то это несомненный поэтический дар! Если эта строфа слямзена от очередного либералиста, тоже не огорчайтесь - все равно талант т.к. как удачно вы вернули здесь это - несомненная живость ума и реакции. Правда малость дешево и нелепо, но это уже небольшие издержки...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.11.2007 08:24 (#)

чувствуется опытный работник политпросвещения

Патрокл, Вы, прям, дежурный по кухне: чуть либерасты зашевелятся -Патрокл тут как тут. В первых рядах. "Что уже стало системой". Большинство доярок и шахтёров не запомнят трудно произносимое имя популяронго вождя галлов, но вот что Цезаря убили сенаторы, это-то запомнят точно. И при этом Цезарь сказал:" И ты, Брутто..." - доярки в слезах, шахтёры - в экстазе. Очень политпросвященно.

д 25.11.2007 01:37 (#)

Ну, прям, какой-то антипод таракана (те убегают, а он прибегает).

Ivan 21.11.2007 18:27 (#)

Молодец ВИН! Припечатала, так припечатала! Напоминаю еще раз "патриотам от лубянки" и просто "заблудившемся", вся проблемматика "третьего срока" это всего лишь страхи правящей элиты потерять свое место у корыта, при приходе нового "Царька". Народу это ну соооооовершенно по барабану, как бы ему не внушали.

(написано анонимно) 21.11.2007 18:38 (#)

Вся проблеМатика третьего срока - это всего лишь не в меру разыгравшаяся фантазия отдельных личностей по обе стороны баррикад, с готовностью подхваченная и раздутая СМИ. Не сомневайся, Путин решение уже давно принял и вряд ли его изменит. А каково оно, это решение - узнаем позже. Я думаю, не позднее Нового года.

словами классика 21.11.2007 23:06 (#)

разделяю мнение Чаадаева П.Я.

"Народы – существа нравственные, точно так, как и отдельные личности. Их воспитывают века, как людей воспитывают годы. Про нас можно сказать, что мы составляем как бы исключение среди народов. Мы принадлежим к тем из них, которые как бы не входят составной частью в род человеческий, а существуют лишь для того, чтобы преподать великий урок миру. Конечно, не пройдет без следа и то наставление, которое нам суждено дать, но кто знает день, когда мы вновь обретем себя среди человечества и сколько бед испытаем мы до свершения наших судеб?"

Тиберий 21.11.2007 23:16 (#)

Реплика к словам Чаадаева

Были рабами.И будут рабами.Сами воздвигнут.И сами сожгут.Господи Боже,свершишь ли над нами,обещанный суд.-(Дон-Аминадо).

User qwertsapiens2007, 21.11.2007 23:33 (#)

Надоели вы со своим Чадаевым - на каждой ветке по Чаадаеву.

Вина Российской интеллигенции, в том числе и Чаадаева, в создании условий для разрушения Российской государственности.

(написано анонимно) 22.11.2007 04:26 (#)

20:33:22, сам понял что сказал?

Условия для разрушения во все времена создают те, кто правит.

sandr 28.11.2007 15:05 (#)

Разрушает и разрушается

Если государство разрушает совесть (в.п.), то кому оно нужно, такое государство?

patrokl 21.11.2007 19:03 (#)

"вся проблемматика "третьего срока" - это проблемМатика либерастов. Только им и михалковым она нужна.

Так что не парьтесь. А уж какую роль будет играть авторитет Путина в реальной политике после смены в Кремле - поживем, увидим.

(написано анонимно) 21.11.2007 19:25 (#)

patrokl, объясни мне, пожалуйста,

к чему эта вся свистопляска с путингами, конгрэссами, подписями и т.п.?

ГРУв 21.11.2007 23:09 (#)

Чаадаев П.Я. - лучше не скажешь

"Народы – существа нравственные, точно так, как и отдельные личности. Их воспитывают века, как людей воспитывают годы. Про нас можно сказать, что мы составляем как бы исключение среди народов. Мы принадлежим к тем из них, которые как бы не входят составной частью в род человеческий, а существуют лишь для того, чтобы преподать великий урок миру. Конечно, не пройдет без следа и то наставление, которое нам суждено дать, но кто знает день, когда мы вновь обретем себя среди человечества и сколько бед испытаем мы до свершения наших судеб?"

Eesti 22.11.2007 11:11 (#)

говоря о русском народе, не надо заывать, что в россии живет десятки других народов, которые вынуждены нести на се

No ne ugrozhaja sosedjam

Eesti 22.11.2007 11:12 (#)

Освободите народы, а сами живите как хотите, но не угрожая соседям.

***

Тиберий 22.11.2007 20:53 (#)

Патроклу

Дорогуша,ты так любишь Путина,может объяснишь,за какие заслуги швейцарцы выдвинули его на Нобелевскую премию в области альтернативной энергии?Он что сделал-договорился с туркменами?Или Обеспечил предложил з/станции перевести на уголь?Обеспечил газом Германию или все наши села????!!!

Тиберий 22.11.2007 20:55 (#)

Патроклу

Дорогуша,ты так любишь Путина,может объяснишь,за какие заслуги швейцарцы выдвинули его на Нобелевскую премию в области альтернативной энергии?Он что сделал-договорился с туркменами?Или предложил з/станции перевести на уголь?Обеспечил газом Германию или все наши села ????!!!

Деменций 25.11.2007 02:03 (#)

Прецедент - вещь заразительная

Самообъявление. "Выдвигаю себя на все существующие в мире премии за намерение осчастливить человечество. План имеется. Покажу после присуждения." Если серьезно, какие же эти "швейцарцы"* счастливые. Сумели где-то раздобыть "план" и начитаться (http://lenta.ru/news/2007/11/22/putin/ ). Одолели его до полного осмысления. А, может быть, план - это нечто другое, чем мы привыкли представлять? В любом случае, - ТАМ осведомленнее, чем ЗДЕСЬ. __________________* Поправка: понимаю, что они такие же швейцарцы, как я марсианин, но, право, не знаю как их по другому назвать: заявить, - швейцарцы российского происхождения или россияне швейцарского розлива - значит раскрыть секрет выдвижения и тем самым "похоронить" интрижку?

(написано анонимно) 25.11.2007 02:06 (#)

P.S. ... так хорошо закрученную перед выборами интрижку.

(написано анонимно) 25.11.2007 02:15 (#)

http://lenta.ru/news/2007/11/22/putin/ - элемент "грязной" предвыборной технологии, выдающий с головой его творцов. Мыслилось: пока разберутся что к чему, выборы уже пройдут. А на период их осуществления в подсознании масс будет сидеть бзик - за что ж мы Его недооценили? Интересно, а как сам Владимир Владимирович такие в отношении него заходы расценивает?

(написано анонимно) 21.11.2007 21:21 (#)

Иван ,ты постишся когда не пьян?

Это ЕБН лидер? А кто Пу на трон посадил? Чечены,спровоцировшие сами против себя войну взрывами? Выпей незамерзайки.

Ivan 22.11.2007 07:09 (#)

ЕБН это лидер. Несомненно. Не позволил себе остаться на 3ий срок, никогда не трогал прессу. Освободил нас от СССР. Много недостатков! Не предал люстрации коммунистов и чекистов, согласился на вот это ничтожество в виде преемника. Но он Лидер - не чета крысенку. По любимому ВВП - Чечены взрывали дома в Москве? :) ха ха ха. А по делу посадили в основном кабардинцев :) Веришь в эти сказки? ФСБ это и сделала, предвыборный пиар.

Marusya 22.11.2007 13:41 (#)

EBN lider, razvalil suka vse, chto mog.

User voodoo77, 22.11.2007 16:14 (#)

что например?

й

Казах 03.12.2007 17:40 (#)

Иван, Новодворская никакой не демократ - и вот почему. Штаты называют выборы у нас в Казахстане демократичными при том, что наш бессменный лидер набрал 90%; Казахстан был избран председателем ОБСЕ при том, что в парламенте у нас заседает лишь 1 партия - пропрезидентская естественно. Но ВИН ни разу не возмутилась продажностью и политикой двойных стандартов, исповедуемых Штатами и странами Евросоюза, а наоборот, без конца славит их и восхищается ими. На нашем плане РФ - просто остров свободы настоящий. А вот поди ж ты, наезжают на Россию гораздо больше чем на нас. Почему? Да просто бесит их, что Путин имеет неосторожность обладать самостоятельным видением ситуации, чем не мог похвастать пропивший себя и страну, но такой удобный для Запада ЕБН.

User etzel, 21.11.2007 19:36 (#)

Вообще то фарн не скандинавское понятие

А нескуолько более южное.

(написано анонимно) 21.11.2007 19:41 (#)

так дромос здесь вроде клоуна

корчит из себя умного. такая намеренная псевдоэклектика. развлекается в свободное время как павлоффский. Типа я вас куплю, продам и ишшо раз куплю, но подороже. :)

Eesti 22.11.2007 03:04 (#)

***

дядя 22.11.2007 06:34 (#)

Eesti , достал ты их (потомков Ягоды и Берии)своими комментами

А достойно отвечать у них мозгов не хватает.Вот и перекрыли твой ИР

User burzuin, 21.11.2007 15:32 (#)

Путин пришел отнять волю?

Боюсь, вы преувеличиваете роль личности ВВП. Мы сами с этой "волей" не справились, не смогли совместить ее с порядком и законом, получили уголовный беспредел и взмолились о "твердой руке". Так что, увы, воли нам хватило через край, а свободы мы не заслуживаем. Что касается Ельцина - он был успешен в разрушении, но слаб в созидании. Как Ленин, к примеру. Его заслуга в уборке завонявшегося мусора велика, но очищенную площадку он обустроить не сумел. Что касается благородных борцов за суверенитет Дудаева (статуя, обложенная по кругу отрезанными головами британских инженеров и расстрелянных на площади несчастных любовников- помните?), Бандеры, Власова и пр. - без комментариев. И без меня.

Владимир К 21.11.2007 15:37 (#)

"Хуже коммунизма может быть только посткоммунизм" - Вацлав Гавел

О РОССИЙСКОМ ПАСПОРТЕ

Я волком бы выгрыз наш посткоммунизмК смиренью почтения нетуЛюбой можно вытерпеть анахронизмЛюбую ошибку, Но эту…По длинному ряду прошедших вековМой взгляд непрерывно движетсяЯ вижу, что не было дня без оковПохоже, - и не предвидится.Гляжу на свой паспорт – ухмылка у ртаГражданство моё непутёвое!Как справка из дурки мне книжица таИ к ней отношение – плёвое.С каким наслаждением всех подрядЯ вздёрнул бы на рееКто свой народ поставил в рядС Северной КореейКто погасил нам мира свет,Оставив лишь - оконце,Кто говорит, что лучше нетРасПутинского Солнца.Я волком бы выгрыз наш посткоммунизмК смиренью почтения нету,Но крепок в народе Садо – мазохизмИ вновь слышу песенку эту:«А ну-ка, снимайте все как одинШапки пред новым Мессией».Читайте, сочувствуйте, я – гражданин Убогой позорной России.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.11.2007 16:02 (#)

Путин, тем не менее, будет вздернут. Закон суров, портянка.

(написано анонимно) 21.11.2007 16:05 (#)

Вздёргиватель, ты себе "крантик" в экстазе не оторви. А то ведь до суда не доживешь, обосрыш бздюлявый.

Елена 21.11.2007 16:22 (#)

И это Мужик?

Ну и форумщик! Это не мужик пишет - это трус и подлец - Даже подписаться в своем послании страшится! - Зато путинский защитник: "Вздёргиватель, ты себе "крантик" в экстазе не оторви. А то ведь до суда не доживешь, обосрыш бздюлявый".

patrokl 21.11.2007 16:34 (#)

Еще одна Широкозада объявилась...

Мадам, спасибо, что подтверждаете мою догадку о мужеподобных либерастках и женоподобных либерастах, но сначала прикиньте статистику, сколько ваших бздюлявых единоутробных собратьев по разуму скрывается за анонимами здесь на Гранях.

(написано анонимно) 21.11.2007 16:37 (#)

решил подписаться, любовник Ахиллеса?

(комментарий удалён)
Айзек 21.11.2007 18:09 (#)

О Патрокл, вы как всегда интеллектуально интеллигенты :)), я не сомневался что в ту организацию где вы работаете берут только самых самых. А кстати, где ваш друг и коллега Кровавый Раз В Месяц Гэбнюк??? Надеюсь у него все хорошо??? Или просто у него ну...это....ну вы понимаете... которые раз в месяц??? Читать вас одно удовольствие. Начинаешь понимать, что несмотря на все ошибки которые уже совершил в своей жизни и за которые стыдно, можешь считать себя порядочным человеком...

patrokl 21.11.2007 18:16 (#)

можешь считать себя порядочным человеком... Резолюция: "Разрешаю" (Подпись. Число)

дело за малым: чтобы кто-то еще, кроме единомышленников, посчитал тебя таковым. Порядочным. Слишком редкое для здешних либерастов качество.

Айзек 21.11.2007 18:27 (#)

Спасибо :))) правда спасибо :)) и за эту бумажечку с разрешением спасибо... Вах, Патрокл, вы мне не ту бумажку дали... глядите здесь написано "Выдать Патроклу 30 серебрянников" далее резолюция "Разрешаю" (подпись: Главный Сурок ) так что Патрокл забирайте свою бумажку обратно это не моя...

patrokl 21.11.2007 19:07 (#)

Зевая... решил же: не реагировать на бездарей!

Теперь этот не отвяжется.

TrueFascist 21.11.2007 19:57 (#)

Patrokl, а почему зеваешь? Ты ведь развлекаешься, boy, или забыл?

.

patrokl 23.11.2007 00:24 (#)

Потому что ты скушный.

Ждал, кто из либерастов развеселит, но так и не дождался.

TrueFascist 23.11.2007 14:01 (#)

Поэтому ты boy, Patrokl.

.

Деменций 25.11.2007 02:25 (#)

Небольшое уточнение (извините, что встреваю в серьезный разговор).

"Бой" в переводе с вьетнамского означает - "пенис".

User mishel, 21.11.2007 17:47 (#)

Какой там мужик? В жопу вжик и не мужик.

Путиноид всего лишь.

User mishel, 21.11.2007 17:48 (#)

Причём путиноид онанимный.

Как и все они.

(комментарий удалён)
Нарды 22.11.2007 04:54 (#)

Вздергивать не надо, а вот посадить на место и вместо Хорковского, посадим

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Чаадаев П.Я. за ВИН отвечает 21.11.2007 23:12 (#)

«Горе народу, если рабство не смогло его унизить, такой народ создан, чтобы быть рабом»

"Народы – существа нравственные, точно так, как и отдельные личности. Их воспитывают века, как людей воспитывают годы. Про нас можно сказать, что мы составляем как бы исключение среди народов. Мы принадлежим к тем из них, которые как бы не входят составной частью в род человеческий, а существуют лишь для того, чтобы преподать великий урок миру. Конечно, не пройдет без следа и то наставление, которое нам суждено дать, но кто знает день, когда мы вновь обретем себя среди человечества и сколько бед испытаем мы до свершения наших судеб?"

DROMOS MUSAGET 21.11.2007 16:02 (#)

Володенька, я ведь рекомендовал вам Мандельштама. Маяковский имеет слишком неровный размер, его воспринимаешь только ухом. Вы об эту лесенку свой вкус к плагиату испортить можете!

(написано анонимно) 21.11.2007 16:38 (#)

А Мандельштама никаким плагиатом не испортишь!

Поэтому Маяковский предпочтительней в римейках.

patrokl 21.11.2007 16:28 (#)

(Зевая и потягиваясь...) Ну так за чем дело стало?

меняйте гражданство, принимайте ислам, наденьте пояс шахида и топайте на Красную площадь, а там прямиком в Кремль. И дожидайтесь возле Царь-пушки, когда Путин поцелует очередного мальчика в животик. И тут же воззовите: "Аллах акбар! И Всевышний доделает за вас остальное. Только не тяните, а то с райскими гуриями напряженка, по 72 в одни руки, это прошлый век, это сказки мамзель Шехерезады-Новодворской. Сегодня только по 3, и то по рекомендациям, например, от вышеупомянутого Дудаева. И дело делайте, черт возьми, а не Маяковского переписывайте!

Ivan 22.11.2007 07:11 (#)

Супер стих! Браво!

Avira 21.11.2007 15:43 (#)

Буржуин, согласен полностью.

ВИН сама писала недавно, что Путин куда либеральнее основной массы населения...:(

User puccini, 21.11.2007 16:30 (#)

Для буржуина

так в том-то и дело, что Путин - вовсе не "твердая рука", а рука слабая, в себе ужасно не уверенная, но крепко "нечистая", воровская... И режим в России - не "твердый", а твердость только имитирующий... Не способный ни на что, кроме пакостнического закручивания некоторых гаек и разворовывания казны. То немногое "доброе", что в России наблюдается - следствие невозможности переварить путиноидами огромного потока незаработанных денег, который хлынул им в лапы из-за подорожания нефти-газа. Когда придут в себя или цены снизятся - начнется неприкрытый политический ужас.

User puccini, 21.11.2007 16:40 (#)

Посмотрите, Путин у власти почти 9 лет, а до сих пор - раздает бесконечные приказы, указания - сделайте то и то и то, ничего толком не сделано! Все министры вроде плохие и губернаторы плохие и вообще все плохие - один он хороший, но его никто не слушает... Я говорил! Почему не выполнили? На самом деле - вся сраная вертикаль - одна шайка-лейка. Симулякр. Ельцин выгнал Гайдара и началась не история, а сплошная сауна, зеленая водка, хаос. Путин отдал страну на откуп гебью, он имитирует деятельность - твердая рука!

DROMOS MUSAGET 21.11.2007 16:41 (#)

Марш вахабитских дервишей по Ку-дамм.

Когда в населении не только бецирка Моабит, но и в Шарлоттенбурге и Шёнеберге азиаты будет превышать половину, тогда и начнется ваш УЖоС ! Готовьте лазейку в Новую Зеландию.

User puccini, 21.11.2007 16:48 (#)

прежде чем на наших вахабитов смотреть, посмотри понимательнее на ваши взорванные дома, захваченные театры, взрывы в метро и на многое, что еще ваша ТВЕДАЯ РУКА допустила или сама и сделала... А наши турки продают денеры и пахлаву...

DROMOS MUSAGET 21.11.2007 17:09 (#)

Меньшинство может править лишь разобщая и сея смуту.

Так ведь немцы, даже в раскатанном и раскаянном состоянии, говна пока не терпят. Если бы вы, господин нехороший, стали бы у них "агитировать за советскую власть" как пытаетесь делать в России, быстро бы ощутили на себе их спокойную руку, а возможно и сапог. Русские люди отвратительно терпеливы до всякой пришлой заразы. В этом я вижу главную причину "праздника жизни" подобных вам в 90-е годы. Сейчас гаечку затягивают, т.к. сработал таки инстинкт самосохранения, свойственый всему живому. Боюсь, перетянут гаечку. А вы и тут этому всячески способствуете, подзуживая и давая Власти видимость морального права на любые действия.

User puccini, 21.11.2007 17:36 (#)

для дромоса не настоящего

Стиль не тот, аттическая накидка вылиняла... Отвечу по вашим пунктам. Во первых - я хороший. За советскую власть в и без кавычек никого не агитирую, с шести лет был антисоветчиком... Насчет того, что немцы "говна не терпят" - поверьте, терпят и самое разное, даже выходцев из бывшего СССР различной вредоносности. В немецкой печати я опубликовал довольно много, и очень резкого материала, ни руку ни сапога пока не ощутил - немцам на мнения наплевать, в отличие от инфантильных русачков... Поверьте, у меня в 90-ые годы не было "праздника жизни", а была первая работа, потом вторая, потом третья, на чужом языке в чужой среде... "Подобные мне", если судить по оставленным друзьям, в девяностые бедствовали и почти голодали, боролись как могли с нищетой, выжили не все, ни один не разбогател, трудятся, чтобы концы с концами свести... "Гаечку затягивают" - да не ту. Вместо того, чтобы с ворьем бороться, с нищетой, борятся с свободолюбивыми журналистами и телеканалами. Еще борются с Кавказом, интригуют, ссорят итд... И наконец - "ничему я не способствую", мои мнения власть не замечает, мои рефлексии на Гранях - частное дело и больше ничего...

DROMOS MUSAGET 21.11.2007 18:28 (#)

Дураки платят за всё. Подлецы их учат жить.

Господин Puccini, вы живете в Берлине за чужой счет. Вы - микроскопическая часть огромного предательства. Горбачев,Шеварнаджзе, якобы их антогонист Ельцин слили по дешевочке немцам весь политический и экономический багаж СССР, оплаченый десятками миллионов жизней. В секретном приложении к сделке было оговорено относительно благополучное существование сотен тысяч подобных вам бывших граждан бывшего СССР на немецком пансионе. Не надо только орать, что 130 млрд долл. сов имущества в ГДР разворовал Паша-Мерседес с генеральчиками.А это лишь кусочек верхушки айзберга.

User puccini, 21.11.2007 18:41 (#)

А на чей счет живете вы? Все люди, сами не пашущие землю, живут за чей-то счет. Что значит "слили весь политический и зкономический багаж СССР"? Вы имеете в виду, границу открыли? Меня никто никуда не сливал. Я сам уехал. Нелегально. Предательство? Огромное предательство? Да это суть существования человека и человечества, квинтэссенция политики. Только лицемер или дурак может вооброжать что-то иное.... Итд

User puccini, 21.11.2007 18:42 (#)

воображать

(написано анонимно) 21.11.2007 19:06 (#)

Я бы предпочел не быть предателем, даже если альтернатива этому - дурак...

User puccini, 21.11.2007 19:38 (#)

Расскажите это Шеварнадзе и Горбачу

Алексей 21.11.2007 19:41 (#)

Предательство - это суть существования человека и человечества?

Вы в своем уме, пучини? Это суть существования таких, как вы: начиная от Иуды Искариота и заканчивая Литвиненко через Смердякова, Пиньковского и Калугина и т.д. Видимо, следы совестишки вашей вам покоя не дают, вот вы и пытаетесь всё человечество к своим притянуть. Готов быть кем угодно, хоть трижды лицемером и дураком, но не предателем. Вы лишь презрения достойны.

User puccini, 21.11.2007 19:55 (#)

Вьюнош глупый. Подумай, что сделали 200 миллионов советских мужчин, с оружием в руках присягавших на верность КПСС и СССР когда он и она разваливались?

(написано анонимно) 22.11.2007 03:24 (#)

:-)))Гомик, перестань "учить" ЛЮДЕЙ!

:-)))Не смеши!

(написано анонимно) 21.11.2007 17:24 (#)

к Пуччини

а Мадрид? а Лондон? а разгромленная Франция? до поры до времени вся ваша пахлава, Пуччини.

User puccini, 21.11.2007 17:42 (#)

а Чечня с 100 000 трупов! Во Франции недавно был - разгромов не видел. Страховки оплатили. Опасность я не преуменьшаю. Европа действительно совершает самоубийство. Но это не по теме. По теме - то, что Россия совершает самоубийство, отдаваясь гебне во главе с Путиным...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.11.2007 19:31 (#)

ХАРАКТЕРНЫЕ ПРИЗНАКИ "БРИГАДЫ"

Круглосуточное присутствие на форумах
Безграничная преданность Путину и его окружению
Почтение и преклонение перед ВЧК-КГБ-ФСБ
Магистральные направления пропаганды
Низкий культурный уровень и характерный язык
… у бригадников по всем форумам Рунета явные проблемы с чувством юмора, шутки их всегда имеют клозетно-казарменный оттенок и относятся исключительно к испражнениям, гомосексуализму, проституции, порнографии и прочим аспектам человеческого "низа". А явно типовую ведомственную шутку бригады: "прекратите искать ГБ под кроватью!" мы встречали в различных форумах уже несколько десятков раз.
Индивидуальная работа с оппонентами
Как только на форум попадает инакомыслящий либерал, с четкой позицией "идеологического противника", его немедленно берут в оборот и проводят с ним коллективное "активное мероприятие" всей единой веб-бригадой. Обычно оппонента неспровоцированно оскорбляют, либо выдают убойный "аргумент", на который обычный человек не всегда может адекватно среагировать.
Блатные приемы
Склоки, провокации, нецензурная брань - все это норма жизни веб-бригад.
Планомерный увод острых дискуссий в сторону
Члены бригады в совершенстве владеют нехитрыми воровскими приемами ("глянь, птичка летит"), необходимыми для отвлечения внимания "объекта" с целью последующего грабежа (в данном случае - уведения дискуссии в безбрежную даль).

Алексей 21.11.2007 20:07 (#)

Так вот оно что!

А я-то думал, что действительно это разные люди выражают свои мысли, отличающиеся от либерального мейнстрима. А это человек из спецслужбы один за всех постит и клянет и поносит, брызжет ненавистью ко всем честным людям в мире и Новодворской особенно. Гора с плеч! Как всё просто. Рад за либералов, нашлось-таки объяснение, почему весь народ за них, а в интернете все против.

Тиберий 21.11.2007 21:26 (#)

Алексею

Ты и правда думать не способен,повторяя дешевую пропутинскую пропаганду за Патроклом и Дромосом.Россия снова(??!!)превратилась в сумасшедший дом,где соревнуются в масштабах лизоблюдства перед Путиным и его камарильей.Страна постепенно скатывается в новую экономическую пропасть:рост цен на ЖКХ,продовольствие,огромный долг нашего бизнеса перед Западом-342 млрд.долл.,структурный застой,огромная инфляция,превосходящая официальную в 2,5-3 раза,отсутствие резервов даже сырьевых,которые почти все профукали...Все партии соревнуются в обещаниях денежных вливаний в социальную сферу и почти никто не говорит о производительности труда...А мы все о Путине,о его мифическом плане спасения России,а он не смог побороть гигантскую коррупцию.Мне всё это напоминает танцы на крыше дома,у которого гнилой фундамент.А танцуют бюрократы у корыта,иногда вступая в драку друг с другом.Народ наш податлив на культ,на рабство,на страх-ему лапшу на уши,а он думает только в рамках старых психологических традиций-"если не Путин-погибнем".Прошлая история го ничему не научила,ибо он не пережил нравственного очищения.

Алексей 22.11.2007 15:13 (#)

Благородному рымлянину.

Ты, с гордым профилем, где прочитал у меня, что Путин, напр., поборол коррупцию или про "долг нашего" с вами? бизнеса? Перечитай еще раз. Ну нельзя же приписывать другим свои мысли и с ними же бороться!

gboreskov.fotokritik.ru 23.11.2007 16:09 (#)

Тиберия - в Тибр! (с) ;)

DROMOS MUSAGET 21.11.2007 18:07 (#)

Безопасность обьекта зависит от его привлекательности для посягательств и способностей защитников.

Если во Франции в президентском кресле будет лежать под водочной капельницей невменяемый алкаш, а "королевской печатью" будут орудовать уголовные откупщики при полной проддержке и согласно инструкциям ведущих "цивилизованных" стран, то только в одном Парижске можно организовать взаимное истребление гораздо большего числа аборигенов. Желающих вкусить хлеб войны, заплатив чужим мясом найдется полное количество.

User puccini, 21.11.2007 18:22 (#)

А если на троне Грозного в первопрестольной будет пожизненно сидеть гневливый гебист-ворюга? Сколько своего собственного мяса засунет Руська в Царь-Пушку?

DROMOS MUSAGET 21.11.2007 18:40 (#)

Для манипуляций немцами вы уже выработали
новояз или обходитесь идиш?

User puccini, 21.11.2007 18:48 (#)

почитайте, если умеете

http://www.igor-schestkow.de/de/texte/index.html

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.11.2007 23:33 (#)

А Пучинни - то оказывается настоящий мужик. Так их, сволочь геблявую.

(написано анонимно) 22.11.2007 10:24 (#)

пуччини -- настоящий гомик

.

Marusya 22.11.2007 00:15 (#)

ne soglashus

Otdavayas"? A kto Rossuia voobshe sprashivaet? Ne smeshite menya. Davno uzhe resheno kto prezidentom budet, katitsya strana v propast"

Володька–доцент 22.11.2007 01:58 (#)

э–э, я бы не стал, Пуччини...

...особенно за французов беспокоиться: не стоит, они проживут и без наших охов и ахов. Если посмотреть на историю, то изо всех европейских стран Франция – самая стабильная: и население почти не меняется уже столетиями, и рождаемость не скачет так безумно, как, например, в Испании, ибо прирост французов давно уже и традиционно в–основном осуществляется за счет иммиграции... Все иммигранты рано или поздно ассимилируются, ибо есть что–то невероятно притягательное и в стиле жизни французов, и в языке, и в их глубоком безбожии... А чего стоит одно такое уникальное явление, как Иностранный Легион! Мне как–то очень кажется, что и арабов французишки очень даже успешно переварят, и вообще всех нас переживут, как нация...

User puccini, 22.11.2007 02:42 (#)

Дай им Бог лягушатникам, всего хорошего...

User burzuin, 21.11.2007 16:46 (#)

Путин - вовсе не "твердая рука"

Сей предмет меня совершенно не интересует. В конце концов, он на 100% продукт воспитания (дворового и спецслужб). Что и проявилось в итоге. Речь не о нем - о нас. О том, что мы оказались не способны навести порядок в собственном доме. И даже не способны нанять охранника, уполномоченного это сделать за умеренную зарплату. Мы в который раз призвали варяга, вручив ему себя головой, без малейшего договора и взаимных обязательств - "Приходи нами володеть и править!". Полностью забыв о том, что даже уравновешенный и производящий хорошее впечатление варяг в отсутствие контролирующих механизмов и обратной связи превращается из раннего Ельцина в позднего. А насчет того, чем это кончится - у меня нет никаких иллюзий. Все предыдущие разы "твердая рука", не обремененная контролем, приводила к Смуте, замятне, старухе у разбитого корыта - вспомним времена после правления Грозного, Петра и Сталина.

User puccini, 21.11.2007 16:56 (#)

Вы хорошо написали. Согласен. Я, с другого, не исторического, бока тоже думаю об этом. Возможно, разгадка лежит в природе человека вообще, главными инстинктами которого являются - лень, трусость и стремление к наживе

(написано анонимно) 21.11.2007 17:57 (#)

ребята, прочитайте http://lib.ru/PROZA/GROSSMAN/techet.txt

там на паре листов в конце разрешены все наши дискуссии. Остальное додумать не сложно. Серьезно, прочитайте.

Дебилушка 21.11.2007 18:29 (#)

Шо Горбачев абисчал? Пиристройку!

Вот рускае гасударства и перистроил.лось. Так всигда делают - кагда таргавать ни выгадна бываит римонт. Патом таргуют тем жи, но ф новых упакофках и с новых ветрин.

(написано анонимно) 21.11.2007 23:20 (#)

Путин - вовсе не "твердая рука"

Судя по его поведению - он рука трясущаяся от страха. Писать, говорят, садится по дамски чтобы руками не держать, а то два раза оргазм испытал уже. Хорошо туалет у него в кабинете отдельный, а то ведь и опозориться недолго. Если б не боялся, стал бы он истерику нагнетать. Сильные ищут сильных врагов, Путин впадает в истерику от виртуалов (1-2% по мнению ВЦОМА). Или знает что и ВЦИОМ и Сурков врут?

(написано анонимно) 21.11.2007 19:02 (#)

Не сторонник Дудаева, но надо быть объективным. Головы британцам отрезали после его смерти. Расстреливали не любовников - а, по-моему, убийц; также это было после Дудаева, при Масхадове. Кроме всего прочего, Дудаев был более адекватным и цивилизованным человеком, чем Рамзан Кадыров.

User burzuin, 21.11.2007 19:55 (#)

надо быть объективным?

1 расстреляли именно "прелюбодеев" (по шариату)
2 он caм не успел развернуться, зато его соратники наглядно показали, какой режим они создавали

(написано анонимно) 21.11.2007 15:39 (#)

просто вор, а может и душегуб.

Дмитрий_СПб 21.11.2007 15:46 (#)

Особенно хорош был Ельцин в роли "национального лидера" - постоянно пьяный, невменяемый разрушитель...

Особенно хорош был Ельцин в роли "национального лидера" - постоянно пьяный, невменяемый разрушитель... А Путин вызывает такую злобу именно потому, что при нём жизнь в России становится нормальной - пациентам дурдома разве может нравится нормальная жизнь? Им же, это, нужен такой: "... мы не сделали скандала, нам вождя недоставало, настоящих буйных мало, вот и нету вожака..." Вожаки у них всего лишь ПОЛУсумасшедшие - найдут настоящего буйного - попытаются устроить очередной 17-й год. Только очень бы хотелось надеятся, что на этот раз вменяемые люди вовремя поместят буйнопомешанных в соответствующее лечебное заведение.

(написано анонимно) 21.11.2007 15:51 (#)

...и тебя вылечат...

(написано анонимно) 21.11.2007 16:04 (#)

Только хрюшка об этом ничего не узнает. Очень здоровая хрюшка будет болтпться в петле на тюремном дворе.

Fobokrat 24.11.2007 01:48 (#)

///Особенно хорош был Ельцин в роли "национального лидера" - постоянно пьяный, невменяемый разрушитель...//////////////////// Dlya russkoi nacii eto samyi podhodyashii lider...

User kf35ab, 21.11.2007 15:48 (#)

Ведают или не ведают, что творят?

По-моему, творцами национального лидера руководит элементарный страх, застивший им глаза. Нагнуть к ноге можно того, кому есть, что терять. А таких в нашей стране не большинство. А циничная фальшь и холуйство отвращают от этой "оптимистической трагедии" ещё больше.

(написано анонимно) 21.11.2007 15:49 (#)

Ельцин и Дудаев принесли своим народам процветание, мир, благополучие :-)))))))) Слов нет.

(написано анонимно) 21.11.2007 15:59 (#)

есть ощущение, что пытались. а тута бабла попилили и устраивают смренное кладбисче, чтоб не порастрясло мошну

Нарды 22.11.2007 05:05 (#)

Слышь, ан анонимное ты долбо...бище )) Не надо в одну кучу то. За Ельциным народ сам пошел, никто его нац-лидером не провозглашал, как и Дудаева. Им просто верили. А твоему гэбисту с крысиной рожей веры никакой !!

Казах 04.12.2007 10:23 (#)

Ага, за ЕБНом народ сам пошел... и именно поэтому родился анек: "Звонит председатель ЦИКа ЕБНу на следующий день после голосования на президентских выборах (на вторых естесно) и грит, что у него 2 новости - плохая и хорошая. - Плохая заключается в том, что Зюганов набрал 51% голосов. - А в чем же тогда может быть хорошая? - с плачем спрашивает ЕБН. - А вы набрали 52% голосов, - радостно отвечает председатель ЦИК.

Росток демократии 21.11.2007 15:54 (#)

Не то население, видать, живет в России. Варвары-с.

juli 21.11.2007 18:37 (#)

доросли-с

http://www.ntspb.r1a.ru/txt/gabrinter.shtml

Алекс 21.11.2007 15:57 (#)

Мне дал

Мне далеко не всегда нравится Лера, но здесь она написала замечательно! Кроме одного но... Дудаева зачем приплела? Ну это совершенно здесь неуместно!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Госпожа Новодворская 21.11.2007 15:58 (#)

Почему это в Америке индейцы не заявляют о своем суверенитете?

Я лично правами человека накушалась досыта. Некогда и мы, и ЦРУ, и США использовали эту идею как таран для уничтожения коммунистического режима и развала СССР. Эта идея отслужила свое и хватит врать про права человека и про правозащитников. А то как бы не срубить сук, на котором мы все сидим. Мои мысли, мои скакуны

(написано анонимно) 21.11.2007 16:16 (#)

Зачем индейцы? Читай внимательно новую сказку Широкозады! Она же про любоФФь писЯет!

(написано анонимно) 21.11.2007 17:05 (#)

Сами мы до этого не додумаемся...

Прекрасные интервью! Еще раз убедился, что В.И. понимает все очень точно. Идеалистка, однако, полнейшая-с.

(написано анонимно) 22.11.2007 10:34 (#)

Из статьи ВИН:

"Оказалось, что человек далеко не универсален и с что права - не ваучер... Я лично никогда и тешила себя такой погремушкой. Я взрослый человек. Я всегда знала, что приличные люди должны иметь права, а неприличные (вроде Крючкова, Хомейни или Ким Ир Сена) - не должны. Право - понятие элитарное." вот такая она "правозащитница". Все пронимает очень точно. Бьюсь об заклад что ВИН -- расистка, а значит до фашистки рукой подать.

(написано анонимно) 21.11.2007 15:59 (#)

гаврилыч, олдовый наци

Что то не заметил я у итальянцев особой ненависти к Муссолини. Как то больше благодарности. Честнейший был человек, будучи национальным лидером жил довольно бедно. Много сделал для Италии, на грань уничтожения никого не ставил. Гитлер - автор самого впечатляющего экономического чуда. Как руководителем им восхищались все демократические лидеры, включая Черчилля. до тех пор пока дедушка не спятил. Ну сумасшедший что возьмешь - уничтожал чужие народы и свой народ уже полный придурок. За Сталиным в пересчете на биомассу трупов намного больше будет, тем не менее отец и герой, хотя тоже больной человек, параноик (диагноз поставлен при личном осмотре Бехтеревым). Опять таки Гитлер не был вором, его личная скромность не вызывает сомнений. Конечно, жаль что наци не удалось его ликвидировать вовремя. Жаль.. много кошмаров устроил. Путин - национальный лидер отсутствующей нации. Население находится в состоянии быдла, а не в состоянии народа. Идеи Муссолини ничего ужасного в себе не содержат и вполне могли бы пригодиться. Надо только критично относиться к тому что происходило в Италии времен Муссолини в сравнении с тем, что происходит в России сейчас. Муссолини например, мог и наказать, если кто-то не публиковал антифашистскую книгу. Книга-то хорошая. На сайте собственно предлагают выбирать между клептократией (осуществляемой кажется клептоманами) и совершенно абсурдной быдлократией. Давайте не делать вид, что мы живем в Швеции. Быдло любую форму свободы отвергает, сознательно участвует в нечестных выборах - никакого обмана. Народа осталось совсем чуть чуть. К счастью среди него не только " люди в панамках" от которых пользы в отдаленном ближайшем никакой. но и "люди в фуражках". Как не смешно, среди них есть идеалисты и даже немало. Эффективные идеалисты.

(написано анонимно) 21.11.2007 16:40 (#)

"Путин - национальный лидер отсутствующей нации"-вы очень точное дали определение. Спасибо. В жизни каждого есть выбор: растить в себе Человека или растить себя как человека в социуме. В России так тяжело жить, морально, духовно, физически, что те, кто все таки занимается своим духовным ростом, понимают всю безысходность положения и отдают свою энергию и души тем человекам, что живут с ними рядом, семье, друзьям, тем, кому нужна конкретная помощь.Задача для мудрых. Таких людей в России много. Но много и тех, кто даже и не знает о первой задаче Человека-быть Человеком! И возможно их то и больше. Это новый "Грядущий Хам". И он уже сдесь, в соседнем офисе, в раскошном автомобиле, в ночном клубе, там, где ему "Сделали красиво"! Нация отдыхает! Путин руководит!

(написано анонимно) 21.11.2007 16:43 (#)

скажем так, что Черчилль никогда Гитлером не восхищался, о том почему, почитайте сами в его мемуарах

скажу лишь, что еще до прихода Адольфыча к власти, Черчилль был настроен против него.

(написано анонимно) 21.11.2007 17:18 (#)

гаврилыч, олдовый наци

В одной из речей Черчилля в Палате Общин он сказал что если бы Британия попалал в такую же тяжелую ситуацию, то он хотел бы чтобы ее возглавил человек с волей Гитлера (лень рыться в поисках точной цитаты, но приведена во многих местах). Кстати корни германского национал-социализма отчетливо британские, о чем тоже немало написано.

(написано анонимно) 21.11.2007 19:07 (#)

Давайте не делать вид, что мы живем в Швеции

Давайте делать вид, что мы живем хорошо... А давайте думать, что мы живем лучше всех! Считается, что Россия – восточная страна, хотя на Востоке говорят что, сколько не говори: халва-халва, а во рту слаще не станет.Дубина ты стоеросовая! Гдей-то ты увидел лидера? Путин, что-ли,-лидер? Для тебя, лимиты? Может быть! Но не для меня, коренного москвича! Мы-сами по себе! Вы, лимитчики,-сами по себе! Вы думали, что Путин-варяг, и наведет в стране порядок, как Рюрик? А Путин-лимита ленинградская. И свое лимитческое отношение к Москве и к стране проявляется во всех его поступках. Впрочем, как и у лимитчиков Муссолини и Гитлера. Каждый, из которых, реализовывал свою, по-своему идиотскую идею, в свое время, каждый в своей стране.

Ольга 21.11.2007 16:15 (#)

Уроки

"Единственный урок, который можно извлечь из истории состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков" Можно вспомнить и хунвейбинов, и серых штурмовиков и тех, кто двигал в 64-м Брежнева... Что с ними сталось?.. Печальна будет судьба и нынешних "соратников"

(написано анонимно) 21.11.2007 16:17 (#)

гаврилыч, олдовый наци

Судьба - это судьба. От нее бегать, как от снайпера - просто умрешь усталым.

(написано анонимно) 22.11.2007 10:38 (#)

молодец гаврилыч,

пеши исчо!

Tim Cranmer 21.11.2007 16:23 (#)

Надо же. Только два месяца назад Астахов выступал в роли диссидента на Радио Свобода в связи с запретом его книжки (его кажется тогда чуть не поперли из авдокатов). Известно, правда, еще и то, что Астахов - гэбэшный стукач с советских времен.

User fant, 21.11.2007 17:29 (#)

Так он еще и неграмотный юрист

Все про какой то референдум гундосит.На выборы и рефердуы принимается конкретный закон, где указаны дата время и д. Об законе о референдуме 2 декабря не слыхал

Шпир 25.11.2007 18:49 (#)

ИМХО, Астахов - бренд

Его планомерно создавали и пиарили последние лет 5. Одно время моя мать ему на этом клоунском "часе туда-суда" прямо-таки в рот смотрела, хотя сразу было видно, что подлец, т.к. список его клиентуры об этом ясно говорил. Аудиторию постепенно приучили к Астахову, ещё бы: такой причёсаный, статный, и вот теперь выскочил он, как чёрт из табакерки. Я вообще думаю, что кремль постоянно клепает как на конвейре обновлённые кадры, по типу астахова, т.к. иной раз видно что по центральным каналам без какого-либо повода начинают усиленно питарить кого-нибудь конкретного. Как правило, это часть рекламной акции какого-либо продукта, но как вижу, не всегда. Явно Михалков куда-то лезет, Бондарчук, Соловьёв, некоторые ещё актёры..

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Sibir 21.11.2007 16:53 (#)

А мне нравится: "Как показывает шекспировская практика, младая Дездемона и впрямь зря полюбила Отелло. Он ее придушил. Немотивированная любовь к козлу (любовь зла... и т.д.) обычно доводит до беды". Отелло - козел. "Ну что брат Вильям, всё пописываем?!" "Да так вот, пьески всякие..." "Ну-ну.. Ты если что, ко мне забегай, может чего и присоветую, сюжетик там какой..." А это: "И глядя на ночной, дневной и ежевечерний шабаш, устраиваемый вокруг Путина ведьмами, клоунами, кикиморами и лешаками всех сортов (из "Единой России", с ткацких фабрик, из творческих союзов, из адвокатуры – холуи плодятся везде и неистребимы, как тараканы". Перл. Все козлы. Без исключения. Кроме меня, самойсебя любимой. А кто думает не так как я - вдвойне козлы.

(написано анонимно) 21.11.2007 16:57 (#)

:-)))"Ох, Моська (шавка), знать она сильна, что лает на слона"!:-)))

:-)))Лучше заниматься дзюдо, чем есть плюшки и отращивать зад на деньги ЦРУ":-))) Господа "демократы", скидывайтесь на липоксацию для ВИН:-)))

Нарды 22.11.2007 05:22 (#)

Это кто слон то? Та крыса, которую Ельцин из кармана достал и предложил тобою "володеть и править" Долбо...бище ты анонимное)))

(написано анонимно) 22.11.2007 07:21 (#)

:-)))Один ты "умный"! Повезлотебе!:-)))

:-)))Лучше иди постучись головой о камни на Красной площади, может поумнеешь, урюк!:-))) Надо же придумать себе такое прозвище - "нарды":-))) Это от того что тебя все двигают туда-сюда или "задвигают" тебе:-)))

(написано анонимно) 21.11.2007 17:12 (#)

Н-да... С учетом крайне политкорректной внешности и вполне отвратительных построен

(комментарий удалён)
User mishel, 21.11.2007 18:28 (#)

Совесть ваша!

Да именно ваша совесть совки, которую вы давно просрали, как и честь и свободу!

(написано анонимно) 21.11.2007 20:24 (#)

Ты еще забыл добавить: быдло, душонки рабские. Опять у наших либерастов народ не тот...Неправильный какой-то.

(написано анонимно) 22.11.2007 03:05 (#)

:-)))Ну конечно, кому ещё рассуждать про "совесть" как не колбасным эмигрантам!:-)))

:-)))"Совок" - это ты, который смылся из страны в поисках колбасы! Где бы ты не жил, мой тебе совет - Лопай подачки и не лезь в наши дела!

User mishel, 21.11.2007 17:43 (#)

Хорошо сказано! Отменно!

Спасибо Валерия Ильинична! Так держать!

Hans-Kristian 21.11.2007 17:56 (#)

Ельцин - наци ональный лидер? Да, как и Путин.

А почему уважаемая ВИН Ельцина в наци ональные лидеры записала? Она забыла, кто ВВП на царствие поставил?! (кстати, извините, у меня пробел чаще чем надо срабатывает :-) )

User leonid, 22.11.2007 03:14 (#)

Сказочник :)

(написано анонимно) 21.11.2007 18:03 (#)

Увлекательная, справедливая статья. Новодворскую просто интересно читать.

А вы, возражатели сранные, хотя бы попытались придать своим выкрикам мало мальский смысл. Они у вас как скрип двери, паскудное впечатление и ничего нового.

(написано анонимно) 21.11.2007 18:19 (#)

Увлекательная, но бредовая статья.

Впрочем, как всегда у ВИН. Ей бы фэнтези писать, особенное историческое, бешеная популярность и куча денег были бы обеспечены.

(написано анонимно) 21.11.2007 18:19 (#)

Ты в дурдоме листки и карандаши раздай-потом,я думаю,столько увлекательного прочитаешь...А потом сядь,и попытайся всё это

прокомментировать,восхищатель вонючий

Сергей, Нск, ***** 21.11.2007 23:53 (#)

Сразу вспомнился стих про воробья из "Творчества душевнобольных." )

...чернокрылый воробей быстро реет над землёй. Гордый, хищный, разъярённый, он мелькает словно тень... Глаза светятся как день. )

Александр 21.11.2007 18:35 (#)

Просто мракобесие какое-то (про статьи из уголовного дела В.И.Н.). И хорошей провокацией я бы это тоже не назвал. Даже у не "дебилов" такие статьи вызывают как минимум пожимание плечами и желание покрутить пальцем у виска. У всех остальных ;) - ненависть (не к себе, как бы хотел, наверное, автор - а к самому автору). Жил-был когда-то Конрад Лоренц. Хорошую книгу написал - "Агрессия. Так называемое "зло". Очень здоровая и отрезвляющая кого угодно книжка. И науку "этологию" создал. Вот что стоило бы преподавать в старших классах школы.

User mishel, 21.11.2007 18:31 (#)

Удивительно!

Почему все фуражки, кроме патрокла, пишут под анонимными никами? Даже здесь ссутся чего-то, убогие.

фуражка 22.11.2007 10:42 (#)

а какая тебе разница, мы все для тебя фуражки. Да и ты псевдоним, не лучше

честно говоря не могу удержаться, скажу, я всегда читаю в гранях Ваши тексты в первую очередь и всегда ими восхищаюсь, этот текст просто превосходен!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Алексей 21.11.2007 19:57 (#)

Баушку подводит память. Она забыла об участи своих предтечь, которые мужественно и стойко боролись с "кровавым (царским) режимом", звали Русь к топору, требовали свободу от всего немедля и сейчас, убивали чиновников, жандармов и прочих, случайно попавших под бомбу ротозеев. Они (её предтечи) ликовали от несчастий, которые выпадали на долю Родины и корчились, когда Россия крепла и богатела. Ильинична, напрягитесь, где и как закончили свои дни либерасты образца 100 - летней давности? И почитайте на досуге сам роман "Я пришел дать вам волю", а не только корешок на полке. Поймете, какую волю пришел дать разбойник Стенька Разин.

TrueFascist 21.11.2007 20:32 (#)

Ты всего

.

Тиберий 22.11.2007 18:31 (#)

Алексею

У тебя и правда что-то с головкой-путаешь террористов и либералов.Хоть бы почитал немного исорию страны,политологию,туповатое существо.Безграмотный до нелепостей-называет Стеньку свободолюбцем.Он ыл обыкновенным бандитом,жившим более 200 лет назад.А роман В.Шукшина,творчество которого я люблю,слабый.

Ржунимагу! 21.11.2007 20:14 (#)

Ельцин? Национальный лидер? Ха-ха-ха!
Бабуля жж0т.

феокл 21.11.2007 20:40 (#)

мдя.. даже комментировать не хочется, обычная

позиция новодворской, видимо скоро я буду предсказывать ее статьи, а теперь скажу- В.В. Путин великий национальный лидер -всякие юли цезари и нероны не стоят даже его мизинца.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.11.2007 21:04 (#)

Как людям хочется порой козла любить до смерти. И новодворских целый строй их не собьет, поверьте!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Sandra 21.11.2007 21:32 (#)

Понравился здоровый юмора автора, в частности это: "... Мы еще на это посмотрим и порадуемся за своих врагов, как добрые христиане..." :))

По содержанию, принимаю все, кроме "Ельцина - национального лидера". Он был и оставался до конца секретарем обкома, с коммунистическим менталитетом. Обуреваемый патологической жаждой абсолютной личной власти он вынужден был какое-то время рядится в демократические одежды, прикрывался авторитетами Сахарова, Боннер, Лихачева. Но воссев на желанный трон, сбросил личину либерала и демократа, даже отсранил от себя многих своих соратников, умных и ярких политиков-демократов той поры. Ельцин - ВОЕННЫЙ ПРЕСТУПНИК. Он допустил кровавое противостояние в Москве и расстрелял легитимный Парламент (по неофициальным данным тогда погибло более тысячи людей), развязал войну в Чечне, жертвами которой стали уже сотни тысяч человек. И, наконец, привел в Кремль гебешника, "помазав" его на долгое царствование... А россияне до сих пор обречены расхлебывать кашу, которую заварил этот "национальный лидер"... Его место было в Гаагском трибунале. Жаль не дожил... До каких пор в России будут обольщаться насчет "великого демократа" Ельцина? Только чтобы создавать себе кумиров?..

Sandra 21.11.2007 22:02 (#)

P.S.

Да, упустила не менее важные факты из "славного" прошлого "национального героя" Ельцина. В 1996 году, избираясь на второй (по сути третий) срок, путем массовых фальсификаций и подтасовок отнял победу у Зюганова. Это признают даже сами демократы. Вопрос не в том, что Зюганов был бы для России бОльшим злом, а в очередном ПРЕСТУПЛЕНИИ его перед собственным народом в первую очередь. И последнее: Ельцин - коррупционер. Мы не знаем сейчас, сколько миллиардов было на его (и членов семьи) зарубежных счетах, но когда-нибудь узнаем. Вот тогда и "порадуемся как добрые христиане", что есть справедливость в мире, и каждому воздастся за дела его... Давно пора развенчать миф о "демократе Ельцине", особенно в условиях правления его чудовищного детища-преемника...

(написано анонимно) 21.11.2007 22:10 (#)

А Вам-то, мадам из Литвы, какое дело до демократа Ельцина и чекиста Путина? Вы, слава Богу, не в России живете!

Sandra 21.11.2007 22:33 (#)

Да, слава богу, не в России... :) Но, к сожалению, слишком близко от нее...

Eesti 22.11.2007 06:25 (#)

+1

***

ALEX 23.11.2007 06:09 (#)

IH TAK MNOGO BILO CHTO PUTIN IZDAL PERVIM UKAZ O NEPREKOSAEMOSTI SEMYI ELCINA

(написано анонимно) 23.11.2007 08:44 (#)

не было бы Ельцина

не было бы сейчас и Литвы. А была бы Литовская социалистическая республика. О ней тоскуете, мадам?

Sandra 24.11.2007 00:01 (#)

Поправьте себе память!.. При чем тут Ельцин? Независимость Литва получил

Так что не надо "ля-ля"...

AVE MARIYA 21.11.2007 22:12 (#)

Браво Валерия Ильинична!Пусть путен лобызает себя под хвостом сам!

Сегодня глядя на всенародное его позорище( а он мнил себя своим духовным отцом Гитлером, гипнотизируя народные массы яко Кашпировский на стадионе), мы смеялись, не веря ушам и глазам своим!Вечный позор тебе, лысогном!

Святой Дух 21.11.2007 22:16 (#)

А мы провели обряд изгнания сатаны перед телевизором, где корчился , дымя всеми чакрами лысогном!И гной струился из них и вонь!

А ведь он открытым текстом дал знать- уничтожу всех "не лижущих"!Умри, несчастный, как мужик, христа ради! Ну, нет больше сил смотреть, как цепляешься ты за жизнь, кот. не заслужил! Прими, как мужик то, что сам создал для себя- ад!

AVE MARIYA 21.11.2007 22:18 (#)

известная пс

Т.Е. Говорит одно- якобы желает добра, а думает- чтоб вы все сдохли, гады!А эта программа разрушения!

(комментарий удалён)
ГРУв 21.11.2007 23:02 (#)

«Горе народу, если рабство не смогло его унизить, такой народ создан, чтобы быть рабом»

(комментарий удалён)
Смелый 21.11.2007 22:59 (#)

ответ хаму

«Я не научился любить свою родину с закрытыми глазами, с преклоненной головой, с запертыми устами. Я нахожу, что человек может быть полезен своей стране только в том случае, если ясно видит её; я думаю, что время слепых влюбленностей прошло, что теперь мы прежде всего обязаны родине истиной». «Горе народу, если рабство не смогло его унизить, такой народ создан, чтобы быть рабом» Чаадаев П.Я.

Алексей 22.11.2007 15:21 (#)

Смелому

Хорошо, что Вы такой смелый. К смелости бы еще и начитанности в размере чуть больше одной цитаты классика. Читайте до конца, а также ответы этому классику других классиков. Напр. Пушкина. Только не "Буря мглою небо кроет"..., это о другом. С читательским приветом.

трудно спорить с классиком 21.11.2007 22:57 (#)

Голос в поддержку В.И.Н.

«Позволительно, думаю я, пред лицом наших бедствий не разделять стремлений разнузданного патриотизма, который привел страну на край гибели и который думает вывести ее из беды, упорствуя в своих иллюзиях, не желая признавать отчаянного положения, им же созданного» П.Я. Чаадаев

Валерий 21.11.2007 22:57 (#)

Браво, Валерия!

Браво, Валерия!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
T&R 22.11.2007 00:48 (#)

Очень похоже, что у вас мозги вместе с порядочностью вытекли из головы через головку, может во время неуемного или неумелого секса.Кстати, выяснилось, что девственность не вредит здоровью. Неудовлетворенность вредит, а девственность - нет. Что до любви таких уродов, как вы,так ее надо остерегаться, как огня или чумы, и девственность наилучшее средство.

(комментарий удалён)
User qwertsapiens2007, 21.11.2007 23:30 (#)

Что не нравится Новодворской и нравится патриотам России!

Валерия Ильинична и ее соратники не зря рисуют страшилки по поводу экономической политики нынешней власти. Возрастание роли государства означает конец либеральной вольнице в экономике, а значит и конец политической карьеры для большинства отечественных глашатаев "либерализма". Недаром, российская оппозиция и поддерживающие их либерал-демократы на Западе стали кричать о наступлении периода беззакония в России. Но это их точка зрения, а с точки зрения простых россиян именно времена либеральных реформ являлись периодом дикого беззакония. Хорошо если у власти, наконец-то появилась идеология экономического развития. Жалко, что она не дорабатывает.

(написано анонимно) 22.11.2007 00:18 (#)

национальный лузер! - Не в бровь, в а глаз! :)

национальный лузер! - Не в бровь, в а глаз! :)

(комментарий удалён)
Milana 22.11.2007 00:29 (#)

К вопросу о Чаадаеве.

Как правильно было кем-то (не буду искать цитату - кто хочет, ищите сами) подмечено, любая глупость, сказанная знаменитостью, возводится в ранг абсолютной истины. Здесь сегодня многажды процитировали Чаадаева насчет народа, который не унизило рабство, мол рабства-то он и достоин. Безотносительно к теме обсуждения, хочу заметить, что именно тот, кого рабство унизило и является истинным рабом. И не униженный, не сломленный рабством достоин не рабства, но свободы.

(комментарий удалён)
Sandra 23.11.2007 03:32 (#)

Какой замечательный афоризм!..

T&R 22.11.2007 00:29 (#)

Ребята, вы даже не противны, вы жалки.

Вы очень недостойным образом зарабатываете свое масло на хлеб. Длительное стояние на корачках перед властью(любой), вылизывание всех грязных мест у власти опасно для здоровья - вас навеки скрючит и вы перестанете отличать свежее от сгнившего. А постоянное самоунижение (как еще назвать добровольное пресмвкание взрослых мужчин перед волею случая президентом)приведет к снижению, ато и вовсе исчезновению либидо. Люди с незасоренными головами ходят сюда читать не вас. Вы похожи на мосек, мелко цепляющихся, правильно ли кого к лидерам отнесла. Правильно - и Дудаев-лидер, просто не вашего народа, и Ельцин, хоть и короткое время, но был. Вы это забыли. Уважкемая Валерия Ильинична, не обижайтесь на убогих, пожалуйста, продолжайте писать. Я жду Ваших статей, читаю все, что могу найти, почти обо всем думаю так же, но не могу так ясно выразить. Уважаю Вас за мужество и терпение, с которым Вы упорно несете иную мысль, само право думать иначе, за Вашу веру в то, что рабу рано или поздно захочется стать свободным гражданином. Всегда искренне восхищалась Вами.

(комментарий удалён)
Французкий лох 22.11.2007 00:57 (#)

Что дествительно противно,так это крайности и дамская истеричность!

У нас вначале был дружный одобрямс,потом жуткий отрицаймс...Надо жить проще и рациональней,напортачила власть-дружно порицайцмс,сварганило что нибудь путное-не надо скупиться на одобряймс.Что вроде Макаренко...Забавно читать постулаты местных "свободных" граждан,западным,наделеных властью политикам можно общаться со своими сторониками,а нашим низя,а то у месных поборниках свободы появляются пикатные ощущения.

T&R 23.11.2007 08:56 (#)

Фр.лоху

Простота и рациональность суть замечательные вещи, но в нащем предельно нерационально организованном обществе они работать не могут.

Беларус 22.11.2007 01:11 (#)

Что суетитесь лубянские шавки?

Империи всё равно кирдык!Новодворской респект из Беларуси

(комментарий удалён)
User ridel, 22.11.2007 04:23 (#)

Неудачники

Вы заметили убогость их высказываний? Они просто неудачники и ВВП их единственный способ хоть как-то себя проявить. Их нужно пожалеть. Работать они не умеют и не хотят. Вот такие как они продали свой Совок, продадут и ВВП когда надо будет. И еще. Они видимо больны ЖКТ-ом и в сексе не все так безоблачно. Ведь все их доводы рано или поздно натыкаются на эти их личные проблем. Но без них скучно.

(написано анонимно) 22.11.2007 15:07 (#)

А вам только и осталось, что слушать сказки Широкозады...

Лошок 23.11.2007 14:59 (#)

Меткое попадание в нюх дежурной кагэбени!

+1

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Eesti 22.11.2007 11:16 (#)

Metkie stihi! Bravo! Postite i ne stesnjajtes' vsjakih fantikov-fanatikov putinizma.

***

User fant, 22.11.2007 13:20 (#)

Ха , эстонец

Переведи

(написано анонимно) 22.11.2007 01:13 (#)

Цезарь и ельцин, это круто.

Eesti 22.11.2007 03:08 (#)

a Putin togda kto - Augustus?

xa xa xa!

(написано анонимно) 22.11.2007 01:47 (#)

Tragrdiya Rossii: narod xyevji i neft'.U menya net illuzii,k sozhaleniu.

Tragrdiya Rossii: narod xyevji i neft'.U menya net illuzii,k sozhaleniu.

Vladimir 22.11.2007 03:32 (#)

Kto on?

Porodil eho Andropov, A Andropova Lavrentiy, A Lavrentia Usatiy, A Usatohq Rogatiy. Pravit Russi Satana, Pop Aleksiy i Bratva.

(написано анонимно) 22.11.2007 03:35 (#)

Мочащий(ся) в сортире да замочен в сортире пребудет.

Конец у Фуцына один - на букву "П-ц". Как бы он не извивался по-глистячи... Глисту-глистово (гельминтизация)

влад 22.11.2007 03:36 (#)

Лерочка,красавица ты наша,остроумица,борец ты наш непримиримый.Президентом только тебя,солнце ты наше ясное,премьером,конечно Каспарова,душку не бритую,министром обороны Валюшу Мельникову,не знаю к стыду своему ее девичью фамилию.Ну,а табуретки в администрации вашей и в думе заполнить ребятами из Мемориала и им подобных контор.Дефицита кадров не будет,скорее очередь,во всяком случае года два.

(написано анонимно) 22.11.2007 05:43 (#)

И страна бы расцвела за пару лет в условиях свободы и демократии.

И страна бы расцвела за пару лет в условиях свободы и демократии.

(написано анонимно) 22.11.2007 05:38 (#)

5+

BRAVA!!!!

(написано анонимно) 22.11.2007 07:20 (#)

интересно, у ильинишны муж, детки имеются?

интересно, у ильинишны муж, детки имеются?

(написано анонимно) 22.11.2007 10:53 (#)

юноша, ильинишна непорочна по её же словам

.

BOPOHOK 22.11.2007 07:54 (#)

Лидеры

Вот, в предпоследнем абзаце в списке лидеров Чавеса забыли упомянуть.

Grigoriy 22.11.2007 09:59 (#)

bravo

thank you.that is rigth.Be careful.Remembe
about putin"s poloniy!

(комментарий удалён)
Алекс.. 22.11.2007 14:37 (#)

Если беня эльцын нацинальный лидер,

то какой нации ? И второе, Путин был им назначн наследником принародно. Так что не понятно о чем сопли-вопли.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 27.11.2007 21:05 (#)

Ох, каким таким Ельциным был "назначен" Путин?Вспомните его после операции… "Назначали" тогдп те, кто ему, прости Господи, в рюмку наливал...Ранний и поздний Ельцин - это как 2 разных человека. Ранний был лидером...

Sibir 22.11.2007 15:27 (#)

Если на выборах победит СПС, а президентом станет Касьянов, то чем же будет заниматься вся либеральная братия? На остатки коммунистов напустится? Или пойдет сажать и на столбах вешать?

(написано анонимно) 22.11.2007 18:39 (#)

Как чем?

Чем уже занимались и продолжают заниматься "Великие" демократы типа Чуба! Пилить! Это их изобретение, демократическое. Они от испуга от коммунистов ВВП и привели. Тепрь правда проще. Бабло не нужно бабло в коробки из под ксерокса грузить.

Правозащитник 22.11.2007 16:55 (#)

Всего одна, но заметная ошибка

Статья, как обычно, яркая и талантливая, но, простите, какой же Ельцин национальный лидер. За 8 лет своего правления он развалил страну, разорил народ, награбил себе, своим детям и внукам миллиарды долларов, залил кровью Чечню, создал олигархов и допустил их во власть, создал чудовищную коррупцию, дал возможность криминалу занять главенствующее положение в торговле и промышленности и, уходя, сопровождаемый ненавистью 97% - 98% российского народа, ухитрился с помощью Березовского задушить только-только возникшую, ещё слабую, неокрепшую, неопытную и не готовую постоять за себя российскую демократию. Все помнят, как был разыгран тот спектакль. Все видят, к чему это привело. Так какой же Ельцин национальный лидер, Валерия Ильинишна? Он самый настоящий дьявольский национальный лузер. Наверно, какая-то личная симпатия к этому дьяволу мешает Вам видеть правду. Полагаю, эта симпатия основана на том, что для достижения своих шкурных интересов, Ельцину пришлось сокрушить насквозь прогнившую, смердящую, ненавистную Вам КПСС. Видимо, за эту заслугу Вы готовы простить ему все его чудовищные гнусные преступления. А во всём остальном Вы правы, даже в том, что Юлий Цезарь хотел основать Евросоюз ещё в 1-ом веке до нашей эры (условно), и в том, безусловно, что он был настоящим национальным лидером.

TrueFascist 23.11.2007 12:37 (#)

И ты туда же. Цезарь был

.

User sk, 22.11.2007 17:13 (#)

Политике присуща инерционность. Ельцин предопределил условия развития России

Политике присуща инерционность. Ельцин предопределил условия развития России и вручил ее Путину в 2000 году в лучшем виде. Именно Ельцин провел страну через 90-е годы, сохранив ее целостность и в то же время демократические институты. То, что было в 2005 году - заслуга Ельцина. То, что будет через 10 лет после Путина - заслуга Путина. Срок больше в два раза, т.к. созидать общественные институты дольше, чем разрушать. Хотя кто знает, в какую сторону пойдет Россия... Поэтому я согласен с ВИН о признании ЕБН, при всех его недостатках, национальным лидером. И сколько бы поцелованные в пузико не водили хоровод вокруг Путина - до уровня ЕБН ему не подняться.

(написано анонимно) 22.11.2007 18:04 (#)

Точнее, не опустится... Это ЕБН сохранил целостной Россию?! Не успел добить - спился.

(написано анонимно) 23.11.2007 09:12 (#)

т.е. это ВВ сохранил целостной Россию? Я конечно не спорю, ЕБ эт киздец еще тот, но Россия и монголотатар пережила, и революцию, и отечественую войну (две) и КГБ вместе с ЕБ кстать. ВВ тогда небыло, Россия ни куда не делась. Одного я непойму, почему мои соотечетсвенники уверовали, что ни кого лучше Вовочки в стране нет? Ну что же, судьба моей страны многострадальна, и ВВ переживем.

(написано анонимно) 22.11.2007 18:36 (#)

Срани - они и есть сррани

Так работает цензура Сраней. Спрятали портянку, убрали лишнее, отмыли от гавна и очень нелицеприятного. И в откорректированном виде вывесили опять. Команда из совдепии пиндосии была - 1.Исправить 2. Тему надо БУДИРОВАТЬ ДАЛЬШЕ! Ах вы, либерастики, сосунки пиндоские! А ВИН инфицированную - в пиндосию для оздоровления пиндоской дерьмократии, к пиндюковскому!!!

Кукушкин Денис 22.11.2007 19:50 (#)

Лерочке

Лерочка! Проказница! Я люблю вас, прелестница! Я обожаю ваше дивное, нежное, жирное, белое тело! Я хочу скушать вас. Я хочу прокрутить вас через мясорубку, наделать котлеток и скушать.

Русский 22.11.2007 21:08 (#)

"комментарий удалён", "комментарий удалён", ..., "комментарий удалён" - это и есть ваша картавая "свобода слова", господа демокГаты?

Vladimir 22.11.2007 22:52 (#)

Shakali u posolstva

Vovochka konechno prav. Sobiralisia shakali U Estonskoho posolstva Tam besilis i orali. Nu kohechno ne besplatno Ix za eto nagraschdali Koe chto perepadalo Komu mnog drugim malo.

(написано анонимно) 23.11.2007 01:09 (#)

Вообще то на Леру мне плевать, как и на всех либералов вместе взятых, но эта куйня с нац. лидером это уже просто ни в какие ворота. Иди ка ты лесом Вован, а то ты свой широкой спиной, своим нимбом, своим сиянием святости затмил всех других "богов" на этом сраненьком предвыборном олимпе.

(написано анонимно) 23.11.2007 03:11 (#)

Zapad,spasi Rossiu!

Zapad,spasi Rossiu!

Zapad 23.11.2007 03:30 (#)

Пусть спасается сама, а то мы ее уроем

(написано анонимно) 23.11.2007 05:47 (#)

Как надоел этот злобный и лицемерный павиан Пу!

Как надоел этот злобный и лицемерный павиан Пу! Скорее бы он уже свалил на Лазурный берег и кутил на ворованные ярды а не лил крокодильи слезы об ограбленном русском народе, который его же челядь (Абрамовичи, Батурины, Медведевы, Ивановы и еще сотня-другая олигархов) потрошит под молчание сервильных СМИ.

(написано анонимно) 23.11.2007 16:40 (#)

Не волнуйся, липедя. После выборов мы вас приспособим к какому-то делу на свежем воздухе...

(написано анонимно) 24.11.2007 11:38 (#)

А и не волнуюсь. Такие холопы как ты обычно приносят мне еду в постель...

А и не волнуюсь. Такие холопы как ты обычно приносят мне еду в постель... Хочешь на свежем воздухе? ОК, будешь стоять у моего гамака с подносом :)

Дмитрий 23.11.2007 06:20 (#)

Мдя, дура она и есть дура

Это давно уже банальный диагноз......демшиза, обострение....жалко при советской власти мадамочку не долечили....

1=1 23.11.2007 12:04 (#)

Оппозиция - шакалит у посольств...Неучь из Тосно с чёрным чувством юмора.Страшно за Россию. Проголосуй за ст

Оппозиция - шакалит у посольств...Неучь из Тосно с чёрным чувством юмора.Страшно за Россию. Проголосуй за стадо которое он кормил 8 лет за русские деньги.Посмотри на наших стариков,посмотри как с улыбкой он говорил о "Курске" ("Утонули") ... Смотри как 5% ..от имени "всех" Россиян сделали 95% русских врагами. http://www.da-putin-net.ru/ .Смотри и голосуй!Страшно и противно куда приведёт такой защитник кого???

Эль Мундо 23.11.2007 16:13 (#)

Очень хорошо, Валерия...

Даже несмотря на то, что Вы - не живёте с Пригожиным.

Параноидальная психопатка 24.11.2007 02:12 (#)

Параноидальная психопатка

Параноидальная психопатка

(написано анонимно) 24.11.2007 04:22 (#)

хорошо, что имя свое поставила)))))

(написано анонимно) 24.11.2007 11:34 (#)

В нормальном обществе не наступает системный кризис

при смене руководства, а вот рашку трясёт здорово...Чем эта сука-Пу и его бригада занимались 8 лет, если цивилизованно и легитимно не могут передать власть? кто объяснит?

(написано анонимно) 25.11.2007 03:50 (#)

1. Отрабатывали механизмы по отмывашию ворованного бабла в западных банках. 2. Как побочная деятельность - правили (царствовали) в России.

fog 25.11.2007 13:26 (#)

В Украине , в Одессе, облили грязью всю Российскую империю

Всех российских императоров ваяли с лошадями. В Украине , в Одессе, облили грязью всю Российскую империю и ее прямую наследницу Россию, воздвигнув памятник Екатерине II без лошади, тем самым грязно намекнув на любовь Екатерины II к лошадям. Россияне имперцы - за путинцы, под путинцы, и над путинцы обращаюсь к вам, верните Екатерине II лошадь, только имперская лошадь спасет честь империи , а то ведь нахальные и глупые Адесские хАхлы могут подсунуть Екатерине II кобылу , в очередной раз опозорив лицо всех имперских женщин России Екатерину II. Кстати пора и уже думать о памятнике и Путе I, вот только с кем его ваять с лошадью неприлично, с кобылой пошло, может с его любимой Кони , и будет красе, надежде и гордости возрождающейся России памятник Путе I на собачке или под собачкой ,можно с Ксюшей Собчак , она же тоже вроде как первая леди России, чести правда нету, но зато какая "красавица" , вообщем как решите.

маруся 26.11.2007 02:53 (#)

ВИН бы в молодости семьей да детьми обзавестись и не пришлось тут всукую хрень за подачки с барского стола писАть.

Oleg 26.11.2007 10:24 (#)

Poka est' takie ludi kak Valerija Novodvorskaja hochetsa verit' u stran' est' budushee... Bravo Valerija!

Max 27.11.2007 19:15 (#)

Мда

Баба жжет конечно:) Читать стебно, только вот не понимаю я, она реально ебанутая или же все таки осознанно врет за деньги?:)А вообще ржачно пишет:) ей бы американский пирог 3 или 4 отснять и самой там в главной роли сняться а лучше Очень страшное кино:)))

Дэн 29.11.2007 14:19 (#)

Отело и Дездемона

Тётя, вы хотя б Шекспира почитали: Отело Дездемону ЗАРЕЗАЛ шоб вы знали.

дед 29.11.2007 20:40 (#)

лидер или лузер

Молодец.Журналистика в Теннеси. М.Твен Брызги в лицо не летят?