новость У Навального выявили две грыжи

07.04.2021

У Алексея Навального обнаружили две грыжи и протрузию, сообщили его адвокаты. Руки и ноги теряют чувствительность, ему больно ходить. Навальный лежит в медсанчасти с температурой. Идет вторая неделя голодовки.


Комментарии
User anticom1, 07.04.2021 19:49 (#)
35440

Расплата за Геленджик.

User canada4, 07.04.2021 21:16 (#)
47095

А что с Геленджиком? Я что-то пропустил?
И потом. То, что власти не реагируют на эту голодовку явственно говорит, что им наср...ь на эту голодовку (дискредитированную предыдущими "голодающими"); видят в ней естественный способ избавиться от Навального; наср...ь на санкции, Байдена, Меркель, Макрона и проч. глубоко усаженную у рашенского корыта западную либерастскую шушеру. В свете тенденций цен на нефть-газ, знаний предмета (санкций, возможностей лидеров ЕС и США (Трампа ведь нет, рявкнуть и жёстко предупредить некому))... все это говорит, что Навальный элементарно "попал". Возможно, он вослед рашенской либеральной тусне прозомбирован, что Байден и К, ЕС и К° это вам не тут (не друг Путина Трамп, при котором Пу и пукнуть не смел) и на что-то надеется. Ну тады ему кранты. Сдадут зарубежные либеры и не поперхнутся. Интересно, будет ли семье Навального после (не дай Бог) его смерти греть душу санкции названные его именем?

User anticom1, 08.04.2021 23:07 (#)
35440

Дворец там, о котором Навальный оповестил публику.

User orge, 07.04.2021 20:30 (#)
4479

Что-то пошло не по кремлевскому сценарию.

Хуйло срочно звонит Меркель и умоляет забрать Навального к себе на лечение.

User schnobelson, 08.04.2021 01:18 (#)

Меркель и умоляет забрать Навального к себе на лечение.
---
Это был бы идеальеый вариант, на поселение в ссылку в Германию, но он не захотел либо особого другого выбора небыло.

User marazm_sovetov, 07.04.2021 22:14 (#)
51965

На мой взгляд, не стоило так подробно описывать недомогания Алексея. Навальный -- "общественно значимое" лицо, ВИП, можно сказать. А вы "протрузия"... Вам понравилось бы прочитать, что у Че Гевары был геморрой? А Путин сейчас скачет по бункеру и выкрикивает: "Протрузия! Контузия! Окклюзия! Диффузия!"

User help007, 07.04.2021 22:21 (#)
5984

Так что ? Выходит те люди, которые ТУТ на сайте писали, что "Навальный - кремлёвский проект" - ошибались или мерзавцы ?

Что-то не вижу извинений за ошибку !
Стало быть мерзавцы, что я и говорил.
Все помнят имена и ники этих пользователей ? :-)

User andrey_62, 10.04.2021 08:37 (#)
3180

Гнус, лучше подумай, откуда появились "грыжи и протрузия". Последствия "новичка", из-за "голодовки" или от того, что "будят каждый час"?

User help007, 10.04.2021 23:06 (#)
5984

ПНХ, портянка сраная.

Только портянки - пишут ТРИ ГОДА - первыми, получая в "ответ" - ТОЛЬКО МАТОМ - ВСЕГДА !

User andrey_62, 21.04.2021 23:57 (#)
3180

Извинений от тебя не приму - а поводов уже выше края.
Но вот почему ты не попросишь СВОЕГО модера забанить меня? Я пойму...

User self, 01.05.2021 13:03 (#)
51975

мне похер мерзкий пингвин, но ты меня лично спрашивал когда "лёша" скажет что-то против путина
меня потом убрали
а навальный тебе ответил!!!!
ты вменяемый? в одно время был, аватар поменял

User andrey_62, 01.05.2021 15:50 (#)
3180

Прям и не знвю, как с тобой быть, уважаемый ...
Вопрос стоял не КОГДА СКАЖЕТ, а ПОЧЕМУ МОЛЧИТ. Тут тебе не математика, подменами да перестановками заниматься.
Петр сказал, что ты болел - рад снова видеть "на коне", с поправлением.

User andrey_62, 01.05.2021 15:56 (#)
3180

А если захочешь всерьез пообщаться - найдешь меня через Петра на ФБ. Сюда я раз-два в неделю заглядываю минут по 20, заголовки пролистать да очередные гадости от героического Хелпака просмотреть.

User self, 01.05.2021 16:10 (#)
51975

с петром 5тидесятником и его иногда контактирую.
да болел.
фб мерзкое место, ни ногой. нормально вроде телеграмм
навального отравили или это постанова?

User andrey_62, 03.05.2021 15:58 (#)
3180

Там все постанова - и отсилка, и голодовка, и даже Юля. Двойники-с. Если только Леша не вырос на 8 см :-)
Просто кто-то - не буду показывать пальцем - пришел туда, куда я и предзказывал. А предсказывал я, что истово уверовавших ждет жесточайшая ломка (мозговая, у кого еще сохранились), в итоге которой они будут морально выпотрошены. В такой ситуации мозг не принимает фактов, включая защитные механизмы.
А на ФБ есть вполне пристойные места и люди.

User self, 03.05.2021 16:21 (#)
51975

-- Там все постанова - и отсилка, и голодовка, и даже Юля. Двойники-с. Если только Леша не вырос на 8 см :-)

Андрей, ты мудак? Остановись и не делай так. Ну нельзя делать как ты делаешь, это мерзко.
Я реально нажалуюсь петрухе на тебя. ПРЕКРАТИ говном исходить. и если ты ещё не понял, ФБ это мерзкое место. ты просто очень мало знаешь

User andrey_62, 03.05.2021 19:21 (#)
3180

Как хочешь, я не набиваюсь в друзья...

User self, 03.05.2021 20:09 (#)
51975

ты меня лично ~год назад спросил, почти дословно: "а где твой лёша хоть один раз обвинил путина"
после этого:
1. "лёшу" "карнавального" "травили" "в" "самолёте" "по" "пути" "в" "гдр"
2. "лёша" "карнавальный" "имел" "кучу" "фана" "в" "гдр" "валяясь" "в" "жопе/кома"
3. "лёша" "карнавальный" "пальцем" "показал" "на" "путина" "и" "его" "подельников"

тоесть тебя носом ткнули где ты пардон пиздел, а ты хочешь перейти на другой круг?
где у тебя стыд андрей? я не хочу тебя никуда загдань, но что ты пишешь есть просто подло и маразм!

"лёшу" отравили?
"лёша" обвинил путина?

как бы знаю что такое фб, но это не источник инфы, это мерзкий левацкий ресурс, но и без него известно как минимум мне (а я имею мнение) что на два последних вопроса: да, да

реально андрей, был вменяемым когда тебе шефа из южного парка поменяли

User andrey_62, 04.05.2021 20:42 (#)
3180

Ключевое слово "после". До этого он молчал, как рыба об лед - потому я и спрашивал.
Довеском, насчет "отравления" - узнав об этом, я сразу сказал, что все у него будет хорошо. Так и вышло. Можешь считать меня пророком :-)
До кучи могу "напророчить", что сейчас он как никогда близок к тому, что будет "слит". Вероятно, в очень жесткой форме.
Засим откланиваюсь - и на Грани больше точно ни ногой. Адье и оревуар.

User erevanets_levon, 08.04.2021 00:07 (#)

"...после начала голодовки в карманы ему подкладывают конфеты"

Ибо сказано: "Они нам подбрасывают!" (М.С.Горбачёв).

User zatcepin, 09.04.2021 12:26 (#)

Не мытьём,так катанием хотят его сгнобить- проверенные ГБшные методы.
Алексей-сильный человек ,уважаю...