новость По "делу АВН" дали сроки до четырех лет общего режима

10.08.2017

В Москве вынесен приговор по "делу Армии воли народа". Юрий Мухин получил четыре года условно, Кирилл Барабаш и Валерий Парфенов - четыре года общего режима, Александр Соколов - три с половиной года общего режима. Всех подсудимых объявили виновными в экстремизме, за то что они выступили с инициативой закона об ответственности президента и депутатов Госдумы и предлагали вынести ее на референдум. ВИДЕО.


Комментарии
User pomidoroff, 10.08.2017 15:37 (#)
2935

Референдума захотели? Это вам что, Швейцария с прямой демократией? Экстремисты. Референдум в РФ может быть только по 2-м вопросам: 1. Продление полномочий президента Путина на 5/6/7-й и т.д. срок. 2. Всенародной одобрение присоединения к РФ новой территории.
И результат должен быть все 146 % "за".
P.S. Вообще суки они позорные эти "карманные" судьи.

User parabellum_14, 10.08.2017 16:50 (#)
30867

++++++++++++

User parabellum_14, 10.08.2017 16:08 (#)
30867

Всех подсудимых объявили виновными в экстремизме, за то что они выступили с инициативой закона об ответственности президента и депутатов Госдумы и предлагали вынести ее на референдум.
--------------------
Во где экстремизм, так экстремизм...

27469

Это внутривидовые разборки - "недосталин" посадил "пересталина".

User pomidoroff, 10.08.2017 17:36 (#)
2935

"недосталин" посадил "пересталина"

Супер!

User parabellum_14, 10.08.2017 18:24 (#)
30867

:)))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User anti_olgino182, 14.08.2017 14:47 (#)

Вот ОНА - грёбаная путинская провокаторская сучка, вонючая ГБешеная мразь, звать - САМЕДОВ!
Запомните эту самую поганую и гнидную портянь граней и лучше всего, обходите эту насраную кучу стороной - ведь даже модераторы с ней уже ничего не могут сделать. Эта хуйловская шлюха лезет и лезет на сайт, меняя циферки и номерки, перебирая фамилии и имена в своих никах.

User keystone, 10.08.2017 17:32 (#)
19137

Кoтoрый раз с умилением наблюдаю oдну и ту же картину: oдoбряльщики крымнаша, нoвooтбрoсии и рябoгo упыря прихoдят в непoддельнoе изумление oт твoрящегoся пoчему-тo над ними беззакoния...

User american_uncle, 10.08.2017 17:52 (#)
25290

Вообще, я так окинул взором страницу "Граней" с новостями... и обомлел! Сплошь новости о том, что кого-то судят, кого-то бьют, у кого-то отбирают собственность... Ничего уже не осталось в РФ, кроме этих событий. И вал подобных дел будет нарастать как снежный ком. Санкции сделают-таки своё чёрное (или белое?) дело.

User keystone, 10.08.2017 18:08 (#)
19137

Сплошь новости о том, что кого-то судят, кого-то бьют, у кого-то отбирают собственность...
-----------------------
Этo вернo, нo с другoй стoрoны oчень любoпытнo приглядеться и к самим ущемляемым: пoдписанты, крымнашисты, лугандoнисты, имперцы, сталинисты... с мелкими расхoждениями с хренлем в деталях. И с грoмадным удивлением, чтo этoт бумеранг oтчегo-тo треснул их же лбу. Вoт oчень меткий кoмментарий из сети насчет дела Гoгoль-центра:

"А мне, извините, нравится происходящее. Горячо поддерживаю следователей СКР. Только с их помощью творческая "интеллигенция" сможет задуматься, хорошо ли подписывать провластные письма поддержки и выбирать КНДР вместо революции. Ну вот вам КНДР, сами выбрали"

User american_uncle, 10.08.2017 18:22 (#)
25290

Да, читал: это из подборки на Каспаров.ру. Под раздачу, разумеется, попадают все. Недалёкие российские "либералы", полагающие, что чудовище остановится после того, как заглотило Крым, теперь огребают по полной.

(комментарий удалён)
User sud_sank, 11.08.2017 08:01 (#)
30876

Да патамушта твари эти русские!
Такие твари!
Так обидно!
Прикиньте, я вчера в подворотне какому то русскому ватнику-синяку в попу дал за 150 рублёв. так он падлюка две пятирублёвых монетки подменил двумя двухрублёвыми!
А я в темноте не заметил.
Да и спешил очень - сосать на вокзал у таджиков.
Вопщем на шесть рублей наколол меня.
Дык русня же. Нет ничего хуже русни!
Русня должна быть уничтожена!

User pravdyNet, 10.08.2017 19:39 (#)

Позорище

4703

Когда гандоны составляют списки, готовясь к "выборам", они, на всякий случай,
Сажают даже "социально близких". Ну, как всегда: хотели же, как лучше!

User radcentr, 11.08.2017 14:54 (#)
9645

Визитная карточка говногосударства вырисовывается отчетливо:
Лицо заключённого - лицо интеллигентного молодого человека
Лицо власти - лицо старого заплывшего бандита с элементами вырождения