новость Фигурант "дела 26 марта" Шпаков осужден к полутора годам общего режима

24.05.2017
Александр Шпаков в суде, 24.05.2017. Фото: @polinanem

Александр Шпаков в суде, 24.05.2017. Фото: @polinanem

Суд в Москве приговорил фигуранта "дела 26 марта" Александра Шпакова к полутора годам общего режима по обвинению в нападении на полицейского подполковника Валерия Гоникова. Разбирательство прошло в особом порядке. Шпаков полностью признал вину и попросил у Гоникова прощения. Ранее Гоников проходил потерпевшим по Болотному делу четырех. Дочь Шпакова рассказала "Граням", как ее отец попал в беду.


Комментарии
User liliputin_v_v, 24.05.2017 15:26 (#)

Ранее Гоников проходил потерпевшим по Болотному делу четырех.
---------------------------------
Наша служба и опасна и трудна, и на первый взгляд как-будто не видна... (С)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum_9, 24.05.2017 18:24 (#)
29569

:)))))

(комментарий удалён)
User parabellum_9, 24.05.2017 21:18 (#)
29569

Теперь я перешел на слово "шлем" :)

User s_a_n_d_r__b_, 24.05.2017 23:10 (#)
29695

А ещё раз был случай в армухе, Саня сам рассказывал, когда ему насрали в шлем, ну это, когда он типа воевал в Афгане, а на самом деле, прятался на кухне в таджиццком тылу, обжирая солдат и потихоньку обворовывая склад с двумя прапорщиками..
ну вот, насрали ему туда, а он его взял и надел в полутьме, да ещё так залихватски, в шутку напялив его на свою башку со всей силы. Саня ведь наш большой шутник :-)
дааа...
а с водой там тогда было весьма туго. на питьё то едва-едва хватало...
ну вот...
делаааа...
Саня тогда был очень недоволен и сильно, просто жутко нервирован......!

(комментарий удалён)
User parabellum_9, 25.05.2017 09:01 (#)
29569

Да наверняка платят им за эту муйню :)

User anti_rus_69, 25.05.2017 13:04 (#)
29701

Cлухайте ребя, а чё эта у вас тут за ебанашка смешная ползает? ну parabellum вот ентот? :D 
Эта чё я не понял, дебил из психушки строчит? 
Или торчок на дешманских солях или даже клее? 
А может это вроде нашего Деда Вафёлыча, который боярушник лакает?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum_9, 24.05.2017 19:08 (#)
29569

Отгадай загадку: Длинная, грязная, вся в сиськах.

(комментарий удалён)
User parabellum_9, 24.05.2017 23:20 (#)
29569

:)))

User wasja41, 24.05.2017 22:55 (#)
26032

"Хозяева жисти" глумятся над крепостными, давая немыслимые сроки, ломая семьи и жизни. Мерзавцы и твари. Дойдет, Бог даст, до 17 года дубль два - никакой жалости к этим мерзавцам. Заслужили.

User ladywinter, 25.05.2017 12:36 (#)

Подсудимый полностью признал вину.
**********
По совету назначенного адвоката признал вину?Думал отделается условным сроком?
Заморочил голову адвокат