новость SERB и Молох

Боевик SERB Петрунько дал показания на фигуранта "дела 26 марта" Юрия Кулия
12.05.2017
Юрий Кулий в суде. Фото Юрия Тимофеева/Грани.Ру

Юрий Кулий в суде. Фото Юрия Тимофеева/Грани.Ру

Боевик движения SERB Александр Петрунько, повредивший глаз Алексею Навальному, дал показания против фигуранта "дела 26 марта" Юрия Кулия. Тот якобы хватал омоновца за руку и пытался затащить в толпу. На следующий день после антикоррупционной акции сербовцы опубликовали видеодонос на Кулия. Рассмотрение его дела перенесли на 18 мая, приговор огласят в тот же день.


Комментарии
User parabellum_5, 12.05.2017 16:27 (#)
28368

Задержание Александра Петрунько боевиками "Центра профилактики правонарушений"
--------------------
Нихрена не понял. Вяжут своего?

User ljapistrubezkoj, 12.05.2017 16:37 (#)

Это - перфёрмэнс....

User parabellum_5, 12.05.2017 16:40 (#)
28368

+++++++++

(комментарий удалён)
User kanapacki, 12.05.2017 19:47 (#)

Вот и я смотрю,эта петрунько во все дыры затычка

(комментарий удалён)
User maxno, 12.05.2017 21:57 (#)
22523

Лихо разбужено в 1999. Гэбня захватив страну великих Пушкина, Толстого, Лермонтова и Пастернака, болванит людей, льет кровь и строит баррикады во имя сохранения власти.

User victor322, 13.05.2017 00:20 (#)
43536

Твари жрут человека. Видно, как на ладони.
Юрий Кулий - http://m.kino-teatr.ru/movie/kadr/105907/554774.jpg
Петрунько - https://image.tsn.ua/media/images4/585xX/Mar2016/385332247.png

User ksenia_85, 13.05.2017 00:50 (#)
28241

Важный государственный человек этот Петрунько.

User nanoscience, 13.05.2017 04:19 (#)
3460

Вот же гад, этот Петрунько.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

когда мысль приходит в пустую голову, она занимает её всю. учи историю, мазга не ипи ни себе ни людям. Был такой - Михаил Погодин, рекомендую разузнать о нём и его деятельности. И он был такой не один. Российская империя - самый ярый сторонник антисемитизма с 19 столетия - не гнушалась ничем. Деятели типа Погодина быстро сообразили, что быдлу надо выпускать пар, веди империя - последнее феодальное гос-во Европы и что такое бунтующая чернь прекрасно знали все. До этого как то по проще было. Сейчас - то же самое. Это жиды, пиндосы, хахлы и т.д. расисянам в частности и планете (быдло всегда мнит себя в масштабах вселенских спасителями) в целом гадют. Гадют и гадют. И тупорылый охлос продолжает истово вгрызаться в эту кучу дерьма, на потеху кукловодам. Россия в дерьме из-за жидов? Царь цаца-ляля, это бояре всё мутят, а ему то не докладывают? Жиды в мацу православную кровь капают? Хахлы хунта фошызды жыдобендеровцы пиченьки и прочее дерьмо - схавал? Схавал, воняешь теперь. Мрази, упоротые мрази - черносотенцы и им сочуствующие. И ты выходит - мразь.

(комментарий удалён)

а вот и иллюстрация. Так предсказуемо. У нас правда просто говорят - сам дурак, но ладно. По тексту, а именно по муслимству - чутка ниже. Могу еще Погодинских выдумок подкинуть, про евреев, про "закарпатских русинов", про "братьев-славян" - с примерной датой создания - издания. Альманах "Москвитянин", издавался при высочайшем попечительстве (великого князя). ХХА! Черносотенная мразь меня называет гоем - я давно так не ржал, пешы исчо, жжош.

мне иногда кажется, что у них от этого стояк. а без этого никак. ты дэд хоть просто упоротый, смешной хотя бы. а "это" вашпе клиника, имхо.

Обожаю тупых пропагандонов. Что ты там про оборонительный коран напело, на, читай, оборонитель куев: "А когда закончатся месяцы запретные, то избивайте многобожников, где их найдёте, захватывайте их, осаждайте, устраивайте засаду против них во всяком скрытом месте... " (сура9,5) "О, пророк! Борись с неверными и лицемерами. Будь жесток к ним! Их убежище - геенна, и скверно это возвращение! " (сура 9,73) "И убивайте их, где встретите, и изгоняйте их оттуда, откуда они изгнали вас: ведь соблазн хуже, чем убиение! " (сура 2,191) "А когда вы встретите тех, которые не уверовали, то - удар мечом по шее. " (сура 47,4) "И сражайтесь с ними, пока не будет более искушения, а вся религия будет принадлежать Аллаху" (сура 2, 193)
"Сражайтесь с теми, кто не верует в Аллаха... " (сура 9,29)
Есть “дар-уль-ислам”, земля ислама и “дар-уль-харб” земля войны, земля иноверцев, на которой предписано убивать .
Меня всегда веселил тот факт, что в империи 99% черносотенных высеров появились в 19 ст. - империя была единственным государством запада, с официально одобренным антисемитизмом.
"Каково геополитическое значение уральских гор? Именно по ним пройдёт граница джамахерии, если падёт Израиль" - старый советский анекдот. Ненавижу расизм и сраных нигеров, да?

(комментарий удалён)

Я так понял, что по муслимству возражений не будет, а по иудаизму, детка, не по росту - я в конце 90-х подрабатывал в самом что ни на есть еврейском комитете - JPCU - "Комитет по сохранению еврейского наследия в Украине", имел общение с тавагищем Яковом Дов Блайхом (гугли сам) и доступ к огромной библиотеке иудейских текстов. По классификации рэбэ Блайха, кстати, ты - жыд. А по моей - мразь. Как и любое черносотенное быдло.

(комментарий удалён)

не старайся - я вне категорий. С одинаковым усердием меня будут убивать все, разве что окромя буддистов, хотя тоже не всех. Муслимы уже раз 10 грозились голову отрезать. Правда после приглашения к нам, в Киев, мол сала на всех хватит и редкая птица долетит до середины Днепра - ссут чота.

Мать одного героя была проституткой, обслуживающей клиентов, исключительно орально. Я никогда не вырасту таким! - поклялся наш герой. И стал провокатором широкого профиля...

User pomidoroff, 13.05.2017 10:43 (#)
2935

Может тут по принципу: "Оговоришь Кулия - не сядешь за Навального". А за Навального если Петрунько даже условный срок впаяют, то создадут иллизию типа правового государства, что власти типа не только в свою пользу работают. А может и сам Навальный - иллюзия внесистемного оппозиционера?

(комментарий удалён)

Прическу можно изменить, а вот дебилизм урода тереса2012 - нет, только могилой.

(комментарий удалён)

сегодня гррустно шутил, что наше АТО войдёт в историю как первая война неформалов с бычьём. вот просто просматривая фотки добробатовцев АТО и "спасителей ат хунты", доморощеных и из-за "пааребрика" - тусовщики, олдскульные панки, металлюги и просто поклонники контр-культуры против "владимирский централ" и "батяня комбат". смешно. грустно.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: