новость Прокурор добавил

Зейтуллаев осужден к 12 годам строгого режима
26.04.2017
Руслан Зейтуллаев после оглашения приговора. Фото с ФБ-страницы Эдема Семедляева

Руслан Зейтуллаев после оглашения приговора. Фото с ФБ-страницы Эдема Семедляева

Военный суд в Ростове приговорил севастопольского мусульманина Руслана Зейтуллаева к 12 годам строгого режима, объявив его организатором ячейки "Хизб ут-тахрир". Дело рассматривалось повторно. Осенью обвинение Зейтуллаеву смягчили и дали семилетний срок, однако прокуратура добилась отмены приговора. В апреле Зейтуллаев 22 дня держал голодовку протеста. После оглашения нового приговора он ее снял.


Комментарии

Жаль парня, жаль, что не последний(((... Сегодня привезли два украинских флага, будет чем встретить наших. Задумайтесь, рашисты, на фонарях могут висеть не только флаги!

(комментарий удалён)

Обычно не отвечаю убогим, но сегодня я добрый - привезли не только флаги, а ещё и еду, нормальный хлеб и колбасу, российское есть невозможно. Арестованные, а он не один, и занимались в Крыму, тем, что жили - имели семьи, работу, сажали деревья, в отличии от оккупантов, которые их срубают. Да, молится Богу они ходили не в гундяевскую контору, но давать за это 12 лет - преступление, и ВСЕ причастные к этому будут сидеть в тюрьме ( или висеть на столбе ). Никаким терроризмом Хизбы не занимаются, это легальная партия, ставящая цель построения Халифата ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО мирным путем! Запрещена она в твоей Бибигонии..

, 26.04.2017 16:44 (#)
22109

Когда власть бандитов будет свергнута, люстрация будет проведена сразу, я надеюсь.
Впрочем, если делать всё по совести, придётся процентов 5 населения расстрелять и процентов 20 посадить. А учитывая что всех (99%) судей как раз и надо будет судить - кто судить-то будет?

Минуты 3 пытался подобрать цензурные слова . Человека не совершившего никакого преступления садят на 12 лет . И никому кроме троллей нет до этого дела . Видно прав Бабченко.
https://www.facebook.com/babchenkoa/posts/1058709627562603

facebook.com Nik Nik [facebook.com], 27.04.2017 00:16 (#)

вся путинская расея...
https://www.youtube.com/watch?v=nxESDmku5lw&t=0s

(комментарий удалён)
, 27.04.2017 06:40 (#)
22109

Я как раз надеюсь, что совсем недалеко.
По крайней мере пуйтинской власти осталось не долго.
Вопрос кто будет после него и куда поведёт он Россию.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: