новость Дадин освобожден из колонии

26.02.2017
Ильдар Дадин на свободе. Фото: novayagazeta.ru

Ильдар Дадин на свободе. Фото: novayagazeta.ru

Ильдар Дадин освобожден из ИК-5 Алтайского края в Рубцовске за пять месяцев до истечения ранее назначенного ему срока. В СИЗО и колониях, а до этого под домашним арестом активист пробыл 2 года 1 месяц. В среду Верховный суд отменил приговор Дадину, указав на неправомерность возбуждения дела. Ожидалось, что постановление привезут в ИК-5 уже в четверг, однако доставка бумаги по неизвестным причинам затянулась.


Комментарии
User anubis_01, 26.02.2017 13:30 (#)

Слава Богу наконец освободили.

Мои поздравления Ильдару, здоровья и удачи.

Ильдар настоящий ЧЕЛОВЕК, один из самых стойких противников системы власти )(-ла, сколько не пытали сломить не смогли.

User licba, 26.02.2017 13:35 (#)

День хороший!
Дадин на воле!
Беларусь - 26 февраля в Витебске, Бресте, Бобруйске и Барановичах призвали людей на акции протестов против декрета №3 и экономической политики властей.
«Мы не рабы»: в регионах проходят акции протеста против декрета о дармоедах
nn.by/?c=ar&i=186016&lang=ru

User anubis_01, 26.02.2017 14:05 (#)

+++++++++++++++++++++

User licba, 26.02.2017 22:38 (#)

Провокаторы в Витебске завели «Слава России», но обломались — их никто не поддержал
Во время витебского «Марша нетунеядцев» группа провокаторов пыталась завести народ на крики «Слава России».
Что у них получилось — можно глянуть на видео.
Тысячи людей кричали «Жыве Беларусь!
nn.by/?c=ar&i=186037&lang=ru

User daruma1957, 26.02.2017 17:49 (#)

++++++++++++

User parabellum_5, 26.02.2017 13:49 (#)
28368

Ура!

(комментарий удалён)
27469

Предлагаешь что-то конкретное? Сидеть дома? Бежать? Ваша пиздобратия только этого и ждёт - ухода активного протеста с улиц.

User parabellum_5, 26.02.2017 14:26 (#)
28368

+++++++++++++++++

(комментарий удалён)
27469

Понял - в добавок к перечисленному предлагаешь ему перестать пользоваться интернетом. Красава!!!

(комментарий удалён)
27469

У меня - все нормально! Ильдар сейчас на виду, провокацию в отношении него устроить намного проблемнее, чем в те времена, когда его никто не знал.

(комментарий удалён)
User slonik_, 26.02.2017 20:30 (#)
28686

Заботливый бля

27469

Побольше бы таких хороших новостей!

User nanoscience, 26.02.2017 16:52 (#)
3460

Мои поздравления и лучшие пожелания Анастасии!

User ussr, 26.02.2017 17:35 (#)

а говорят шо суд несправедливый

Вырвался из лап дракона, молодец. Счастья, здоровья и не сдаваться.

(комментарий удалён)

к выборам имидж ботоксом накачивает

Это наш Ганди!
Хуйлу не с кем поговорить?
Поговори с Ильдаром!
Если он, конечно, захочет.

User karazupa, 26.02.2017 19:59 (#)
3106

Слава Богу! Уезжайте, Ильдар, с семьёй. Ничего в руссии не будет, пока рулит кремлёвская банда.

21790

Хоть что-то хорошее.