новость Активисту Сафаргали вменено унижение группы лиц "по социальному признаку президента России"

26.01.2017
Данис Сафаргали. Источник: idelreal.org

Данис Сафаргали. Источник: idelreal.org

В Казани завершено следствие по делу Даниса Сафаргали, лидера фронта Altın Urda. Активист заключен в СИЗО. Ему вменена "экстремистская" 282-я статья УК за 15 постов во "Вконтакте". Как утверждается, публикации Сафаргали среди прочего имели задачей "унижение достоинства, целенаправленное формирование негативных характеристик" группы лиц "по социальному признаку президента России".


Комментарии
User old_1, 26.01.2017 15:48 (#)

...группы лиц "по социальному признаку президента России"....
----------------------
Этта пять!!!!!
"Дебилы, бля!" (ц)
Он же всех двойников путлера оскорбил!!! А оных, видать, несколько десятков, если не сотен, раз "социальная группа!
Ну, остальное в комментариях не нуждается, все как всегда в говняшке!

User parabellum_3, 26.01.2017 16:23 (#)
27427

:)))))))

User licba, 26.01.2017 16:36 (#)

Умные, если написали по пьянке. Но у меня закрадывается сомнение, что по пьянке! Процесс дебилизации России дает свои плоды

User parabellum_3, 26.01.2017 16:38 (#)
27427

+++++++++++++

User old_1, 27.01.2017 11:25 (#)

graniru.org/users/112412/comments/

User old_1, 26.01.2017 16:42 (#)

https://s27.postimg.org/8xtrraj43/UOxwgjb_Dsb_A.jpg

User anubis_01, 26.01.2017 16:43 (#)

:))))) ++++++++++++++
Живешь, живешь и не знаешь что президент это не должность а "социальная группа"

User old_1, 26.01.2017 16:56 (#)

"Да кто ж его посадит, он же памятник!"(Ц)

https://s23.postimg.org/ekba5k42j/115230_i_putin_velikij_nam_put_ozaril_demotivato.jpg

User anubis_01, 26.01.2017 17:03 (#)

:))))

Долго думал какой же у президента России социальный признак? И как его можно разжечь? А потом вспомнил, что он )(уйло...

User starmonkey, 26.01.2017 17:47 (#)
27973

Лучшее место Путина -- в петле. Разрешаю ФСБ открыть на меня дело.

User pravdyNet, 26.01.2017 19:21 (#)

Чудо чудное! Диво дивное! Суд РФ признал и подтвердил, что Путин В.В. - это Putler!
Так просто связать Путина и Putlera судья не мог. Не иначе он звонил Путину и спрашивал: "Как ваша правильная фамилия"? И Путин сказал: "Мне при рождении мужик один сказал родителям, что у мну два фамилия: первая официальная Путин, а вторая для семейных - просто Putler, mutter und fater так и называли ласково мну в детстве.
Судья сказал спасибо.
Вот так и стало второе имя открыто. Теперь, когда о Путине с любовью и теплотой хотят сказать, говорят с придыханием:"Дорогой и любимый нами Putltеr что-ли? Или я чаво ня понял?

User fidoretano, 27.01.2017 12:58 (#)

>Суд РФ признал и подтвердил, что Путин В.В. - это Putler!
Тогда уж не В.В., а А.И. - Адольф Виссарионович

User ksenia_85, 26.01.2017 21:03 (#)
28241

Интересно. Хорошее название Altın Urda

User bratkaramazow, 26.01.2017 23:11 (#)
5162

"унижение достоинства, целенаправленное формирование негативных характеристик" группы лиц "по социальному признаку президента России".

Хотелось бы посмотреть на этих экспертов. А ещё лучше провести опыт на их головном мозгу с целью выяснения наличия последнего. Я понимаю, что они писали под диктовку, но хотя бы оформлять написанное надо как-то поприличней.

User old_1, 27.01.2017 00:11 (#)

Хотелось бы посмотреть на этих экспертов... Я понимаю, что они писали под диктовку, но хотя бы оформлять написанное надо как-то поприличней.
-------------------------
Нельзя исключить и такой вариант, что они не хотели писать под диктовку, но отказаться не могли. И поэтому написали так, чтоб можно было легче опротестовать...

User fidoretano, 27.01.2017 12:56 (#)

>"унижение достоинства, целенаправленное формирование негативных характеристик"
>лиц "по социальному признаку президента России"
Новость надо было назвать и проще, и информативнее: "Как Хуйло путиным обижали".