новость Наблюдатели: Дадин, возможно, находится в ИК-5 в Рубцовске

05.01.2017
Ильдара Дадина берут под стражу в зале суда. Фото Дмитрия Борко

Ильдара Дадина берут под стражу в зале суда. Фото Дмитрия Борко

Ильдар Дадин, возможно, находится в ИК-5 в городе Рубцовск Алтайского края. Как утверждают общественные наблюдатели, там он еще в конце декабря был помещен в ПКТ. Между тем замглавы ФСИН Валерий Максименко заверил, что политзек все еще едет по этапу, а прибыть в колонию должен не позже 6 января. Омбудсмен Татьяна Москалькова назвала другие сроки - 9-10-е число. Куда именно везут политзека, ни тот ни другая не уточнили.


Комментарии
(комментарий удалён)

Эх,,антифа... и искать то у тебя нечего - ни , ни чести, ни совести - сплошные глисты....

User shurik7, 05.01.2017 13:52 (#)

И сказал Господь Каину: где Ильдар, брат твой? Он сказал: не знаю; разве я сторож брату моему?

(комментарий удалён)
, 05.01.2017 18:37 (#)
22109

Спасибо за информацию.

(комментарий удалён)
, 05.01.2017 19:09 (#)
22109

Честно говоря я не очень верю в эти петиции. Столько их было подписано ...
Но сидеть и ничего не делать ещё тоскливее ...
Так хоть маленькая надежда есть, что хоть как-то поучаствовал ...
Бессилие очень страшная штука ... (((

(комментарий удалён)
, 05.01.2017 19:31 (#)
22109

Спасибо.

(комментарий удалён)
, 06.01.2017 01:14 (#)
22109

+++ Хорошо. Надеюсь это ему поможет.

User parabellum_3, 05.01.2017 21:26 (#)
27427

Я тоже пытался, но там требуют почту. А она - мертва :(

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 05.01.2017 22:43 (#)
27427

Был ВАШ. Но говорил всё о тех же прописных истинах о необходимости обратной связи властей с народом, и о подотчетности перед избирателем. Вещи правильные, несомненно, но ощущение, что Виктор выдыхается и чрезмерно повторяется. В общем ничего нового, можете даже и не смотреть :( Поэтому я и не стал сообщать... Да и Оксана Чиж уж чрезмерно играла роль ваты...

User parabellum_3, 05.01.2017 22:45 (#)
27427

Думаю, что Журавлёва смогла бы вывести его на более новые мысли...

Увы, закончится всё новым сроком((( Пока шакалы танцуют. Но среди гостей замечен песец...

User anubis_01, 05.01.2017 15:49 (#)

Вполне могли закатать в ПКТ чтобы попытаться добиться отказа от борьбы против зверств ФСИН, там полная изоляция и мастерам заплечных дел никто не помещает ((

Но информация о том что его местонахождение наконец нашли довольно мутная, не подтвержденная.
Уже больше месяца ̶н̶е̶ ̶м̶о̶г̶у̶т̶ не хотят членораздельно ответить куда отправили

User samedov_43, 05.01.2017 16:09 (#)

Уже больше месяца ̶н̶е̶ ̶м̶о̶г̶у̶т̶ не хотят членораздельно ответить куда отправили
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это уже признаки агонии власти... И.Дадин, как несгибаемая личность, стал для Хуйла фактором, ещё более страшным, чем сто-тысячные митинги 2011-12-го гг... Животный страх обуял Кремль от его стойкости, потому что ОН стал символом мужества в противостоянии с системой Путина..... Чувствуется растерянность и полная анархия в действиях власти. Свободу Ильдару Дадину!!!

(комментарий удалён)
User samedov_43, 05.01.2017 18:29 (#)

Пипец...надувают мыльный пузырь
------------------------------------------------------
Ты лучше вспомни зажравшегося и голодающего ам. доктора Чарльза Хайдера, о котором СССР все уши НАМ отмозолил...

(комментарий удалён)
User samedov_43, 05.01.2017 19:04 (#)

Так и чем та совдеповская пропаганда, отличается от твоей, либеральной?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А тем, что совковая ложь и пропаганда похоронили СССР... А тебе, лично, не жаль парня? И в чём его вина, дедуль? ... Скоро, и ты можешь оказаться на его месте.. за "ни за что". :-)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User visconsint_slhis, 06.01.2017 23:32 (#)

Знакомьтесь: очередной тупорылый пидор на гранях и замаскированная путинская портяночка "european", она же Головожопа номер 6. Потомственный савеццкий лакей холоп и стукач. Подментованная шлюха и искусная подмахивалка ;-p

User dniprovec, 05.01.2017 17:23 (#)

Можно себе представить, ЧТО вытворяли тюремщики с Дадиным за прошедший месяц, если до сиих пор не смогли его привести в божеский вид. А возможно, не дай Бог конечно, Эльдара замучили до смерти и теперь оттягивают оглашение этого "случайного" проишествия до президенства Трампа. Санкции за "случайное" убийство Магнитского ещё свежи в памяти.

User md_lekter, 05.01.2017 17:58 (#)

За судьбой этого парня следят тысячи людей. И это не останавливает тюремщиков в их издевательствах. Можно только представить, что творят с остальными заключенными. Хотя, согласно новому закону садистов, их теперь можно убивать совершенно законно.

22754

у классика на все случаи

Мать моя - давай рыдать,
Давай думать и гадать,
Куда, куда меня пошлют...
Мать моя, кончай рыдать,
Давай думать и гадать,
Когда меня обратно привезут!

User daruma1957, 05.01.2017 19:33 (#)

Чиновница подчеркнула, что возможность сообщить о своем местонахождении по телефону политзеку будет предоставлена "в порядке исключения". "Обычно о месте отбывания наказания информируют письмом, - пояснила она, - но это занимает время".
______________________________________________________________________
Какой век на дворе, граждане? Сначала 2 тыс. км месяц (!) везут, потом письма пишут... Нет слов...

User anubis_01, 05.01.2017 22:30 (#)

!!! Кибератака во время президентских выборов была санкционирована высшим руководством России, - глава разведки США Клэппер

Похищение информации с серверов Национального комитета Демократической партии США и последующее обнародование ее во время президентских выборов в Соединенных Штатах было уполномочено высшим российским руководством.
Это подтвердил во время слушаний в сенатском Комитете по вопросам вооруженных сил в четверг директор Офиса национальной разведки США Джеймс Клэппер
censor.net.ua/n422282

Директор Национальной разведки США рассказал о вмешательстве Кремля в американские выборы
www.newsru.com/world/05jan2017/clapper.html

User mikhailca1, 06.01.2017 02:55 (#)
25861

ФСИН требует вернуть Аляску

МОСКВА. Сегодня, в рамках пресс-конференции, директор Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) Геннадий Корниенко в категорической форме потребовал от США немедленно возвратить самый северный штат российскому государству.

Как подчеркнул генерал-полковник, "существующие места заключения в Сибири и на Дальнем Востоке все еще остаются недостаточно удаленными от места проживания большинства осуждённых", - с тревогой отметил глава ФСИН.

В то же время "хваленая американская пенитенциарная система оказалась полностью неспособной перевести преступников из центральных штатов в заполярные тюрьмы", - со знанием дела сообщил г-н Корниенко.

Совершенно недопустимо, добавил чиновник, что "какой нибудь московский адвокат легко преодолевает 8-часовый полет в Хабаровский край, где за пару недель без труда находит своего подзащитного и в результате распространяет порочащие власти клеветнические утверждения", - с возмущением объяснил директор Федеральной службы исполнения наказаний.

Полная лента новостей: www.mapreport.com/houses/fcin.html

User milka_gorilka2, 06.01.2017 05:20 (#)

>>а также покровительствующий им муниципальный депутат Замоскворечья Игорь Брумель
Этот хер с большим животом и докторской бородкой еще стихи пишет, правда хуевые, и воевал в Приднестровье.
А еще его брат - тот самый Валерий Брумель, чемпион по прыжкам в высоту и мой кумир детства.
Это надо же так свой род замарать...