новость Мать Дадина госпитализирована после ложного сообщения о гибели сына

25.11.2016
Ильдар Дадин протестует в ШИЗО, 12.09.2016. Кадр видеозаписи фсиновцев; источник: vesti.ru

Ильдар Дадин протестует в ШИЗО, 12.09.2016. Кадр видеозаписи фсиновцев; источник: vesti.ru

Мать Ильдара Дадина попала в больницу с подозрением на инсульт, после того как ей прислали ссылку на ложное сообщение о гибели сына. Известно, что у матери политзека больное сердце. Пост поместил еще 18 ноября на своей ВК-странице некто Сергей Леонов. Сейчас его страница удалена. В четверг Европарламент принял резолюцию, в которой потребовал от России немедленно освободить Дадина и наказать виновных в его пытках.


Комментарии
User parabellum_3, 25.11.2016 11:36 (#)
27427

Чтоб он издох, этот сергей леонов.

User anubis_01, 25.11.2016 11:50 (#)

Мрази.
Знали прекрасно что человек болеет и целенаправленно это итога добивались.
Слов нет.

User anubis_01, 25.11.2016 11:57 (#)

Будь прокляты те кто приказал эту травлю устроить и исполнители старательно мать доводившие.
Это НЕ люди

User parabellum_3, 25.11.2016 12:09 (#)
27427

++++++++++++

, 25.11.2016 19:47 (#)
22109

+++++

User zidano, 25.11.2016 12:41 (#)
27907

вот он анонимный инет, надо по китайски через отпечатки

User maxno, 25.11.2016 13:10 (#)
22523

Будьте прокляты, путинисты-сатанисты!!!

User pipetka, 25.11.2016 13:12 (#)
21218

это даже может кто-то из местных портянок... ни у кого из них даже зачатков стыда и совести нет и не было... уроды!

User parabellum_3, 25.11.2016 13:18 (#)
27427

:((((((

, 25.11.2016 19:42 (#)
22109

+++++

User anubis_01, 25.11.2016 19:51 (#)

++++++++++++++++++

User albex, 25.11.2016 13:31 (#)

Обычная российская мразь.

User qobanay, 25.11.2016 13:51 (#)

Подлые твари изощренно убивают самых дорогих и близких людей политзаключенного.
Каждый час я с содроганием думаю о том, что сейчас там за решеткой мучают человека,а вместе с ним и его семью, ежеминутно мучают и унижают человека, вышедшего защитить достоинство каждого из нас, всего лишь выступившего с мирным протестом, самоотверженно и совершенно сознательно, сделавшего выбор по своей совести, вместо меня и миллионов других сограждан, прячущихся в повседневных заботах. Я кляну себя за слабость и малодушие. У меня нет ни одной причины молчать, которой не было бы и у тебя. Прости меня, Ильдар, если сможешь. Но найду ли я сам себе прощения?

25001

Русский мир во всей красе! Пожелаем "Леонову" спать спокойно...

User vafaz, 25.11.2016 18:11 (#)
23348

Уже заходило солнце, а Европарламент все принимал и принимал резолюции... Это ж круто! Дефицита туалетной бумаги в этот раз точно не будет.

, 25.11.2016 19:41 (#)
22109

Да, АйТишники ВК могли бы подсказать, с какого адреса была страница создана.
Если бы нашёлся небезразличный человек, да выложил бы информацию о владельце ВК страницы. Глядишь нашлись бы и люди которые объяснили бы этому подонку, что так поступать неправильно.

User victor322, 25.11.2016 22:56 (#)
43536

Давайте разберемся. Если мама Эльдара Дадина пользуется соцсетями, то Эльдар должен был объяснить ей, что это такое. Завтра ей напишут, что его выпустили, но он оказавшись на свободе изнасиловал ребенка и прибил его на стену. Теперь ему будет пожизненное. Но можно дело замять, за 25000$/ Продавайте квартиру.
Бред.