новость Фсиновцы: Дадин склонен к суициду

06.11.2016
Ильдар Дадин протестует в ШИЗО, 12.09.2016. Кадр видеозаписи фсиновцев; источник: vesti.ru

Ильдар Дадин протестует в ШИЗО, 12.09.2016. Кадр видеозаписи фсиновцев; источник: vesti.ru

Сотрудники сегежской ИК-7 утверждают, что Ильдар Дадин склонен к суициду. Они якобы "легко определили" это, обнаружив в вещах политзека лезвие. В действительности, как сообщал сам Дадин, два лезвия ему подбросили, чтобы посадить в ШИЗО. Ранее активист подчеркивал, что к самоубийству не склонен и если погибнет, то "явно по чьей-то инициативе".


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum_3, 06.11.2016 18:09 (#)
27427

++++++++++++++++++

User parabellum_3, 06.11.2016 18:32 (#)
27427

Это кто вам тут советовал? Я не успел заметить...

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 06.11.2016 19:19 (#)
27427

А, это хорошо, что замочили. Значит работают.

User natala, 06.11.2016 21:19 (#)
3006

"Я Дадину верю"

Пума, я не верю ФСИН по той простой причине, что эта часть всероссийской конторы вранья. А по сему Дадину автоматически верю.

User anubis_01, 06.11.2016 18:05 (#)

Твари!

Это явная заготовка для отмазки на случай убийства Ильдара которое они представят как суицид.

Дай Бог чтобы я ошибался но судя по этой бумажке твари очень напуганы свидетельствами Дадина, он стал опасен им как свидетель, соответственно ЕГО ЖИЗНЬ В ПРЯМОЙ ОПАСНОСТИ ((((

User parabellum_3, 06.11.2016 18:10 (#)
27427

:((((((

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 06.11.2016 18:21 (#)
27427

Радует, что о Дадине знает весь мир. О Магнитском узнали только после убийства... Теперь уже не посмеют...

User anubis_01, 06.11.2016 18:59 (#)

От этих тварей чего угодно можно ожидать тем более когда они понимают что он за посулы и пр. молчать не будет и дальше как окажется на связи с адвокатом все больше подробностей их зверств будет миру предъявлять

Сейчас все зависит от того будет ли давление со стороны Запада и со стороны общественного мнения, активистов в РФ и со стороны тех активистов что сейчас на Западе.

(комментарий удалён)
User anubis_01, 06.11.2016 19:18 (#)

Больше чем устал, он бы с большим удовольствием отвернулся от того что может отнести к внутренним проблемам РФ, но надеюсь увидев что РФ творит в мире и поняв остроту момента сделают исключение и одернут.

Но даже если официальный Запад не хочет ввязываться активисты из тех что живут там могли бы помочь. Кремлядь понимает что там на общественное мнение реагируют а не уши ватой затыкают

User albex, 06.11.2016 19:38 (#)

Готовят общественное мнение к "несчастному случаю".

User neokon14, 07.11.2016 00:39 (#)
26869

Сдаётся мне, что сотрудники Сегежской колонии, равно как и "журналисты" Вестей, а также всё руководство вышеупомянутых особей, склонны одновременно к суициду и мазохизму. Не исключено, что после смены власти они могут поконгчить с собой весьма жестоким и мучительным способом.
(Я ни к чему не призываю, это просто прогноз).