новость Под медицинским надсмотром

ФСИН: Врачи Сегежской больницы не нашли у Дадина следов побоев
02.11.2016
Ильдар Дадин в Замоскворецком райсуде, 03.02.2015. Фото: Юрий Тимофеев/Грани.Ру

Ильдар Дадин в Замоскворецком райсуде, 03.02.2015. Фото: Юрий Тимофеев/Грани.Ру

Осмотревшие в карельской ИК-7 Ильдара Дадина врачи Сегежской центральной районной больницы не обнаружили у политзаключенного следов побоев и признаков ранее полученных травм. Как сообщили во ФСИН, Дадина направляют для дополнительного осмотра в Петрозаводскую городскую больницу. Накануне было опубликовано письмо политзека о пытках, которым он подвергся в ИК-7.


Комментарии
User american_uncle, 02.11.2016 17:35 (#)
25290

То, что это дело приобретает такой информационный резонанс - единственное средство сохранить жизнь этому смелому человеку. Дадин - такой же символ борьбы с омерзительной путинской системой, каким был Магнитский или стала Савченко.

User parabellum_3, 02.11.2016 17:58 (#)
27427

Не напоминай лучше про Гадю. Она после освобождения опозорилась - хуже некуда.

User old_1, 02.11.2016 18:22 (#)

//graniru.org/Politics/Russia/Politzeki/d.256152.html#comment_5465046

User american_uncle, 02.11.2016 20:29 (#)
25290

Она прошла через такие пытки, что её нынешнее поведение не может их зачеркнуть. И-таки, да, она сначала почти в одиночку противостояла государственной машине России.

User parabellum_3, 02.11.2016 20:37 (#)
27427

А ты не видел фото, где она во время Майдана идет вместе с беркутовцами? Искать?

User american_uncle, 02.11.2016 20:42 (#)
25290

Ты хочешь сказать, что она - засланный казачок? Конспирологично слишком...

User parabellum_3, 02.11.2016 20:50 (#)
27427

Придётся искать...

User american_uncle, 02.11.2016 20:51 (#)
25290

Не утруждай себя. Ни к чему это. То, что она глупа в политике - совсем другое.

User parabellum_3, 02.11.2016 21:01 (#)
27427

Она не глупа. Она - враг.

User parabellum_3, 02.11.2016 22:01 (#)
27427

Вот тут в хорошей резолюции
https://i.gyazo.com/a70ef352ab5a917a3f26fd15ec7f7ef3.jpg

User american_uncle, 02.11.2016 22:14 (#)
25290

Да вовсе она не кумир для меня. У меня вообще нет кумиров. Просто всё это слишком замысловато выглядит: русская тюрьма, голодовки, балансирование на грани смерти, суд... Не верю я в конспирологию...

User parabellum_3, 02.11.2016 22:20 (#)
27427

Все эти голодовки - спектакль для публики. Она прилетела в Киев сразу после "сухой голодовки". Лошадь лошадью - зашибет любого одной левой. Ты не заметил?

User american_uncle, 03.11.2016 01:01 (#)
25290

Слишком тонко для Кремля. Да и смысла особого я в этом не нахожу. Не для нынешнего состояния украинского общества это. Короче, не верю я в эту конспирологию.

User parabellum_3, 03.11.2016 01:10 (#)
27427

А я и не заставляю верить. Каждый решает сам.

User parabellum_3, 03.11.2016 01:16 (#)
27427

Не для нынешнего состояния украинского общества это.
-------------------------
А украинское общество ее сразу и раскусило. Хренль разучился работать.

User american_uncle, 03.11.2016 01:48 (#)
25290

Да брось ты, Александр. И много она навредила? Но самое главное: много ли она вообще могла навредить? Так что эту версию я лично отвергаю с порога. Можешь не соглашаться и оставаться при своей.

User parabellum_3, 03.11.2016 01:53 (#)
27427

Навредила с первых дней после освобождения, призывая договариваться с захерченко и плотницким, и даже улыбаться этим уродам. Еще раз говорю - думай как хочешь. Я не нанимался в агитаторы :)

User link3, 03.11.2016 15:11 (#)

ТРЕТЬЕ СТЁРТОЕ СООБЩЕНИЕ:
"Ну теперь то вы видите? или нет? что этот Парабеллум хорошо замаскированный кремлёвский портяноид? Причём тупой как баран и проталкивающий сюда совсем уж какую то дичайшую галиматью, которая никакому фошке в башку не придёт!
Как в нос-то шибает - портянью кремлёвской, хорошооплачиваемой!"

User link5, 03.11.2016 15:19 (#)

СТЁРТЫ ТРИ СООБЩЕНИЯ, ВОТ ВТОРОЕ:
parabellum_3 "Все эти голодовки - спектакль для публики. Она прилетела в Киев сразу после "сухой голодовки". Лошадь лошадью - зашибет любого одной левой. Ты не заметил?"

Спектакль говоришь? Для публики? А знаешь, что очень хорошо было заметно?... что ещё совсем недавно, ты тут ползал и горючими слезами рыдал, заламывая ручки и стеная, вместе с точно такими же придурками-полудурками, лошками о том, что у Нади - уже лопаются сосуды, о том, что она почти уже умерла, ну и так далее, и тому подобное. Тоись, ты сейчас открыто признаёшь, что ты и все твои дружки - есть законченные лохи и ушастые ватаны? Тупарьё, которому можно втюхать и впарить ВООБЩЕ ЛЮБУЮ ХРЕНЬ, которая вдруг придёт в голову любому дяде в штатском, хоть из телевизора, хоть из администрации президента путина, хоть ещё откуда? Ну и соответственно вопрос: а не будешь ли ты опять, но уже через полгода писать что-нибудь совершенно ровно противоположное и хоть про что угодно? Про Надю ли, про Дадина, ещё про кого или про что?
Ты, Парабеллум, есть классический ватный лох! Которому можно впендюрить ВСЁ ЧТО УГОДНО! ЛЮБУЮ ЛАЖУ! И ты это схаваешь и будешь с этой, лажей и туфтой везде носиться, радостно повизгивая, распространять её. Потом, тебе можно точно также впендюрить любую туфту, но с уже противоположными "фактами"! И ты тут же, сразу же, мгновенно - поменяешь "своё мнение" на противоположное! Ничего не напоминает? Да один к одному :-)) точь-в-точь :-))) полнейшая копия :-)))) !

User parabellum_3, 02.11.2016 20:55 (#)
27427

Вот, нашел. Сайт украинский. А в руке у нее газовый баллончик. Это фото было и в лучшем разрешении, лень искать сейчас. И обязательно прочитай статью.
defence-line.org/2016/08/pocherk-zapiski-dlya-nadi/#more-8585

User american_uncle, 02.11.2016 22:16 (#)
25290

Текст так себе. От какого-то анонима. Написать можно всё, что угодно - Интернет всё стерпит.

User parabellum_3, 02.11.2016 22:21 (#)
27427

Он не аноним, а автор этого сайта. Там 99% статей - его.

User parabellum_3, 02.11.2016 22:24 (#)
27427

Там, кстати, можно комментировать без регистрации. Ник и почта (которая не публикуется), и всё. Комменты почитайте. Иногда и я там пишу, когда не лень...

User parabellum_3, 02.11.2016 20:57 (#)
27427

Заметь - медик стоит с поднятыми руками, а она чувствует себя как рыба в воде...

User parabellum_3, 02.11.2016 22:02 (#)
27427

Разрушай себе кумира...

User link4, 03.11.2016 15:16 (#)

Ну чё, гебнявый Ватан-Парабеллум, попался на портянстве? !
А чё молчишь-то? Чего ссышь так, портяночка путлеровская? Поговорим?

User sergii_from_kyiv, 02.11.2016 17:38 (#)
13636

у Магнитского тоже всё ок было...

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 02.11.2016 17:57 (#)
27427

Аки... паки... иже херувимы... Спрячься и не отсвечивай. Крокодилы не нужны :)

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 02.11.2016 18:32 (#)
27427

Ща попробую...

User parabellum_3, 02.11.2016 19:03 (#)
27427

Заняты там. Может позже удалят...

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 02.11.2016 20:03 (#)
27427

:))))))++++++++++

User parabellum_3, 02.11.2016 20:02 (#)
27427

Сделано.

, 02.11.2016 18:21 (#)
22109

А ведь и независимый врач ничего не найдёт.
А если найдёт - его заменят, на того который не найдёт.
Они развили "бурную деятельность", что-бы "замылить" глаза общественности в надежде, что про Ильдара скоро забудут и тогда ему будет несдобровать.
Поэтому - должны помнить!

(комментарий удалён)
, 02.11.2016 18:51 (#)
22109

Да.

User anubis_01, 02.11.2016 18:48 (#)

И в надежде замять скандал по старой избитой "формуле" -- "он все врет", "никто его не бил" и т.п.

А этих как-бы "независимых" гебешники всегда держат под рукой, тот с заплывшими глазками настрочит отчет, пробурчит на камеру что никаких следов обнаружить не удалось и бегом к куратору за деньгами.

А реально независимых врачей они на 10 км. к нему не подпустят.

, 02.11.2016 18:59 (#)
22109

+++

User anubis_01, 02.11.2016 18:35 (#)

Да хоть сто фейковых заключений под копирку напишите, кто им поверит?

Вчера трещали про видео, только что-то его не видно. Затерялось?

Теперь пообещали "абсолютно независимого врача".... только вероятно этот "независимый" окажется очередной подставой от ФСБ.

User anubis_01, 02.11.2016 18:42 (#)

Около здания ФСИН в Москве прошла серия пикетов в защиту И.Дадина и против пыток политзаключенных, в пикетах приняло участие около 50 человек
https://www.youtube.com/watch?v=t7ShazwVdyI

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 02.11.2016 19:04 (#)
27427

++++++++++++++++++

User anubis_01, 02.11.2016 20:31 (#)

Взгляни на время создания акк. и на то как он якобы по ошибке Дадина переименовал в том же стиле как в Украине теперь Савченко именуют.

User parabellum_3, 02.11.2016 20:40 (#)
27427

Да и хрен с ним. Насрет побольше - замочим.

(комментарий удалён)
User anubis_01, 02.11.2016 19:06 (#)

++++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User anubis_01, 02.11.2016 19:11 (#)

Вы правы -- я ошибся приняв его за одного из старых форумчан (он специально схожий ник подобрал), но присмотревшись подтверждаю это ТРОЛЛЬ однодневка

User buldog555, 02.11.2016 20:09 (#)

> терапевт Сегежской районной больницы
> следов пыток не обнаружил

* Что так будет, было понятно и без пресс-службы ФСИН

В ту же секунду, когда врач районной больницы сказал бы правду против начальства местной тюрьмы, он бы сам висел пристегный наручниками к потолку.

Или висела бы его жена, или его дети.