новость Политзека Хасанова в нижегородском СИЗО разбил паралич

22.10.2016
Тагир Хасанов. Фото: koza.press

Тагир Хасанов. Фото: koza.press

70-летнего инвалида Тагира Хасанова, содержащегося в СИЗО-1 в Нижнем Новгороде, разбил паралич. Политзек больше не может обходиться без посторонней помощи. При этом никакого лечения он не получает. Фсиновские медики заявляют дочери политзека, будто он здоров, а адвокат лжет. Хасанов получил пять с половиной лет общего режима по полностью сфабрикованному делу о содействии терроризму.


Комментарии
(комментарий удалён)
User american_uncle, 22.10.2016 21:22 (#)
25290

Чем больше подобных фактов приходит из Мордора, тем быстрее западные политики и общественность до конца осознают всю глубину, которая разделяет их цивилизацию и расеянскую недоцивилизацию. И тем убийственней для Мордора будут меры, которые цивилизация примет против недоцивилизации.

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 22.10.2016 22:21 (#)
27427

+++++++++++

(комментарий удалён)
User american_uncle, 22.10.2016 22:45 (#)
25290

А Вы, наверное, хотите, чтобы Запад за рассеянскую вату, которую гнобит расеянский фюрер, задницу себе рвал?

(комментарий удалён)
User american_uncle, 23.10.2016 01:27 (#)
25290

Мания величия - это другое. Букварь-то хоть осилили?

User parabellum_3, 22.10.2016 21:49 (#)
27427

+++++++++++++++++

User parabellum_3, 22.10.2016 21:50 (#)
27427

фсиновские медики заявляют, будто он здоров, а адвокат лжет.
----------------------
Ага. Лежит почти как живой...

User parabellum_3, 22.10.2016 21:56 (#)
27427

Тут не до шуток, конечно... Но вспомнился бородатый онигдод...
После катастрофы лайнера:
Вот кто не пристегнулся - тех ошметки по всему салону разбросало. А кто пристегнулся - сидят на своих местах. Как живые...

User milka_gorilka2, 22.10.2016 21:58 (#)

>> Силовики утверждали, будто при обыске обнаружили в квартире пять патронов, а экспертиза затем заявила, >> что на этих патронах якобы имеется кровь Хасанова.
Это как - он на себе их использовал? Многоразовые патроны?
Какие убийственные доказательство по статье 205.1 (содействие терроризму)...

User parabellum_3, 22.10.2016 22:04 (#)
27427

Многоразовые патроны?
-------------------
А он их вдавливал в жертву. Без стрельбы.

User parabellum_3, 22.10.2016 22:05 (#)
27427

В себя.

User milka_gorilka2, 22.10.2016 22:11 (#)

Он в жертв сначала, а в себя вдавливал потом, чтобы следствие запутать.

User parabellum_3, 22.10.2016 22:14 (#)
27427

Вот гад...

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 22.10.2016 22:19 (#)
27427

Брысь.

User retakaurt, 23.10.2016 08:45 (#)
27599

Сразу видно, что дело сфабриковано и сшито белыми нитками. А пять патронов от нагана, да в глубине кармана у деда Хасана, это ваще классика.

User anubis_01, 23.10.2016 11:27 (#)

Кошмар.

Подобное "лечение" и содержание инвалида в СИЗО хуже любой пытки (

Разве это не тот самый "обыкновенный фашизм"