новость Суд о переводе Стомахина в тюрьму отложен на 27 октября

17.10.2016
Растяжка на ограде российского посольства в Киеве. Фото с ФБ-страницы Сергея Крюкова

Растяжка на ограде российского посольства в Киеве. Фото с ФБ-страницы Сергея Крюкова

Суд в Пермском крае отложил на 27 октября рассмотрение ходатайства о переводе Бориса Стомахина из колонии в тюрьму. Причиной стал отказ публициста прерывать положенное ему свидание для участия в слушаниях. Это свидание должно было состояться в начале месяца, однако фсиновцы сорвали его, отправив политзека в ШИЗО. Между тем в Киеве у посольства России прошла акция против перевода Стомахина в тюрьму.


Комментарии
User antifa___ru__1_1, 18.10.2016 01:18 (#)

Российских граждан надо убивать
Повсюду, где их встретишь; ведь недаром
Россия их так рвется защищать.
Стереть Москву решительным ударом

С лица земли, Россию истребить
И навсегда покончить с москалями -
Вот та святая цель, что может быть
Единственно достойной вас, земляне!..

22.3.2014.

стомахин

User antifa___ru__1_1, 18.10.2016 01:19 (#)

Цитаты из текстов Стомахина:

«С Россией нет и не может быть никаких переговоров, о которых так много говорил Аслан Масхадов. Россию можно только уничтожить. И ее НАДО уничтожить, — это мера превентивной самообороны рода человеческого от той изуверской дьявольщины, которую несет в себе Россия со времен первых массовых убийств и казней за критику властей, со времен взятия Новгорода и Казани. Русских надо убивать, и только убивать — среди них нет тех нормальных, умных, интеллигентных, с которыми можно было бы говорить и на понимание которых можно было бы надеяться. Должна быть введена жесткая коллективная ответственность всех русских, всех лояльных граждан России за действия избираемых ими властей, — за геноцид, за массовые убийства, казни, пытки, торговлю трупами… Никакого деления убийц на мирных и немирных, сознательных и невольных отныне быть не должно.»

«Убивать, убивать, убивать! Залить кровью всю Россию, не давать ни малейшей пощады никому, постараться непременно устроить хотя бы один ядерный взрыв на территории РФ — вот какова должна быть программа радикального Сопротивления, и русского, и чеченского, и любого! Пусть русские по заслугам пожинают то, что они плодили.»

3113

Все правильно. Особенно о том, что руССкая война - ну не русский мир же, такого не существует ..."изуверская дьявольщина"

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: