новость Мохнаткина обвинили в поломке рации фсиновцев в Котласе

03.08.2016
Сергей Мохнаткин в суде, 27.05.2014. Фото Дмитрия Зыкова/Грани.Ру

Сергей Мохнаткин в суде, 27.05.2014. Фото Дмитрия Зыкова/Грани.Ру

Администрация ИК-4 в Котласе обвинила политзека Сергея Мохнаткина в поломке рации, принадлежащей сотрудникам колонии. По утверждению ФСИН, Мохнаткин 4 марта сломал рацию стоимостью 10 050 рублей. Сам политзек указывает, что в тот день фсиновцы его избили, повредив ему позвоночник. Рассмотрение гражданского иска ведомства пройдет без участия Мохнаткина, который находится сейчас в больнице Архангельска.


Комментарии
User help007, 03.08.2016 11:16 (#)
5984

Суки настоящие ! Издеваются над Человеком !

(комментарий удалён)
User help007, 04.08.2016 09:14 (#)
5984

именно что

User marcell, 03.08.2016 11:38 (#)
3424

" По данным ФСИН, Мохнаткин 4 марта сломал рацию стоимостью 10 050 рублей. Сам политзаключенный утверждает, что в тот день сотрудники ИК избили его и повредили ему позвоночник. "
Одно другому не противоречит, если эти ссуки били его этой самой рацией.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 03.08.2016 17:12 (#)
25290

Не нужно искать логику в действиях садистов. Они делают это потому, что им это нравится и никто им не помешает. Об издевательствах над Мохнаткиным хотя бы становится известно, а о скольких подобных безвестных людях, истязаемых в мордорских застенках, никому не известно?!

(комментарий удалён)
User american_uncle, 03.08.2016 17:22 (#)
25290

Безумству храбрых поём мы песню.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 03.08.2016 17:30 (#)
25290

Это не я. Это буревестник русской революции.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 03.08.2016 17:39 (#)
25290

Тревожит цитата? Или тревожит грядущая революция? Я не сторонник ни большевиков, ни коммунистов - в любой их реинкарнации.

(комментарий удалён)
User boq, 03.08.2016 21:27 (#)
23750

Жутко на душе от такого произвола. Достойного Человека пытаются сломить. Мохнаткин - это Совесть росии. Если Его убьют или, что хуже, растопчут, то надежды мало на оздоровление этой дикой страны. Я молюсь за развал империи зла на мелкие кусочки. Чтобы ни в одном осколке не было повода для "гордости"

User boq, 03.08.2016 21:17 (#)
23750

Очень рьяно избивали. В запале делопроизводства могли не только рацию разбить, но и друг друга поколотить. А за всё отвечает виноватый.

User berbatov68, 03.08.2016 12:30 (#)
36728

ПБК ! ! !

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 03.08.2016 14:26 (#)
3543

А ты ещё в газовой камере подохни, прежде чем пугать евреев "пристанищем нацистов всех мастей!"

User like1, 03.08.2016 14:49 (#)

В. Шендерович по своему поздравил ВДВшных свиней http://echo.msk.ru/blog/shenderovich/1813166-echo/

:)

User anubis_01, 03.08.2016 17:16 (#)

Запас ругани кончился...
Верх мерзости.... Твари...

Уже повредили человеку позвоночник, всю жизнь изломали все равно мстить продолжают.

Уже вроде постарались так что выше не взять, все равно не успокаиваются

User buldog555, 03.08.2016 18:34 (#)

Сергею Мохнаткину,

с Уважением, желаю Вам освобождения.