новость Карпюк и Клых в последнем слове заявили о своей невиновности

17.05.2016
Николай Карпюк и Станислав Клых в суде, 17.05.2016. Фото Антона Наумлюка

Николай Карпюк и Станислав Клых в суде, 17.05.2016. Фото Антона Наумлюка

Фигуранты дела УНА-УНСО Николай Карпюк и Станислав Клых, выступая перед присяжными Верховного суда Чечни с последним словом, в очередной раз заявили о своей невиновности, подчеркнув, что не участвовали в российско-чеченских войнах, и сообщили о пытках и ином давлении силовиков. Карпюк подчеркнул, что его судят за то, что он украинец, и за то, что Россия напала на его страну.


Комментарии
User samedov_57, 17.05.2016 21:10 (#)

Карпюк подчеркнул, что его судят за то, что он украинец, и за то, что Россия напала на его страну.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну так это, Карпюк, от большой "любви" этих русских тварей... Гореть им в аду... Не ВЫ первые, не ВЫ последние.......... Вот, например, Атамбаев обвинил Москву во вмешательстве во внутренние дела Киргизии. Президент Алмазбек Атамбаев обвинил в намерении дестабилизировать ситуацию не только представителей оппозиционного движения «Народный парламент» и местных правозащитников, но и «генералов зарубежных спецслужб». По мнению экспертов, камень был брошен в «российский огород».

User american_uncle, 17.05.2016 23:16 (#)
25290

Сначала Атамбаев как шавка заглядывал вове путену в глаза (омерзительное зрелище!), а теперь, значит, кидает камни в российский огород? Пусть или крестик снимет, или трусы наденет.

User tomsk_kremen, 17.05.2016 21:28 (#)

Как всё вернулось на место. " Страна неусвоенных уроков&

User anubїs, 17.05.2016 21:31 (#)

Обвинение развалено Мемориалом показавшим его полное несоответствие реальной картине происходившего в Грозном в это время, показаниями родственников, знакомых, односельчан видевших обвиняемых в это время в другом месте, другой стране НО все равно продолжают нести свою ересь выполняя приказ.

Они же знают как присяжные в РФ послушные.

Свободу политзаключенным!

User american_uncle, 17.05.2016 23:15 (#)
25290

Путинское кривосудие не знает такого понятия. Что значит "развалено"? Сказали, что они виновны, значит - виновны. И точка! Как вообще можно говорить о правосудии в Рашке после процессов Сенцова или Савченко?

User anubїs, 18.05.2016 13:12 (#)

А я разве говорил о существовании в РФ "правового государства", "суда" и пр.?

Развалено это значит что любому разумному, грамотному человеку показана ложность, фальсифицированность обвинения.
То что "суд" вынесет приговор в соответствии с поступившими "ценными указаниями" это другое и я сам выше об этом написал.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: