новость Кадыровцы пытались сорвать выступление родственников Карпюка и Клыха в суде

24.03.2016
Кадыровцы в подъезде родственников Карпюка и Клыха. Фото Марии Томак

Кадыровцы в подъезде родственников Карпюка и Клыха. Фото Марии Томак

В Грозном кадыровцы попытались сорвать выступление родственников Николая Карпюка и Станислава Клыха на процессе УНА-УНСО. Утром в квартиру к украинцам явились неизвестные, представившиеся чиновниками ФМС, и обвинили приезжих в проживании без регистрации. При этом по закону регистрация им и не требуется. После приезда консула визитеры удалились. Все четверо родственников сумели выступить в суде.


Комментарии
User american_uncle, 24.03.2016 16:20 (#)
25290

Нет в Мордоре суда. Всё. Точка. А скоро в Мордоре практически не будет банковской системы и экономики.

User pipetka, 24.03.2016 16:39 (#)
21218

жду этого с нетерпением) многим сторонникам режима прийдется туго и это очень хорошо, и, главное, поучительно!

User american_uncle, 24.03.2016 16:59 (#)
25290

Если в выработке решений не участвует голова - пусть участвует хотя бы желудок.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 24.03.2016 20:47 (#)
25290

Может, патроны кончились? Других причин я не вижу. :))

(комментарий удалён)
User american_uncle, 24.03.2016 21:12 (#)
25290

Вы, Жора, явно не советский человек! Потому что советского человека ничем не напугаешь - разве что смертью вождя! :)))

User philosioph, 25.03.2016 01:54 (#)
23378

При смене любимых вождей, меняют в борделях бл..дей.
Так легче снести боль утраты и сэкономить зарплаты.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 25.03.2016 04:32 (#)
25290

Таких, как Вы, Жора, в Рассее сейчас называют "пятая колонна"!

User vezhlivyj, 25.03.2016 00:07 (#)

Жора,чеченцы Чингиз-хана пережили, сталина пережили, а путлера с его павликами морозовыми тем более переживут. Просто мы сейчас поняли то, что никому нельзя верить и никого нельзя жалеть и что не единожды солгавший нам не друг.
И мы просто сильнее их, а сейчас мы переждём пока они утонут, а когда они будут тонуть , мы им будем кидать бетонные г.

User philosioph, 25.03.2016 01:50 (#)
23378

Зато будет полно бандитов и садистов. В виде прокуроров, следователей, судей. И просто добровольных палачей из быдла.

User american_uncle, 25.03.2016 01:53 (#)
25290

Да. Вспоминаю фильм "Рассказы" Михаила Сегала, состоящий из четырех новелл. В одной из них пророчески предсказывается именно такое будущее страны.

User diagnostik, 25.03.2016 03:08 (#)

проше этих мордоров вернут обратно панам , токо вопрос ?! -как!

User medwedb, 24.03.2016 17:33 (#)

Абсолютно непонятно, как чеченцы, так пострадавшие в годы сталинских репрессий, могут быть настолько несправедливыми и допускать столько беззаконий!

User vezhlivyj, 25.03.2016 00:11 (#)

Не обвиняйте чеченцев, это выродки которых посеяла и взрастила россия. Мы после первой войны допустили ошибку сделав перлюстрацию и помиловав предателей возвавших к нашей милости милосердию.

User orge, 24.03.2016 17:39 (#)
4479

Судья энтот пойдет по отдельному списку -- дальше Нерезиновой не выедет.

(комментарий удалён)
User vezhlivyj, 25.03.2016 00:24 (#)

Это не генный страх. Когда нас убивали массой бомбили, закидывали ракетами, расстреливали артиллерией и уничтожали наши дома и выбили почти всех мужчин , которырые имели и несли дух нации, вы никто не поддерживал нас. А сейчас когда у власти коллаборанисты и павлики морозовы поддерживаемые миллионной армией, мы не ПОКА не можем оказать сопротивление.
Огромную армию Вермахта объединившую с собой потенциал десятка государств и Япании имевших огромный военный и людской потенциал они уничтожили за 4 года, а мы почти не имея военного потенциала, малыми силами,сопротивлялись этой громадной империи полтора десятка лет, да и то мы не сдались. А в суммарном подсчёте мы сопротивляемся более трёхсот лет. Можете ли вы назвать хоть один народ обладающий таким героизмом, самоотверженностью ,подобной силой и волей?
Так, что будьте справедливы в выражениях и эмоциях и не уподобляйтесь в своих суждениях в отношении нас суду россии.

(комментарий удалён)
User philosioph, 25.03.2016 01:58 (#)
23378

Зададимся вопросом, а были ли нормалные судьи в тоталитарном СССР, в тоталитарном Третьем рейхе, или в нынешней КНДР ? Вопрос, конечно, риторический.

User victor321, 25.03.2016 00:40 (#)
24045

А чем занимался Рамзанка Дыров в первую чеченскую войну? Снаряды федералам подносил?

User diagnostik, 25.03.2016 02:51 (#)

увожаемый , выберайте вырожения ! -чем занимался Кадыров ? -да тем же что и ваш пахан мих мих ! Один взрывал дома по всей расеи , другой защишал родину от мордеров !

User diagnostik, 25.03.2016 02:47 (#)

все нурмал все хорошо . Какой привет и такая-же -ответка !

User diagnostik, 25.03.2016 02:55 (#)

да а а ! -канечно были как же! -помню как ежова , кровавого карлика судили . Мы тогда напилися как фейсы после шмона, и на радостях гармошку порвали в стоиле .

User diagnostik, 25.03.2016 03:05 (#)

шалом жора , он-же гога , и.т.д ! Вся проблема в том , Чеченцам да и всему Северному Кавказу как и вам евреям, что построили забор , нам не дают построит ентот забор , чтоб они и мы отгородились от мордеров ! -так и живем , как в проходном дворе на Северном Кавказе ! СЕВЕРНАЯ СТЕНА -NОRD ОSТ ЕСТЬ -ЗАШИТА ОТ АЗИИ , А ВТОРОЙ ЗАБОР ПОКА НЭТ !!!!! -как то так . Вот и понимай .