новость Суд продлил арест художника Павленского до 5 апреля

26.02.2016

Суд продлил срок ареста Петра Павленского до 5 апреля. Обвиняемый в вандализме за акцию "Угроза" с поджогом двери ФСБ художник отказался общаться с судьей. В интервью "Граням" Павленский сказал, что ему льстит приписываемый ему "мотив идеологической ненависти". "Я не знаю, какое еще чувство можно испытывать к такой организации", - заметил художник. ВИДЕО.


Комментарии
User american_uncle, 26.02.2016 20:25 (#)
25290

Павленский вновь потребовал переквалифицировать его действия на статью о терроризме. После этого он отказался вставать и отвечать на вопросы судьи.
==============================================================================

Молодец, Павел! Так их, тварей путинских!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
facebook.com via.ivanov [facebook.com], 27.02.2016 14:11 (#)

еле дочитал. По-моему, все эти главы в чем-то повторяются

(комментарий удалён)
User nanoscience, 26.02.2016 23:51 (#)
3460

Я вообще не понимаю этого. Они говорят, что на Украине они не воюют. Но карают тех, кто против этой войны совершенно как во время официальной войны. А Павленский возражает о другом, не о войне, а о засилье КГБ в стране, как я понимаю. Причем, именно КГБ, а не ФСБ даже. Тогда кто воюет там? Я ни-че-го не понимаю. Может там воюет какая-то новая секретная организация? Кстати, мэр Москвы член Палестинского общества. И не рядовой. А? ОК, назови КГБ хоть осликом, а он останется КГБ, нет? Или останется секретной террористической организацией.

А теперь на минутку представьте, что эта организация взяла верх в одной стране. И что она делает дальше, хи-хи. Да это же СПЕКТР, ДА!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nanoscience, 27.02.2016 00:21 (#)
3460

Это семеизвержение интересное. Оно вызвано лишь упоминанием поэта, который пишет антивоенные стихи. Стихи против войны на Украине. Браво, тифа, давай, давай! Отрабатывай свою квартирку с балкончиком. Хи-хи. Правда, тифа клялся, что квартирку ту ему дало не кгб, а он сам. типа, насобирал. Давай, тифа, давай, выкладывай свои говнявые простыни! Стомахин не может быть осужден судом Гитлера, понимаете? Ваше говно перевешивает Стомахина. И уже перевесило. Как та Булгария Ъ.

(комментарий удалён)
facebook.com via.ivanov [facebook.com], 27.02.2016 14:14 (#)

да таких "идиотов" полвагона в дальних поездах, если проявят к вам интерес

User help007, 27.02.2016 15:43 (#)
5984

Ухохотался !
+++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
facebook.com via.ivanov [facebook.com], 27.02.2016 14:17 (#)

зачем, южный Магадан поцивильнее выглядит

facebook.com via.ivanov [facebook.com], 26.02.2016 23:39 (#)

эти дебилы-блы не понимают даже, что он над ними стебается, что он мечтает получить их долбенный приговор, чтобы завершить свою великую композицию протеста, что он пытается остаться с нею в веках великим ХУДОЖНИКОМ, а они никак не способны этому воспрепятствовать, микробы

19040

"Я не знаю, какое еще чувство можно испытывать к этой организации".
Как хорошо, точно, иронично и с брезгливостью сказано.
Однако в России к таким организациям испытывают иные чувства, начиная от восторженно-романтических и кончая рабски-трепетными.
А старый мудак Резник песню сочинил: "Дети госбезопасности"...

User tatic, 27.02.2016 21:44 (#)

А старый мудак Резник .Верное определение++++++

User marazm_sovetov, 27.02.2016 23:42 (#)
51965

Молодец! Замечательный парень! Желаю Петру Павленскому сто тонн удачи и дожить до полного крушения режима!