новость Ходорковский объявлен в международный розыск по линии Интерпола

11.02.2016
Михаил Ходорковский. Фото из личного твиттера

Михаил Ходорковский. Фото из личного твиттера

Михаил Ходорковский объявлен в международный розыск по линии Интерпола по делу об убийстве мэра Нефтеюганска Владимира Петухова. Решение принято на основании материалов Генпрокуратуры и Следственного комитета, поступивших в Национальное бюро Интерпола в России. В список разыскиваемых персон экс-глава ЮКОСа попадет после рассмотрения запроса в центральном офисе организации в Лионе.


Комментарии
(комментарий удалён)
User radcentr, 11.02.2016 10:09 (#)
9645

Без сомнения. Посоветует.

User radcentr, 11.02.2016 09:57 (#)
9645

Огромный вам ХЕГ, а не Ходора, вонючие опричники. Идиотов в интерполе нет. Разве что в российском отделении...

User retakaurt, 11.02.2016 10:09 (#)
27599

Надо рашку отключать от центрального Интерпола, ибо рашка укрывает преступников и не выдаёт их по запросу. А только использует эту организацию для преследования политических оппонентов режиму пукина.

User american_uncle, 11.02.2016 15:59 (#)
25290

Да, больного пора отключать от аппарата искусственного поддержания жизни. Больной стал уже невыносим для скорбных родственников, столпившихся у его постели и до последнего надеявшихся, что его еще можно спасти.

(комментарий удалён)
User aleksonius, 11.02.2016 13:44 (#)

+100000 ))))

User parnek115, 11.02.2016 18:51 (#)
2924

+++++++++++++++++++++++:))))))))))))

User kanapacki, 11.02.2016 11:07 (#)

обьясните мне дурню ,логику действий этих представителей приматов ,которые находятся сейчас у власти в россии.

User scandinavian, 11.02.2016 11:18 (#)
39093

Месть. Страх.

User buratino2, 11.02.2016 11:34 (#)

Это мотивы, а логики там маловато.

(комментарий удалён)
User aleksonius, 11.02.2016 13:42 (#)

Тут уже не КГБ включилось, а любой набор из трёх букв МВД,ФСБ,УВД,УДП,МПП,УСС, ... за исключением разве-что самого ценного для любого мужика.)))

User natala, 11.02.2016 19:05 (#)
3006

"обьясните мне дурню ,логику действий этих представителей приматов ,которые находятся сейчас у власти в россии."

Логики в их действиях нет. Потому объяснить не представляется возможным.

, 12.02.2016 00:07 (#)
25031

Ох, разве можно задавать ТАКИЕ вопросы на любом форуме? :)))))))
Вам такого наобЪясняют......

User kanapacki, 12.02.2016 09:57 (#)

именно этого и хотелось,так сказать увидеть весь спектр безумия,но портянки проигнорировали

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User elionora, 11.02.2016 12:32 (#)
23475

можно о связи йом-кипура и обрезки деревьев поподробнее?

User romm958, 11.02.2016 13:07 (#)

наверное, этот агроном решил, что если в другие дни года еврей только и делает, что стреляет из автомата и бросает гранаты в галдящих детей, то пусть хоть в Субботу из суббот займётся РАБОТОЙ, осень всё-таки...
Уважаемая elionora. Вы серьёзно думаете, что автор этого поистине нетленного стиша знает, что такое Йом-Киппур?))

User elionora, 11.02.2016 22:03 (#)
23475

нет, конечно:) просто хотелось стебануться и ткнуть его мордой в его же невежество.

15776

Это о Путлере?

User parnek115, 11.02.2016 18:54 (#)
2924

Это о Йом-Кипутлере. А вообще, абсолютно непонятно о чем и к чему.

User orge, 11.02.2016 11:54 (#)
4479

Какая же неблагодарная свинья этот Окурок! Ходор вона сфоткался с его верными лизоблюдами, а его за это -- в розыск. Где справедливость, я вас спрашиваю?

(комментарий удалён)
User orge, 11.02.2016 12:43 (#)
4479

Просматривается какой-то изуверский садизм.:)) Ты сделал в нашу сторону "легкий реверанс", так получи по морде и знай, что нам этого сильно мало. Пади ниц, жуй землю и полностью "разоружись перед партией"!

User aldensino, 11.02.2016 12:02 (#)

Ждем-с когда их пошлют в пешую прогулку в Булонский лес, и новые вопли Маши Захеровой по этому поводу.

User elionora, 11.02.2016 12:36 (#)
23475

клоуны, но опасные. присоединяюсь к надежде, что отправят их в пешую эротическую прогулку.

User bendera, 11.02.2016 12:45 (#)
25134

на украине ему будет спокойнее, а 50 денег вложить в акции приватбанка.

User newSim, 11.02.2016 12:46 (#)

"Шо, опять?!?!" (с) М/фильм "Жил-был пес"

(комментарий удалён)
User newSim, 11.02.2016 13:20 (#)

Не стукача, а младшего помошника ассенизатора.
И речь шла о конкретном персонаже, а именно - о бомже с погонялом "дед", засерающем все вокруг.
Еще думаю. А думаю вот о чем: а не от того же ли самого персонажа пришло предложение?
Хотя чистота тоже должна быть.

User help007, 11.02.2016 13:56 (#)
5984

Письмо получили от антиХэлповской коалиции, заинтересованной в том, чтобы портянки - жили припеваючи. Делайте выводы.
:-))

User lesovik, 11.02.2016 13:16 (#)

СКР очень давно угрожал открыть 3-е дело.Специально тянул кота за хвост.

User aleksonius, 11.02.2016 13:24 (#)

Есть страх перед оппонентом, будет и действие. На Руси испокон века, виноват во всех грехах был не местный царёк, а кто попроще, камушек кинуть сподручнее. Всегда при дворе должен быть изгой, враг, злой дух вот им и стал, волею судеб Ходорковский. Дай Ему Боже мужества.

User romm958, 11.02.2016 13:24 (#)

Офис ИНТЕРПОЛ-а в Лионе.
Секретарша: - Шеф, русские просят внести в список разыскиваемых Ходорковского.
Шеф: - Кто конкретно просит?
Секретарша:- Чайка и Бастрыкин.
Шеф:- Ну, впиши его сразу после их фамилий, и после Сечина и Путина. Найдём этих и начнём искать Ходорковского.
Секретарша: - Ох уж мне эти русские, вечно они друг друга ищут!

User help007, 11.02.2016 13:54 (#)
5984

По его словам, центральный офис Интерпола после рассмотрения соответствующего циркуляра из российского бюро этой международной полицейской организации должен включить экс-главу ЮКОСа в список разыскиваемых.
======================================================================================
Ах, "по его словам" ! Ну, говорят-то многое...

(комментарий удалён)
15776

Какое это имеет отношение к Интерполу и Ходорковскому? Или у камузи не в порядке с головой?

Чего обсуждать вопль СКР и сопутствующей своры о необходимости объявления по линии Интерпола М.Б. Ходорковского! Мудаков на Руси всегда было в необъяснимом по численности количестве. Наверное оттого, что они там само-живородящие.

User leokadij [myopenid.com], 11.02.2016 18:00 (#)

На фоне сирийской драмы возникает новый вопрос: а кто скажет "стоп" Путину? И опять не слышно ни звука.
До каких пор?
...Москва продолжает упрямо гнуть свою линию в Сирии. Неужели действительно нет никого, кто бы мог остановить Путина?
Откровенно говоря, почти нет… США, которые больше остальных могут заставить себя слушать, ограничиваются одним-двумя ничего не значащими выступлениями, призывами и не используют никаких инструментов давления, способных образумить Россию."
Самуэль Коэн
Кто остановит президента России?
obozrevatel.com/blogs/16857-kto-ostanovit-prezidenta-rossii.htm

26530

судя по тому, что происходит вокруг России, мне кажется, что Запад ведёт Окурка к тому, чтобы он самостоятельно захлопнул эту страну. И локализовав её, малой кровью прикончит эту хевру. Идёт война на истощение, этому медведю уже выбили зубы, и он рыча и харкаясь, долго не протянет.
http://dondan.livejournal.com/4285.html

User leokadij [myopenid.com], 11.02.2016 19:01 (#)

>>>чтобы он самостоятельно захлопнул эту страну. чтобы он самостоятельно захлопнул эту страну<<<
Ага. И ползком - в Гаагу...

26530

наоборот, никто его уже не выковыряет из этого болота: КНДР-2

User leokadij [myopenid.com], 11.02.2016 20:01 (#)

Да. И у него 10 слоёв защиты.

User gluk555, 12.02.2016 10:31 (#)

судя по тому, что происходит вокруг России, мне кажется, что Запад ведёт Окурка к тому, чтобы он самостоятельно захлопнул эту страну-------------- Одно "но" - у кооп "Озеро" все счета и дети за Западе..
Конфликт интересов - может Запад и пытается это сделать , но это лишит его "круга поддержки" - табуреточника , Сечина и пр.

User hall13, 12.02.2016 11:04 (#)

никто стоп не скажет, тактика выбрана, душить будут медленно.

User parnek115, 11.02.2016 18:56 (#)
2924

Пользователь User camus_a
Зарегистрирован: 10.02.2016 (1 день назад)
10 комментариев (последний около 3 часов назад)

User gggggggg55gg, 11.02.2016 23:06 (#)

Москвич Ходорковский , ты еще не понял , что другие в этой стане ( в особенности на разных уровнях власти ) - не москвичи ? Не надо спасать их страну. Надо спасаться самому. Пусть едят друг друга и тихие дяди их имеют во все отверстия. Пусть они будут с суннитами друг друга убивать. А нормальные люди будут это по телевизору смотреть.