новость "Терроризм" по мотивам любви

Павленский арестован по делу о поджоге двери ФСБ
10.11.2015

Петр Павленский арестован на месяц за поджог двери ФСБ. Художник потребовал судить его по статье "терроризм" в знак солидарности с крымскими узниками и фигурантами дела АБТО. Павленскому вменяют вандализм по мотивам ненависти. Адвокат объяснила суду основы акционизма. Видео и подробности из зала суда.


Комментарии
User anubїs, 10.11.2015 18:20 (#)

Надежды что удастся добиться решения о выходе на подписку или залог не много (это же судилище, а не суд), но дай Бог чтобы все же без СИЗО обошлось.

Спасибо Павленскому за прекрасную акцию, за то что не молчит.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User american_uncle, 10.11.2015 20:20 (#)
25290

Ой, боюсь, этих теле-идиотов уже ничто не разбудит!

Очень опасаюсь этого...

(комментарий удалён)
User american_uncle, 10.11.2015 20:29 (#)
25290

Да им на@рать на все прогнозы. Они живут сегодняшним днем: лишь бы день простоять, да ночь продержаться. Аки птицы небесные...

Не случайно руководит ими воробей с железными крыльями.

User oiuokn, 11.11.2015 14:38 (#)

Вы правы, Самедов, Павленский это Модильяни наших дней! Какой шизофренически-гениальный разгул творчества! Какая безумная глубина мысли! Вы меня глубоко увАжили, Самедов.

(комментарий удалён)
User oiuokn, 11.11.2015 16:29 (#)

Если Вас беспокоит большинство среди пролезающих и ползающих, то Вы должны заметить, что это большинство имеет мало общего с "пьющим" и вымирающим большинством. (Некоторые уверенны, что вымирание "пьющих" как раз и обеспечивается этими ползающими пролазами к которым принадлежит Павленский и, скорее всего, Вы.)
А девиз Вы придумали для рептилоидов совсем неплохой. "Рождённый ползать - везде пролезет". Эти горбоносые махинаторы извечно пытаются свои грехи повесить на своих жертв. Что и Вы пытаетесь.

User orge, 10.11.2015 19:39 (#)
4479

Смелый парень, что сказать.

User anubїs, 10.11.2015 19:52 (#)

Действительно, когда его взяли я как-раз опасался как бы не переквалифицировали на 205 (терроризм) или ст. 30, ст.205 (попытка теракта и т.п.) под квалифицирующие признаки только частично, краешком попадает, но тварям плевать на Закон.

А тут он сам, мда-а

User rozenblaum, 10.11.2015 19:56 (#)
24549

Пускай судят за изнасилование, Павленский же их всех поимел.

facebook.com potapow [facebook.com], 10.11.2015 20:12 (#)

По мотиву ненависти к КГБ можно пол России посадить....

User frdred, 10.11.2015 21:04 (#)
22452

так и посадят. вот занавес железный опустят и начнут...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.11.2015 00:42 (#)
21611

+++++++++++++++++++
Так это у аудитории "Эха". Вата его не слушает и не смотрит...

User nanoscience, 11.11.2015 04:19 (#)
3460

Ох, Дарья. Как я понимаю, АП отслеживает реакцию на событие, и реагирует на эту реакцию из соображений количества. Прав был Немцов, важно количество, но я никогда так не думал, и Вы этому подтверждение. Поэтому, реакция не есть что-то вне политики даже после такого события. АП ждет, будет ли взрыв, или можно будет сажать. IMHO Там, похоже, собрались такие п........

User stallion, 11.11.2015 04:36 (#)
50987

Помните "Демонстрацию семерых" 25 августа 1968 года на Красной площади? Бабицкий, Баева, Богораз, Горбаневская, Делоне, Дремлюга, Литвинов, Файнберг.
А ведь Павленский поступил даже круче. В одиночку дал публичную пощёчину всем чекистам сразу.
Павленский - ГЕРОЙ.

User donker, 27.11.2015 17:03 (#)

Яйцеприбиватель-герой. Эт что то новое. Неадекват с канистрой, поджигающий дверь страхового общества"Россия" , явно недоволен размером компенсации по полюсу. От сюда и протест, открыто -смелый