новость Арест Савченко продлен до 13 мая

10.02.2015

Судья Артур Карпов продлил Надежде Савченко срок содержания в СИЗО еще на три месяца - до 13 мая. Следователь попросил об этом, сославшись на большой объем следственных действий. Прокурор его поддержал. Савченко, 60-й день держащая голодовку, назвала обоих клоунами и заверила, что будет продолжать акцию либо до возвращения на родину, либо до смерти. ВИДЕО.


Комментарии
(комментарий удалён)
User xoxol2005, 11.02.2015 08:31 (#)
22375

++++!

User ufo, 11.02.2015 08:32 (#)
24127

Да ладно Вам причитать, eesti pois, тоже мне плакальщик. Противно, когда всякие подонки пытаются натужно вышибить из себя слезу на чужой крови. Вам-то какое дело до Украины? Я тут прочитал о юмористической выставке о Холокосте, открытой в Тарту. Не колет в глаза? Может евреям создать комикс о депотации эстов в Сибирь в 40? Поржём, описывая их преключения в Гулаге в юмористическом ключе.

, 11.02.2015 17:48 (#)
3025

Еэсти юмористическая выставка о Холокосте никак не может колоть глаза. Он вместе с никодимом и рядом других товарищей,
- во-первых, вообще не верит в Холокост;
- во-вторых (на логические неувязки не обращайте внимания), считает, что Холокост преувеличен во много раз (не 6 миллионов, а какой-нибудь миллион, а то и меньше погибших);
- в-третьих , евреи делают на Холокосте свой маленький бизнес, получая шикарные компенсации за свои выдуманные или преувеличенные страдания (эта главная тема завистливого Еэсти);
В свете перечисленного юмор и шутки по поводу жертв, истребленных в бухенвальдах-треблинках-освенциям, просто хороший тон. Скажите спасибо, что устроители и посетители выставки не устраивают "хрустальных ночей", а ведут себя в европейских корректных, либеральных рамках.

(комментарий удалён)
User ufo, 11.02.2015 09:30 (#)
24127

Ладно уж, непокобелимость и чеченские герои, режущие головы пленным и насилующие женщин. Чем эти мусульманские выродки лучше ублюдков из ISIS? Только тем, что воюют с русскими? И Это всё? Русско-фашистское судилище? Не скрою - уроды и глупцы, пилящие сук, на котором сидят, но а остальные-то лучше? Прежде чем судить кого-то, нужно подумать о собственном праве судить кого-то. Так вот, парень, у эстонцев такого права нет. У самих руки по локоть в крови.

User anubїs, 10.02.2015 23:50 (#)

Будь прокляты твари похитившие Надежду и добивающиеся ее смерти.
Она доказала всему миру свое высочайшее мужество, несгибаемость. Карлик на троне мучается от понимания что даже в заточении она унизила и победила его и всвязи с этим пытается убить ее.

Судья, хамящий конвой, множество окрымнашенных все они соучастники этого преступления.

(комментарий удалён)
User gasmir010, 11.02.2015 05:21 (#)
2933

!!!

User zvirblis_317, 10.02.2015 23:58 (#)
21611

Это уже не государство уродов. Это - страна выродков. И если оставшиеся здоровыми 15% молчат - тоже выродки. Где митинг у "суда"? Обосралися? За Пуссей шли, почему не идёте за Надежду? Чужая, и хрен с нею? Вот и терпИте от санкций, вечные терпилы долбаные...

User zvirblis_317, 11.02.2015 00:00 (#)
21611

Так вам и надо.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.02.2015 00:17 (#)
21611

Вот вот. Они лучше за здоровяка Навального пойдут, чем за умирающую Надежду - символ терзаемой Украины :(((

User zvirblis_317, 11.02.2015 00:22 (#)
21611

Ну не могу я спокойно смотреть на ее сегодняшнее фото... А москвичам - насрать... Чужая - пусть умирает... Надеятся, что и Украина умрёт вместе с нею... Ни одна падла к судилищу не пришла...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 11.02.2015 21:06 (#)
3543

+++++++++++

А им было бы насрать если бы их мать родная там была. Нелюди.

User zvirblis_317, 11.02.2015 01:21 (#)
21611

После сегодняшнего равнодушия - верю...

User zvirblis_317, 11.02.2015 01:22 (#)
21611

Громко не говорят, но крымнашат втихаря...

(комментарий удалён)
User ufo, 11.02.2015 09:38 (#)
24127

Обосрётся твоя Россия захватывать Прибалтику. Таже такие трусы, как латыши и эстонцы давно поняли, что лучше сдохнуть, чем снова лечь под славян. По крайней мере не нужно будет очередные 50 лет жить в дерьме и позоре. Да и на Украине вам вставят по самые бакенбарды. Доиграетесь, мало не покажется. И учтите, теперь в случае чего, помогать вам никто не будет. Когда ваша экономика окончательно загнётся, не ждите помощи. Доедайте десятый хрен без соли в гордом одиночестве.

(комментарий удалён)
User ufo, 11.02.2015 10:11 (#)
24127

Посли какой Финской? 40-го года что-ли? Это когда Сталину в зад коктейль Молотова залили до упора?

(комментарий удалён)
User michael_grab, 11.02.2015 12:16 (#)

У русских свое понимание термина "добровольно".

Его значение меняется по-ситуации но в одном его употребление ими совпадает. Когда они употребляют термин "добровольно", ищи где было принудительно. :)))

ПС. Смотри так же "добровольное вступление Крыма в Россию в результате 'референдума'". :)))

Для справки отдельным уродам: последнего эстонского "лесного брата" арестовали только в 72 году. Литовцы сопротивлялись до конца 50-х, хотя из них около 700 000 были репрессированы. Латыши тоже дали прикурить краснозадым по полной программе. Теперь вопрос: ГДЕ в это время были русские? Дружно лизали жопу Сталину, хотя сами подыхали с голоду и загибались от туберкулеза (одно из самых распространенных заболеваний в послевоенной стране). И ты еще смеешь хвост подымать на прибалтов, сволочь рашистская? Сначала см отучись обсираться от страха перед собственным правителями, раб!

User ufo, 11.02.2015 10:46 (#)
24127

Последнего эстонского лесного брата не арестовали, а ликвидировали. И не в 72-ом, а в конце сентября 78-го. Аугуст Саббе погиб в стычке с КГБшниками с оружием в руках.

User zvirblis_317, 11.02.2015 11:51 (#)
21611

Оля... ДержИтесь. Опять вы это дерьмо кормите. Он же нарочно, вымаливая себе очередную горстку рублей, пишет заведомое враньё, провоцируя на ответ...

Нестерпимо стыдно и за этот жалкий "судебный фарс", и за молчание ягнят, т.е.тех, кто мог прийти с пикетами к зданию суда - и не пришел. Нестерпимо стыдно за то, что сама принадлежу к этому народу...и не могу ничего сделать.

User zvirblis_317, 11.02.2015 11:45 (#)
21611

Вот и я не могу...

А мне кажется вам не должно быть стыдно потому что у вас достойная гражданская позиция. Но мне кажется что даже если бы вся Москва собралась возле здания суда то все равно эти путлеровские отродия на это не прореагировали. Они уже подписали ей приговор который по всей видимости обжалованию не подлежит.

User zvirblis_317, 14.02.2015 00:12 (#)
21611

Ольга, я иностранец, и никому в россии моя гражданская позиция неинтересна...

Я тоже иностранка но я считаю что ваша гражданская позиция это зеркало вашей души а душа не имеет гражданства.

User zvirblis_317, 14.02.2015 10:13 (#)
21611

Красиво сказали... Но вы когда-то жили в России? Меня Бог миловал...

Жила пару месяцев прсле Чернобыльской катастрофы

User zvirblis_317, 14.02.2015 15:46 (#)
21611

А до?

Украина

User zvirblis_317, 14.02.2015 15:52 (#)
21611

Понял триста семнадцатый.

User zvirblis_317, 14.02.2015 00:14 (#)
21611

Собралось бы тысяч 20 - отреагировали бы...

Скорее намКрыш

User zvirblis_317, 14.02.2015 00:09 (#)
21611

Кердык.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.02.2015 00:24 (#)
21611

++++++++++++

(комментарий удалён)
21790

Эсти!!! Блин. Мы, грешные, с Вами часто просто согласны. Созвучные имеем мысли и их, как можем, высказываем. Вас уже и это травмирует? Что тут особо разнообразного можно сказать? Вы слишком, чрезмерно ранимы. А бывают такие люди, которых это, эээ, ну, не успокаивает, не знаю, как приличнее высказаться

User ufo, 11.02.2015 09:44 (#)
24127

Не принимайте близко к сердцу. Это не созвучные мысли и чувства. Это их неумелая и безграмотная имитация - слишком много ненужно потетики. Этот väike eesti pois - обычный тролль. Он и раньше здесь флудил.

21790

Если это тот же комментатор Эсти, что был раньше, то я по-прежнему не буду думать, что он обязательно тролль. На этом форуме слишком много народа называют друг друга троллями. Что же, это я одна не тролль? Нет уж, я лучше по умолчанию буду думать, что это люди. Спокойнее так.

User adamkasimir, 11.02.2015 21:15 (#)
3543

По-моему, он просто - больной человек. С ним надо обращаться осторожно; вспомните, что он устраивал на Гранях месяц назад...

21790

Он страдает. Нельзя так близко принимать к сердцу интернетный форум. Не знаю, как тут помочь.

User marazm_sovetov, 11.02.2015 00:24 (#)
51965

"Освобождение Савченко из-под стражи стало бы хорошим аргументом в пользу того, что Россия остается цивилизованным государством..."

Авторы письма сами чувствуют убогость своей аргументации. Тут не письма надо писать, а сами знаете, что делать... А Путин, думаю, так бы на это письмо ответил: "Наличие у бабушки мужских половых органов стало бы хорошим аргументом в пользу того, что она является дедушкой!"

(комментарий удалён)

+++++++++++++++++++++

User adamkasimir, 11.02.2015 21:19 (#)
3543

Талантливый сценарий!!! Спасибо уважаемой Пуме, Игорю Яковенко - БРАВО!!!

4703

Бандитка
Я вёл расстреливать бандитку.
Она пощады не просила.
Смотрела гордо и сердито.
Платок от боли закусила.
Потом сказала: “Слушай, хлопец,
Я всё равно от пули сгину.
Дай перед тем, как будешь хлопать,
Дай поглядеть на Украину.
На Украине кони скачут
Под стягом с именем Бандеры.
На Украине ружья прячут,
На Украине ищут веры.
Кипит зелёная горилка
В белёных хатах под Березно,
И пьяным москалям с ухмылкой
В затылки тычутся обрезы.
Пора пограбить печенегам!
Пора поплакать русским бабам!
Довольно украинским хлебом
Кормиться москалям и швабам!
Им не жиреть на нашем сале
И нашей водкой не обпиться!
Ещё не начисто вписали
Хохлов в Россию летописцы!
Пускай уздечкой, как монистом,
Позвякает бульбаш по полю!
Нехай як хочут коммунисты
В своей Руси будуют волю...
Придуманы колхозы ими
Для ротозея и растяпы.
Нам всё равно на Украине,
НКВД или гестапо”.

4703

И я сказал: “Пошли, гадюка,
Получишь то, что заслужила.
Не ты ль вчера ножом без звука
Дружка навеки уложила.
Таких, как ты, полно по свету,
Таких, как он, на свете мало.
Так помирать тебе в кювете,
Не ожидая трибунала”.
Мы шли. А поле было дико.
В дубраве птица голосила.
Я вёл расстреливать бандитку.
Она пощады не просила.
Давид Самойлов -1946 г.

(комментарий удалён)
, 11.02.2015 01:47 (#)
22109

Это псевдоним, его фамилия Кауфман, Давид Самуилович Кауфман.
Так я думаю понятнее.

, 11.02.2015 01:43 (#)
22109

Очень сильное стихотворение. Спасибо.

User gasmir010, 11.02.2015 05:25 (#)
2933

!!!

, 11.02.2015 01:29 (#)
3025

Изверги!....

(комментарий удалён)
User ufo, 11.02.2015 09:49 (#)
24127

Да ладно сказки сочинять. Протоеврей Владимир в рясе и с завязанными руками. Он бы ещё написал, что Савченко изнасиловала бедного инока в извращённой и особо циничной форме кадилом. И свечку полуметровую в зад засунула.

(комментарий удалён)
User ufo, 11.02.2015 10:34 (#)
24127

Это в России-то закон? Не смеши людей, дедуля. В России законов никогда не было. Вернее формально они были, но в лучшем случае носили характер рекомендаций, а в худшем - были рулоном туалетной бумаги для подтирания господских задниц: от царя батюшки и генерального секретаря до Володимира Красна Солнышка, свет Владимировича, упыря кремлёвского.

(комментарий удалён)
User ufo, 11.02.2015 13:33 (#)
24127

Что-то физиономия Ваша мне не нравится, дед Мазай. Какая-то натужная улыбка. Педофил что-ли?

В России нет закона - есть столб, и на столбе корона. (с). Но рано или поздно на том же стлобе мы увидим шкуру, снятую с Путлера.

А потом эту свечку ЗАЖГЛА!!! Ужоссс!!!!

, 11.02.2015 11:00 (#)
3025

Зачем ты нам рассказываешь, как тебя алкаши около пивнушки отмутузили за то, что зажал четвертинку, не хотел делиться? А потом в вытрезвителе в пьяных снах мерещилась тебе Надя. Особенно смешны видения насчет "сдачи на органы" Сам посуди, кому нужен ваш протухший, съеденный циррозом, лямлдями и бледными спирохетами ливер? Даже собаки отказываются его жрать, может крысы не брезгуют, и то сомнительно. А за Надю всей России придется ответ держать. Страшный ответ.

(комментарий удалён)
, 11.02.2015 14:11 (#)
3025

Верю, что страшно. Даже таким отбросам общества, как ты, страшно сдохнуть лютой позорной смертью. Гуманного расстрела и даже виселицы не жди. Только утопление в канализации.

User leokadij [myopenid.com], 11.02.2015 16:34 (#)

лямблиями

, 11.02.2015 01:48 (#)
22109

Тем не менее Карпов занял сторону следствия и прокуратуры. При этом LifeNews сообщил о его решении за час с лишним до того, как оно было оглашено.
_________________________
Почему я уже не удивляюсь этому?

(комментарий удалён)
, 11.02.2015 04:30 (#)
22109

Я только не пойму, зачем тогда весь этот цирк с имитацией суда.
Сказали бы просто, пуйло сказал посадить - значит посадим.

3705

Итак , Бундеслига насчитала 50 тыщ. убитых и забыла про покалеченных в ходе разборок в Украинской ССР и РСФСР ( В СССР ) ....
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кого за это упрятать в Центральную Тюрьму КГБ СССР - ну не НАДЮХА САВЧЕНКО вот так накосячила в одиночку !!!

Кого сажать то будем за это или всё спишем на КУЛЬТУРУ

3705

..... или всё спишем на КУЛЬТУРУ рабочих и крестьян СТРАНЫ СОВЕТОВ ...

ИЛИ убиваешь одного и ты тут же должен отвечать головой ( уголовник) , а если убиваешь 50 тыщ и калечишь 300 тыщ , то ты герой Украинской ССР и РСФСР ....

радио: НЕхакамда-НеэхоВЕНИКлесяпомммммаскве.

User tkalich, 11.02.2015 10:45 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
как?
Надежда назвала наших судей клоунами?
как это можно?
да какие же они клоуны?
они деревянные марионетки - буратины на ниточках.
а ниточки в руках у карабаса-барабаса.

(комментарий удалён)
User engels, 11.02.2015 12:51 (#)

По решению суда оно может быть не бесконечным,а пожизненым... пока ещё...грозятся и высшую меру наказания вернуть...из каких времён вернуть-неясно...возможно из средневековья..