новость Участников антивоенного схода приговорили к административным арестам

05.03.2014
Геннадий Строганов на акции у Минобороны. Кадр Грани-ТВ

Геннадий Строганов на акции у Минобороны. Кадр Грани-ТВ

Участники антивоенного схода у Минобороны приговорены к административным арестам и крупным штрафам. Геннадию Строганову дали 15 суток, Алексею Никитину, Рэйде Линн и Никс Нэмени - 10, Марии Рябиковой - 5. Еще четверо активистов проведут вторую ночь в полиции, их будут судить в четверг. Весь вечер их продержали в холодном автозаке у суда.


Комментарии
facebook.com Vlad Sarov [facebook.com], 05.03.2014 22:09 (#)
16782

Пока оппозиция держит на службе таких законченных идиотов, режиму Путина опасаться нечего.

(комментарий удалён)
facebook.com Vlad Sarov [facebook.com], 05.03.2014 22:33 (#)
16782

cт. 319 УК РФ штраф до 40т. р либо исправительные работы на срок до 1 года либо обязательные работы на срок до180 часов

Vip krokodil777, 05.03.2014 22:36 (#)
22674

энтузиастов-путинцев - в ту же клетку посадим

facebook.com Vlad Sarov [facebook.com], 05.03.2014 22:35 (#)
16782

Модераторы! Вы закрытия сайта за экстремизм не опасаетесь? А то был "Дождь" какой-то.

Vip krokodil777, 05.03.2014 22:53 (#)
22674

Полетел доносить, дятел?
А ты за свою шкуру не опасаешся?
тебя ведь вычислить - как два пальца...

facebook.com Vlad Sarov [facebook.com], 05.03.2014 23:31 (#)
16782

Статья 119.2 УК РФ. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, совершенное по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти наказывается лишением свободы на срок от двух до пяти лет.

Vip krokodil777, 05.03.2014 23:39 (#)
22674

зачем тебя, тлю лубянскую, убивать или вредить твоему здоровью/?
тебя просто в клетке с путиным прокатят - месяца три - и отпустят, разве что поджопник, тебе дадут

facebook.com Vlad Sarov [facebook.com], 05.03.2014 23:54 (#)
16782

А ты за свою шкуру не опасаешься?
тебя ведь вычислить - как два пальца...

User misdefain, 06.03.2014 13:25 (#)

царь в опасности..срочно закрываем сайты... Бога не боитесь? Всё же покруче закрыть может?

(комментарий удалён)
facebook.com Vlad Sarov [facebook.com], 05.03.2014 23:36 (#)
16782

Не волнуйтесь. Голуби, скорее всего, взяты с какой-нибудь московской голубятни и полетели домой. :)

(комментарий удалён)
facebook.com Vlad Sarov [facebook.com], 05.03.2014 23:46 (#)
16782

А на рынке, по-вашему, откуда голуби берутся? :)

(комментарий удалён)
facebook.com Vlad Sarov [facebook.com], 05.03.2014 23:55 (#)
16782

Короче, домой они полетят.

(комментарий удалён)
facebook.com Vlad Sarov [facebook.com], 05.03.2014 23:50 (#)
16782

Возможно, но критикуя его, в связи с последними событиями, никто из мировых лидеров не усомнился в законности его как президента.

21790

Неизвестно, в чем сомневались мировые лидеры. А что он узурпатор, ясно и без мировых лидеров.