новость Мохнаткин арестован по обвинению в нападении на полицейского

02.01.2014

Сергей Мохнаткин арестован на два месяца по обвинению в нападении на полицейского. Судья Елена Сташина из "списка Магнитского" доверилась показаниям потерпевшего - полковника Сергея Шорина. Она не стала слушать свидетелей, избитых на Триумфальной вместе с Мохнаткиным. Активист отсидел два года по аналогичному обвинению, теперь ему грозит пять лет. ФОТО.


Комментарии
User gelur, 02.01.2014 17:22 (#)
6517

Любой, кто хоть раз оказывался в ситуации, когда ты один против работника полиции, понимает, что доказать чего-то без видео или аудио записи будет невозможно!!!! Но самое печально, что даже наличие таких записей ничего вам не гарантирует. У нас полный полицейский беспредел. Крылатая фраза судей, у меня нет основания не доверять работнику полиции... Кстати, ВВП подтвердил такую позицию, отвечая на вопрос о возможном нападении ОМОНовца на девушку. Он, видите, не может даже себе этого представить...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 02.01.2014 20:27 (#)
3543

Ещё раньше!
Гестапо - младший брат гебни.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 02.01.2014 23:11 (#)
3543

Ой!!! Мы - жеребцы! Симпатии гебнявых клячь позорят нас.
А вообще, меня с юности волновал вопрос - почему ваши стукачи вечно приставали ко мне со своими "симпатиями"?! Наверно лицо у меня глупое! Но гебню отражал с первой фразы, как и других пидоров....

User valeri67, 03.01.2014 00:37 (#)

Вы просто не были лично знакомы с антифой ру. Поверьте, я боюсь за Вас, как за хорошего чоловика.

User adamkasimir, 03.01.2014 00:45 (#)
3543

Ему меня не достать, члены коротки!)))
С Новым Годом, новым счастьем..))))

, 05.01.2014 00:41 (#)

Если Вы внимательно смотрели фильм 17 мгновений , то должны знать , что гестапо значительно более законная организация чем НКВД-ЧК-МВД-ФСБ.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 02.01.2014 17:32 (#)
7913

какова численность карательных органов РФ?

Vip krokodil777, 02.01.2014 17:38 (#)
22674

Вам, Владими Ильич это должно быть лучше известно, чем мне. Думаю, миллионы. ........ Если начнется восстание - все в одну минуту перемениться. И все эти дуболомы в погонах моментально станут для путинцев страшной опасностью. Поэтому, я думаю, они и не надеются ни на ФСБ, ни на армию, ни на полицию. Все эти держиморды-палачи верны путлеру только до известного предела. До известной точки бифуркации. А за ней система пойдет в разнос. И я надеюсь, путинским палачам еще придется испытать на себе прелести русских судов, тюрем, лагерей и прочего....

User vladimirIlenin, 02.01.2014 17:41 (#)
7913

если бы было известно, не спрашивал. Какое соотношение карательных органов к взрослому населению?

Vip krokodil777, 02.01.2014 17:45 (#)
22674

Я надеюсь, что путинцев будут также жестоко уничтожать, как в гражданскую уничтожали с семьями - богатых, аристократов, чиновников, офицеров... Русское зверство еще себя покажет. Пока они его стремятся канализировать, направить на несчастных нацменов, на соседей, на Америку. Но рано или поздно, конечно, оно обернется и против путиных. Тогда они попытаются все свалить на абрамовичей, но поздно будет...

User vladimirIlenin, 02.01.2014 17:54 (#)
7913

"Русское зверство еще себя покажет."
Вы из каких национальностей будете?

User marcell, 03.01.2014 16:13 (#)
3424

И Людовика (Луи)
Обожали холуи,
А как стал без головы,
Разлюбили все!...Увы!

User marazm_sovetov, 02.01.2014 18:14 (#)
51965

"какова численность карательных органов РФ?.."

Численность не маленькая, думаю - миллионы. В случае начала СЕРЬЕЗНЫХ событий власти привлекут армию. Здесь нужно не числом действовать, а хитростью. Не думаю, что у кого-то из вменяемых людей есть уже план действий в час "Ч". (У невменяемых таких планов - сколько угодно :).

User vladimirIlenin, 02.01.2014 17:34 (#)
7913

"Но русские зайчатки"
а что все население РФ исключительно русские?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 02.01.2014 23:18 (#)
3543

++++

User nanoscience, 02.01.2014 20:23 (#)
3460

== Мне особенно стыдно именно за русских, поэтому так пишу... ==

Галилео Галилей опубликовал свою книгу о центросолнечнеой системе в последний день своей жизни. Иногда я думаю, он или самый мудрый на Земле, был, или дурак неописуемый...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nanoscience, 02.01.2014 22:48 (#)
3460

ну конечно совпадение, не яду же он принял, уважаемый человек был, до самой смерти, понимаете о чем я? Инквизиция его на руках носила, нет? Вот у нас во власти я не знаю ни одного уважаемого человека. Полковник этот, который, лично, избивает, и получает в ответ, в харю, и заслуженно, знаете ли, нет? А Галилей, он для меня загадка, так угадать, понимаете, это талант, а может подлец, нет? А вот вы, например, ну да ладно.... Нет, я не хвалю Галилея, но и не ругаю, понимаете. Вот Джордано, тот чувак еще тот, еретик, против канонов, против Бога, а может так и надо, нет? И вообще, Майкельсон этот, он же соврамши, опубликовал работу, когда ошибка измерения была равна самому измерению, но он верил, понимаете, и что, мудак или мудрый, вы понимаете, о чем я, нет, а вы? Ладно, я даже Ъ не поставлю, не надо на личности, а вы переходите, чего у вас там, зачем, или вы из тех, которые против, И Солнце одно, и Земля в центре мира, нет? Погано так, нет? Или вам так хорошо? Типа, ну, как Ньютон, чудак, задержал науку о волнах, на столетие, во дает, ну прям Путин в юбке.

User vladimirIlenin, 02.01.2014 17:27 (#)
7913

для судьи Сташиной и полковника Шорина 10 террористов смертников менее опасны, чем Мохнаткин. Шансов погибнуть от рук террористов там практически нет, на троллейбусах не ездят. А вот Мохнаткин угрожает потерей свиного корыта, а это для них подобно смерти.

User help007, 02.01.2014 20:25 (#)
5984

+++++

livejournal.com rearch7 [livejournal.com], 02.01.2014 18:09 (#)

Отсидел в тюряге за нападение на полицейского на несанкционированной акции. Вышел и опять напал на полицейского на несанкционированной акции. Это как Рыжий Тарзан Дацик. Ограбил салон сотовой связи, попал за это в тюрьму, вышел и опять пошёл грабить тот же салон сотовой связи. То есть политические вообще неисправимы.

User marazm_sovetov, 02.01.2014 18:17 (#)
51965

"То есть политические вообще неисправимы..."

Никто тебя в политику и не приглашает. Стой себе у корыта, хлебай и похрюкивай.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.01.2014 18:37 (#)
3180

И из чего же следует столь высокоумное заключение?? Насчет "бомж", разумеется...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.01.2014 19:14 (#)
3180

А-а-а, вон чего....

User dies_irae, 02.01.2014 19:40 (#)
23318

В то время, когда аполитичный Мохнаткин работал у нас в компании в Москве (до всяких отсидок), жилья у него действительно не было.

User dies_irae, 02.01.2014 19:42 (#)
23318

Но мужик он действительно неплохой, плюс 4 высших образования у него, и, зная его, я уверен, что он действительно в первый раз за женщину заступился, на политику ему плевать было всегда.

User andrey_62, 02.01.2014 20:56 (#)
3180

Но политика не плюнула на него - и Тсарь получил еще одного противника.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vadimax, 03.01.2014 10:59 (#)
7981

в обществе где правит одно потребление, лицемерие и ложь, тратить свою жизнь для достижения "светлых" целей (светлых поставил в кавычки, потому что еще не факт , что все произойдет, как это видится) - верх расточительства.

User marazm_sovetov, 02.01.2014 18:29 (#)
51965

(Заранее извиняюсь за "черный юмор".) Скоро появится очередной "интернет-мем": "ну, вот, опять арестовали Мохнаткина!" (Будет означать что-то вроде "сказки про белого бычка" :)).
А Мохнаткина я единодушно поддерживаю! Кто-то должен нАчать!

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 02.01.2014 23:56 (#)
51965

"Первый раз встречаю такую конструкцию с единственным, а не множественным числом..."

Читайте меня больше - и не такое встретите! :)))

User adamkasimir, 03.01.2014 00:36 (#)
3543

)))))))) ему не поможет!

User marazm_sovetov, 03.01.2014 01:28 (#)
51965

Нужно всегда стараться найти в людях хорошее :)

Vip krokodil777, 02.01.2014 20:16 (#)
22674

И я единодушно. Взявшись за руки. Поддерживаю. Партия. Чтоб не пропасть. Одобряю. Коллективно. Поддерживаю. По одиночке. Одобряю. Соборно. Поддерживаю. Одобряю. Все как один. Поддерживаю. Одобряю. Один как все. В одиночку его, гада. Чтобы не повадно было! Одобряю. Наш рулевой. .....
Какая чудесная лексика! Музыка сфер.

User adamkasimir, 02.01.2014 23:31 (#)
3543

Какой образованный крокодил, какоё слово знает - "лексика"!

User marazm_sovetov, 02.01.2014 23:56 (#)
51965

"Какой образованный крокодил, какоё слово знает - "лексика"!"

Что ж тут такого? Он филологов шибко любит... на завтрак!

User adamkasimir, 02.01.2014 23:59 (#)
3543

Так наш, ведь, не только без мозгов, но и зубы его гнилые....

User marazm_sovetov, 03.01.2014 00:05 (#)
51965

Возможно, Вы к нему несправедливы - "Гена" иногда выдает очень разумные и оригинальные суждения. Свои или нет - другой вопрос...

User adamkasimir, 03.01.2014 00:16 (#)
3543

Оригинальность его только в тупом самолюбовании и парении над нами - "наивными".
Рассказывает сказки моей бабушки и выдаёт это за "очень разумные и оригинальные суждения."

(комментарий удалён)
User dies_irae, 02.01.2014 19:37 (#)
23318

На какой вокзал?

(комментарий удалён)
User dies_irae, 02.01.2014 19:57 (#)
23318

Через Триумфальную пешком только на Белорусский идти можно. ;)

User adamkasimir, 02.01.2014 23:33 (#)
3543

Тогда, 100% - его "вели" и это - провокация...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dies_irae, 03.01.2014 12:37 (#)
23318

Я думаю, что в настоящее время круг знакомых Мохнаткина вполне может включать проживающих в районе Тверской, и сомневаюсь, что он по подъездам-чердакам бомжует. Он и до политическо активизма не бомжевал, а жил в какой-то общаге в области.

User nanoscience, 02.01.2014 20:28 (#)
3460

а чего, полковник еще и пьяный был?

User adamkasimir, 02.01.2014 23:35 (#)
3543

Давно живу! Не встречал непьяных полковников...

User dies_irae, 03.01.2014 12:35 (#)
23318

Вы правда полагаете, что он вот так вот случайно оказался в (не) нужном месте в (не) нужное время? Сергей Евгеньевич может быть кем угодно, но он не дурак.

User svann06, 02.01.2014 18:50 (#)
4033

Как же с.сыт весь ПОМЁТ дзержинско-вышинский...
Нюрберг-2 никто не отменит, где будут судить и судей и полковников и прокуроров и провокаторов ...

livejournal.com rearch7 [livejournal.com], 02.01.2014 18:51 (#)

А ещё вспомнилось, Бондарик из Питера отсидел 5 лет за убийство и опять сейчас попал в тюрьму. Тесак отсидел и опять нарушил закон, завели дело, в бегах на Кубе. Пуси Район вышли, наверняка опять попрутся опять в Храм, потому что политический = рецидивист.

User andrey_62, 02.01.2014 21:46 (#)
3180

Это политика в СРАНЕ такая - провоцирующая на рецидив!

User adamkasimir, 02.01.2014 23:39 (#)
3543

И главный полит. рецидивист - узурпатор России!
С Новым годом, Андрей! Здоровья и счастья Вам!)))

User andrey_62, 02.01.2014 23:56 (#)
3180

Спасибо! И Вас с наступившим Новым! Искренне надеюсь, что с Гораздо Лучшим!

User svann06, 02.01.2014 19:00 (#)
4033

Помню в классе 4-5 ( а это были 60-е годы) искренне удивлялся - почему рабочие в Америке не совершают революцию . Теперь-то мне все понятно.
А вот эти судьи полковники и прочие ошмётки из ПОМЁТА - у них тоже сознание на уровне 10-ти летнего ребёнка и они искренне верят ,что Мохнаткин запугает мордоворотов-полковников ( и подполковника-стерха) или что он зас.сыт как стерх и сбежит?
Всё эта ПОГАНЬ понимает, что никого он не будет пугать, что никуда не уедет из своей страны, пока мы поганой метлой не вычистим всю нелегитимную погань.
Или берут пример с путина- запугать и загнобить как Магнитского,Алексаняна...?

(комментарий удалён)
User svann06, 02.01.2014 20:57 (#)
4033

Ды с Агентами вы вроде не совсем врубились-пиписку с пальцем спутали, в США -НКО совсем другое означает чем хотят впарить последыши из ПОМЁТА дзержинского-вышинского. .
По Вам поди и не более 2-х сроков, идущих друг за другом а иначе только один срок и гуляй тоже в непонятках.? Сочувствую. Это только носителям русского языка, доучившимся до 5-го класса ,понятно, что президент нелегитимный ( это не считая "непрерывных " производств)

User svann06, 02.01.2014 21:03 (#)
4033

т.е вы тоже согласны что Мохнаткин не будет утюгом полковника ( и стерха-подполковника) пугать и за рубеж ,пока в России погань правит, никуда не поедет?.
Хоть это Вы поняли и то хорошо.

User dupskin, 02.01.2014 19:46 (#)

Новогодняя речь Луки ( с белорусского сайта):
Дорогие соотечественники! Скажем честно без острот – это был тяжелый год. Думал будем в шоколаде - вышло все наоборот. Чуть «сосуд» наш не загнулся – кризис в мире затянулся. Объясню вам без прикрас, что затронул он и нас.
Нет покоя ни минуты – очень трудно без валюты. Баксы все, что я копил, враз народец раскупил. А начальники, уроды, развалили все заводы. Это провокация и срыв модернизации! Плюс калийный беспредел ощутимо нас задел. Хоть Баумгертнер, соплячок, мне попался на крючок. И министры бюрократы тоже сильно виноваты. Нам наделали беды – затоварили склады! Исполкомские структуры (по словам прокуратуры) заповедники жулья. Весь в работе только я!...
Не хватало мне идей как улучшить жизнь людей. И допетрил наконец – им построю я дворец! Не из импортной параши – материалы только наши. Из бюджета ноль затрат – деньги выдал старший брат!...
И сегодня во дворце вся страна в моем лице веселится, ест и пьет, отмечает Новый Год! От меня не отставайте, чарки дружно поднимайте. Кто тоста не произнес, тот шпион и грантосос!.. Предлагаю выпить я за стабильный курс рубля. Чтобы Кремль бабло давал, наполняем мы бокал! За уничтоженье НАТО безусловно тяпнуть надо! За советской жизни лад можно грам по пятьдесят! Выпиваем двести граммов против всяческих «майданов»!
Лишь покой и тишина нам в республике нужна. За свою родную власть можем мы напиться всласть! Кто здесь хочет счастлив быть, должен очень много пить. Опьяненье помогает все невзгоды позабыть. Громко рюмками звеня, мы встречаем год коня!
Ура, товарищи! Здравствуй Жопа Новый Год!

User andrey_62, 02.01.2014 21:51 (#)
3180

:-) :-) :-)

User leokadij [myopenid.com], 03.01.2014 10:17 (#)

Молодец!

User rorik, 02.01.2014 19:52 (#)

Ах-ах, какие нажныя росийския полицейские!!
Наверное, увеличение зарплаты так на них влияет? :)

User rorik, 02.01.2014 19:54 (#)

* нажныя = нежныя

User rorik, 02.01.2014 20:08 (#)

*нежныя = нежные :)

User zvirblis_317, 02.01.2014 19:57 (#)
21611

И как эти "судьи" не поймут, что песдаускас сидит у них под дверью...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.01.2014 00:39 (#)
21611

Мы потом его до дембеля под..бывали - "Где гололед?" :))))

User zvirblis_317, 03.01.2014 00:55 (#)
21611

Так и уехал в свою Элисту "голольдом"...

User zvirblis_317, 03.01.2014 00:58 (#)
21611

Главное - не в цинковой обертке...

User zvirblis_317, 02.01.2014 23:04 (#)
21611

Мало ближневосточных мигрантов?
--------------------
И про них скажу. Нет их в Литве. Не поможет им даже ЕС. Захотят у нас жить - пусть соблюдают все правила. МИчетей мы им точно строить не будем.

User andrey_62, 02.01.2014 23:58 (#)
3180

:-) :-) :-) :-)
Да, не Фрация-с!

User zvirblis_317, 03.01.2014 00:07 (#)
21611

На чужих ошибках лучше учиться, чем на своих, не?

User andrey_62, 03.01.2014 00:19 (#)
3180

Грабли сподручнее .... но больнее .... опять. же память тренируют :-) :-) :-)

User zvirblis_317, 04.01.2014 11:53 (#)
21611

:))))))

User andrey_62, 02.01.2014 22:13 (#)
3180

Тут надоть с двух сторон.
Открываем "Форбс", выписываем знакомые фамилии, покупаем тиски, клещи... с первой сотни плюс внеконкурсный тсарь один-два годовых бюджета вынутся без проблем.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.01.2014 22:23 (#)
3180

Виктор - он всегда остро и оперативно!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.01.2014 00:00 (#)
21611

Бамбарбия... Кергуду...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.01.2014 01:39 (#)
21611

Да.

User zvirblis_317, 02.01.2014 23:59 (#)
21611

+++++++++++++++++++

User andrey_62, 03.01.2014 00:01 (#)
3180

Я там под каждой буквой подписаться готов! Под каждой запятой!

User zvirblis_317, 03.01.2014 00:04 (#)
21611

И я.

User andrey_62, 02.01.2014 21:57 (#)
3180

Ничего, они ж ради детишек старались - вот этих и взять за жопы. В смысле за декларации о доходах.
Пущай стеклотару собирают!

User zvirblis_317, 02.01.2014 22:01 (#)
21611

+++++++++++++++++++

User bel_medved, 02.01.2014 21:01 (#)

Румынский вариант становится неизбежным.

User andrey_62, 02.01.2014 22:00 (#)
3180

Не выйдет по-румынски, возможно только гораздо хуже...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 03.01.2014 00:30 (#)
3180

Я бы даже сказал, что это пошатнет ряд европейских экономик - а кое-где и подорвет - достаточно вспомнить кипрскую легкую щекотку :-)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.01.2014 01:32 (#)
21611

+++++++++++++++++++++

User help007, 03.01.2014 02:04 (#)
5984

А сколько еще открытий чудных впереди.)))
-------------------------------------------------------------
Да уж... вспоминаю начало Перестройки, когда под 1-е сентября - всю ночь у почты провёл, чтобы подписаться на всё, что хотел. А потом - ходил как сомнамбула, весь в чтении толстых журналов... Крыша ехала от чтения пяти произведений кряду... А уж тут, при Перестройке-2 - вообще спать не придётся, я чувствую !

User leokadij [myopenid.com], 03.01.2014 11:29 (#)

Придется смотреть 5 телевизоров!

User help007, 03.01.2014 13:54 (#)
5984

:-)))
+

(комментарий удалён)
User help007, 04.01.2014 13:13 (#)
5984

В задачке спрашивается: видели ли это видео жители Волгограда ?

М-да, как времена изменились ! Подписаться можно на что хочешь, а толку никакого...

(комментарий удалён)
User help007, 04.01.2014 15:12 (#)
5984

Это очень трудная задача, поскольку (цитата далее несколько вольная, кажется это сказал Геббельс): дайте мне СМИ и я из любого народа сделаю свиней (с)

А наши СМИ - этим заняты уже где-то с десяток лет...

5480

Валери, С Новым Годом Вас!
У меня это видео не открыв., скажите, pl, какие слова надо забить в поисковик Ю?

(комментарий удалён)
5480

Спасибо Вам большое!
И Вас с Рождеством!

User help007, 03.01.2014 01:30 (#)
5984

Во дурдом ! Мало того, что в стране политические заключённые есть, теперь ещё и политические рецидивисты будут !

User zvirblis_317, 03.01.2014 01:35 (#)
21611

Здесь тебе не там...

User help007, 03.01.2014 02:01 (#)
5984

Да уж... если я не путаю - в своё время Мохнаткина - ДАМ "помиловал" ?

User zvirblis_317, 03.01.2014 03:49 (#)
21611

ДАМы делятся на дам и не дам.... Но ведь и мы ж делимся хочу-нехочу, нет?

User help007, 03.01.2014 04:38 (#)
5984

Ясно... надо будет ещё у кого-то спросить.

User vladmodfacker, 03.01.2014 07:09 (#)
16334

...и "дам, но не вам"
/это тест на прошибание собаки женского пола сисадмина; наверно, последний раз; попытка № 3/

User vladmodfacker, 03.01.2014 07:26 (#)
16334

С третьей попытки! В этот раз намного лучше среднего (около 8).
...И снова хамит... Попытка № 3
-------------------------------------
Если швейцар, глядя на визитку хозяина, со словами: "Ты вор, наверно", - не пускает. Если это повторяется раз за разом. Если передаёшь хозяину дома записки: "Ваш швейцар ведёт себя странно"; "Ваш швейцар хамит", - и ничего не меняется... - Наверно, пора сделать вывод, что хам - хозяин дома.
А может, и не хам. В смысле, не только. Но это другая тема.
В любом случае, порядочные люди так себя не ведут. Такого хамства я вообще никогда не встречал, в том числе от штатных советских и путо-чиновников. В любом случае, можно честно забанить: "1 error. You are not allowed to post comments here", и не объясняя причин. - Повторяю, ПОРЯДОЧНЫМ ЛЮДЯМ УНИЗИТЕЛЬНО УНИЖАТЬ ДРУГИХ.
Один (!) раз в жизни у меня был отказ в доступе на американский сайт, лет 10 назад (кроме... конечно). Написал тогда админу - в ответ 1000 извинений; "Нас задолбали боты с .РУ домена и некоторых других и мы отключили доступ этим доменам. Вы давно не появлялись и мы забыли о Вас. Извините! Больше такого никогда не повторится". И, действительно, больше - никогда. И это - некоммерческий сайт с десятками тысяч посетителей ежедневно.
Жаль, жаль... Жаль покидать эту площадку. Много замечательных людей среди посетителей, некоторые авторы... Жаль.

5746

Мохнаткин самый страшный террорист-подрывник, ибо он своей правозащитной деятельностью подрывает Веру В Путина. Кстати, все материалы подобного рода будут доказательствами вины в судебном процессе против Пыткина, который обязательно состоится.

, 03.01.2014 06:28 (#)
9059

Побольше бы таких людей.
А Путанхамону в любом случае скоро карачун.

User russpartizan, 03.01.2014 08:56 (#)

Мохнаткин молодец!
Один борется с чекистской хунтой...
Слава Мохнаткину!
Мохнаткина во временные президенты постчекистской России (до первых честных выборов)!
Ура!

User adamkasimir, 03.01.2014 17:35 (#)
3543

"(до первых ЧЕСТНЫХ выборов)!" - опять несменяемого президента хотите?

User engine, 03.01.2014 13:39 (#)
21927

Просто, ТВАРИ,. т.н. власть!.
"Пусть вся свлочь сдохнет в этом году" - тост диссидентов СССР 70-х.

User yevgeniy, 03.01.2014 14:09 (#)

Ваш тост надо повторить в каждом доме, во всех застольях, с утра до вечера !

User zvirblis_317, 03.01.2014 20:40 (#)
21611

+++++++++++++++++++

User leokadij [myopenid.com], 03.01.2014 19:54 (#)

Москва, решетка и Мохнаткин,
менты-пенты, шемякин суд,
все те же гнусные порядки –
из ничего пятерку шьют.

Умри и жить начни сначала –
и повторится всё как встарь:
решетка, мент, судья-кидала,
тюрьма, Сибирь, жандарм и царь.

User help007, 04.01.2014 15:20 (#)
5984

отличные строчки !

+++

User leokadij [myopenid.com], 04.01.2014 16:34 (#)

Спасибо.
Это пастиш (переделка) стиха Блока.

User help007, 04.01.2014 20:56 (#)
5984

Вы меня недооцениваете :-)) Хотя слово пастиш - не относится к ряду часто употребимых мною, но я его знаю. Уж о Блоке и не говорю :-)))))

User leokadij [myopenid.com], 04.01.2014 22:43 (#)

Приятно общаться со знатоком!

User help007, 04.01.2014 23:26 (#)
5984

Рискуете ! ЩАЗ Миша ЦеПенко вам задаст ! :-)))

User leokadij [myopenid.com], 05.01.2014 00:32 (#)

Ой! Тогда выключаюсь.

User help007, 05.01.2014 14:19 (#)
5984

Да ладно, не бойтесь, у меня "волшебная ссылка" есть, я ему её как дам - он почти сразу успокаивается )))))

User zvirblis_317, 04.01.2014 00:50 (#)
21611

Немножко оффтопа можно? Есть у меня на флэшке пост Рубинштейна к Никодиму... Только я его забрасываю в комп, публикую тут, и песдаускас... Комп через полчаса ловит полный глюк... Хорошо, что есть функция system restore... Так и восстанавливаю... Хакеры, скажите - мог ли Никодим тот файл так заразить вирусом?

User help007, 04.01.2014 13:14 (#)
5984

в каком формате этот файл ?

User zvirblis_317, 04.01.2014 13:43 (#)
21611

Ответил, и заново поместил, но потерли... Ну и ладно, главное я его переделал с Word2007 на Word2003 - и комп не заглючил, уже хорошо...

User help007, 04.01.2014 15:13 (#)
5984

Компьютеры - дело тёмное :-)

User zvirblis_317, 04.01.2014 15:18 (#)
21611

:)))

User zvirblis_317, 04.01.2014 13:57 (#)
21611

_https://graniru.org/blogs/funnycouple/entries/223088.html#comment_4034250

User help007, 04.01.2014 15:10 (#)
5984

Приятно, что моё мнение - совпадает с мнением ЛСР - заклинило...

(комментарий удалён)
User help007, 04.01.2014 15:15 (#)
5984

Интересно, что лежит в основе - банальная зависть или круче - что-то гомоэротичное ? :-))))

User zvirblis_317, 04.01.2014 15:17 (#)
21611

Всё проще - спецзадание... :))

User help007, 04.01.2014 15:19 (#)
5984

После вот этого - http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/1229556-echo/ - верится и в такой вариант !

User zvirblis_317, 04.01.2014 15:29 (#)
21611

Спасибо, он на Эхе нечастый гость, а я вчера пропустил...

User help007, 04.01.2014 15:52 (#)
5984

Потрясающий текст ! Как-то я видел видео в той же передаче с ЛСР - прямо сердцу было больно: какой-то нервный, неуверенный в себе он был, запинался постоянно (я помнится тогда ещё подумал, что умение писать тексты и умение говорить - разные вещи совершенно), а тут - супер просто !

User help007, 04.01.2014 15:53 (#)
5984

НО - поймут его - немногие, а опасность его для власти - действительно чрезвычайно велика - он свободный человек ! Абсолютно свободный, тем и опасен для неё...

User zvirblis_317, 04.01.2014 16:10 (#)
21611

Я, кстати, тоже подумал раньше, что оратор из него никакой... Щас вывел собак, и буду слушать...

User zvirblis_317, 04.01.2014 16:56 (#)
21611

Прослушал. Да, оратор из него никакой, но очень честный! Оля Журавлева молодец - вытащила из него все мысли по максимуму! Отлично!

User help007, 04.01.2014 20:52 (#)
5984

В этом видео он и как оратор - неплохо выглядит вполне. Видно, что Лев Семёнович с трепетом относится к слову и тщательно подбирает сказанные им.

User zvirblis_317, 04.01.2014 22:35 (#)
21611

Может из-за подбираний и идут такие замедления, тут я не спорю...

User help007, 04.01.2014 23:32 (#)
5984

А как тебе понравилась упомянутая в передаче шутка, насчёт того, что ЛСР написал в фейбуке по поводу двух новогодних поздравлений от Тсаря ? Мол, это и есть удвоение ВВП ! Я - лёг ! ))))

User zvirblis_317, 04.01.2014 23:53 (#)
21611

Мол, это и есть удвоение ВВП ! Я - лёг !
-------------------------
Я тоже :))))

User marazmgragra, 04.01.2014 03:06 (#)

.. по секрету - эта Сташина - алкоголичка законченная - ее просто "кто надо" "направляет и в стакан ей плещет" - так то !

User help007, 04.01.2014 03:17 (#)
5984

Какая "удобная штука" оказалась - этот самый список Магнитского ! Теперь, если власти нужно сильную гадость сделать - и думать не надо - кому это поручить...