новость Стомахин обругал судью матом и был удален из зала

11.11.2013
Судья Юрий Ковалевский. Фото Светланы Гофман

Судья Юрий Ковалевский. Фото Светланы Гофман

Политзек Борис Стомахин был удален из зала суда, после того как обругал матом ведущего процесс судью Юрия Ковалевского. Так Стомахин отреагировал на то, что Ковалевский незаконно закрыл процесс от публики. Между тем доносчик Роман Носиков пожаловался на Ковалевского, обвинив его в торговле материалами дела.


Комментарии
User homskys, 12.11.2013 00:56 (#)

Шах и мат в отношении прокуровов, лжесвидетеля и судьи опрадвны в данном случсп. Они явно менее.обидные и страшны, чем тот же мерщейший и опусташающий цинизм в диапазоне от Огурца до того Путина и того лысаго депутата госдуры, который Трепашкина хотел убить публично на RTVI, и лысаго из цЭ. Путин с Крилькиным где-то посередине. Их всех объединяет этот цинизм и не верие в правду и человека как явлерия живой природы. А "мираздание" для них как абырвалг, читаймый с середины.

User zvirblis_317, 12.11.2013 02:06 (#)
21611

Ковалевский ответил, что подобных решений не принимал, а приставы действовали по собственной инициативе.
-----------------------------
Интересная отмазка :))) В каком ЕЩЕ дурдоме такое возможно? :)

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 12.11.2013 03:05 (#)

.судью надо сфотографировать, узнать где живёт, и тд. и тп! - а как же иначе? . - шобы сны ему хорошие снились, и оглядывался ....

User zvirblis_317, 12.11.2013 03:12 (#)
21611

Эй, поклонник почившего в бозе, Гарматы, чё с тобой? Вылечился? За мной перестал бегать? :)))))

User fellix505, 12.11.2013 07:54 (#)
7155

Так что,судья уже отпустил вожжи на процессе?Или его опустили самого судебные приставы??!Творится ПУБЛИЧНО цирк и клоунада.Суда в России нет. :(

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 12.11.2013 03:37 (#)

- щас бегаю за другими,за тобой не интересно., да и сам прибежал)... - ох и всыпал тебе пушкин перца,-часто его вспоминаешь...

User profi11, 12.11.2013 03:54 (#)
10604

главное качество определяющее советского человека - ощущение того, что ты находишься среди врагов.и если врагов нет, то их надо искать.
а если не нашёл, то их надо создавать. а если нет возможности создавать, то их надо придумывать. зачем? это может показаться удивительным, но это правда: среди врагов совок чувствует себя комфортно. во-первых: всю справедливую критику, направленную на совка, совок воспринимает как исходящую от врага. а какая критика может исходить от врага? понятно, что только лживая и необъективная.так что наличие врагов нам необходимо, чтобы игнорировать критику. во-вторых: наличие внутренних и окружающих нас врагов прекрасно объясняет то, почему мы всегда живём очень плохо.
это не из-за того, что у нас руки из ж*пы растут, и думаем мы исключительно этой же ж*пой. ну, просто, невозможно жить хорошо и в достатке из-за врагов: это они нам жить не дают! в третьих: хорошо иметь врагов (обозначенных властью) для того, чтобы не начать бороться с самой властью.
а она этого боится потому, что у власти такие же совки. и у них так же руки растут из ж*пы. и они так же думают ж*пой. поэтому враги нужны власти, они служат громоотводом для безмозглого стада, направляемого такой же безмозглой властью. теперь давайте рассмотрим лозунг совков: "Если власть не сдаётся, то его уничтожают".понимаете теперь, что происходит с девчёнками из Пусси Райит? их уничтожают советские люди, как врагов. уничтожают зеки, тюремные власти, руководство страны. уничтожают своим равнодушием совки, находящиеся по эту сторону колючей проволоки. им-то всё по фиг, они заняты собственным выживанием и борьбой с очередными врагами.

User profi11, 12.11.2013 03:56 (#)
10604

вы всерьёз полагаете, что при прежних людях, при том обществе, ВДРУГ, возникло новое, другое государство, которое вы обозначаете "путинским”?
осмелюсь привести пример из Библии, где говорится о том, что Моисей водил 40 лет по пустыне. и вовсе не потому, что путь был далёк и долог.
а только для того, чтобы протянуть время. чтобы в этой нации вымерли люди, выросшие в рабстве, то есть сменилось поколение.
сейчас посмотрите на расию: что за "моисей" повёл расию? раб повёл рабов, назад, в рабство. так о каком новом путинском государстве вы говорите?
то же самое стадо, быдло сдвинулось с места. для чего? да только для того, чтобы вернуться на прежние позиции, в тоже самое состояние рабства, но ещё более послушными. так что это не новое путинское государство, а те же совки, только с другого ракурса.

User ikarr, 12.11.2013 19:13 (#)
12757

но не все. один послал судью прямо на процессе публично, матом. и не в пьяном угаре, не из хулиганских побуждений, это как рвануть рубаху на груди и подняться из окопа в атаку. это атака на систему и всё кончится уничтожением системы это неизбежно вопрос тоько в том когда это произойдёт и сколко понадобится Стомахиных для её обрушения. Герои часто погибают но их дело побеждает всегда.

User tkalich, 12.11.2013 08:48 (#)
3709

"Правозащитница Наталья Горбаневская отказалась публиковать этот список, пока в него не включат Стомахина."

не обижайтесь.
но, женщины в расии почему-то сохранились лучше, чем мужики.
Наталья Горбаневская - запомню это имя
эта женщина достойна всяческого уважения и почёта со стороны мужчин.
тех, немногих, которые ещё остались.
кстати, кто-то может себе представить Горбаневскую среди этих клоунов в дурдоме (пардон, в дурдуме)?

User tkalich, 12.11.2013 09:18 (#)
3709

повторяюсь, но думаю, что это к месту.
*
Подсудимый обращается к судье: "Простите, можно я вас перебью?"
Судья: "Да, пожалуйста!"
Подсудимый взял палку, перебил всех судей и прокурора.
*
Борис, ты молодец!!!
а то к этим мерзавцам: "Ваша честь! Ваша честь!"
да кто в этой стране имеет ХОТЯ БЫ понятие о чести?
судьи, это такие же портянки, которые, за деньги, работают по готовым методичкам.
та же самая советская плесень, которая в этой стране покрыла низины и все возвышенности.
ваша честь, ваша честь...
НЕЧИСТЬ.
частица "не" говорит об отсутствии какого-то качества: хороший - нехороший.
честь - с частицей "не" образует новое слово.
нечисть - не имеет ни чего общего с честью, и показывает отсутствие чистоты.
респект Стомахину.
думаю, иногда судей можно перебивать.

User sergii_from_kyiv, 13.11.2013 19:19 (#)
13636

Сейчас многие слова потеряли то изначальное величие и уважение, которое должны вызывать. Даже не знаю, сколько необходимо будет времени, чтобы они опять его обрели. Какой титанический труд предстоит проделать тем людям, которые, я очень надеюсь (но шансы малы) станут новыми их носителями.

User tkalich, 13.11.2013 19:28 (#)
3709

да,это так.
остаётся только надеяться на лучшее
вот только достойна ли расия лучшего?

User sergii_from_kyiv, 13.11.2013 19:34 (#)
13636

Все мы, надеюсь, заслуживаем лучшего. Но, да, вы правы, слишком громоздкая вереница того зла, которое совершенно на этой территории за всю ее историю, как и со своими гражданами так и по злой судьбе, оказавшимся ее соседями.

User zvirblis_317, 12.11.2013 12:24 (#)
21611

но, женщины в расии почему-то сохранились лучше, чем мужики.
-------------------------------
Может оттого, что пьют меньше? Хотя... по лизулиной этого не скажешь :)))

3113

"Один из текстов, за который публицисту инкриминируют часть 2 статьи 205.2, - "К годовщине цареубийства. Ваш подвиг не забыт", в котором позитивно оценивается убийство Александра II народовольцами. " Следующим этапом будет признание экстремистской пьесы Шекспира "Ричард ІІІ"

User urivan, 12.11.2013 16:58 (#)

Я расцениваю эти действия Стомахина, как необходимую оборону от судебного произвола в условиях крайней необходимости, что должно снять с него всякую ответственность. Вероятно, что этому примеру вскоре будут следовать многие с таким правосудием. Я так думаю.

6187

Кто верит в наш суд - тот дурак или дебил.....