новость Вера Лаврешина помещена под домашний арест

23.08.2013

Суд в Твери отправил гражданскую активистку Веру Лаврешину под домашний арест. Отбывать его она будет по месту жительства в Москве. Следствие настаивало на заключении Лаврешиной в СИЗО, однако суд отклонил это ходатайство из-за состояния ее здоровья. По обвинению в нападении на полицейского активистке грозит 5 лет. ВИДЕО.


Комментарии
(комментарий удалён)
User tkalich, 23.08.2013 12:10 (#)
3709

злорадствуешь, падаль?
за 85 рублей?

User oldfanat38, 23.08.2013 12:20 (#)

По-моему, таким упырям, как antifa, надо урезать оплату. Десятки хватит. А то и двушечки.

User andrey_62, 23.08.2013 12:41 (#)
3180

Они еще и карандаши с работы тырят :))))))))))

(комментарий удалён)
User andrey_62, 23.08.2013 14:51 (#)
3180

Вот-вот, я как раз об этом.
Нация, тырящая на работе карандаши, переходящая улицу на красный свет - и это меньшие из достоинств - получила-таки соответствующего Тсаря.

(комментарий удалён)
User gedeke, 24.08.2013 14:25 (#)
3280

Духовных, надеюсь? ))

(комментарий удалён)
User gedeke, 23.08.2013 14:47 (#)
3280

Эк тебя жизнь-то изувечила... ))))

User angelina_41, 24.08.2013 12:53 (#)
3515

:)) ... и изничтожила...

2839

это грязнозадым казенным блохам - фошкам в дЫржаве сувенирного "правосудия" дозволяется прыгать и кривляться безнаказанно..

ибо на довольствии Казенного Корыта состоят!

(комментарий удалён)
2839

холуйствовать за пайку, таперича в Рассее называется "обстоятельствам

мучаешься, таким "обстоятельством", Фошь?!

(комментарий удалён)
2839

чего, подружка аремйской табуретки, с задней Щелью квадратного сечения?!

не с кем поговорить?

User andrey_62, 23.08.2013 12:47 (#)
3180

А знаешь ли ты одного дяденьку? Ну который допрыгался...

User angelina_41, 24.08.2013 12:56 (#)
3515

Он поэтому и прыгает, что знает...

5304

"удар по правому плечу"-5 лет,а ежели по левому десяточка?так и вспомнилась песенка
"ты за что меня ударил балалайкой по плечу?

User angelina_41, 24.08.2013 13:12 (#)
3515

Совсем судьи с ума посходили что ли?! За что Лаврешину-то под домашний арест?! Васильеву я понимаю за что, человек украл мильярдов 5!!! А Лаврешина что, НИЧЕГО! В СИЗО её надо!!!

User fellix505, 24.08.2013 18:13 (#)
7155

А полицейские себя мужчинами и защитниками граждан себя считают?Ну хоть бы в тайне где-то,в глубине души...

User andrey_62, 24.08.2013 20:31 (#)
3180

Вот именно - ни разу не требует творческого подхода. Рутинная настройка локалки.
Плюс десятка баксов на адаптер...

User nsk_city, 24.08.2013 21:55 (#)

Итак, В.Лаврешину вернули обратно под надзор товарищей, надзирающих по месту жительства. Это понятно.
То, что непонятно - почему "демократическая общественность" считает своим долгом демагогию, никак не относящуюся к описанному событию.

User andrey_62, 24.08.2013 23:02 (#)
3180

:-) Случайно не дома - как и в большинство выходных.
Если кратко - есть у Перми город-типаспутник Краснокамск. Вот там и выполняю сыновий долг - на старости лет ну почти полностью строю дом. Сектор часный' сегнал у интернета никакой, 3 джи то есть, то нет - второе чаще. Да и к планшету пока не привык...
Вот такой факинг :-)

2839

вона какие забавные галюцинации возникают от телевизера и лубянского педгрипала в прикуску!

:))))

(комментарий удалён)
2839

глюк, Фоша, это вытащенные из ст'арикорвских нестиранных семейников "посольские деньги"!

долго, видать, тебя, окунув туда дурной головушкой, держали!

(комментарий удалён)
2839

тебе, как специалистке по поиску истин в чужих подштанниках, виднее...

(комментарий удалён)
2839

у одной - табуретка поперек с рамою в жопе.. у другой, трусы поверх всего...

из какого токмо нужника выгребают ентих титульных носителей Духа Русскага?!

(комментарий удалён)
2839

а чего не из сосны?!

или, еще лучше - осины.. щелочь, говорят, хорошо держит...

User andrey_62, 23.08.2013 20:12 (#)
3180

Плюшевый не прыгал на хвосте, но уже "теплее".

(комментарий удалён)
User andrey_62, 24.08.2013 11:32 (#)
3180

Понять не просто, а очень просто. Хоть и длинно.
Сначала читаем самый первый камент в теме. Потом мой ответ НА НЕГО. В ответ мне было высказано предположение (потертое и весьма неумное), что допрыгался Медведев - а уж мой ответ просто "слетел".
Вот примерно так :))))

(комментарий удалён)
User andrey_62, 24.08.2013 13:04 (#)
3180

Насчет связи.
Пытаюсь подключить к сети ноут и планшет - ПРОБЛЕМА. То, что одновременно выходить в сеть не получится осознал сразу. Но эти электронные штучки сопротивляются даже поочередному подключению.
Конфигурация - телефонная пара от провайдера - АДСЛ-модем - роутер-коммутатор. Далее ноут сидит на кабеле, планшет как положено планшету.
После отключения планшета ноут категорически "не хочет" - приходится перезагружать роутер либо механически выключать из схемы.
Лучше бы просто глючило...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 24.08.2013 20:36 (#)
3180

слетело... Тяжко в полевых условиях.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 24.08.2013 23:17 (#)
3180

Гадская связь - три джи мелькнет и уходит. Провинция, типа город-спутник Перми.
Кратко - строю дом старушке-маме в Краснокамске, почти каждые выходные, вот...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 25.08.2013 22:32 (#)
3180

Дык "сова" - у меня и сейчас полпервого ночи. Встаю в 8 - 8.30, выхожу в 9, час на дорогу. В районе 7-8 вечера выдвигаюсь домой - и "до упора с перерывами". Часов 5-6 на сон всегда хватало.