новость Развозжаев написал открытое письмо об обстоятельствах своего "признания"

04.12.2012
Леонид Развозжаев. Фото Е.Михеевой/Грани.Ру

Леонид Развозжаев. Фото Е.Михеевой/Грани.Ру

Леонид Развозжаев написал из СИЗО открытое письмо неизвестному представителю власти, беседовавшему с ним в подвале дома, где активист содержался после похищения. Развозжаев пишет, что в беседе оговорил себя в результате психологического давления. Теперь он считает, что собеседник "хотел узнать правду", и просит провести расследование.


Комментарии
User xa_xa_s, 04.12.2012 17:32 (#)
2890

-:))) Развозжаевщина какая-то -:))) Может немножко "классики" в тему ?

Мороженое из сирени! Мороженое из сирени!
Полпорции десять копеек, четыре копейки буше.
Сударышни, судари, надо ль? не дорого можно без прений...
Поешь деликатного, площадь: придется товар по душе!

Я сливочного не имею, фисташковое все распродал...
Ах, граждане, да неужели вы требуете крем-брюле?
Пора популярить изыски, утончиться вкусам народа,
На улицу специи кухонь, огимнив эксцесс в вирелэ!

Сирень - сладострастья эмблема. В лилово-изнеженном крене
Зальдись, водопадное сердце, в душистый и сладкий пушок...
Мороженое из сирени! Мороженое из сирени!
Эй, мальчик со сбитнем, попробуй! Ей-Богу, похвалишь, дружок!

И.Северянин.

(комментарий удалён)
User mercator199, 04.12.2012 17:45 (#)

Не все могут выдержать давление.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User angelina_41, 04.12.2012 20:08 (#)
3515

Педики, вас из туалета выгнали что ли?

User gvozdik, 04.12.2012 20:26 (#)
4991

Анжела, не мешайте им беседовать. Будить лихо, пока оно тихо? )

User zvirblis_317, 04.12.2012 21:05 (#)
21611

Не надо им давать ни секунды покоя! :)

User gvozdik, 04.12.2012 21:10 (#)
4991

Решили подкормить? Так я не против. )

User zvirblis_317, 04.12.2012 21:18 (#)
21611

Да и попинать заодно :)

User gvozdik, 04.12.2012 21:37 (#)
4991

Повторно.

Они сегодня не в ударе. И килькин фильтр уже включил.

User angelina_41, 04.12.2012 18:20 (#)
3515

Я, конечно, не против того, чтобы взывали к совести, часто и сама это делаю, но к сожалению, практика показывает, что это бесполезное дело, так как взываемые к совести прекрасно знают, что они делают бессовестные поступки, но для них - это пустяк, типа " мы не можем работать в белых перчатках". Если этому "неизвестному" сотруднику спецслужб было важно докопаться до истины, то почему он не поинтересовался каким образом вытянуты с него эти показания, и вообще не нужно иметь семь пядей во лбу, чтобы видеть подвергался пыткам человек или нет, говорит человек правду или пытается оградить себя от насилия и пыток.

(комментарий удалён)
User angelina_41, 04.12.2012 19:25 (#)
3515

Фаш, вот взываю к твоей совести (ответ твоему дружку). Имей совесть, поменьше дрочи, почаще смотри в словарь.

(комментарий удалён)
User angelina_41, 04.12.2012 20:04 (#)
3515

и закончила - "поменьше дрочи"! ============ У тебя совесть есть?! Я этим начала, а закончила словами: почаще смотри в словарь.

User zvirblis_317, 04.12.2012 20:13 (#)
21611

Браво, Анжела! Так их, дрочунов! :))

(комментарий удалён)
User gvozdik, 04.12.2012 20:29 (#)
4991

Верно служу — ни по чем не тужу. )

(комментарий удалён)
User gvozdik, 04.12.2012 20:54 (#)
4991

Да нет, сынок, я о своем, о "девичьем". А вы подумали? Ну прям?
В чужой душе - не вода в ковше: не разглядишь сразу.

User adamkasimir, 04.12.2012 20:54 (#)
3543

Это из комуниздов типа Крилькина начали гвозди делать.

User gvozdik, 04.12.2012 21:03 (#)
4991

Глаз черный, взгляд бойкий, обычай волчий.

Да вот беда: Глаза без души слепы, уши без сердца глухи.

(комментарий удалён)
User angelina_41, 04.12.2012 20:39 (#)
3515

Что такое "тп"?

User zvirblis_317, 04.12.2012 21:07 (#)
21611

Может Та сдравствует Путин? :)

User angelina_41, 04.12.2012 21:25 (#)
3515

:)) Яволь.

User zvirblis_317, 04.12.2012 21:36 (#)
21611

Gut :)

User tkalich, 04.12.2012 19:15 (#)
3709

чо, суки вонючие?
над чужим несчастьем собрались похихикать?
или себя героями чувствуете, патриоты сраные?

(комментарий удалён)
User angelina_41, 04.12.2012 20:06 (#)
3515

А ты на чем тут греешься?

User zvirblis_317, 04.12.2012 20:15 (#)
21611

Да тоже дрочит на старости лет :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.12.2012 21:51 (#)
21611

О ё! Шапчёнка на башке вспыхнула? :)

User gvozdik, 04.12.2012 19:18 (#)
4991

А жизни и свободы достоин только тот,
Кто каждый день идет за них на бой.

Человек должен жить, а не существовать,
Но этого добъется только сам он!

(комментарий удалён)
User gvozdik, 04.12.2012 22:42 (#)
4991

Я написал про человека. Вы сунули до кучи либерала.
Каков же вывод? А вывод прост - читайте Шопенгауэра.

User thiew, 04.12.2012 19:34 (#)

Господин Разбозжаев, человек который с Вами беседовал, уже узнал всю "правду", которая была нужна. А Вы только себя унижаете такими письмами с просьбами. Они уже знают, что с Вами можно будет поговорить по душам еще 2 ночи, и Вы признетесь не только в подготовке свержения режима, но и в оргнизации терракта в Беслане и потопе Курска.

(комментарий удалён)
User thiew, 04.12.2012 22:24 (#)

и на чем основано твое предположение?

User ogurtzoff, 04.12.2012 19:36 (#)
20458

Неадекватность Развозжаева с каждым днем все усиливается. Боюсь, это последствие пребывания в СИЗО. Получается, что с ним в подвале разговаривал некий представитель власти, который хотел услышать от него правду. Если в это поверить, то какой представитель какого ведомства мог с ним беседовать? - Не из министерства же образования, и не из Счетной палаты, а только ФСБ. Ведь не думает же всерьез Развозжаев (или кто-то еще), что к нему лично в подвал приехал человек со Старой пл. или из Кремля, чтобы услышать его версию. Просто не того масштаба сама фигура Развозжаева, чтобы люди из администрации президента ездили к нему на рандеву. И тогда, если верить этому бреду, получается, что Развозжаев рассказал сотруднику ФСБ то, что его заставили сказать... сотрудники ФСБ. Это какая-то ерунда. Ждем историю про похищение Развозжаева злыми инопланетянами, вступившими в союз с кровавой гебней.

User profi11, 04.12.2012 20:07 (#)
10604

+++++++++++++++

livejournal.com osizov [livejournal.com], 04.12.2012 20:05 (#)
4994

Да продаст всех ваш любимый Развозжаев со всеми потрохами. Всех, кого надо и не надо. Вот увидите. И дело тут совсем не в псих. давленнии, и тем более не в пытках. А просто потому, что стратегий в этой игре может быть всего две:

1. «Не верь, не бойся, не проси».
2. Каждый сам за себя, спасай прежде свою шкуру.

Уже давно очевидно, что парнишка выбрал второе.

User zvirblis_317, 04.12.2012 20:12 (#)
21611

Какие-то портяночные танцы на ветке... Неужели к дождю? :)

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 05.12.2012 00:10 (#)
24373

1.К дождю ув.zvirblis_317, - черви выползли!
2.Держись Леонид ! Говори много, но все что потом можно опровергнуть.

User zvirblis_317, 05.12.2012 00:23 (#)
21611

Пусть лучше говорит то - что потом никакая собака не сможет опровергнуть!

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 05.12.2012 10:56 (#)
24373

Имелось ввиду разное: "треп" для них и факты относительно себя...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.12.2012 20:44 (#)
21611

И шо же он украл? Колокольню? :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.12.2012 21:47 (#)
21611

Отобрал шапку под угрозой изнасиловать? И так 500 раз? :)

User onetwothreefour, 04.12.2012 20:18 (#)

Покайся и падай, тебе скидка будет. Тьфу, Развозжаев!

User gvozdik, 04.12.2012 20:32 (#)
4991

Из лука — не мы, из пищали — не мы; а зубы поскалить, язык почесать — против нас не сыскать. )

User sillantiy, 04.12.2012 21:11 (#)
3245

а Вы из пищали, интересно, много напищали?..

User zvirblis_317, 04.12.2012 21:43 (#)
21611

А ты скока кило из царевой жепы нализал? :)

User gvozdik, 04.12.2012 21:57 (#)
4991

Напрасно. Сей хфилософ ловит на словах. Ему и палец в рот не вздумай класть. )

User zvirblis_317, 04.12.2012 22:08 (#)
21611

Палец? Для него другой инструмент предназначен :) Пущай дудит...

User gvozdik, 04.12.2012 21:19 (#)
4991

Много, немного, да все мое будет. )

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.12.2012 06:24 (#)
21611

Тебя уважают? :)