новость Офицерское название

Шехтман арестован на 15 суток за оскорбление главы "Офицеров России"
27.11.2012
Задержание Павла Шехтмана 26 ноября. Кадр Грани-ТВ

Задержание Павла Шехтмана 26 ноября. Кадр Грани-ТВ

Павел Шехтман получил 15 суток ареста по статье "мелкое хулиганство" - после задержания на акции против пыток он нецензурно обругал главу "Офицеров России" Антона Цветкова. Шехтмана также приговорили к штрафу в 25 тысяч рублей за несогласованный митинг. Дело слушалось судьей Глебом Сибиревым в закрытом режиме и в отсутствие подсудимого.


Комментарии
User kubikrubik33, 27.11.2012 18:17 (#)

с какой частью фразы Шехтмана не согласен цветков ?

User angelina_41, 27.11.2012 20:22 (#)
3515

Я думаю со второй частью, видимо цветков считает себя не уебком, а выебком. Не спрашивается в чем разница, это очень тонкий вопрос, типа на вкус и цвет - товарища нет.

User wasja39, 27.11.2012 21:54 (#)
19108

;)))

А мне кажется, он недоволен, что его с ментами смешали. Сам-то он из ФСБни.

User dokolemi, 27.11.2012 18:19 (#)
5091

Куда слать деньги?

User hulio2, 27.11.2012 22:07 (#)

Вот и я говорю - КУДА ДЕНЬГИ ПЕРЕВОДИТЬ, Сфрандзи?

User xa_xa_s, 27.11.2012 18:23 (#)
2890

-:))) Паша - :))) Ш. - :)))

Ты нецензурно высказал известную мысль "О чести смолоду" ? Совсем ку-ку-шничал покойников "обметая" ?

"Береги деньги в Сбербанке - а Честь с позаранку".

User andrey_62, 27.11.2012 20:02 (#)
3180

Нет, и все-таки - кто такой Позаранку? А вдруг это брат Чаушеску - тогда я отказываюсь от совместного хранения чести! А также ума и совести!!!

User ogurtzoff, 27.11.2012 19:23 (#)
20458

Раз свидетели подтверждают факты оскорблений со стороны Шехтмана с использованием нецензурщины - то значит полиция и судья закон не нарушили, выписав ему 15 суток. хотя можно было ограничиться и штрафом. А Цветков, судя по всему, хороший правозащитник, во всяком случае он в политику не лезет, не пиарится, славы себе не ищет, на митингах не ораторствует, зато незаметно для широкой публики и добросовестно исполняет свой долг - общественное наблюдение и контроль над условиями содержания граждан в местах принудительного содержания.

3313

где в словарях написано , что это нецензурные слова ???

User clockman, 27.11.2012 19:54 (#)
3033

Меня здесь, товарищ Огурцов, обороноспособность страны волнует. Ведь, ежели у нас такие офицеры, которые от пары крепких слов краснеют и прикрываются судьями, что же будет, если враг нападёт?
Саакашвили - он не дремлет.

User wasja39, 28.11.2012 22:12 (#)
19108

;)))

4363

ничего, если надо охурец завсегда выступит на защиту родины...

User caustic, 27.11.2012 19:47 (#)

Это тот самый который навещал Развозжаева и не увидел нарушений? Огурцов, такого "наблюдателя" за правами граждан нужно держать за решёткой. И я знаю того кто будет ему передачки носить - огурцов.

(комментарий удалён)
3313

кстати про Мальчиша Кибальчиша , сдаётся мне , что тебя бы , маузером он первого поставил к стенке , как врагу внутреннего ( что самое опасное ) , а потом уж , маузер развернул в сторону белогвардейцев и буржуинов )))

User boris4444, 27.11.2012 20:32 (#)

Шехтман назвал его "подментованным уебком". ------точнее и не скажешь

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 27.11.2012 23:20 (#)
3543

Да ты давно уже - прокладка.

User bebidok, 28.11.2012 12:37 (#)

Правильно, Иван! А Шехтману - респект!

User wasja39, 27.11.2012 21:52 (#)
19108

Каждое говно Цветковым хочет пахнуть и обижается, когда ему говорят, кто он есть на самом деле. Тонкая у мразей душевная организация. Надо было фсбшному аффицеру Антоше с ментом Окопным соединить свои героические усилия по отстаиванию "чести" и "достоинства". Вот когда эти два слова в сочетании с этими фамилиями употребляются, действительно ржать хочется. Кто защитит Честь и Достоинство от посягательств вонючих Цветковых и Окопных вшей?

Павел, открывайте счет, поможем.

User mycorrhiza2, 28.11.2012 06:39 (#)
2915

Мерзавца этого, который является сообщником казней и ослеплений, еще не так назвать надо было.

User alyona_protkova, 28.11.2012 15:03 (#)

Грани! Адрес затрите на документе.

User alyona_protkova, 28.11.2012 15:04 (#)

Домашний адрес Шехтмана я имею в виду.

Vip prikhodina, 28.11.2012 17:20 (#)
485

Друзья, вчера сразу после вынесения постановления Павлу удалось подать апелляционную жалобу, по закону её обязаны рассмотреть в течение суток. Но у Замоскворецкого суда свои понятия о законе, по жалобам моих подзащитных они рассматривали жалобы и через двое, и через трое суток, а бывало, что и через месяц с лишком. Пока Павел сидит в спецприемнике на Симферопольском бульваре, возможно завтра будет апелляция. Кому интересно, я размещу информацию здесь: http://zhertva1121.livejournal.com/137496.html.
А пока читайте интервью Антона Цветкова, гарантирую массу ярких впечатлений: http://www.echo.msk.ru/blog/publicpost/952275-echo/ .

User wasja39, 28.11.2012 22:11 (#)
19108

Спасибо за ссылку, ув. prikhodina, а то бы я так и не догадывался, что этот подментованный уебок еще и ФЕЕРИЧЕСКИЙ мудак. Как это существо "средней волосистости" (Антоша о себе. Знал бы он слово "йеху", с полным правом мог назвать бы себя так) встало на задние лапы и начало рассуждать да гордо так, не стесняясь, эксгибиционировать свои достоинства (десять лет член союза журналистов; руководитель рабочей группы "По общественному контролю и усовершенствованию системы распространения билетов в Большой театр" (это не стеб, ребята!), что вполне объясняет дороговизну и дефицитность билетов; а так же свою продажностъ и принадлежность к фсбне)!!! В коротеньком, но емком интервью Антоша успевает своей средней волосистости грудью защитить мента, которого "покусал" Каспаров, дважды называть "дурой" адвоката Волкову, сознаться, что он сотрудничает со спецслужбами, что денег у него дох.., хотя он не работает, и т.д. Честное слово, если бы я мог выбрать, кому отдать пальму первенства в конкурсе на звание альфа-уебка, я бы долго колебался между путеным, Абельцевым, Письковым и Антошей, но Антоша бы честно победил.

Кстати, вот Вам о причинах такого йехуизма:

https://graniru.org/blogs/free/entries/207735.html

Как видите, я Антошу прям полюбил.;)))

4363

кощунник..