новость Развозжаев похищен в Киеве

20.10.2012
Леонид Развозжаев. Фото: leftpenza.ru

Леонид Развозжаев. Фото: leftpenza.ru

Леонид Развозжаев, объявленный в розыск по делу "Анатомии протеста-2", похищен в Киеве неизвестными у здания УВКБ ООН. Его разыскивает украинское МВД. Оппозиционер уехал из России 17 октября, когда против него возбудили уголовное дело. Развозжаева объявили в федеральный розыск. После этого он попросил политического убежища. "Я не собираюсь играть по их правилам", - говорилось в обращении активиста, опубликованном в пятницу.


Комментарии
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.10.2012 17:34 (#)
21611

Украина - это еще не где угодно...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.10.2012 17:42 (#)
21611

Я ниже о том же...

User jura52, 20.10.2012 16:41 (#)
2927

Не пужай!

3705

все мы бл....ди !!!!!!

3705

и СЦУКИ !!!!!!

User himo666, 20.10.2012 21:03 (#)
4195

Респект!!! И ещё раз респект!!! Вы даже не знаете как вы правы!!!

3705

Спасибо , что вошли в мою "волну" !!!!!

3258

Так, значит, они опять на мои деньги проплатили себе загранкомандировку? Я, кстати, счетчик включила и во время Нюрнбергского процесса подам иск на возмещение всех моих денег из налогов, потраченных самозванцами при судорожных попытках ухватиться за кормушку.

User ogurtzoff, 20.10.2012 17:07 (#)
20458

Безпека начеку

User zvirblis_317, 20.10.2012 17:32 (#)
21611

Ты уже танцуешь, или просто пьешь? :)

User ogurtzoff, 20.10.2012 18:07 (#)
20458

Ты уже рыдаешь, или просто плачешь?

User zvirblis_317, 20.10.2012 18:17 (#)
21611

Затвор смазываю, оптику протираю :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.10.2012 18:53 (#)
21611

Ты педрило? :)

User ogurtzoff, 20.10.2012 19:27 (#)
20458

чтобы застрелиться, оптика не нужна

User zvirblis_317, 20.10.2012 19:38 (#)
21611

Вот потому и протираю.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.10.2012 17:37 (#)
21611

А шо, Украина - уже две страны, идиотушка?

User zvirblis_317, 20.10.2012 17:31 (#)
21611

Нашел куда поехать... Попробовали бы у нас так похитить - далеко бы не ушли... Правда к нам виза нужна... Ну и ехал бы прямо в сибирь - хрен бы выловили...

3313

у НАС - это где ? если по адресу лубянка , то там точно не похитишь )))

User zvirblis_317, 20.10.2012 17:46 (#)
21611

Ну! На лубянку же без визы не попасть...

3313

ну а як же , там пропуск сродни визы ) а так насчёт европы , там не похищают , в принципе нечего ))) туда только похищенное и награбленное свозят , и ведь совсем не брезгуют ворованным пользоваться , даже аглицкой королеве не в падлу ((( один бывший мэр чего только стоит , и далее список на километр (((

User zvirblis_317, 20.10.2012 18:00 (#)
21611

О ё... Уже и королеве взятку всандалили? Ужос!

User gedeke, 20.10.2012 18:36 (#)
3280

А что, разве бывшему мэру предъявлено обвинение в воровстве?

User zvirblis_317, 20.10.2012 18:44 (#)
21611

Хуже! Ему недоверие выразили! :)

(комментарий удалён)
User n_ever, 20.10.2012 18:30 (#)
21078

И вот вопрос - куды бежать если чаво. И второй - как бы этак изловчиться и сбежать до, а не во время и не после ТОГО.

(комментарий удалён)
User n_ever, 20.10.2012 19:23 (#)
21078

А с другой стороны ценность объекта определяет и его шансы на убежище у противоположной стороны. Кто бы эту ценность продекларировал заранее...

User rybvv8, 20.10.2012 19:27 (#)
3211

Никуда не бежать. Это наша страна.

User n_ever, 20.10.2012 20:06 (#)
21078

Ну, знаешь, Рыбинкин. Когда ОНИ там детей, бабло и недвижимость с бизнесом держат, а я даже в урюпинский дом отдыха ни разу в жизни не сбежала под видом отпуска, имею право уже сбежать из нашей страны хотя бы до тех пор, пока она мне жопу показывать не перестанет.

User zvirblis_317, 20.10.2012 20:32 (#)
21611

+++++

(комментарий удалён)
User n_ever, 20.10.2012 22:22 (#)
21078

А чё это такое?

User rybvv8, 20.10.2012 20:44 (#)
3211

Да право-то имеешь... А ты была когда-нить в загранке? Ты уже взрослая девочка - там абсолютно чужой мир, ты уже не привыкнешь. Знаешь, как радуются соотечественникам те, кто давно там живет, какая страшная ностальгия в глазах! Дети - привыкнут, ИХ дети - тем более, имбецилам лишь бы корыто поближе, да значимость свою почувствовать - помнишь, как визжала от восторга Крыштановская, что ей "прислуживают"? А у тебя запросы намного выше, тебя корыто интересует лишь в той степени, чтобы о нем не думать. Не, я тебя не отговариваю, и даже рад буду ошибиться, но уже в первой своей поездке (неделя или чуть больше) я вдруг поймал себя на мысли, что просто жду самолет из Мадрида, и не хочу ни шляться по магазинам ихним, ни по разным там туристическим тропам, ни просто по улицам, ни торчать в этом гребаном пятизвездночном отеле... я вдруг понял, что я русский! :)

User n_ever, 20.10.2012 22:27 (#)
21078

Я то? Да я, по-моему, даже к Марсу привыкну быстрей, чем любая избалованная в той или иной степени курица. А уж как я коммуникабельна... В студенчестве провела 6 часов в компании грузинов, где все говорят на родном языке - и ни один не догадался, что я не знаю грузинского. на магазины мне не плевать только , где компы и фото-видео-хрень продают.

(комментарий удалён)
User rybvv8, 20.10.2012 23:41 (#)
3211

Ты сначала сам почувствуй, "пророк" гребаный. Или хотя бы визжать перестань.

(комментарий удалён)
User rybvv8, 20.10.2012 23:43 (#)
3211

Ты, чмо неграмотное, воняющее что-то про русский язык, еще и догадываться способен? Не читая, могу гарантировать, что все твои догадки столь же тупы, как и все твои посты на этом форуме.

(комментарий удалён)
User rybvv8, 20.10.2012 23:59 (#)
3211

Вах! Как же я забыл! Это неграмотное чмо резко повысило культурный уровень форума! Так как надо писать по-русски? Дурачёк? Правильно? Спасибо, лапуль, будем считать, что свой культурный уровень я повысил. И все благодаря твоим неустанным заботам.

User natalia_vas, 21.10.2012 10:56 (#)

Да уж, что вы русский, видно по подзаборной лексике. Кстати, "дурачок" пишется через "о"; патентованному русскому следовало бы знать родной язык и писать на нем без ошибок. А национальностью гордятся только патриоты и идиоты, что, впрочем, одно и то же.

User rybvv8, 21.10.2012 17:51 (#)
3211

Дура, не надо меня цитировать! Или, по крайней мере, не надо отсылать коммент мне, а не этому дебилоиду с ником Иван Иванов. ;) Я прекрасно знаю родной язык, и пишу на нем практически без ошибок с самого первого класса, ибо читаю я с трех лет, а зрительная память у меня в детстве была просто фотографическая. ;) Про национальность тоже к нему.

3705

N_EVER, в период / во время и после того / , то есть когда Нефтебаза перестанет нести золотые яйца на стол Хозяев Денег Планеты и их вассалов с ЭтойСтороныБугорья ( если конечно всё будет идти в МИРЕ в нынешнем сценарии к тому времени...) - то границы переркроют и поставят на замок - перекроют с ТОЙ СТОРОНЫ !!!!! На кой хрен кому нужно будет это население - не умеющее ничего и даже не несущее в себе ИСТИННОЙ ИСКРЫ ЖИЗНИ !!!!!

, 20.10.2012 19:01 (#)
2838

Проходной двор. Действительно, нашел куда бежать, когда вокруг столько прекрасных стран: Прибалтика, Польша опять же. Еще не факт что в Украине ему бы дали убежище.

User zvirblis_317, 20.10.2012 19:55 (#)
21611

К нам или в Польшу без визы не вьедешь... Вот и поехал туда, куда виза не нужна...

User n_ever, 20.10.2012 22:29 (#)
21078

Надо было отсидеться в каком-нибудь загашнике с месяцок, а потом уже бежать зигзагом и огородами.

User zvirblis_317, 20.10.2012 22:46 (#)
21611

Правильно.

User n_ever, 20.10.2012 23:33 (#)
21078

Так один работающий на советы английский пшиньон (забыла имя) бежал из тюрьмы в Советы. Все думали, что он на границе, а он сидел в соседнем от тюрьмы доме несколько недель или месяцев даже..... Ни фига я не вижу на этом белом поле бледно-серые буковки...

User zvirblis_317, 20.10.2012 23:48 (#)
21611

Ни фига я не вижу на этом белом поле бледно-серые буковки...
**************************************************************************
Это ты о чем?

(комментарий удалён)
User n_ever, 21.10.2012 09:06 (#)
21078

А оно у меня тогда для всех страниц так настраивается. Или я туплю.

User zvirblis_317, 21.10.2012 12:14 (#)
21611

Никак не вьеду - что за проблема? У меня прекрасные черные буквы на белом фоне, причем в настройки вообще не лез... Может попробуй другой браузер?

User n_ever, 21.10.2012 12:49 (#)
21078

Если читать, то ничего ещё, а ,когда пишешь, намного серее. С учётом того, что у меня клава чёрная и буквы вечно стёрты когтями - я вообще пишу вслепую почти))) Очки мне нельзя, тогда пойдёт прогресс потери зрения, а мне глаза нужны пока.

User zvirblis_317, 21.10.2012 13:25 (#)
21611

Да откуда вообще взялась эта серость, если буквы ЧЁРНЫЕ, хоть пиши, хоть читай... Может у тебя контрастность монитора садится? На стационарном у меня что контрастность, что яркость - настроена на 50 % от максимума, на всех трех ноутбуках можно уменьшать только яркость - контрастность постоянная, но нигде буквы не были серыми... Наверное меняй монитор (если комп стационарный), других причин я просто не вижу...

User n_ever, 21.10.2012 14:33 (#)
21078

Нет, у меня как раз нормальный монитор, наконец-то. Но, видно, зрение убито ненормальным, который был до того.

User zvirblis_317, 21.10.2012 14:47 (#)
21611

Не знаю тогда... "Подсевшее" зрение - это прежде всего неспособность к нормальной фокусиривке, но никак не потеря контраста... Попробуй кнопками на самом мониторе найти в меню пункт "contrast" и повысить его, а "brightness" понизить...

User n_ever, 21.10.2012 15:02 (#)
21078

Не, я лучше шрифт огромный настрою,

User zvirblis_317, 21.10.2012 15:17 (#)
21611

Дело хозяйское, но лучше попробовать, не поможет - вернуть назад, как было... А шрифт перенастраивать отдельно - необязательно... В любом браузере есть "зум" - можешь моментально увеличивать и обратно уменьшать когда надо...

User sakaramissa, 21.10.2012 02:18 (#)

Тык-с, похитили, сыск... расскаазую вести с общих мест...! *)

На украинско - польской границе сегодня, украинцы ездят в Польшу за маслом, сыром, колбасой - в /Польше дешевле. )нифуя сё!)
Сигареты - чисто согласно наличия персон в автомобиле.

..короче - цены за провоз контрабанды просто бросовые, хотя - в прошлом годе давали гривник в лапу, а нынче - в паспорт купюру вкладують.

Эта... так вота... ...вёз картину маслом на пассажирской сидушке в открытку - 1867 года выпуска - натюрмот неизвестного великого немецкого писателя...*)... ...само собой, в докУментах стояло, что предмет 1967 года мазки.

Волновался, само собой, пока у погранца не выкупил сей холст за 5 евриков...

Ну... чего сказать ещё? - вот базарю тут с вами на свободе...*)

User sakaramissa, 21.10.2012 02:23 (#)

Поляцка таможница: - Картина старэнька?
- Так пани... ... но то цо?
- А сало йе?
- Йе!
- Иле?
- Много, пани, алэ всэ на пузи....

...посмеялись...

*)

User shuttl, 20.10.2012 18:57 (#)
3041

Осторожнее надо быть, забыл Леня, что война :(

User djatlov, 20.10.2012 19:03 (#)
3169

Тем не менее - что-то слишком уж по-наглому. Януковичу придётся отвечать на вопросы о том, что у него за страна, если средь бела дня людей похищают в центре Киева. Либо это недоразумение (хотелось бы, но вряд ли), либо лепится суперпроцесс с огромными сроками и заговором, под который задействованы и украинские спецслужбы (вроде, жидковата фактура), либо скоро "выяснится", что похищали его грузино-украинские сообщники, а ФСБ ни при чём. Последний вариант наиболее печален, поскольку живой похищенный сильно мешает... :(

User rikchel6, 20.10.2012 20:22 (#)
3027

"... "выяснится", что похищали его грузино-украинские сообщники..."
А вот это самое вероятное: продолжение говномамонтова триллера.

twitter.com DiTwitto [twitter.com], 21.10.2012 00:42 (#)
2994

Да, только что хотел примерно это же (примерно второе "либо") написать :(( Парень может просто исчезнуть, и при этом все будут знать, о чем речь и кто это сделал, и что будет в ответ на это говорить тот, кто это сделал. Мессидж всем остальным - лучше не рыпайтесь, хоть живы останетесь.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.10.2012 19:57 (#)
21611

А нельзя ли поскорее? Тут уже надоели...

twitter.com DiTwitto [twitter.com], 21.10.2012 00:34 (#)
2994

Хорошая идея.

3113

К сожалению, история эта вызывает вопросы не только по части предательства СБУ. Пономарёв утверждает, что он обратился за помощью к ассоциации "Борьба". Эта ассоциация напоминает того персонажа из "Истории одного города", который произнёс политическую речь, но так как речь была секретной, то её никто не слыхал. С тем же успехом можно ждать, что на помощь на метле прилетит Гарри Поттер. Если оппозиционный депутат действительно так плохо осведомлён о положении дел в соседней стране, то остаётся только руками развести.

User sillantiy, 20.10.2012 21:56 (#)
3245

мдя, велика Россия, а бежать некуды...

User suomalainen, 20.10.2012 21:53 (#)

.
ну да, эка невидаль, сосед придурошный по чужим огородам шастает, він же нікого не вбив ... поки...

.

User sakaramissa, 21.10.2012 01:55 (#)

Бля! Ну шо я могу сказать? Есть страны непуганных идиотов, а есть страны блатных демократов.

Уважаю тов.Огурцова! - он всегда имеет повод повеселиться... ...в отличии от нас...

User andrey_62, 21.10.2012 19:43 (#)
3180

Как Леонид "оказался" в Москве или четвертый "подвиг" ГераКАКла.