новость Колючая проволочка

Мохнаткин по-прежнему остается в карцере
24.04.2012
Сергей Мохнаткин на видеосвязи в зале суда на кассации 16 августа. Кадр Грани-ТВ

Сергей Мохнаткин на видеосвязи в зале суда на кассации 16 августа. Кадр Грани-ТВ

Руководство исправительной колонии № 4 Тверской области до сих пор не освободило Сергея Мохнаткина, помилованного накануне указом президента Дмитрия Медведева. "Начальник колонии заявил, что для него этот указ совсем не указ, а он должен ждать распоряжения из информационного центра УМВД по Тверской области", – сообщил адвокат Валерий Шухардин.


Комментарии
User oprstuf21218, 24.04.2012 16:54 (#)

Второй раз вертухай подтёрся местоблюстителем. Куда смотрят едросы? Это же ваш будущий босс.

User zvirblis_315, 24.04.2012 16:59 (#)

Макают димона, как только могут... А человек в карцере... А путин ухмыляется - "когда захочу, тогда и позвоню... "... а может и не захочу...

User vladimirIlenin, 24.04.2012 17:16 (#)
7913

было бы смешно, если бы не трагичность ситуации.

User karazupa, 24.04.2012 17:24 (#)
3106

было бы смешно, если бы не трагичность ситуации

Вовсе нет. Когда ситуация доходит до такой трагичности, единственная нормальная реакция - смех. Ну нельзя же в самом деле всё это воспринимать всерьёз. Кукольный театр да и только!

User plokiju, 24.04.2012 17:24 (#)

нач.

играется так ведмедев..

User yurpomo, 24.04.2012 17:26 (#)

Так эти мусорские ублюдки могут пол года, как раз до освобождения, глумится над человеком.

User tuрр, 24.04.2012 17:29 (#)

А Мохнаткин помиловал Медведева?

User karazupa, 24.04.2012 17:37 (#)
3106

мусорские ублюдки

Нельзя так на представителя "власти". Ему, может, и сам пердзидент не указка. Он же ведмедьева, можно сказать, послал подальше с его "помилованием". Нехорошо такими словами обзываться. А вдруг его начальником кремля посодют?

User yurpomo, 24.04.2012 17:41 (#)

А вдруг его начальником кремля посодют?

Так там только таких и держат.

User ferarra, 24.04.2012 18:27 (#)

А , вообще

после этого будет ли кто Россию в мире воспринимать как серьёзное государство? :( ...похоже больше чем сами руководители сего государства , ему навредить никто уже не сможет :)0 ..., а потом героически : спереди нас_рать , сзади нас_рать...далее по тексту :)))

User wrrow, 24.04.2012 19:13 (#)
3267

пральна делает.малаца,знает что Твиттрий Анатольич никто и ничто в расеянском Паханате

User liliy62, 24.04.2012 20:27 (#)

БУГОР НЕ ДАЛ СВОЕ ДОБРО

А САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ХАМ СТРАНЫ ПОКА ДУМАЕТ. ОН КАК ЧАПАЙ.КТО ТАКОЙ ТАБУРЕТКОГРЕЮЩИЙ? ДА НИКТО. КТО В РОССИИ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ? ПАХАН,БУГОР.
ВОТ КОГДА ОН ДАСТ ДОБРО ВОТ ТОГДА И ОСВОБОДЯТ
АЛЬБЕРТ Г

User orge, 24.04.2012 21:21 (#)
4479

Славно как Айфончика маканули.

Эй, Юргенсы с Гонтмахерами, игде вы? Вашу надёжу опускают!

User towerus, 25.04.2012 10:47 (#)
12575

Свобода лучше чем несвобода, - сказал Недотыкомка Айфонная.

ПНХ, - дружно ответили ему подчиненные. Это тебе не перед холуями в Георгиевском зале лебединые песни петь, Хотя в уме-то присутствующие, думаю не раз повторили эти три слова.