статья А в камерах наших сидят комиссары

Валерия Новодворская, 23.06.2006
Валерия Новодворская. Фото Граней.ру

Валерия Новодворская. Фото Граней.ру

Последний пикет в защиту политзаключенных был сорван лимоновцами, которые вынудили приличных людей уйти. Если "в комнатах наших сидят комиссары и девушек наших ведут в кабинет" - это еще полбеды. А эти уже и в камеры наши хотят попасть. Мне такие сокамерники не нужны.


Комментарии
(написано анонимно) 23.06.2006 17:35 (#)

Дорогая Лера,вы правы и я очень ценю ваш талант,но такая у нас страна!Дурдом на всех направлениях.Народ такой,страна такая!Где взять другой народ,дорогая Лера?

(написано анонимно) 23.06.2006 17:51 (#)

В дурдоме, у которому Лера имеет прямое отношение.

(написано анонимно) 23.06.2006 18:04 (#)

Лично письмо Новодворской

Вообще бред какйо-то Новодворская пишет. Ей бы похудеть и вненостью заняться, а она с наганом на красный наган лезет. прото Павлик морозов в женском обличии. Только вот не знает она, что свой совершенно беспысленной софистикой дискредитирует пржде всего демократов со всех сторон. Очень глупо. Не быть Вам Лениным для народа - он хоть понятно изъяснялся. Учитесь, учитесь и учитесь - Всего Вам хорошего. Вот если бы в школе Вы кабинет лично убирали с товарищами из класа, а не ждали уборщицу (как Вы заявляли) - то может из этого действиетльно толк вышел. А так - не семьи - ни детей. Что за призвание у женщины?

(написано анонимно) 23.06.2006 19:27 (#)

бред пишешь ты - 14-04. Лерка УМЕЕТ ! И это главное! Я только из-за этого вообще на Грани хожу

А не нравится - читай графоманов-штейнов - От руби до мили и хина...

(написано анонимно) 24.06.2006 01:09 (#)

Поржать?

(написано анонимно) 23.06.2006 20:40 (#)

"...Ей бы похудеть и вненостью заняться..."
Vam by, uvazhaemyj, naraschivaniem mosgov sanyat'sya!!!

(написано анонимно) 26.06.2006 06:51 (#)

Грешно смеяться над убогими!

User kolobok, 26.06.2006 11:41 (#)

к 14:04 То что у нее в заднице у тебя дорогая в голове. Так что не смотри на нее ,если она тебя коробит. Она ничего не потеряет. Но если не лень посмотри на рейтинги отзывов на ее статьи.

(написано анонимно) 23.06.2006 18:55 (#)

И только она всегда права по всем направлениям.

...

(написано анонимно) 23.06.2006 19:37 (#)

А ведь Лерка действительно права. Даже Жирик в Израиль намылился. Кстати, Грани, зря вы об этом не пишете. откликов будет вагон!

http://www.sedmoykanal.com/news.php3?id=209144 Источник солидный,да еще и на израильском русском канале (Девятом)Жирика показывали, сам видел и слышал.

(написано анонимно) 23.06.2006 21:15 (#)

Ты лучше расскажи про гастроли Жирика. Это интересней, чем материться в адрес сумасшедшей старухи.

(написано анонимно) 23.06.2006 21:23 (#)

а что Жирик? Он когда на истрорическую приезжает завсегда кричит что он самый правильный аид и всех арабов надо утопить в Красном море.

А когда в Москву возвращаектся - что тоже самое надо сделать с евреями. Ну а когда ему напоминают, что он в 1988 годике рвался в преды московского еврейского общества "Шалом" - и задушить может...

(написано анонимно) 25.06.2006 16:01 (#)

ВСё ЛДПР умерло, партия клоунов есть партия клоунов!

Жириновский отыскал могилу отца в Израиле Тель-Авив/Москва. 25 июня. ИНТЕРФАКС - Лидер ЛДПР, вице-спикер Госдумы Владимир Жириновский сообщил, что он нашел могилу своего отца в Израиле. "Наконец, после долгих поисков, мне удалось найти в Израиле могилу своего отца", - сообщил В.Жириновский "Интерфаксу" в воскресенье. Он не стал рассказывать о подробностях поисков, увенчавшихся успехом; сообщив при этом, что подробно обо всем скажет на пресс- конференции в Тель-Авиве в воскресенье. "Хочу лишь поблагодарить всех тех, кто помог мне в этих поисках", - сказал В.Жириновский. Ранее В.Жириновский сообщил "Интерфаксу", что безуспешно "искал следы отца в Казахстане, в Польше, в Сорбонне, где он учился".

(написано анонимно) 26.06.2006 07:10 (#)

Спохватился! Да они такими родились!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.06.2006 19:58 (#)

Есть такая поговорка:

" Кто в Жлобине умный, тот в Одессе еле дурак". По аналогии :кто в России демократ...Каждый из них желает стать фюрером (вождем) нации. Гриня не лидер, он может только тихо гундосить и вопрошать, вздымая руки к небу. А в СПС вообще каша. Народ же зомбирован и слепо верит путиной хунте. Россия никогда не была среди передовых стран и никогда не будет. В том, что такая жизнь на 1/9 части суши, прежде всего виноват сам народ, который допускает всякие опыты над собой и терпит "мудрое" руководство с путей во главе!

(написано анонимно) 28.06.2006 18:41 (#)

А мне этот текст Новодворской напомнил опусы г.Леоньтьева

(написано анонимно) 23.06.2006 17:34 (#)

Любопытный текст. Не знал, что у Лимонова такая хорошая программа - нужно будет к нему присмотреться :-) Когда-то я читал талмуд Поппера, "Открытое общество и его враги" тоже любопытная книжка. Мой интерес вызвали выдержки из Платона, на которые я вскоре полностью и переключился, о существовании Поппера как-то совсем забыв. Это я всё к тому, что благодаря Попперу я прочитал потом Платона уже не только в форме отобранного ассорти, что было ещё более любопытно :-)

User nazipunker, 23.06.2006 17:44 (#)

клиника

User vitalko, 23.06.2006 17:40 (#)

Валерия, всегда с интересом читаю, Ваши, статьи,

одно поражает реакция Ваших соотечественников....

(написано анонимно) 23.06.2006 17:52 (#)

Возьмите ее к себе. Даром! Вместо газа.

(написано анонимно) 23.06.2006 17:53 (#)

Газ она тоже наверняка обеспечит.

User vitalko, 23.06.2006 17:58 (#)

Если сказать нечего, москаль предъявляет газ...

Ну-ну.

(написано анонимно) 23.06.2006 18:00 (#)

По поводу чего сказать-то?

ВИН - не российский, а американский политик.
И никакая она не лебедь! Я видел картину Врубеля, с "царевной-Лебедью", и видел Ильиничну на разных фото. РЕШИТЕЛЬНО НЕ ПОХОЖА!

User ivan_uk, 23.06.2006 18:01 (#)

не "нуну", а скоро зима, предьявы зазвучат по другому. А какая альтернатива? Як казав пан Костенко, "Купимо у саудовц?в"? :) З'?сти то в?н з'?сть, та хто йому дасть? :)

(написано анонимно) 23.06.2006 18:05 (#)

Решение - тривиально: Россия и Украина - единое целое...

User vitalko, 23.06.2006 18:05 (#)

Иванюк,

объясните какое отношение имеет газ к статье в целом и Новодворской в частности, а про зиму-переживем

User ivan_uk, 23.06.2006 18:21 (#)

ну так, о наболевшем :)

(написано анонимно) 24.06.2006 08:06 (#)

chmo ty vanja, lagernoe. a esjo ty pidaras. a eshhjo ty rab. vooshhe idi na xuj, kacap ebuchij.

(написано анонимно) 23.06.2006 17:46 (#)

Михаил Костяев

Может мне кто разъяснит о чем ОНА говорит? Что за бред несет, хотя в ее словах есть и доля истины (особенно касаемо некоторых демократов обратившихся к третьему отделению :)

User ivan_uk, 23.06.2006 18:00 (#)

скрытая реклама НБП. Если такая женщина ругает Лимонова, значит стоит к нему прислушиваться:)

User amerikanka, 24.06.2006 12:40 (#)

Насчем Лимонова -- согласна.

Вот с этим согласна. У меня есть некоторые претензии к уважаемой Валерии Ильиничне, но в одном ей не откажешь -- человек абсолютно искренний. И не хочет признать, а признает, что Лимонов -- ... как бы это сказать? Значительная фигура. Пожалуй, единственный на российском политическом небосводе, кто заслуживает доверия. Не оставляет сомнений в своей честности. Не подделка, не поделка чья-то, а самостоятельный добросовестный политик.
Программа его, судя по цитатам В.И.Н., действительно неприемлема для многих порядочных людей. Но хочется верить, что Лимонов лучше своей программы. В конце концов, для того, чтобы прийти к власти нужны одни качества, а для того, чтобы в этой власти быть приемлемым "слугой народа" качества нужны совсем другие, иногда противоположные первым. Ничего не поделаешь, сегодня в России главной эмоцией и главным стимулом электората является национализм и "Великая русская идея". Грустно, но факт. Других избирателей, как говорится, у нас для Вас нет.

(написано анонимно) 23.06.2006 17:50 (#)

Ого. Жыды между собой деруццо.

Успехов им.

(написано анонимно) 25.06.2006 04:59 (#)

О-ГО-ГО!13:50................

не доождёшся, падло....

(написано анонимно) 23.06.2006 17:53 (#)

Блефует Лерок! Она-то лес пилить ни с кем не будет и прекрасно об этом знает. При СССР не пилила (!), а сейчас... Кому она нужна? А вот пораженьческий тон ее опуса радует. Как не крути, а г-да липедерасты свое отдурили и им пора на свалку.

User prostoivan, 23.06.2006 17:53 (#)

Да, судя по этой статье демократическим партиям в России жить осталось не долго. Будет некий гибрид коммунистов-фашистов-демократов. (фашкомдем) Из всех статей Новодворской это единственная, которая мне понравилась.

(написано анонимно) 23.06.2006 18:28 (#)

По своей сути Лера несостоявшийся коммисар, который вместо коммунистических лозунгов вдалбливает неграмотной солдатне химеру про царство свободы. Только какое тогда отношение она имеет к демократии? И почему вроде образованные люди (судя по тому, что они "постоянно" висят на форуме) так послушно ведутся на эту трепологию?

User prostoivan, 23.06.2006 18:40 (#)

Да кто её слушает, она ведь ничего не предлагает. Так, констатация некоторых спорных фактов.

(написано анонимно) 23.06.2006 19:12 (#)

Ей достаточно того, что она себя слушает и довольна. Я ни разу не уловил,чтоб она ответила на какой-нибудь конкретный вопрос. Бред типа "коммуняки", "гебня", "подвалы Лубянки" и пр. впечатления не производит из-за пронизывающей глупости. Создается впечатление, что старушка искренне переживает, что ей не только не быть растрелянной в тех самых подвалах, но и на лесоповал дорога закрыта. Диагноз!

User prostoivan, 23.06.2006 19:29 (#)

Неправда

Неправда! На один мой конкретный вопрос она конкретно ответила. Я спрашивал есть ли у неё домашнии животные. Валера мне чётко ответила "шикарный кот Стасик". Это было тут на гранях в он-лайн, у меня тогда был ник vasilii

(написано анонимно) 23.06.2006 19:37 (#)

Кот Давинчи шикарней :-)

User mogol, 23.06.2006 19:08 (#)

14:28

Да никто и не ведётся. С ВИНечкой мы развлекаемся на свой манер. И она это знает. :) Подумалось: возможно ли такое, скажем, в гос-ве Израиль, чтобы какой-нибудь аратор на чём свет стоит поносил бы граждан титульной еврейской нации, сам при этом евреем не являясь? (Как бы экспортный вариант ВИН.)

(написано анонимно) 23.06.2006 19:17 (#)

В мифологии шитократов ВИН - потомственная дворянка, то ли русская, то ли белорусская :-)

User mogol, 23.06.2006 19:20 (#)

Мы, великороссы,

великодушны. Поэтому до сих пор и не прибили охальницу. :)))

(написано анонимно) 23.06.2006 19:21 (#)

А ещё у нас любят шутов,

даже злобных, даже нечистых. На расстоянии, само-собой :-)

User mogol, 23.06.2006 19:27 (#)

15:21

А всё почему? Потому что по натуре своей добрые мы люди, не злобивые. А некоторые нимфазории этим пользуются. Правда, до поры-до времени. Расплата будет короткой и суровой. Кремлёвские звёзды заплачут, глядючи.

(написано анонимно) 23.06.2006 19:30 (#)

Я думаю, конец её будет случайным. Разверзнется люк канализационный... и всё -нет Дисседента :-/ И всё - в силу "закона подобия" (оно - к нему же), неладен он будь!

(написано анонимно) 23.06.2006 20:25 (#)

Люк?

23.06.2006 | 15:30 Аноним
Я думаю, конец её будет случайным. Разверзнется люк канализационный... и всё -нет Дисседента :-/ И всё - в силу "закона подобия" (оно - к нему же), неладен он будь! А вам в таком случае, считаете люк не грозит?

(написано анонимно) 23.06.2006 20:39 (#)

Люк!

Да, ей грозит Люк.

(написано анонимно) 23.06.2006 20:32 (#)

Если она не боялась КГБ,то вас прыщавых онанистов,тем более не побоиться,к бабам идите,а не болтайтесь здесь,охламоны.

(написано анонимно) 23.06.2006 21:18 (#)

Подоил себя за хуй. Спасибо.

(написано анонимно) 24.06.2006 06:16 (#)

Как сообщает "Гаарец", вице-спикер Госдумы РФ, лидер националистической партии ЛДПР Владимир Вольфович Жириновский приехал в Израиль на поиски могилы своего "отца-юриста". По имеющимся у Жириновского сведениям, Вольф-Ицхак Эдельштейн может быть похоронен на кладбище в Холоне. Пока неясно, как отец эксцентричного российского политика мог оказаться в Израиле. Не исключено, что он репатриировался из Казахстана через Польшу (где жил до Второй мировой войны и чье гражданство имел). Владимир рос без отца - его родители находились в разводе - и носит фамилию матери.

User fobokrat, 24.06.2006 11:02 (#)

"Подумалось: возможно ли такое, скажем, в гос-ве Израиль, чтобы какой-нибудь аратор на чём свет стоит поносил бы граждан титульной еврейской нации, сам при этом евреем не являясь? (Как бы экспортный вариант ВИН.)"

Do hrena tam takih. Araby,etnicheskie russkie (nekotorye), i prochie...

(написано анонимно) 23.06.2006 17:52 (#)

Уважаемая Валерия Ильинична!

Когда в Германии к власти пришел Гитлер, в борьбе с ним католики объединились с коммунистами, и это было естественно. Такой вот антифашистский фронт. А фашизм ныне угрожает вовсе не из сочиненных Эдичкой (на пару с домодельным геополитиком Дугиным) провокативных бумажек. И коммунисты, и лимоновцы - что бы уж ни думать об их идеологии - являются частью гражданского общества, и другого гражданского общества у нас нету, потому что Вы, Валерия Ильинична, и еще два с половиной правильных демократа его заменить не можете. Хотя конечно, если выбирать между Лимоновым и Вами, я бы выбрал Вас; но молодежь почему-то идет за Лимоновым, даже за Явлинским идет ("Молодежное Яблоко"), а за вами - нет. А вас воспринимают - я дико извиняюсь - как городскую сумасшедшую. Увы и ах. Недопустимо объединяться только с теми, кто прямо призывает к погромам. Вроде покойного РНЕ. Но эти-то как раз умные ребята, эти против власти открыто не плюют, а потому и есть и будут на свободе и спокойно, по благословлению властей, занимаются своей общеполезной деятельностью.

(написано анонимно) 23.06.2006 18:13 (#)

А кто такой Явлинский?

(написано анонимно) 23.06.2006 19:29 (#)

Гершон-то? чемпион Украины по боксу в легком весе среди юношей.

А больше ничем-с не знаменит. Увы..

User avtochontny, 23.06.2006 20:27 (#)

Что с ним потом случилось?

По голове сильно стукнули?

(написано анонимно) 23.06.2006 18:11 (#)

12

Согласен. Лимонов выступает за безусловную свободу слова, призывает к свободным выборам в свободной сране. Это главное, то к чему сремится любой вменяемый человек, а политическую позицию его партии разделять не обязательно. Свобода и есть национальная идея, которая может объединить людей разных убеждений.

User ivan_uk, 23.06.2006 18:10 (#)

http://www.apn.ru/publications/article9888.htm

User vitalko, 23.06.2006 18:19 (#)

Петросян-отдыыхает!!!

LOL

User ivan_uk, 23.06.2006 18:24 (#)

Вы про Новодворскую?:)

User vitalko, 23.06.2006 18:27 (#)

Нет, Иванюк, про это

Александр Проханов
Симфония ?Пятой Империи? Какой пафос-то "Когда совершилось чудо зачатия? Когда среди смерти зародилась новая жизнь? В чем обнаружила себя дивная завязь? "

User ivan_uk, 23.06.2006 18:32 (#)

"Маг?я слова, батенька" (с) Подревянський :))

User ivan_uk, 23.06.2006 18:34 (#)

про пафос

...самодостатня горда незалежна Укра?на що скинула з себе ярмо тисячол?тнього рабства готова стати в майбутньому повноправним членом ?вропейського сусп?льства де загальнолюдськ? ц?нност? та свобода стоять на першому м?сц? ? т.д. ? т.п.

(написано анонимно) 23.06.2006 18:42 (#)

ty lutshe Butovo idi obsuzdaj, vot uz gde rabstvo. A neaschet gaza, shto prikazesh delat???? Stat provincijej Rossii??? Tak von Belorussii toze cenu podymajut.

(написано анонимно) 23.06.2006 18:45 (#)

Воссоединение необходимо всем. Ну покорчится ВИН немножко в истерике, может Чейни пару раз шлёпнет в серцах свою лезбиянку-дочку - всё это переживаемо :-) А вот на Украине и в России снова не будет ряда дурацких проблем.

User ivan_uk, 23.06.2006 18:48 (#)

provintsiey Rossii??? Otlichnaya ideya!!! Podderzivayu na 100 % !!!

(написано анонимно) 23.06.2006 18:44 (#)

"Ну сумашедший, что возьмешь". Давненько бредит автор на тему СССР, если за деньги, то куда ни шло, а если нет, то это не лечится.

User ivan_uk, 23.06.2006 18:51 (#)

да достали просто стоны и завывания по поводу советского прошлого. Хочется уже и что то хорошее услышать.

(написано анонимно) 24.06.2006 02:00 (#)

у автора синдром...

(написано анонимно) 23.06.2006 18:13 (#)

А дикари теперь заламывают руки...

Недалёкие людишки, идеологи, стоявшие не службе негодяев, своей деятельностью и всей своей сущностью дискредитировавших идеи свободы и демократии, теперь кричат "караул!". Русский мужик сначала пёрнет, а потом оглядывается. (с)
Российские "демократы" дальнозоркостью не страдают.

(написано анонимно) 23.06.2006 18:26 (#)

тетка права как всегда

(написано анонимно) 23.06.2006 18:39 (#)

Ресурс Удава / Новости /

Ресурс Удава / Новости /
22-06-2006
Ебливайа пенсианерка грохнула любовнека. аффтар: SERGIO

Как справедлива зометел ктота из великих: ?Хуйне фсе возрасты пакорны!? Ну а уш если тут зомешана любофь, то такая хуйня абизательно вылезет наружу ва фсей сваей красе. Вот иминна таг и случилось с адной пендосцкой пинсианеркой ис штата Жоржэйа.

Фсё дело фтом, што вышэуказанная бабушка, па имени Лена Симс Дрискел, нисматря на свой пачтенный 79-и летний возраст, была ниабычайно слаба на передок. Можно дажы скозать, што старужка была еблива как самка кральчихи. Болие таво, к ебливой старушэнцые питал такиежэ чувства некий Герман Винслоу, каторый тожы был непроч на старости лет тряхнуть седыми мудями. И вроде бы фсио было зоибись ? пинсианеры жыли душа ф душу, а хер в пелотку, ужэ целый гот, как вдрух пристарелый лавелас принел ришэнее уйти к другой. Иныме славаме, дедужка ришыл атныне применять свой спускавой крючок для стрильбы па чужой мишэни.

Это был песдетц! Первае время брошэнная ебливая бабужка дажы низнала што делать. ?Ну, старый педораз, ты мне есчо атветижь за фсио!? ? пранасились тривожные мысли в седой, пабитой мольйу, галаве. ?Значит, ушол ибацца на сторану, йобаный данжуан!? ? фсё большэ и большэ распаляла сибя пенсианерка, тщетно пытаясь падабрать сибе каой-небудь хуезоминитель из дамашней утвари. ?Таг блять, скалка не патходет, малавата сцуко! Цветочный гаршок наабарот ? велик, йобаный врот!!!? ? пирижывала утрату любимова дедужкинова палавова хуя старушка.

Памучафшысь таг пару дней, любвеабильная бапка ришыла каварным абманом зоманить сваево быфшэво абратно, к сибе дамой. Притвкушайа вазабнавление аццкой бизудержной ебли, бапка аделась сатвецтвуюсчим образам. Старужка нотянула на свайи цылюлитные ягадицы самые аткравенные стринги, каторые толька смагла найти в свайом гардиробе, дряблые ноги аптянула чорными чулкаме в сетачку, сделала завивку на пелотке и галаве, тщатильна пачистела зубные пратезы, паставела в видиомагнетафон касету ?Ональные кавбои -17? и стала паджыдать сваиво вазлюбленнова.

Аднака, планам пахатливой бабужки было суждено пайти па песде. Явифшыйся к ней в гости Герман Винслоу нитолька низахател предацца плотским утехам со старужкой, но и дажы аскарбил ейо, нозвав ?старой извращеннкой?. Посли этих слов сердцэ старой карги не выдержало и, со славаме ?Таг не даставайся жэ ты, гандон, никаму!?, бапка выхватела из ящека камода нибальшой антикварный 9-и милемитровый шпалер и выпустела в башку быфшэво любовнека 4-е пули. В ризультате такова перформанца, дедушкены мазги креативно украсели стены бабушкинова жылища, ну а встривожэнные выстрелами саседи паспешыли вызвать палицэйскех джыдаев.

Прибыфшые па вызаву джыдаи, убедифшысь што апасности большэ нет, рискнуле вайти в квартиру бапки. Там их взору прицтала следуюсчая кортина: па комнатам, пахатливо виляя дряблым окараком и патрясая лежафшыми на жывате сиськаме, носилась бизумная бапка. При этом старужка крутила на пальцэ писталетек, громка хахатала и пириадически кричала дурным голасом: ?Я сделала это! Йа припиздила этова ублютка!? Ну а завидев палицэйскех джыдаев, абизумефшая старуха заарала ?Ну, кто хочет бабушкинова тела???! Бу-га-га-га!!!? и папыталась стянуть с сибя стринги.

Пичальный итог таков. Пенсианерке-убийтсэ придъйавлены абвиненея в убийцтве с атигчаюсчими шопесдетс апстаятильстваме, в низаконнам хранение аружэйа, а тагжэ в папытке износилаванея палицэйскех джыдаеф. Бабужку пака до суда упекли в кутузку, а позжэ, вираятнее всиво, паджарят на ылектрическом стуле.

(написано анонимно) 23.06.2006 18:12 (#)

Демократы, ясное дело, не объединились...

Они (наши демократы),уважамая ВИ, никогда не объединятся. Даже на лесоповале "пилить одну сосну" можно заставить только в наручниках. Каждый из наших демократов (Явлинский ли, Чубайс ли, другой ли..) хочет и будет хотеть пилить "свою сосну", собирать только "свой лекторат" и слушать только себя любимого. Такие уж мы есть. Да и вы ВИ такая, чего уж там. Слышите только себя, пишите для себя, т.к. вы демократ "русского засола". Никаких компромисов,никаких уступок, никаких согласий, толерантности, терпимости. Это не для нас. На баррикады!!! На абордаж!!! На стенку!!! На власть (любую) накласть!!! Не верите? А вы вчитайтесь, как посторонний, отстраненный человек, в свои же статьи. Дух захватывает от экстремизма в них содержащегося. Так чему же удивляться, глядя на себя в зеркало???

(написано анонимно) 23.06.2006 18:31 (#)

Она в зеркало не смотрит, для этого у нее есть очко в толчке.

(написано анонимно) 23.06.2006 18:38 (#)

Не периживай, у тебя, зато, есть толчок в очке.

(написано анонимно) 23.06.2006 19:00 (#)

Диагназ ? Жоробуш, или песдетс неизличим (доказоно ноукой)

Диагназ ? Жоробуш, или песдетс неизличим (доказоно ноукой) аффтар: Херасука Пиздаябаси
И снова, ужэ в каторый рас, камрады, давайте наденем падгузники, заранее залезем пацтол и фспомним пра ниаднакратно васпетово на рисурсе знаминитово клована и мастера атжыгов, главново пендоса Жоробуша. Ачивидно, магучие корни ацково маразма этово сущиства с зобавным ибальцэм тянуццо исчо ко вриминам залатово децтва призидента, кагда малинький Жора, вааружывшысь раскрашэнными в звиоздно-паласатый цвет абосронными памперсами и любимым папиным страпоном, на трехкалесном виласипеде атважно штурмавал битонный забор Белово домега, пытаясь прабить иво лбом, и громка плакал, если это у нево не палучалось с первой папытки. ?Нет, вы гляньте, какой далбайоп растет! Далеко пайдет, наверна, призидентом станет!?, умилялись радитили Жоры, аднако фсио жэ пастаянно нещадно пиздили отпрыска тапком за мнагачисленные дыры в зоборе, издивательства над сасецкой сабакой па кличке Соддам, отагжэ за то, што мальчег систимотичиски пиздил папину барсетку и ныкал ие в разных местах, утвирждая, што это сикретный йадерный чимадан. Ну, а што в итоге вышло из мальчега Жоры, палитичиски падкованным фтыкатилям россказывать не стоит. Но вот на днях фошыстские учоные-падонки, фсириос азабоченные миравой палитичиской абстановкой, ришыли выяснить глубинные причины уникальново далбаибизма призидента СШП, для чиво правили слажнейшые генетичиские исследовонея клетачной структуры Жоробуша. Матириалом для исследовонея паслужыли нескалько валасков с жеппы Буша, каторые были гираичиски дабыты учоными в тот мамент, кагда ва время пасищения заапарка призидент вазмущонно арал ?Еб тваю мать, Гондализа! Апять мой даклад в Кангресс не гатов нихуя, у лисапеда цэпь не смазана и ваапще пиздец!?, абращаясь к какой-то абезьяне, удивленно сматревшей на Жору сквозь прутья клетки. Завладев важделенными абразцаме, учоные нимедленна ламанулись в лобороторею и схвотились за микраскоб. Пафтыкав в акуляры, учоные в ужосе васкликнули ?Ой, блиа?? и дружно наибнули спиртяги для васстанавления душэвново ровновесея. Пад микраскопом атчотливо были видны крупные надпеси на храмасомах Жоры: ?далбайоп?, ?ахтунг?, ?паранойя рулит!?, ?да нахуй мне вашы мазги!?. Причом, каг выяснили учоные, падобная хуйня пиридаеццо по наслецтву ис пакаления в пакаление Бушей и нихуя не лечиццо мидицыной. Фпрочем, учоные возлагают бальшые нодежды на тродицыонные народные срецтва, такие, каг канцэнтрированный экстракт йада, моссаж галавы при помаще стены и санаторно-курортное личение в здравницах горада Бабруйска.

(написано анонимно) 24.06.2006 02:00 (#)

уй бля ахуйенно!!!

(написано анонимно) 23.06.2006 18:38 (#)

Навадворзское

http://www.udaff.com/photo/page2838.html

(написано анонимно) 23.06.2006 18:52 (#)

Паходу ты тоже с пробитым ачком?

User ivan_uk, 23.06.2006 18:54 (#)

эххх... как всегда...

статьи Новодворской заканчиваются либо "жидами" либо половыми извращениями... :(

User mogol, 23.06.2006 19:04 (#)

Мужуки!

Скажите честно, вас Лерочка как женщина возбуждает?

(написано анонимно) 23.06.2006 19:18 (#)

Нет, на www.worldsex.com тётки лучше!

А в реальности - лучше ещё!

User mogol, 23.06.2006 19:22 (#)

Крамола.

ВИН, по-моему, для Верлаг Тереза Орловски (ФээРГэ) сгодилась бы. В тойчляндии любят "дасиш фантастиш". :)))

(написано анонимно) 23.06.2006 19:25 (#)

Да, немтсы жгут... :-)

User mogol, 23.06.2006 19:35 (#)

Будет хит сезона!

Лена Беркова (из Украины, кстати) отдыхает!

(написано анонимно) 23.06.2006 19:44 (#)

Там и так в Берлине одни эти... геи...

Хотя так им и нужно, фашистам!

(написано анонимно) 23.06.2006 19:44 (#)

Стив Форбс: Россия потеряла 10 лет, следуя советам МВФ ("Российские Вести", Россия)

Стив Форбс: Россия потеряла 10 лет, следуя советам МВФ ("Российские Вести", Россия) 23 июня 2006
По словам Стива Форбса, сегодня Россия должна выйти из инвестиционной и информационной тени. По сути, возвращаясь на путь, утерянный почти столетие назад, российская государственность вновь обретает функции крупнейшего и самого влиятельного политического и экономического посредника на евразийском континенте. Эти ключевые вопросы обсуждались на встрече господина Форбса с Президентом России 13 июня 2006 года в Петербурге, где также было принято согласованное решение провести очередной Форум Форбса-2007 в России. 'Русских так долго убеждали, что у их страны нет будущего, что они почти поверили в это. Сегодня с этим покончено'. С этого достаточно непривычного в устах американца заявления началось эксклюзивное интервью 'РВ' с главой корпорации 'Форбс', издающей всемирно известный журнал 'Форбс' и фактически являющейся самым влиятельным мировым консультантом по вопросам развития бизнеса. - Произошла ли корректировка ваших планов после встречи с Президентом Путиным? - Встреча подтвердила, что мы избрали верную стратегию в России. Мы надеемся организовать и провести в Санкт-Петербурге в июне будущего года Форум Форбса (Forbes CEO Forum). Конечно же, мы будем продолжать издавать в России журнал Forbes Russia, причем с увеличением тиража и расширением сети распространения. Кроме того, мы будем рассматривать вопрос о запуске русскоязычной версии сайта Forbes.com.
- А какова будет повестка дня Forbes Forum Russia-2007?
- Ключевых пунктов несколько. На первом месте будет обсуждение возможностей и перспектив ведения бизнеса в России. Для иностранных инвесторов первостепенный интерес представляют возможности активизации коммерческих контактов как с частными компаниями, так и с правительственными агентствами. Разумеется, мы будем обсуждать такие темы, как налоги и деловое законодательство. Еще одна важная тема, напрямую связанная с экономическим ростом (будь то в России или где-либо еще), - это права собственности. Будут дискуссии и по таким глобальным проблемам, как энергетика, торговля и инфляция. Сам факт организации этой конференции предполагает признание того, что в России действуют механизмы модернизации, сама страна и ее экономика трансформируются, растет 'средний класс'. Пол Хлебников, первый редактор Forbes Russia, глубоко верил в то, что Россия, несмотря на все трудности и проблемы, становится одним из лидеров мировой экономики XXI века. Как вы знаете, два года тому назад Пол Хлебников был убит в Москве. Но мы верим в то, что его видение ситуации было верным. Часть средств, собранных для проведения конференции, пойдет на помощь детям Пола в получении образования. - У вас была долгая беседа с Президентом России. Подобно президенту Джорджу Бушу, вы имели шанс заглянуть в его душу. Что вы увидели там? - Я увидел очень целеустремленного и уверенного в себе человека, искренне убежденного в том, что он создает ту среду, в которой Россия может достичь по-настоящему впечатляющего экономического роста. В этом человеке сочетаются вестернизаторские тенденции Петра Великого и реформаторский потенциал Столыпина. Похоже, он стремится решать двойную задачу: модернизировать Россию и одновременно предотвратить угрозу беспорядков и хаоса в стране. Кроме того, он желает создать такие условия, при которых россияне могли бы вновь ощутить рост чувства гордости за свою страну. В наш век 'хай-тека' Россия в самом деле может стать мировым лидером в сфере высоких технологий и биотехнологий. - Сейчас Россия выходит на мировые экономические рынки. Как вы можете оценить перспективы этого процесса? - Очевидно, что Россия является крупнейшим мировым игроком в сфере добычи и экспорта нефти, природного газа, меди и алюминия. России также необходимо реализовать свой потенциал в такой сфере, как разработка программного обеспечения. Для достижения максимального роста Россия должна продолжать двигаться по пути усиления 'прозрачности' и развития судебной системы, с помощью которой можно эффективно и честно разрешать споры как между частными коммерческими предприятиями, так и между ними и государством. - Согласно последним отчетам, Россия по-прежнему находится в списке высокоприбыльных, но рискованных рынков. Когда и как эта ситуация может измениться? - Ключ к снижению рисков в России - это развитие судебной системы и большая 'прозрачность'. - Два слова о российско-американских отношениях и влиянии на них администрации Джорджа Буша. - Несмотря на колебания, американо-российские отношения являются вполне здоровыми и, более того, развиваются. Об этом, в частности, свидетельствует то, что вскоре будет достигнуто соглашение по ВТО. - Во времена Клинтона журналисты стали говорить о том, что Соединенные Штаты 'потеряли' Россию. Правда ли это? И как вообще одна великая держава может потерять другую? - В 90-е годы Россия 'барахталась', словно в болоте, и одним из главных виновников бедствий страны был Международный валютный фонд. Директивы МВФ (высокие налоги и слабая национальная валюта) - это формула катастрофы. У России есть будущее до тех пор, пока она будет избегать контактов с МВФ. Другим источником бед России в 90-е годы были порочные политизированные рекомендации таких консультантов, как Джеффри Сакс, который в то время преподавал в Гарварде. Их рецепты 'шоковой терапии' привели к обвальной приватизации и тотальному грабежу экономических богатств страны кучкой алчных людей. И при этом не делалось ничего или практически ничего для того, чтобы упростить и довести до ума тогдашнее чудовищное налоговое законодательство, внедрить концепции коммерческого права и 'прозрачности', расширить и углубить концепцию прав собственности. Результатом этих ошибок было то, что Россия потеряла целое десятилетие. Людям не платили деньги, и они видели, как рушатся их жизненные стандарты. Таким образом, идеям демократического капитализма и демократии как таковой бы нанесен сильнейший урон: эти понятия стали прочно ассоциироваться с деятельностью, которая на самом деле была антикапиталистической и антидемократичной. - Быть может, России и США следует сегодня пересмотреть схему двусторонних отношений, делая упор на экономических вопросах? - Да, нам на самом деле следует работать над улучшением экономических отношений. И вступление России в ВТО в огромной степени поможет этому. Дело в том, что иностранные инвесторы до сих пор опасаются за безопасность своих прав на интеллектуальную собственность. Они также опасаются, что достигнутые соглашения не будут строго соблюдаться. Успех переговоров по ВТО в значительной степени снизит эти опасения. - Соединенные Штаты создали себя в качестве величайшей торговой державы, но теперь они теряют эту важнейшую роль. Как вы думаете, есть ли шанс вернуться обратно на этот путь? - Как только США начнут укреплять доллар вместо того, чтобы девальвировать его (как это делала Федеральная резервная система на протяжении последних двух лет), - вновь начнется уверенный неинфляционный рост. Пока что инфляция ослабляет доллар, что, в свою очередь, ведет к повышению процентных ставок и снижению экономической активности. Но все же, несмотря на рост России, Китая, Индии и ряда других стран, Соединенные Штаты сохраняют большую долю в мировом производстве. Стоит США покончить с инфляцией - и темпы экономического роста будут очень хорошими для развитой экономики.

orgasm girls on cam 15.07.2008 08:18 (#)

free bathrooms spy camera

iZU2Of0 nude pictures indian teenagers http://solliciteer.net/rss/?page=j18/47971 free bathrooms spy camera http://solliciteer.net/rss/?page=j18/85964 asian free webcams hardcore http://solliciteer.net/rss/?page=j18/42658 orgasm girls on cam http://solliciteer.net/rss/?page=j18/37594 security cam blowjobs http://environment.yale.edu/users/img/staff.php?page=j18/29941 download free asian channel sex http://environment.yale.edu/users/img/staff.php?page=j18/56473 free ts cam chat http://environment.yale.edu/users/img/staff.php?page=j18/81382 ebony adult web cams for free http://environment.yale.edu/users/img/staff.php?page=j18/45496 gratis porno sex videos usa http://environment.yale.edu/users/img/staff.php?page=j18/86742 hidden camera hotel sex http://environment.yale.edu/users/img/staff.php?page=j18/30091 web cam sites http://solliciteer.net/rss/?page=j18/19105 free sex videos internet http://solliciteer.net/rss/?page=j18/60478 xxx live feed from asia http://environment.yale.edu/users/img/staff.php?page=j18/42439 gangbang asia girls http://solliciteer.net/rss/?page=j18/31333 hentai bondage clips http://solliciteer.net/rss/?page=j18/26265 blacks girls doing anal http://solliciteer.net/rss/?page=j18/54963 live webcam colombia http://environment.yale.edu/users/img/staff.php?page=j18/5547 asian big breast http://solliciteer.net/rss/?page=j18/11331 sexy live cameras http://solliciteer.net/rss/?page=j18/90001 teen webcam with sound http://solliciteer.net/rss/?page=j18/63366 beautiful nudegirl http://environment.yale.edu/users/img/staff.php?page=j18/84189 nudity webcam video clips http://solliciteer.net/rss/?page=j18/28296

(написано анонимно) 23.06.2006 19:25 (#)

Для возбуждения никакой водки не хватит! А вот веселит она знатно!

(написано анонимно) 23.06.2006 19:31 (#)

во блин! а тебя Могол путькинд возбуждает?

Меня так нет...

User mogol, 23.06.2006 19:38 (#)

И меня.

Вагон щастья.

(написано анонимно) 23.06.2006 19:41 (#)

В этом плане я - за Чиччолину.

Вот был политик!!

(написано анонимно) 23.06.2006 20:35 (#)

И это ещё неудалено!

15:04 и следующий далее мусор - следствие невнимательности модераторов. Прошу учесть недоработку!!!

(написано анонимно) 23.06.2006 21:17 (#)

хуясе! а хули?

(написано анонимно) 23.06.2006 21:22 (#)

следующий далее мусор - это ты сам, 16-35?

я бы скзал культурнее - мент например, или легавый..

(написано анонимно) 23.06.2006 19:07 (#)

просто нивразумительная хуйня. под бальшим количиствам букф спрятана полная мосговая дистрофия.

(написано анонимно) 26.06.2006 05:26 (#)

Милый, у тебя есть шанс! Если ты так откровенно признаёшься в своих какчествах - ты не безнадёжен!! Начни с изучения русского языка.

(написано анонимно) 23.06.2006 19:06 (#)

Грустно все это, Валерия Ильинична!

Грустно, что такие либералы, грустно, что такой народ.

(написано анонимно) 23.06.2006 19:37 (#)

"пока Гайдара с Явлинским не поставят пилить и валить одну сосну" - НУ ХОТЬ ЧТО-ТО ПОЛЕЗНОГО ДЛЯ СТРАНЫ СДЕЛАЮТ...

(написано анонимно) 23.06.2006 19:38 (#)

Одну что?

"пока Гайдара с Явлинским не поставят пилить и валить -- одну сосну!"

(написано анонимно) 23.06.2006 19:15 (#)

Слушал на днях Явлинского на Эхе Москвы. Ужас, какую ахинею он нес. С таким лидером вообще всех избирателей потеряешь.

(написано анонимно) 23.06.2006 19:22 (#)

пиздешь и правакация.

(написано анонимно) 23.06.2006 19:29 (#)

паиппень, точна.

(написано анонимно) 23.06.2006 19:33 (#)

Ya tut novenkiy na etom sayte ... O Novodvorskoy znau odno - ee otravlali na prinuditelnoe lechenie potomu chto ona realno pitalas svergnut kommunisticheskiy rezim. Nikto iz ee nasmeshnikov daze ne mozet predstavit chto eto takoe, bit nastoyashim desidentom v Sovetskom Souse ... Chtobi pro nee ne govorili, ona realniy borec za svobodu, a ne vihodec is ompartii...

(написано анонимно) 23.06.2006 19:39 (#)

Вы - точно новенький :)

(написано анонимно) 23.06.2006 19:39 (#)

Nikto iz ee nasmeshnikov daze ne mozet predstavit chto eto takoe,bit nastoyashim desidentom

Это значет что по тебе пару раз проедет грузовик. Или кто-то тебя замочит ледорубом. С Новодворской этого не случилось, почему-то. Мало десидентствовала, надо ищщо. Она сейчас пытается наверстать упущенное.

(написано анонимно) 23.06.2006 21:08 (#)

Ей родная мама психиатров вызывала, когда девчушку клинило. А потом, как ей - такой ярой свергательнице коммунистических режимов - институт дали закончить? Или у нее в дурдоме филиал организовали? Нестыковочка, однако!

(написано анонимно) 23.06.2006 20:39 (#)

15:22 и прочее подлежат удалению!!!

(написано анонимно) 23.06.2006 20:42 (#)

Я те, Плятт, удалю!

Сафсем, Плятт, демократию не уважает!

(написано анонимно) 23.06.2006 20:47 (#)

Замечательный довод!

Боже, куда я попал?!!! И это новое продвинутое поколение?! Жаль.

(написано анонимно) 23.06.2006 20:50 (#)

Оно самое, Плятт!

Слов здесь свободных - яибу!

(написано анонимно) 23.06.2006 20:59 (#)

Д

Полная деградация.

(написано анонимно) 23.06.2006 21:13 (#)

точно, блять...

(написано анонимно) 23.06.2006 21:30 (#)

Саиппали пистаполы!

(написано анонимно) 23.06.2006 19:37 (#)

Пиздец хуйня какаято пра отморозков.

(написано анонимно) 23.06.2006 19:44 (#)

Я статью себе законспектировал, вот что получилось, ничего сам не добавлял.

/////Беда, беда, братья (и сестры тоже, конечно) во демократии... враг прорвался с фланга... Зюганов, Лимонов, Митрохин... Что тут скажешь? ... - если у кого-то вместо головы кочан капусты, дыня или артишок, я ничего поделать не могу... Нам, правым ..., уже все равно. Пусть ощипывают и жарят... Как назвать такой вот текст?.. чем-то из блюд советской кухни, тем, что мы, уцелевшие диссиденты, чуем за версту... Хоть бы умереть спокойно дали. В своем кругу... Как экспонаты музея палеонтологии.///// Вот и вся фабула... Я бы даже на месте Леры выразился короче, из классики: "Я дам вам парабеллум, живыми мы им не сдадимся!"

User prostoivan, 23.06.2006 19:57 (#)

Лера не Остап.

(написано анонимно) 23.06.2006 19:52 (#)

П - И - Д - А - Р - А - С !!!!!

(написано анонимно) 23.06.2006 19:56 (#)

Я заранее заявляю, что собираюсь пилить вместе с Гарри Каспаровым.

Пилите Гарри они золотые ))))

(написано анонимно) 23.06.2006 20:07 (#)

охуел, мудак?

(написано анонимно) 23.06.2006 20:23 (#)

Пасаси у дяди хуй, ПЕДОРАЗ!

(написано анонимно) 23.06.2006 20:38 (#)

Афтар писдуй с расбегу ап стену!!!

(написано анонимно) 23.06.2006 20:42 (#)

Ну и базар!

"Славный" сайт, "интересненький" форум, "интеллигентные" участники, "старательные усердные" МОДЕРАТОРЫ...

(написано анонимно) 23.06.2006 20:47 (#)

Хуйли моск ебешь?

(написано анонимно) 23.06.2006 20:55 (#)

Хули Натс ипать с другой стороны?

(написано анонимно) 23.06.2006 20:47 (#)

Да, это песдетс.

Ужос и песдетс. Яахуивайу...

(написано анонимно) 23.06.2006 20:51 (#)

Не засоряйте окружающую среду, уроды!

Тоже мне, патриоты нашлись! Не любите вы великого и могучего русского языка, являясь его загрязнителями. Ничтожества!!! Свиньи!!! Быдло!!! Впрочем, в жизни вы не такие, нет, это вы перед монитором выпендриваетесь, дешёвки. Думаете, что крутые?! Подлые трусы и засранцы...

(написано анонимно) 23.06.2006 20:58 (#)

тебе нужна политкорректность? Так иди нахуй. Это же Грани.

(написано анонимно) 23.06.2006 20:58 (#)

Сижу, сру. Срёцца харашо. Идите нахуй.

(написано анонимно) 23.06.2006 21:02 (#)

Точна. Демократически срёцца, с ветерком!

(написано анонимно) 23.06.2006 21:00 (#)

Ильинична - она и в жизни такая, ну что Вы? :-)

Эколог, Плятт!

(написано анонимно) 23.06.2006 21:04 (#)

Мы тут как Ельцыны: чуть что - на фекалку!

А вот ты - жидко гадишь, либерастически!

(написано анонимно) 23.06.2006 20:49 (#)

Филистер, нАкуй!

Филистер, сцуко!

User ivan_uk, 23.06.2006 20:52 (#)

ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЦЕНЗУРА!!!! ДОЛОЙ СВОБОДУ СЛОВА!!!

(написано анонимно) 23.06.2006 20:57 (#)

Вот жеш охуели плебеи!

(написано анонимно) 23.06.2006 21:02 (#)

Aha? Ещё один поумнел!

(написано анонимно) 23.06.2006 21:05 (#)

он ахуел а не поумнел

(написано анонимно) 23.06.2006 20:57 (#)

Валера, искренне скажи, Зачем прикинулся ты бабой, Сними штаны и покажи, Зюганову свой член неслабый!

(написано анонимно) 23.06.2006 21:06 (#)

Это не свобода слова, а обыкновенная вольница.

Одни уроды, испускающие переработанную пищу. Не буду себе портить вечер...

(написано анонимно) 23.06.2006 21:11 (#)

иди ф песду.

(написано анонимно) 23.06.2006 21:28 (#)

Попей грузинских фекалий, сцуко!

Не дай себе засохнуть!

(написано анонимно) 24.06.2006 03:12 (#)

Неостроумно

(написано анонимно) 23.06.2006 20:53 (#)

в общем мне плевать растреливають у вас руских дисидентов или на лесоповал гонят. Если вам нравится быть быдлом это ваше право! единствено что меня беспокоит так это ваше желание организовать такой же дурдом в Грузии, Украине, Молдове! Я пожил в Кучмовском болоте когда порядки были почти как у вас(ну чуть помягче) и назад мне не хочется нивкакую! Например когда Ющенко едет со своим кортежем то меня не загоняют в переходы, не перекрывают дороги, уже нет уродов с мигалками на часных машинах которым правила не писаны, у нас проходят всевозможные митинги причом редко кто озабочен их законностю(вообще никто)хош бери плакат и иди на улицу(если душа требует) как в Крыму!

(написано анонимно) 23.06.2006 21:14 (#)

Афтар убей себя сваим бальшим палавым хуем ап сваю бесталковаю голаву.

(написано анонимно) 23.06.2006 21:14 (#)

это была провокация.

User ivan_uk, 23.06.2006 21:15 (#)

а что изменилось со времен Кучмы? при Кучме что ли митингов не было? "Украина без Кучмы" забыли? Да и очень сомнительное достижение "проходят всевозможные митинги"...

(написано анонимно) 23.06.2006 21:21 (#)

достижения, не в минтингах, а в том что их показуют по тв и не розгоняют при кучме я такого не помню да вообщем минтинг это так как яркий пример, на самом деле многое только начало менятся ещо царит бардак но всеже лутше чем то болото что было раньше

User ivan_uk, 23.06.2006 21:29 (#)

назовите митинг, в результате которого требования минингующих были бы выполнены хотя бы на 50 % ?? иначе смысл?

(написано анонимно) 23.06.2006 21:31 (#)

Ну так - девок пошшупать, с пацанами пефка папить...

User ivan_uk, 23.06.2006 21:37 (#)

главное не перепутать

(написано анонимно) 23.06.2006 21:37 (#)

Нет сисек - не дефка.

User ivan_uk, 23.06.2006 21:43 (#)

угу... точно... пацан тогда... но не увлекайся, нация в опасности

(написано анонимно) 23.06.2006 21:45 (#)

Все проблемы человечества от недостатка этого дела. Смотри на Жабу: вся сублимировалась, хрень пишет, но у неё хоть природа не позволяет. А мы должны и увлекаться, и делать это при первой возможности. Факт.

(написано анонимно) 23.06.2006 21:40 (#)

аудиторию нужно прощупывать. Это Вам любой преп полтвердит

User ivan_uk, 23.06.2006 21:30 (#)

без обид :)

бардак, сударь, у вас в орфографии :) не знаю, шо вам там показуют

(написано анонимно) 23.06.2006 21:16 (#)

А ты русский подучи, а то как-то позорно получается. Интернетом пользуешься, а крапаешь как второклассник-двоечник.

(написано анонимно) 23.06.2006 21:20 (#)

лучше олбанский

(написано анонимно) 23.06.2006 21:35 (#)

гаварите по олбанске

User ivan_uk, 23.06.2006 21:20 (#)

растреливають у вас руских дисидентов

эта фраза является следствием отсутствия изучения в украинских школах моего родного (такого же родного как и украинский) русского языка. Очень очень жаль. И великая русская литература тоже попала в разряд "зарубежных".

User ivan_uk, 23.06.2006 21:22 (#)

организовать такой же дурдом в Грузии, Украине, Молдове

а тут уже полное отсутствие логики... как можно организовать то что уже есть? :)

(написано анонимно) 23.06.2006 21:37 (#)

Изя Пеперргольцгешефтмахер так думает

А кого вздумала учить и кому давать советы эта жирная гойка?? Александру Семеновичу Броду? А она хоть знает, что за его "Бюро по защите прав человека" стоит американский "Комитет в защиту евреев"? Эта маразматичка хоть понимает, что теперь гранты будет распределять не бабка Алексеева, а лично Александр Семенович? А она не догадывается, что американские евреи переносят свои бизнесы в Россию? Все, затухли с правами человека в России!!! Иначе грантов не дадим!!! А я ведь намекал и предупреждал уже, наши люди с Уолл - стрит сделали свой выбор.

(написано анонимно) 23.06.2006 21:43 (#)

антифашист

Не вижу никакой опасности в НБП и её лидере Лимонове ( Савенко). Забавные шуты, которые не представляют ни для кого никакой опасности. Преследуя их,правящий режим просто показывает свою трусость и тупость. А Новодворская человек яркий, но с большими странностями - будем к ней снисходительны

(написано анонимно) 23.06.2006 21:53 (#)

Фашист - это Жоробуш. Хоть и наш чилавег.

(написано анонимно) 23.06.2006 22:02 (#)

фашисты в Германии тоже сначала воспринимались , как хулиганы, даже первые их попытки в политике-"пивной путч", выглядели фарсом. Хотите проверить на своей жопе, чем все закончиться? А Лера-яркий шизофреник, среди них часто такие бывают-с горящим взором и убежденностью, только странности бывают безвредными и наоборот. Если бы Лерка ловила и сьедала клопов-это безвредно, для окружающих, если она дискредитирует понятие демократии и либерализма, остаеться только посочуствовать стороникам этой идеологии.Пока у вас такие глашатаи, как она, Россия никогда не сможет принять эти идеи.

(написано анонимно) 23.06.2006 22:24 (#)

антифашист

Я хорошо знаю историю германского национал-социализма и не буду сейчас заниматься историческими экскурсами. НБП постороена на политическом эпатаже. там объединились молодые люди, которых тошнит от официоза и в первую очередь от официальной лжи. Их протест по-детски наивен и безобиден. проблемы, которые они поднимают реально существуют. Они не большевики и не нацисты - скорее анархисты, причем без склонности к терроризму. Клоунада, а не политика - вот их амплуа. Из них делают каких-то монстров. Может быть для того, чтобы прикрыть монстров реальных

(написано анонимно) 23.06.2006 22:40 (#)

антишит

Реальный монстр - это Ющ. Ну и рожа!

(написано анонимно) 23.06.2006 22:52 (#)

А это правда, что сейчас в Москве качественный алкоголь по дешёвке идёт?

Аргентину по цене Грузии - это ж класс!!!

(написано анонимно) 24.06.2006 00:59 (#)

молодцы!

Лимоновцы и Лерка - "два сапога пара". Это благо для России, что либеральный блок представляют полные и абсолютные придурки. Понятно с кем мы имеем дело. Лучшей антиагитации - не придумать. Не вздумайте обижать Новодворскую...

(написано анонимно) 23.06.2006 21:47 (#)

Изя еще не все сказал

Кстати, а почему она до сих пор пописывает свой бред в проекте этого выкреста Березовского??Я имею ввиду эти Грани?? Хотя, скоро ей толко здесь платить и будут в связи с ранее указанными мной обстоятельствами. Ша!!

(написано анонимно) 23.06.2006 22:13 (#)

...

User ivan_uk, 23.06.2006 22:16 (#)

люди, любите друг друга

думаю автор - в общем хорошая добрая безобидная женщина, а пишет иногда глупости - так жить на что то нужно, немного переигрывает иногда, но ?то не страшно...

(написано анонимно) 23.06.2006 22:21 (#)

Не друг друга, а только красивых девушек :-)

Вот :-)))

(написано анонимно) 23.06.2006 22:54 (#)

Кто пустил эту лесбу на форум?

(написано анонимно) 23.06.2006 22:59 (#)

А ты пидор.

Ты - либераст.

(написано анонимно) 23.06.2006 23:54 (#)

Оскорбляющие здесь друг друга очень милы.

А в это время население пытается выжить без государства и часто вопреки ему.

(написано анонимно) 24.06.2006 00:12 (#)

да мазохистка ты старая твое место на помоике истории.

(написано анонимно) 24.06.2006 00:25 (#)

Ильинична предчувствует свое будущее - камеру.

Удачи ей в исполнении ее предчувствия!

(написано анонимно) 24.06.2006 01:05 (#)

Ошибаетесь, любезный! И сегодня справка о шизофрении - гарантия от параши! При СССР (!) не сажали!!! Дурка, но в самом крайнем случае, если людей на улице кусать начнет. А на улицу она практически не выходит, так как плохо ходит.

(написано анонимно) 24.06.2006 01:23 (#)

Странное вещи обещает Лера - Гайдар и Явлинский будут пилить одну сосну.

А коробки кто в психушке клеить будет? На фиктивную справку, выданную КГБ, Лере ссылаться не нужно - придется и самой отработать свое лечение.

(написано анонимно) 24.06.2006 01:37 (#)

читатель

Да чё там, всё правильно Ильинична парит!!!

(написано анонимно) 24.06.2006 01:43 (#)

Опять у г-жи Новодворской собралось больше всех друзей и врагов.

(написано анонимно) 24.06.2006 02:48 (#)

А сколько мата! Но она этого заслуживает!

(написано анонимно) 24.06.2006 04:22 (#)

Ты заслуживаешь!!!

(написано анонимно) 25.06.2006 03:37 (#)

"пилить сосну" можно понимать по-разному

Это у Леры фрейдисткое, девичье...

(написано анонимно) 24.06.2006 01:44 (#)

Я хорошо отношусь к лимоновцам. Это честные ребята. Такие же честные, какими были революционеры 19-20вв. А то, что эти честные борцы за идею натворили мы до сих пор разгрести не можем. Лимоновцы тоже мечтают о революции и тоже очень опасны. А Валерия Ильинична всё правильно написала.

(написано анонимно) 24.06.2006 03:53 (#)

Пожалуй, с этим можно согласиться.

Однакож, никакого уважения у меня не внушают "Спс" и "Яблоко", пошедшие, по-моему, уже под Путина. А вот Валерия права в той части, где солидаризируется с Гарри Кимовичем Каспаровым - уж он-то, действительно, непремиримый борец. Правда, он к НБП относится неплохо, говоря, что, как можно не соглашаться с силами, утверждающими, что нам не нужен этот чекистский диктаторский режим. Да и мне радует глаз, когда эти ребята перед всем миром кричат: "Путин - позор России, Путин - палач Беслана, Путин - душитель свобод" - так и есть.

(написано анонимно) 24.06.2006 02:23 (#)

вот оказывается что это было

мы как раз там в останкино тусили а тут оры и крики. сначала дебилообразный голос дяди зю, потом вообще на трибуну видать какого то шизика запустили. судя по крикам он себе на жопе все волосы повыдрал. вот, скоты, блин, животные тупорылые

User istorik, 24.06.2006 02:49 (#)

Н

...

(написано анонимно) 24.06.2006 03:18 (#)

Что такое АП?

А поддержку не Наводворская получила от Кремля, а Кремль от Наводворской. Радикальная (точнее, реальная) оппозиция уж очень не нужна олигархам-троечникам*, т.е. лимоновцев больше всех боятся ВВП и его команда. Выставить их в фашисты выгодно власти. Валерия Ильинична - эстет, причём даже в своих политических взглядах и действует, как сердце велит, поддерживая Кремль, в этом смысле, вслепую.
Олигархи - не просто богатые люди, а богачи, получившие власть за деньги, или чиновники, получающие бабло с помощью власти. Спасибо за внимание!

(написано анонимно) 24.06.2006 03:42 (#)

Ее даже не посадят! Как же ей обидно! Вся жизнь коту под хвост!

(написано анонимно) 24.06.2006 03:44 (#)

А тебя никто не спрашивает.

Меня интересует мнение istorika.

(написано анонимно) 24.06.2006 04:02 (#)

(написано анонимно) 24.06.2006 04:19 (#)

И я так могу.

А что дальше?! (Только не надо в пятидесятый раз давать свой шедевр, где как будто альбом!)

(написано анонимно) 24.06.2006 17:07 (#)

"Matrix Has You!"

Oh...

(написано анонимно) 24.06.2006 04:06 (#)

мдя

яблоко и члены фонда сахорова митингуют с НБП. Позор! К чертям таких "демократов". С НБП! Со сталинистами! С антисемитами-фашистами! А бюстики Иосиф Вессарионыча, партия Яблоко или фонд Сахорова на столики поставить не хочет? Ведь против путина - мы с кем угодно пойдем. А с РНЕ не хотите? А со скинами? А что? Гитлера на флаг - и вперед. Ведь против Путина же - значит за демократию

(написано анонимно) 24.06.2006 04:17 (#)

Вам, аноним 00:06, в аптеку (дежурную)!

(написано анонимно) 24.06.2006 04:23 (#)

Если "в комнатах наших сидят комиссары и девушек наших ведут в кабинет" - это еще полбеды. - И тут наврала! Не девушек, а девочек! А это как водится две большие разницы;)

(написано анонимно) 24.06.2006 04:34 (#)

И ничего я не понял из этого.

Да и не надо пытаться -, всё равно, чепуха, неимеющая никакого отношения к обсуждаемому.

(написано анонимно) 24.06.2006 04:50 (#)

читатель

Хочется ещё раз повторить слова умных людей: ???.Беда общества состоит не в нежестве Путина, а в невежестве народа. Слона, как всегда, по традиции, журналисты предпочитают не замечать. А напрасно, если бы слон был достаточно просвещен, то у власти никогда бы не стояли идиоты типа Сталина, Хрущева, Брежнева, Горбачева,Ельцина, разумеется, не стоял бы у власти и Путин. Обычно, когда в человеческое лицо демонстративно плюют (беслановское вранье, мусорской беспредел и т.д.) - то человеческое лицо человеческим кулаком дает сдачи: выгоняет эту власть и выбирает себе нормальную ?.. А в духовное лицо народа-богоносца хоть ссы - он и это проглотит?, и пойдет проголосует за того, на кого ему укажут. Такой народ чернить смысла нет - его уже чернее не сделаешь? Реально такого народа не существует?..Это типа взять всю африку согнать в одну коммуналку и назвать - африканский народ, и ждать у моря погоды, когда этот придуманный народ возьмется за ум?..Дело-то отнюдь не в путиных и не во власти, а именно в этих гандонах с мышлением рабов, которые называются то опричники, то коммунисты, то демократы, а по сути ? рабы?.... Они всех называют быдлом, боясть себе признаться, что сами-то быдло и есть...?

(написано анонимно) 24.06.2006 05:13 (#)

Так Вам народ не нравится?!

Мне, если по-правде, тоже. Впрочем, это (та часть, которая не нравится) не народ, а население. Их, пока ещё, больше, дорогой читатель...

(написано анонимно) 24.06.2006 05:18 (#)

Какое счастье, что хоть эта часть не высовывается на форумы хотя бы в столь поздний час!!!

Рабочий день закончен...

(написано анонимно) 24.06.2006 11:10 (#)

А кто бы стоял?

(написано анонимно) 25.06.2006 14:29 (#)

Кухонькой от вас несет, дорогой Васисуалий

00:50. Кухонькой от вас несет дорогой читатель, так рассуждали как вы еще кухонные либералы, которые за пределы кухни головы не высовывали. Очень похожий у вас стиль - "народ не дорос", "быдло", "Такой народ чернить смысла нет - его уже чернее не сделаешь? Реально такого народа не существует". Господа Пикейные жиллеты, я даже не знаю кто из вас мерзее, вы со своими речами или зарвашиеся оборзевшие бандиты во власти. Сдается что вы одного поля ягоды, отношение к "массе" у вас похожее, братья вы единоутробные, плоть от плоти. Вот так я вас вижу, господа маринал-либералы. Засуньте все свои речи про быдло и "народ которого нет" куда подальше, вам ведь нет особого дела до тех про кого вы тут как тетерева на току вещаете, лечите свои комплексы иным способом - уберите, хотя бы, у себя на лесничной площадке для начала, не дожидаясь пока это сделает жэковский дворник, ваши речи идут от вашей же пустоты и лени, большая часть из вас никогда ничего не достигла, а свое безделье такие как вы покрывали нескончаемыми речами о быдле и о благе народа и произволе властей. Тфу, на вас.

(написано анонимно) 24.06.2006 05:21 (#)

Мое мнение о ВИН несколько улучшилось

Я вот тут почитал ее "нетленку" и что получается. При всей русофобии Новодворской, при всем том ужасающем креативе, который мы от нее видим, ВИН крепко стоит на своих позициях. Пусть хозяин "Граней" из Великобритании пытается сделать ставку еще и на Лимонова, в попытке раскачать режим, добавив его к числу авторов сайта. Но! Новодворская как пинала его, так и пинает. Грешен, грешен, думал что с такой яростью и пеной у рта Валерия отрабатывает денюжку от спонсеров. Но, похоже, она чисто идеологический боец. Давайте будем уважать ее хотя бы за это. Не много я знаю политических и общественных деятелей, которые не являются "хамелеонами" и "политическими проститутками". Таких очень немного. Пусть высказывания этой дамы и являются бредом, пусть лучшего человека для антирекламы и не найти, но тем не менее, тем не менее.

User bluesman, 24.06.2006 05:21 (#)

Очень правильная и своевременная статья. Каждый получил по заслугам. Абсолютно согласен с отношением В.И.Новодворской к разным ипостасям Э.Лимонова: писательскому делу и партийному лидерству. Очень досадно за нездорово покрасневшее и теряющее лицо "Яблоко".
Интересно, что Явлинский тему каких-либо союзов с КПРФ и НБП не поднимает (на его сайте, во всяком случае, я ничего об этом не нашёл). Когда "фрукты" c алыми были в Думе, они могли одинаково голосовать по отдельным вопросам, с разными, правда, мотивировками. Но представить тогда Явлинского, Зюганова и Лимонова, выступающими единым фронтом, было абсурдом. Теперь абсурд - норма.

(написано анонимно) 24.06.2006 07:01 (#)

Новодворская в исподнем

Валерия Ильинична предлагает себя кому то в пару на воображаемом лесоповале. Ох не завидую. Как представлю её в исподнем, да брызжущую слюной, так теряю апетит (сексуальный) чесснослово. А к вопросу объединения демократов нужно отнестись как персонажам известно басни: "... а вы, друзья, как не содитесь, всё ж в демократы не годитесь...". Единственное на что они оказались способны - это научить людей себя ненавидеть. Ну и брать деньги у Ходорковских-Лебедевых. На революцию. Ленин тоже брал. От беспринципности и безденежья. А Лимонова она зря полощет. Он - великий русский писатель, а уж потом партийный и общественный деятель. Над ним молодёжь стебается, но почитывает и прислушивается. А кто прислушивается к старым перечницам типа Алексеевой или Новодворской. Вымрут скоро, как Политбюро ЦК КПСС и ни кому до этого не будет дела.

(написано анонимно) 24.06.2006 12:31 (#)

Истеричная статейка. Впрочем как и сама дамочка ВИН.

(написано анонимно) 24.06.2006 12:45 (#)

Ай,молодца!

Мама русской демократии,мощно задвинула!

(написано анонимно) 24.06.2006 14:39 (#)

Здравствуй, Ужас!

(написано анонимно) 24.06.2006 17:01 (#)

Соловьев - "хотите чтоб Вас расстреляли в подвалах Лубянки? - не дождетесь!"

Мне такие сокамерники не нужны
Я заранее заявляю, что собираюсь пилить вместе с Гарри Каспаровым
Нам, правым (то есть лебедям), уже все равно. Пусть ощипывают и жарят мы, уцелевшие диссиденты, чуем за версту

(написано анонимно) 24.06.2006 18:07 (#)

Очень карашо,русс!

между руководством США и нынешними горе-вождями России существует секретное соглашение, по которому Россия передает американцам (через Англию) по одному-двум экземплярам новейшей военной техники от стрелкового оружия до самолетов, танков, ракетных комплексов и пр., а также последние военные ноу-хау. Например, если у нас создано новое покрытие для самолетов (антирадар), то по этому соглашению нам присылают самолет, который у нас покрывают этим покрытием и отправляют обратно. Еще до того как это покрытие начинают применять в нашей боевой авиации.

(написано анонимно) 24.06.2006 18:09 (#)

Ельцин и его окружение стояли во главе масштабной операции по отмыванию и переводу капиталов Советского Союза в Соединённые Штаты. Клинтоновская администрация прикрывала Ельцина, одновременно подзарабатывая на сотрудничестве с ним. Среди прочего, международные кредиты России распределялись среди своих благодаря круговой поруке российских и американских чиновников. Деньги поступали в Россию лишь номинально. На самом же деле они возвращались за океан для того, чтобы осесть на счетах олигархов в американских банках. А мы теперь должны выплачивать эти "долги", на которых обогатилось американское правительство вместе со своими марионетками в ельцинской России.

(написано анонимно) 24.06.2006 18:11 (#)

В книге Ханса Креха "Вторая чеченская война (1999-2002)" (Hans Krech "Der Zweite Tschetschenien-Krieg (1999-2002)") имеется следующая любопытная информация - летом 2001 г. Америка чуть не признала официально правительство Масхадова; её остановили только теракты 11 сентября 2001 года, т.к. американцы рассчитывали на помощь русских в Афганистане. Как и в случае с Колчакией и Дальневосточной Республикой, которые отделились после революции, американцы стремятся первыми признать независимость любого бандитского режима, лишь бы он оторвал от России ещё кусок.

(написано анонимно) 24.06.2006 18:13 (#)

США старается всеми силами поддерживать националистически и прозападно настроенные силы в бывших республиках СССР, чтоб не допустить повторного объединения. Для этого зачастую финансируются экстремистские и нацистские формирования типа украинской УНА-УНСО, которые проповедуют русофобию и превосходство своего народа над другими. Эксцессы в таких условиях неизбежны. Всем известна дискриминация русского населения в Украине, Прибалтике и т.д., новомодные памятники эсэсовцам и "борцам с советской властью" (т.е. бандеровцам, всяким "лесным братьям" и т.п.). В 2004 г. Америка дала сигнал всем этим силам, что они и впредь будут получать поддержку Запада. Речь идёт об отказе США и их западных вассалов подписать резолюцию ООН, осуждающую современные формы расизма. Именно Россия была автором резолюции. Там "со ссылкой на приговор Нюрнбергского трибунала и итоговые документы Всемирной конференции по борьбе против расизма (ЮАР, 2001 года) выражается серьезная обеспокоенность подъемом экстремистских движений и политических партий, пропагандирующих расизм, этноцентризм и ксенофобию, занимающихся распространением идеологии фашизма и расового превосходства". Резолюция осуждает феномен восхваления и героизации бывших членов преступной организации "Ваффен СС". В принятом Комиссией документе особо подчеркивается, что возведение монументов в честь эсэсовцев, проведение их шествий и другие подобные действия оскверняют память бесчисленных жертв фашизма, негативно воздействуют на подрастающее поколение, являются абсолютно несовместимыми с обязательствами государств-членов ООН. "Такого рода практика подпитывает современные формы расизма, расовой дискриминации и ксенофобии и способствует распространению и умножению числа различных экстремистских партий, движений и групп, включая неофашистов и "бритоголовых". Но Америке нужны бритоголовые, иначе народы бывшего СССР, особенно Белоруссии, Казахстана и Украины могут опять отвернуться от своих нынешних заокеанских хозяев. Поэтому дальше комиссии дело не пошло.

(написано анонимно) 24.06.2006 18:15 (#)

Вот слова госсекретаря США К. Пауэлла: "Россия должна забыть о том, что у нее есть какие-то интересы в республиках бывшего СССР... Мы не позволим России вмешиваться в дела бывшего СССР, ибо восстановление СССР не входит в стратегические цели правительства и государства США".

(написано анонимно) 24.06.2006 18:17 (#)

американцам разрешили добывать в Москве младенцев методом искусственного выкидыша, для расчленения их на органы и продажи. (30) Ежегодно за рубеж экспортируется около 300-350 тыс. трупиков нерожденных младенцев. Россия - единственная страна в мире, в которой с таким размахом беспрепятственно собирается и экспортируется трупики нерожденных детей. Для препаратов, которые изготавливаются из нерожденных младенцев, требуются здоровые мать и ребенок (т. е. аборт по медицинским показаниям не годится, и ткань должна быть "свежей", а потому ее берут у живого младенца).

(написано анонимно) 24.06.2006 18:19 (#)

В 2010-2020г. цены на энергоносители могут позволить России получить шанс лет за десять поднять свою обороноспособность до уровня, обеспечивающего защиту от агрессии (при безусловной смене власти). Поэтому США не смогут и дальше ждать и не спеша наслаждаться процессом разложения России. Как только появится возможность (а она появиться, поскольку рукотворна и в нее вложено немало сил и средств), они сделают логичный и жизненно важный для них шаг по установлению Нового мирового порядка и получению доступа к ресурсам всего мира?.

(написано анонимно) 24.06.2006 18:21 (#)

идея ?преступности? русских стала основной идеей западной идеологии и пропаганды, а также руководящей идеей всех мировых сил, организованных хозяевами западного мира на борьбу против якобы преступного, якобы виновного во всех грехах русского коммунизма, то есть против России и русского народа как носителей этой ?заразы?. Достаточно посмотреть на названия статей, публикуемых ежедневно на первых страницах передовых западных и особенно американских, английских, немецких изданий, чтоб понять, как они нас себе представляют (см. www.inosmi.ru). Именно пропаганда преступности нации или режима в определённой стране предшествует нападению на неё. Вспомним, как американцы преподносили Хуссейна и сербов, как громко кричали о "невероятных преступлениях" купленные Америкой СМИ "мирового сообщества".

(написано анонимно) 24.06.2006 18:29 (#)

П

А пока занимайтесь международной конспирологией, авось знания сей науки вас спасут... кретины... :)))))))))))))))))))))

User sibiria, 20.08.2006 18:47 (#)

От кого отделились?

От кого отделилась ДВР? От Московской области и его руководителей, которые от всего сами отказались? Ведь это судя по картам и истории советского времени!

(написано анонимно) 24.06.2006 19:12 (#)

Некоторых переклинивает сильней, чем Новодворскую. Лепят такую ерунду, что и спорить не хочется. Дурдом на побывку отпустили?

(написано анонимно) 24.06.2006 21:10 (#)

Да уж.

(написано анонимно) 24.06.2006 21:40 (#)

Статья по сути о том, что никакой оппозиции у нас есть, а есть кучка экстремистов-маргиналов. Включая саму Новодворскую разумеется.

(написано анонимно) 24.06.2006 23:14 (#)

Зато у нас есть МНОГО-МНОГО бедных и бедствующих, и это обстоятельство будет радикализировать людей.

(написано анонимно) 25.06.2006 01:25 (#)

О, и ещё как!

(написано анонимно) 25.06.2006 00:04 (#)

А где протесты против Лужкова?Не слышу!По-этому,ребята,молчите .Лера имеет смелость сказать,а вы так ,погулять вышли.

(написано анонимно) 25.06.2006 01:45 (#)

Всему свое время.

(написано анонимно) 25.06.2006 05:23 (#)

У ЛЕРЫ СПРАВКА!!! НЕ ПОНИМАЕШЬ???

(написано анонимно) 25.06.2006 03:28 (#)

ПРОГРАММА НАЦИОНАЛ-БОЛЬШЕВИСТСКОЙ

ПАРТИИ СУЩНОСТЬ ИДЕОЛОГИИ
1. Сущность национал-большевизма - испепеляющая ненависть к античеловеческой СИСТЕМЕ троицы: либерализма/демократии/капитализма. Человек восстания, национал-большевик видит свою миссию в разрушении СИСТЕМЫ до основания. На идеалах духовной мужественности, социальной и национальной справедливости будет построено традиционалистическое, иерархическое общество. ВРАГИ
2. Внешние враги национал-большевизма : Большой Сатана - США и мондиалисты Европы, объединенные в НАТО и ООН. Внутренние враги: класс "пиджаков" - бояр-чиновников, мародеры-новые русские, космополитическая интеллигенция. ЦЕЛЬ
3. Глобальная цель национал-большевизма создание Империи от Владивостока до Гибралтара на базе русской цивилизации. Цель будет достигнута в четыре этапа: а) Превращение РФ в национальное государство Россию путем Русской Революции, б) Присоединение населенных русскими территорий бывших союзных республик, в) Сплочение вокруг русских евразийских народов бывшего СССР. г) Создание гигантской континентальной Империи. ГОСУДАРСТВО
4. Придя к власти, НБП произведет революционные по своим масштабам преобразования в России, построит ТОТАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО, права человека уступят место правам нации. Внутри страны будет установлен железный русский порядок, климат дисциплины, воинственности и трудолюбия. 5. Парламент России будет состоять из двух палат: Палата депутатов (450 мест) будет законодательной и выборной: второй палатой станет Палата представителей (900 мест), совещательная и невыборная. Во вторую палату будут выдвигаться представители народа по народным предложениям: представлены будут профессии, возрасты, авторитеты общественные и религиозные. Глава правительства будет опираться на Палату представителей, получая от нее рекомендации. 6. Россия будет разделена на управляемые из центра стратегические округа; национальные республики и края будут упразднены, а их "президенты" разогнаны. ГЕОПОЛИТИКА
7. Денонсируем Беловежский договор, и как следствие, границы России будут пересмотрены. Объединим всех русских в одном государстве. Территории отколовшихся от нас "республик", где русское население составляет более 50%, будут присоединены к России путем проведения местных референдумов и их поддержки Россией (Крым, Северный Казахстан, Нарвский р-н и пр.) Стремления нац. меньшинств к сепаратизму будут безжалостно подавлены. 8. Во внешней политике повернемся к США спиной, лицом к Азии. На континенте возможна дружба с Германией, Ираном, Индией, Японией. 9. Расторгнем все договора с Западом. Прежде всего пошлем МВФ на три буквы. Откажемся отдавать кредиты и арестуем все иностранные вложения в России. Доллар вышвырнем от нас под зад ногой. Дабы остановить агрессивное нашествие иностранных товаров и их низкопробной масскультуры, опустим железный оградительный занавес на наших границах. Вступление в мировую рыночную экономику убило экономику России. Нам оно вредно. В России есть все. ЭКОНОМИКА
10. Будет создан Русский Социализм, экономическая система, ориентированная на благо большинства населения. Экономика будет основана на принципе прогрессивной национализации. 5 человек работает на предприятии - оно может быть частным, 55 - должно быть коллективным, 555 - находится в собственности региональной, 5555 - принадлежит государству. В переходный период НБП установит экономическую диктатуру. 11. Военнослужащие, бюджетники, пенсионеры, все низкооплачиваемые слои населения будут полностью освобождены от налогов. Жилье будет безвозмездно передано в пользование проживающих в нем. Ветеранам войн в Чечне и Афганистане, многодетным и молодым семьям будут переданы пустующие квартиры. Установим уровень зарплаты не ниже прожиточного минимума, квартирная и плата за коммунальные услуги будут заморожены. Введем твердые, фиксированные цены на основные продукты питания: хлеб, картошку, масло, крупы, молоко, говядину. 12. Земля будет принадлежать только государству, т.е. всем нам. Доходы от ее аренды будут поступать в госбюджет. Государство будет поощрять крупные специализированные хозяйства как на базе колхозов и совхозов, так и любые хозяйства нового типа, приносящие пользу нации. 13. Вывоз и продажу вне России сырья, электроэнергии, драгоценных металлов, газа, нефти и оружия, а также золота будет производить исключительно государство. Ему же будет принадлежать оборонная промышленность. 14. Целью экономических реформ НБП будет создание полной хозяйственной автаркии (самодостаточности) России. КУЛЬТУРА. НАУКА. СВОБОДЫ.
15. НБП твердо уверена, что культура должна расти как дикое дерево. Подстригать ее мы не собираемся. Полная свобода. "Делай, что хочешь" будет твоим единственным законом. 16. Все жизненно важные для нации фундаментальные науки будут приоритетно финансироваться из бюджета государства. Ученым и изобретателям создадим райские условия. 17. Свобода нации от агрессии мондиализма является залогом свободы индивидуума. НБП - за современность, модернизацию, авангард, но мы оголтелые противники насильственного навязывания нам западных ценностей и заморских "господ- учителей". НАКАЗАНИЯ
18. Будем судить и накажем виновных за государственные преступления, совершенные высшими должностными лицами государства с 1 января 1986 года. 19. Конфискуем все доходы и сбережения лиц, причинивших России экономический ущерб, обманувших и обобравших сограждан с 1 января 1986 года. 20. При госбезопасности будет сформирован спецотдел для возвращения русских капиталов, утекших заграницу. Воры будут захвачены и там, и будут принуждены отдать награбленное. Руководители мошеннических фондов, банков и кампаний будут отданы на растерзание вкладчиков. 21. Разгромим преступный мир. Лучшие его представители пойдут на службу нации и государства. Остальные будут уничтожены военными методами. 22. Бывшим чиновникам КПСС вплоть до уровня секретарей завкомов запретим заниматься и политической, и коммерческой деятельностью. Запрещение не будет распространяться на рядовых членов КПСС. КАДРЫ
23. НБП не левая и не правая, но национальная партия русских. Русский определяется не по крови и не по вероисповеданию. ТОТ, КТО СЧИТАЕТ РУССКИЙ ЯЗЫК И РУССКУЮ КУЛЬТУРУ СВОИМИ, ИСТОРИЮ РОССИИ - СВОЕЙ ИСТОРИЕЙ, КТО ПРОЛИЛ И ГОТОВ ПРОЛИТЬ СВОЮ И ЧУЖУЮ КРОВЬ ВО ИМЯ РОССИИ И ТОЛЬКО РАДИ НЕЕ, И НИКАКОЙ ДРУГОЙ РОДИНЫ И НАЦИИ НЕ МЫСЛИТ, ЕСТЬ РУССКИЙ. 24. НБП опирается в своей деятельности исключительно на активное меньшинство. Прежде всего на социально неудовлетворенную молодежь: провинциалов, "предпринимателей", рабочих, военных, студентов, маргиналов, милиционеров. Кто был ничем, тот станет Дзержинским, Геббельсом, Молотовым, Ворошиловым, Чиано, Герингом, Жуковым. Россия вся будет принадлежать нам. 25. В целях предотвращения вырождения правящей верхушки, как это случилось с КПСС, НБП будет осуществлять перманентную революцию и чистки в своих, и не только в своих, рядах. ЛОЗУНГ. ПРИВЕТСТВИЕ. ЗНАМЯ
26. Лозунг НБП: "Россия - все, остальное ничто!" Приветствие: выброшенная вперед и в сторону рука со сжатым кулаком, и возглас: "Да, смерть!". Знамя красное, с белым кругом посередине, в круге черные серп и молот. Партийный символ: изображение гранаты "лимонки". 1994 г.

(написано анонимно) 25.06.2006 05:03 (#)

23:28! Паскуда!!!!!!

Люди!!! Это написал, очередной,пидераст!

(написано анонимно) 25.06.2006 08:22 (#)

01:03 что написано пером не вырубишь топором

.

(написано анонимно) 25.06.2006 18:54 (#)

Вопрос к НБП.

Какое мнение у вас относительно М.С.Горбачева и Б.Н.Ельцина??

(написано анонимно) 26.06.2006 20:12 (#)

Ваш козлобородый Цитрус скоро будет уничтожен

путинской охранкой.И я лично буду рад. бененных нужно изолировать от общества!!! Дебилы Цитруса! Кто вам дасть построить империю от Гибралтара до Сахалина? Вы лучше сами сдайте Цитруса в дурку, пока его не задавил ГБэшный автомобиль, на нем потом можно будет хорошо заработать, показывая его в клетке. Привет абелю!

(написано анонимно) 20.08.2006 18:12 (#)

Ответ на программу НБП

Я не стану обсуждать всю программу НБП, в программе НБП есть кое-что полезного (было-бы удивительно, если бы не было). Но кое-кто, насколько я помню сказал: "Хотели как лучше, получилось как всегда". По теории вероятности даже выходит что при выполнении программы возможна как минимум одна осечка, а это в прграмме нет - значит она НЕ продумана. А раз она не продумана, значит и разговаривать неочем (о случайных фразах не спорят)

(написано анонимно) 25.06.2006 03:49 (#)

Итог:

и власть у нас дерьмо, и опозиция тоже дерьмо. На чем власть и держится. Опозиция смею заверить много хуже власти. Власть по крайней мере ворьё обслуживает, то есть какое то отношение к реальной жизни имеет. А опозиция только саму себя. Оказалось что не нужна она серьезным людям.

(написано анонимно) 25.06.2006 05:07 (#)

итог: 23:49, та-же свинья, что обосралась гигантской статьёй, выше!!!

Гниль....

(написано анонимно) 25.06.2006 05:27 (#)

Эдак вы меня

Наверно потому что возразить нечего? Ну да ладно, повесели мою душу, скажы честно кто из опозиции тебе люб? Обещаю громко не смеяться.

(написано анонимно) 25.06.2006 04:13 (#)

(написано анонимно) 25.06.2006 05:11 (#)

ПОППА.............!

КТО-ТО из пррракурорских,наверное......

(написано анонимно) 25.06.2006 05:24 (#)

Вы хотите сказать, что это Лера? Не надо грязи в наши отношения! Лера не так красива, провокатор!

(написано анонимно) 25.06.2006 06:05 (#)

Как можно так серьёзно капаться в этом дерьме -

лимоновцах и баркашовцах. Для меня это идиотские партии, где их уроды лидеры оболванивают молодых ребят бредовыми идеями национализма и социализма - что получилось? Одно только название этих шизанутых - "социал-большевики" - дальше некуда, это же хуже чем национал-социалисты. В помойную яму (не буквально, конечно)и тех, и других. И не надо в них разбираться. Во всяком дерьме.

(написано анонимно) 25.06.2006 08:12 (#)

Браво Новодворская)))

Извечная участь демократов, приличных людей в России, сохранять свои убеждения до конца. Верить в них настолько, что с братом-демократом, своим в доску, но чуть левее или правее, ну хоть чуть-чуть другим ни за что не согласятся и в самом деле спор готовы продолжить по разные стороны бревна (вообще блестящее сравнение-напоминание.)

(написано анонимно) 25.06.2006 13:31 (#)

04:12. Браво ли? Конечно, это похвально. С одной стороны.

А с другой - вдруг убеждения ошибочны? Так и будете "не поступаться принципами"? Вот одна мадам (тоже учитель средней школы) на весь мир прославилась таким подвигом. Хотите славы Нины Андреевой? Так это называется дебилизм, фанатизм, догматизм, бараньем упрямством и мого как ещё. Вобщем недостойная разумного человека четра. Хоть бы принципы были разумными.

(написано анонимно) 26.06.2006 08:11 (#)

Кто-то кроме самих "демократов" считает их приличными людьми? Но это ничего - они компенсируют это "самоуважением в слух"

(написано анонимно) 25.06.2006 13:21 (#)

Есть табуированная для ВИН тема

Эта тема целесообразности существования РФки как единого государства. Эта запретная тема объединяет кремлюг со демократами, либералами, национал-большевиками и проч. "обшенедочеловесками", ищущими "хорошую" форму общаги-империи. Они грызутся по принципу: "У тебя получается фигня, дай-кось я". Одни видят империю с человечестим лицом в ее обособленности, другие как часть какого-то "мирового сообщества" - это типа, либо собственный тюремщик будет гнобить, либо еще воров сюда натащит. Решение как раз там, где новодворские чего-то отбрасывают. Они эту болезненную тему избегают, мешая сепаратизм (так они называют то, что другие называют национально-освободительной борьбой) с национализмом, и на том, как бы его очерняя... Новодворская заслужит-таки орден "За заслуги перед Империей" шестой степени...

(написано анонимно) 25.06.2006 13:39 (#)

А ты - ордены болвана.

Наивысшей степени.

(написано анонимно) 25.06.2006 14:26 (#)

Спасибо на том.

Этот орден почетнее, чем любой эрэфский.

(написано анонимно) 25.06.2006 16:18 (#)

Мудаку, что не дай - все здорово! И кол осиновый...

(написано анонимно) 25.06.2006 16:19 (#)

Так им РФ и награждает

БОЛВАНОВ, наиболее всего ей послуживших. В том числе и заграничных.

(написано анонимно) 25.06.2006 17:01 (#)

Ничего, мы и саму эрэфию скоро наградим

Колом осиновым...

(написано анонимно) 25.06.2006 19:01 (#)

ВЫ? ЭТО ТЕ, КТО В ДУРКАХ? РЕБЯТА, ВЫ ИМПОТЕНТЫ НА ГОЛОВУ! ВАС ДАЖЕ НА ЗОНУ НЕЛЬЗЯ ПО ПРИЧИНЕ БОЛЕЗНИ. ТАК ЧТО ПЕРДИТЕ В СВОИХ НОРКАХ! ОБЛЕГЧАЙТЕСЬ ЖИДКИМ ПОНОСОМ! ЭТО ВСЕ, НА ЧТО ВЫ СПОСОБНЫ!

(написано анонимно) 25.06.2006 19:48 (#)

А нам достаточно сидеть в норах и ничего не делать, только попердывать, вы сами всё без нас уничтожите, пустомели. Наше дело выйти вовремя из норы и взять в руки свалившуюся победу. Бе-бе-бе-бе-бе-бе-бе-бе-бе-бе-бе-бе-бе-бе-бе-бе-бе-бе-бе-бе-бе-бе-бе-б е-бе-бе-бе-бе-бе

(написано анонимно) 26.06.2006 02:20 (#)

А ты оказывается еще и козел! Бе-бе! Победу, говоришь, возьмешь?Ночной горшок ты из-под Лерки возьмешь! Выльешь, помоешь и обратно под нее поставишь. Это все, что тебе в дурдоме доверят господа санитары.

(написано анонимно) 26.06.2006 02:52 (#)

Ну-ну, цыплят по осени считают, посмотрим кто останется в козлах.

(написано анонимно) 26.06.2006 03:38 (#)

Что считать, ты уже козел! Даже блеешь. А липедерастических прогнозов от Леры и ее однодиагнозников я наслушался и начитался на сто лет вперед. Только выходит все с точностью до наоборот! Дурологи-болтологи вы, ребята.

(написано анонимно) 25.06.2006 18:20 (#)

(написано анонимно) 25.06.2006 20:25 (#)

Я рад за Америку, но до нее мне нет дела живу я не там, и я не американец. У американцев, если я не ошибаюсь, закончились проблемы с расовой дискриминацией аж лет 40 как тому назад? Пашли они на куй, образец сраный, вот пусть еще хотя бы лет сто протянут, выскочки, тогда можно о чем-то говорить, у нас опыта межнациональной терпимости на порядок больше чсем у них, мы эту болезнь уже проехали, им еще предстоит переболеть...

(написано анонимно) 26.06.2006 00:09 (#)

А ты, парень, охуенный политолог. "Национальная терпимость"- теперь так и подписывайся.

(написано анонимно) 26.06.2006 02:47 (#)

Ну да, не бывает стерилизации нацонального, бывает только вынужденная, навязываемая нац. терпимост... "Общий дом", скажем, такой как Россия, Америка в итоге превращается в дом терпимости.

(написано анонимно) 26.06.2006 07:47 (#)

Ух ты!Так у них лучше быть педофилом, чем нелюбить негров.

(написано анонимно) 25.06.2006 16:29 (#)

?Пока свободою горим,\ Пока сердца для чести живы,\...?

Валерия Ильинична, вы говорите что ?Яблоко? виновато в том, что выступает за свободу, за выборы губернаторов и независимых депутатов, вместе с КПРФ. Но позвольте СПС ? партия бандитского типа ? декларирующая как бы любовь к демократии, на деле обворовавшая миллионы сограждан. Приведшая к власти диктатора, который бросился осуществлять всё, что мы то неразумные думали, будут делать коммунисты. Партия, по образу и подобию которой создана ?Единая Россия?. Неужели вы думаете что люди, считающие себя приличными, выберут в друзья себе этих кровососов, вместо молодых здоровых людей от которых так решительно рассосался митинг в защиту политзаключенных. Интересный такой митинг, не понятно на кого рассчитанный, если не хотите разговаривать ни с кем, выставляйте пикеты у себя под одеялом. Если хотите защищать политзэков, так имейте мужество. Мужество объясниться со своими попутчиками ли, людьми ли идущими вам на встречу. А то вы как ?Омоновцы? дали приказ стоять ? стоим не чешимся, дали приказ бошки сворачивать ? не сомневаясь молча вперед, а люди они знаете, живые и хотят жить. Это знаете ли, только мертвяки всё делают совсем уж молча и не сомневаются, а в наше время даже у двух омоновцев три мнения. Да конечно оправдать нацболов нельзя, потому что борьба с тиранией, даже антикоммунистической, не требует оправдания. И уж если СПС пользуясь самыми либеральными и демократическими формами уставов, программ и лозунгов, привело к власти преступников, как тогда, так и сейчас. То почему бы нам не воспользоваться самой одиозной на показ партией, самой яркой и возмутительной, что бы вернуть наши свободы, ведь кроме деклараций и слов, есть ещё и дела. Ведь кроме абстрактных и спекулятивных инсинуаций есть ещё молодые люди, которые хотят быть свободными не зависимо ни от чего. Которые может никогда не читали ни чьих программ, зато читали самую важную программу русской молодежи, знаете эту: ?Пока свободою горим, Пока сердца для чести живы,...?. Это те самые ?двадцать здоровенных лимоновцев?, а может даже и больше чем двадцать, может даже не только лимоновцы. Вы упрекаете своих оппонентов в том что не оставили вам места на нарах? Это не справедливо, в России всегда хватает места на нарах для тех, кто борется за Свободу! А вы разве за неё боретесь? В ваших камерах уже столько ?комиссаров? - борцов за Русскую свободу, что вам уже в пору требовать Орден за то, что уверенно и последовательно поддерживаете действия правительства, и не забивать себе голову ? очень справедливой и всегда законной жестокостью путинских инквизиторов (что?). Вы же ведете такую борьбу с ними, что они всё равно ничего не заметят, а мы в свою очередь замечаем совсем не то, что вы хотите. Что касается демократического процесса, почему вы думаете, что ему меньше подходят люди готовые пожертвовать собой и жизнью, чем политработники пускай даже ?новодворской? формации, с которыми как в во времена оны нельзя спорить и даже усомниться в верности утренних комментариев к международному положению. Что же касается коммунистов и большевиков, их очень просто вытащить из ваших камер, как в прочем и всех нас. Для этого достаточно вернуть Ельцинский Совет Федерации, вернуть губернаторские выборы, вместо того чтобы отменять независимых депутатов, оставить только независимых депутатов в Госдуме, и выбирать, самим выбирать шерифов. О том что бы посадить Гайдара и Чубайса в вашу камеру никто даже не говорит. Вы же знаете Валерия Ильинична, как мы вас любим, всё для вас, чтобы вам хорошо было там в ваших личных камерах.

(написано анонимно) 25.06.2006 16:27 (#)

"сотрудничество с национал-большевиками даже не обсуждается ответственными за дело людьми"

"сотрудничество с национал-большевиками даже не обсуждается ответственными за дело людьми" В чем собственно говоря выражена ваша ответственность ( кроме должности в "пробирной" палате по опрелению степени фашизации клиентов)? "Кстати, СПС в неудаче объединения совсем не виноват: они "Яблоку" условий не ставили, это "Яблоко" хотело их непременно порезать на кусочки в свой зеленый и левый компот. Но "Яблоко" нашло себе других партнеров. Они решили объединиться с КПРФ, АКМ, НБП и прочими красными силами с фашистским уклоном..." Безусловно у СПС ведь серьезный электорат ( "стратегические собственники", созданные приватизацией Чубайса, и средний класс, созданный Гайдаром, плюс молодежь с открытыми ртами от сладких речей ). Явлинскому же оставьте его партнеров и электорат - врачей, учителей и т.д. - иждивенцев по словам Гайдара.

(написано анонимно) 25.06.2006 19:28 (#)

(написано анонимно) 25.06.2006 21:10 (#)

Честные люди, любящие свою страну, должны найти честный выход из тупика.

(написано анонимно) 25.06.2006 21:33 (#)

Тупик то пока только у маргиналов типа Новодворской. Как раз по той причине, что в стране все хорошо. Кому нужна такая оппозиция, которая хочет все свергать и поворачивать, если в основном всех все устраивает?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.06.2006 00:18 (#)

Не кисло так нацболы разогнали митинг в поддержку политзаключенных, среди которых в основном нацболы. Или может это был пикет в защиту политзаключенных Набибии, так предупреждать надо было. Чекисты такого поклепа не придумали бы, а Новодворской, ей можно. Ей Чубайс разрешил. И теперь её наградят Орденом Демократии одинадцатой степени.

User mogol, 26.06.2006 13:08 (#)

Лерочке решпект

за первый абзац. Про "сосну с Каспаровым" понравилось.

(написано анонимно) 26.06.2006 18:28 (#)

Хотелось бы лично посмотреть этот каторжный труд, но... Кто ж ее посадит?

User mogol, 26.06.2006 18:44 (#)

Лесоповал,

о котором мечтает Лерочка, так и останется её неосуществимой голубой мечтой.

User palama, 26.06.2006 17:51 (#)

Валерия, Вы правы, и как всегда на 95%. Респектаю.

(написано анонимно) 28.06.2006 16:10 (#)

А камеры НАШИ!

О каких там дележе нар в тюрьмах вы рассуждаете, г-жа Новодворская? Кто Вас когда - куда сажал? Кроме кратковременного пребывания в психушке, да 10-ка кратковременных "задержаний",при Сов. власти, которые больше походили на вызов для получения инструкций,Вам боле нечем похвастаться. А вот почему? Почему ярый и открытый враг коммунизма Новодворская не сидела ни разу, а ВСЕ, кто входил в её окружение,оттрубили и сроки и срока? Почему сейчас Путинское правосудие не стесняется сажать (заблудших) пацанов из НБП, но не трогает сознательного, давно совершеннолетнего и "грозного" врага режима Новодворскую? Почему Лена Кудрина за растяжку лозунга"Путин, уйди сам!" получает 3,5года колонии, а Новодворская-эфиры и пародии? И ещё: Валерия Ильинична! Вам уже о Боге пора думать, а Вы всё паскудничаете, паскудничаете...Не совестно? РОССИЯ -ВСЁ! ОСТАЛЬНОЕ НИЧТО! ДА! СМЕРТЬ! В.ЗАМОК

(написано анонимно) 28.06.2006 16:10 (#)

А камеры НАШИ!

О каких там дележе нар в тюрьмах вы рассуждаете, г-жа Новодворская? Кто Вас когда - куда сажал? Кроме кратковременного пребывания в психушке, да 10-ка кратковременных "задержаний",при Сов. власти, которые больше походили на вызов для получения инструкций,Вам боле нечем похвастаться. А вот почему? Почему ярый и открытый враг коммунизма Новодворская не сидела ни разу, а ВСЕ, кто входил в её окружение,оттрубили и сроки и срока? Почему сейчас Путинское правосудие не стесняется сажать (заблудших) пацанов из НБП, но не трогает сознательного, давно совершеннолетнего и "грозного" врага режима Новодворскую? Почему Лена Кудрина за растяжку лозунга"Путин, уйди сам!" получает 3,5года колонии, а Новодворская-эфиры и пародии? И ещё: Валерия Ильинична! Вам уже о Боге пора думать, а Вы всё паскудничаете, паскудничаете...Не совестно? РОССИЯ -ВСЁ! ОСТАЛЬНОЕ НИЧТО! ДА! СМЕРТЬ! В.ЗАМОК

(написано анонимно) 15.08.2006 15:37 (#)

может, Валерии Ильиничне аминазину принять? В виде инъекций - говорят, помогает...

(написано анонимно) 20.08.2006 17:33 (#)

Славу Богу, что есть с кем сравнивать, ну а выбирать - это уже зависит от наличия у человека умения думать иногда. А объединение, к сожалению, на долго лишь у...кх... организаций у которых... км... как минимум авторитаризм одна оз целей (примеров не мого, а очень много).

(написано анонимно) 30.08.2006 17:44 (#)

Валерия, вы больны... Подлечитесь...