новость И с жаждой мести

Совет Федерации попросил Путина ввести санкции против Польши
25.07.2017
Памятник советским солдатам в Польше. Фото: ro.com.pl

Памятник советским солдатам в Польше. Фото: ro.com.pl

Совет Федерации призвал президента Владимира Путина ввести санкции в ответ на решение Польши о сносе памятников советским солдатам. Предлагается ограничить двустороннее сотрудничество, а также применить персональные санкции к инициаторам польского закона о декоммунизации. Закон о сносе памятников, прославляющих коммунизм и, в частности, Красную армию, Сейм принял 22 июня.


Комментарии
User jimbo, 25.07.2017 13:05 (#)

и ведь ни одна страна бывшего ссср не переживает за эти символы коммунизма кроме фашистско-сталинистской рашки.

User parabellum_11, 25.07.2017 14:37 (#)
30167

++++++++++++++

User polujekt, 25.07.2017 13:44 (#)

Очень правильное и нужное дело!
Просто необходимо
1) запретить говняшкинскому быдлу ездить в Польшу;
2) запретить полякам ездить в Германию, Испанию, Францию и т.п. через владивосток, хабаровск и петропавловск-камчатский;
3) запретить пердизенту говняшки, управительству, депутанам и депутанкам госдуры летать над Польшей и др. странами НАТО и проезжать по их территории.

User orge, 25.07.2017 13:54 (#)
4479

В гробу они видали эти самые памятники. А вот поддерживать антизападную истерию жизненно необходимо. Памятники -- только удобный повод, а у мсти ноги растут из СПГ, который Штаты начали поставлять в Польшу.

User andrey_36, 25.07.2017 14:09 (#)
30565

Совет Федерации призвал президента Владимира Путина ввести санкции в ответ на решение Польши о сносе памятников советским солдатам.
------
То есть сносить памятники оккупантам - это не по фэн- шую :) так в чем же дело , пусть в России поставят памятники солдатам Вермахта . Вот вам и ответные меры .

(комментарий удалён)
User andrey_36, 25.07.2017 14:30 (#)
30565

А в чем разница между советскими солдатами и солдатами вермахта ,практически одновременно( с разницей в 17 дней )оккупировавшими Польшу . И проведшими совместный парад .

(комментарий удалён)
User andrey_36, 25.07.2017 15:09 (#)
30565

А ни в чём...
-----
Так вот , портянка, сама на свой вопрос и ответила . Умница ;) хавкни дополнительно ботвиньи из корыта .

User guini, 25.07.2017 19:47 (#)

:):):)

(комментарий удалён)
User andrey_36, 26.07.2017 07:38 (#)
30565

хотят стереть память, что мы у них были....
--------
Нормальная реакция людей , которые не хотят помнить оккупантов

(комментарий удалён)
User andrey_36, 26.07.2017 08:06 (#)
30565

...коль если меня, такого великого и могучего от хулигана отбил...
------
Так тебя и отбили всем миром , иначе ты сейчас вместо того , чтоб по граням шастать и пургу нести , изображая вечнобухого недоумка , быкам хвосты крутил и это в лучшем случае

(комментарий удалён)
User andrey_36, 26.07.2017 09:15 (#)
30565

Болезный , ты из тинейджерского возраста то вышел ? Уж больно часто ты про него говоришь.
А великая гордость великороссов и заключается в том , что они никогда не помнят добра , мол сами с усами .

(комментарий удалён)
User andrey_36, 26.07.2017 10:29 (#)
30565

Ты ещё слезу пусти и сопли свои рукой утри ,для пущего эффекта. Сгоняй в ларёк , купи леденца и этим утешься . Тем более денег я тебе сегодня дал от вольного. Можешь к леденцу и булочку притопырить.

(комментарий удалён)
User andrey_36, 26.07.2017 16:37 (#)
30565

Да мне пох...
-----
Неужели ? Так и разговаривай с соп@дорами , вас тут целая грядка.

(комментарий удалён)
User andrey_36, 26.07.2017 17:15 (#)
30565

Так ты и есть (это слово)....хрена ли лезешь?....тут мужчины разговаривают....
-------
Ты себе польстил , приравняв себя к мужчинам . Дырку в ложке то заделал или по привычке из дырявой закусываешь?

User andrey_36, 26.07.2017 17:18 (#)
30565

Кто ж к тебе лезет , ежели ты все пытаешься на подножку запрыгнуть а когда тебя вежливо попинывают начинаешь плевать во все стороны .
Ложку то свою береги ;) она тебе молодость напоминать будет.

Лучшей местью полякам стала бы установка самого большого в мире памятника Ивану Сусанину на границе с Польшей. Ещё представитель России при ООН мог бы набрать в рот говна и плюнуть в спину представителю Польши - тоже б было очень обидно. Можно скупать на корню все польские товары и , завезя их в Россию, тут же давить танками - Качинский этого не переживет, Туск, наверное, тоже.

User parabellum_11, 25.07.2017 14:40 (#)
30167

:)))))))

User parabellum_11, 25.07.2017 14:47 (#)
30167

У нас посносили, и никакой истерики не было. Не осталось ни одного. Чего у хренлёвских такая истерия по Польше? Агония?

(комментарий удалён)
User parabellum_11, 25.07.2017 15:10 (#)
30167

Звездят давно. А Джавелины и ныне там (не в Украине)...

5493

Какое счастье!!! У российских пропагандистов появилась новая тема котораая отвлечет телезрителей от внутренних прблем .

(комментарий удалён)
User cybaa, 25.07.2017 19:26 (#)
15278

Захоронения перенесут, идеологические снесут.

User american_uncle, 25.07.2017 22:14 (#)
25290

Во, идиоты, бля! За своих сраных истуканов готовы пожертвовать всем, чем угодно. И, ведь, всё на пустом месте. Всё!

User parabellum_11, 25.07.2017 23:03 (#)
30167

+++++++++++

Были только понты , да и те уже на исходе .

User mikhailca1, 26.07.2017 00:05 (#)
25861

Украина - уже не Главный Враг?

Заодно и против Америки введите санкции , отказав себе в интернете , долларах , да и свои кровнонаворованные заблокируйте , уроды .

(комментарий удалён)
User sergo123, 26.07.2017 08:31 (#)

А чего с ним делать, с чемоданом без ручки?

User alik13, 26.07.2017 00:21 (#)
24934

Убогая власть, а Валька-полстакана это отдельная тема. Какая у нас ненависть к польскому, да вообще к всем народам мира, а мы такие пушистые. Мне стыдно и обидно что у нас такое государство, поклоняемся любому идиоту будь он царь, будь он генсек, будь он президент. Не заменемых людей нет в всем мире, кроме России. Какие санкции, дура глаза залила, после запоя.

User igor_in_CT, 26.07.2017 22:46 (#)

Ах, как Вы преувеличиваете! Они, например, вовсе не ненавидят идеологически близкий и родной народ корейской народно ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ республики!

User ervin18, 26.07.2017 03:55 (#)

https://www.bloomberg.com/news/articles/2017-07-25/house-passes-new-russia-sanctions-that-would-curb-trump-s-power

Я позлдравляю всех нормальных участников форума -изменнику в Белом доме Трампу впервые по-серьёзному связали шкодливые ручки
Палата подавляющим числом голосов 419 из 435 приняла закон о санкциях против рашки (и заодно против СК и Ирана)
Карлику- вешаться, трампоидам -жду истерических воплей о "нарушении Конгрессом воли американского народа"

(ответить)

User rorik, 26.07.2017 06:59 (#)

Праильное решэниэ! Будем давить польские яблоки с утроенной силой!

User parabellum_11, 26.07.2017 12:36 (#)
30167

Танками.

User igor_in_CT, 26.07.2017 22:49 (#)

Не, Александр, танками ненадёжно - ведь застрять может, как лучшая в мире (бля буду, сам читал!) Армата на параде.

User parabellum_11, 27.07.2017 10:04 (#)
30167

:)))))