новость Миронов: Милицию можно изменить, переименовав в полицию

13.01.2010
Сергей Миронов. Фото с сайта  ipim.ru

Сергей Миронов. Фото с сайта ipim.ru

Спикер Совета Федерации и лидер партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов предложил преобразовать милицию в федеральную полицию. Он выразил надежду, что такого рода "ребрендинг" поможет провести эволюционную реформу МВД. "Переименовав себя, милиция, может быть, переродится", – заключил Миронов.


Комментарии
User abamas, 13.01.2010 18:38 (#)

Если "выхухоль" назвать нахухолью, она обидится или переродится?

Надо же какой болван сидит на самом верху. У них с Грызловым АйКью 140 на двоих.

User shamanguj [myopenid.com], 13.01.2010 18:56 (#)

какое там IQ?!!! Он уже в час пик с моста городом было дело любовался пока сотни машин в пробках стояли в Питере....

от этого носителя государственной благости не грех и предложения перекрасить палочки в полосочку вдоль для ГИБДДунов ждать .....

User alldo, 13.01.2010 22:49 (#)

Ужаснейший ужос. Если у них, высокопоставленных чиновников, такой IQ на двоих, то какой IQ у их избирателей?

Да и ошибочка у вас закралась. В России соображают на троих, а не двоих. Кто третий? Иванов?

User clockman, 14.01.2010 05:28 (#)
3033

Орвелла, конечно, гигант мысли не читал

А то бы начал с Министерства Любви...

User aklimov, 13.01.2010 19:40 (#)

Не обидится и не переродится -

бо она - похухоль :))

User w080808, 13.01.2010 20:36 (#)

LOL :))) "бо она - похухоль :))

Спасибо - от души похохотал :)) С Новым вас Годом!!!

User w080808, 13.01.2010 20:38 (#)

а вообще-то нельзя переименовывать!!!

Ведь Саакашвили - великий и ужастный владелец недосягаемых яиц - уже опередил с грузинской полицией. Правда у нам сменили и форму и содержание, но, говоря по русски - лиха буда начало!!!

User nick551, 13.01.2010 19:59 (#)

абамс,не много ль на двоих?

Сидеть и голо-совать IQ совершенно не нужен для самоизбирающейся думы(думакам).140 -на всю думу и то много.Смотрите что иони напринимали в 2009 году.Поэтому и страна в уже глубокую "перду"прется и не видит этого..

User wg, 13.01.2010 18:44 (#)

Милицию можно изменить, переименовав в полицию

А ФСБ давайте переименуем в жандармов, ибо сие исконно, клюквенно и православно. И вообще надо как до революции, чтоб были приставы, городовые, околоточные и исправники. А липедяк пускай не ОМОН разгоняет, а конные казаки с нагайками

User shamanguj [myopenid.com], 13.01.2010 18:54 (#)

казаки все давно спились, и могут разве что собственных баб гонять, да пустые грузинские дома мародерствовать ....

а ежели зело историю любишь, выдайте и этому ... доску грифельную, пускай как встарь доносы пишет, до подолом рубахи трет ....

User mauzer, 13.01.2010 20:27 (#)

Это тебе просто нормальные казаки не встречались :)

User w080808, 13.01.2010 20:40 (#)

Все нормальные казаки давно в Канаде или Евросоюзе живут, и

класть они хотели на вашу возню.

User wg, 13.01.2010 21:19 (#)

мать моя

Великие грызуны даже знают, где живут самые настоящие, нормалные казаки! вот это да! а чё, если умные такие, в ЮО-то обосрались? какие-то убогие ничтожные русские вас поимели, причем двойной тягой, дабл пенетрейшн, чтоб вам понятнее было

User etzel1, 13.01.2010 21:33 (#)

Зажигаешь, про дабл-пенетрейшен!! Да, отымели грызунов по-полной. Они еще нам за Сталина суки ответят.

.

User w080808, 13.01.2010 22:37 (#)

Этзель, ну и я тоже

класть хотел на вашу с вайтгеем возню. У вас там видимо любят этот дабл-перентрейшн, с юнкером в качестве станка. Вот и любите там друг-друга.

Кстати - привет твоей жене, в европах отдыхающей :))

А вот самокритика ваша мне нра. Признали, наконец, что убогие. Это было самое трудное - сделать первый шаг к правде. Дальше будет легче, и в итоге может даже смените менталитет, с обделаных портков да портянок на чистые перейдете. Долго и мучительно это будет, но оно того стоит - к вам хоть подойти можно будет без рвотных позывов.

Дерзайте, портяночки, да обрящется вам. А не обрящется - ну и йеху-абельцев с вами...

User rid, 13.01.2010 22:51 (#)

Признали, наконец, что убогие

странное понимание самокритики. причем тут убогие?? какой шаг к правде,это ты о чем??

User wg, 13.01.2010 23:12 (#)

между прочим, про

великих грызунов и ничтожных убогих русских - это была ирония. хотя конечно 080808 не воспринял это серьезно, так для виду шлангом прикинулся.)))

User etzel1, 13.01.2010 23:36 (#)

Да..мы убогие..еще мы алкаши деградированные.А..еще - потомки монголов и ваще пустое место. Не то что вы-витязи (в бараньих= шкурах).

.

User wg, 13.01.2010 23:42 (#)

грызуны на Гранях любят называть русских монголоидами

истинные арийцы нами брезгуют))))

User mauzer, 13.01.2010 20:29 (#)

Точно! 3-е отделение Жандармского Корпуса, кажется :)

А нагайкой по ж@пе ИМХО липедякам полезнее будет чем дубинкой по фэйсу :)

User wg, 13.01.2010 21:23 (#)

Третье отделение собственной его императорского величества канцелярии + жандармский корпус

User chokolovsky, 13.01.2010 20:49 (#)

Как мне безумно нравятся в Москве районные управы!

Не то, что постные райадминистрации, выплодки исполкомов.

User etzel1, 13.01.2010 21:34 (#)

Эх..а мне рейскомисариаты более нравятся. Ну..и отсутствие носопырей на поверхности(под землей сколько угодно).

.

User etzel1, 13.01.2010 21:45 (#)

рейхс

р

User postoronii, 13.01.2010 19:30 (#)

А Совет Федерации в Конгресс !!!

Переименовав себя, МОГЕТ быть (но это, навряд ли) орган переродится. А скорее всего выродится, но уж никак не народится. Да, умом Серожу не понять. Эводюцию захотел, а вдруг революция родится, спикер ты наш всея Руси?

User glyad, 13.01.2010 19:32 (#)

Им, оборотням. не привыкать! :)

...

User angelia, 13.01.2010 19:59 (#)

Что ещё может предложить бульдожья морда?!!! Только маскировку. как-будто если замазать говно зеленым цветом, то говно переродится в травку.

Пёс судит по себе, ведь смогли эти дармоеды коммуняки перекраситься и остаться у власти в качестве едросов.

User wg, 13.01.2010 21:21 (#)

как-будто если замазать говно зеленым цветом, то говно переродится в травку.

Такие нелепые ассоциации рождаются только у тех, кто сам покурил травки. которая, само собой, до покраски была говном

User tiberii2010, 13.01.2010 20:02 (#)

Можно и дальше пойти-вместо президента-анператор.

User nick551, 13.01.2010 20:40 (#)

в мире "интересных фактов"

В результате "10 летнего усиления власти "на нефтяные деньги паразитирующий(от слова ПАРАЗИТ) слой достиг гипертрофированных величин,и представляет опасность стране.На 1000 людей приходится 13 ментов+прочая надзирающая часть.В нормальных странах -до 3 полицейских.Вопрос? ЧЕМ их хорошо кормить,если народу кушать достается ниже БИОЛОГИЧЕСКОГО уровня и развитие страны со знаком минус.Даже если вдруг упадет на страну золотой дождь или инвестиции какого идиота ,это просто убьет ее.

User artefact, 14.01.2010 04:47 (#)

Да ментов как нибудь прокормим

Как прокормить горбоносых лондонских яхтовладельцев вот в чем вопрос

User mouse50, 13.01.2010 21:43 (#)

Надо Грызлова переименовать в Миронова, а Миронова в Грызлова.

Тогда все пойдет гораздо лучше.

User mouse50, 13.01.2010 22:36 (#)

Забыл - еще мавзолей покрасить в зеленый цвет.

User alldo, 13.01.2010 22:54 (#)

Что, в России плохие на(у)дои у коров?

User nail54, 13.01.2010 22:42 (#)

Удивительно

Удивительно и непонятно устроены эти существа. Восемь лет переименовали ГАИ в ГИБДД.

User alldo, 13.01.2010 22:53 (#)

Ну и результат на лицо. Теперь ГИБДДэшники приковывают водителей и пассажиров наручниками к дверям и избивают.

Раньше ГАИшники только взятки брали. Видимо вся проблема в буквах. Чем длиннее название, тем больше беспорядка. А Миронов этого не понимает. :-)

User toto24, 13.01.2010 23:21 (#)

Согласен - Милицию надо переименовать в службу "Х", а КГБ - в "Ы" (коротко и кристально понятно кто за что отвечает)

Согласен - Милицию надо переименовать в службу "Х", а КГБ - в "Ы" (коротко и кристально понятно кто за что отвечает)

User yanychar_1, 13.01.2010 22:55 (#)

Начинать нужно с разработки новых образцов ФОРМЫ, исключить синий и красный цвета.

Распустить МВД, Без ментов, уверен, больше будет порядка. Сформировать новые органы, уменьшив количество.

User toto24, 13.01.2010 23:19 (#)

Эссэсовски

Эссэсовские фуражки не забудте...ещё тогда когда их ввели - я писал на форуме - что грядёт сумашествие ментов, что люди от них шарахаться будут - и угадал!

User alldo, 13.01.2010 23:00 (#)

Но так как в России все делается через анал, то и получилось из всего этого - антинародное ополчение. Теперь, я понимаю политику эдого справросовского мудозвона, что хочется, чтобы не отличаться от всего мира. Ну если не в качестве, то в наименовании, НО хочется провести определенное сходство между его предложением и экономичскими "успехами" России, заведшей себе манагеров, маржи, оферты.

User toto24, 13.01.2010 23:08 (#)

СССР переимовал

СССР переимовали в Рашку - и ничего не изменилось - как был совком так и остался им; КГБ переименовали в ФСБ - а как ГЭБьём было так и осталось в худшей своей интерпретации; КПСС переименовали в Едро - а так КПСС и осталось и даже хуже (много хуже!); РПЦ как было отделом КПСС по управлению масс - так оно исталось даже хуже что было (ещё и РПЦ за рубежом всосали). Теперь видать очередь за муссорами МВДэшного розлива - только тупой не знает что из этого получится - ну может эссэсовские фуражки опять в норму приведут - короче как и борьба с дедовщиной в армии (вы знаете её уже победили)

User toto24, 13.01.2010 23:16 (#)

Как говари

Как говаривал Жванецкий - ВИДИМОСТЬ КИПУЧЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРИ ВСЕОБЩЕМ ЗАПОРЕ !!! Браво "миронов".....Может медаль ввести в России - "Миронов 1-й, 2-й и 3-й степени с подвязками и аксельбантом" (вручается особо смекалистым и проявившим себя в разных придумках укрепляющих руководственный идиотизм)

User barabanych, 13.01.2010 23:19 (#)

если замазать говно зеленым цветом, то говно переродится в травку.

Российские учёные изобрели технологию изготовления масла из говна. Кушать, правда, ещё нельзя, но на хлеб мазать уже можно.

User mouse50, 13.01.2010 23:26 (#)

Надо попробовать переименовать Путина в Гитлера.

Может поможет?

Еще кандидаты на переименование (кроме милиции в полицию):

- рубль в доллар
- жопу в палец
- русского в еврея
- жигули в мерседес
- водку в шампанское
- черное в белое
- писец в "остров стабильности"
- геноцид в "контртеррористическую операцию"
- газ в оружие
- нанотехнологии в вундерваффе

Что-то из этих переименований обязательно должно помочь встать с колен и показать всем кузькину мать.

User alldo, 13.01.2010 23:47 (#)

Ну уже была "операция по принуждению к миру" - Кавказ загорелся. А что если использовать аббревиатуру? Меньше букаф, больше порядка.

User artefact, 14.01.2010 04:59 (#)

Олигарха в вора

желательно по судебному решению

User soho777, 14.01.2010 02:50 (#)

дуракам закон не писан

кто-нибудь, побрейте этого ньюсмэйкера! а лучше вообще упраздните СФ как структуру и все будет счастье, а стране экономия эдак так под несколько миллиардов ежегодно..

User artefact, 14.01.2010 04:55 (#)

Да что вы на Миронова накинулись

Сказано-же(с затаенной надеждой)"А может быть она переродится" вмдимо остается надеяться на чудо.

User prostofilya, 14.01.2010 08:40 (#)
3881

Министром МВД надо назначить не военного,а гражданского человека - Кашпировского!Тогда на первом этапе у ментов хотя бы поноса не будет и энуреза,а также похмельных синдромов.
Одно предложение у Миронова дельное: начальник муниципальной милиции (шериф?) должен избираться всенародным голосованием.Впрочем,как и вся остальная власть.Но об этом Миронов не сказал.И не скажет.