новость В Охотном бреду

В Госдуме обвинили американские СМИ во вмешательстве во внутренние дела России
19.05.2017
Госдума. Фото Граней.Ру

Госдума. Фото Граней.Ру

В Госдуме обвинили "Голос Америки", "Радио Свобода" и CNN в попытках вмешательства во внутренние дела России. Глава комитета по информационной политике Леонид Левин заявил, что американские СМИ действуют в координации с "различными фондами и НКО - "иностранными агентами". Представители всех фракций предложили подключить к рассмотрению вопроса спецслужбы.


Комментарии
(комментарий удалён)
User orge, 19.05.2017 16:23 (#)
4479

Зато у них самих -- лепота! Еще одна банда бездельников будет шарить по сетям:
echo.msk.ru/news/1983944-echo.html

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User wasja41, 19.05.2017 17:26 (#)
26032

Ну как с такими дебилами разговаривать вообще? Феерический мудак, точная копия своего дедушки, умудрившегося искренне вылизать жопу сразу двум величайшим мерзавцам 20 века - Сталину и Гитлеру.

(комментарий удалён)
User wasja41, 19.05.2017 17:49 (#)
26032

Беззаветный был человек, на таких Раися до сих пор и держится. А внучек вон Украину врагом народа провозгласил. "Стаж. Тут уж ничего не поделаешь. Клим Чугункин!"

(комментарий удалён)
User samedow_nevv_olg, 20.05.2017 13:52 (#)

Самедкина, ты только, шлюха ты Конторская, не переигрывай, когда изображаешь тут из себя для лохов, ну типа антипутинку ;-b

User pipetka, 19.05.2017 18:36 (#)
21218

!!!+++

User wasja41, 19.05.2017 21:02 (#)
26032

;)))

User pipetka, 19.05.2017 22:37 (#)
21218

я бы тоже посмеялась, если бы не было так грустно...конца и края не видно всему этому идиотизму! эти чугункины повсюду!

User pipetka, 19.05.2017 18:40 (#)
21218

!!!+++

User orge, 19.05.2017 17:05 (#)
4479

Перелом наступил: их обнаружили, раскусили, а теперь уже и потешаются: censor.net.ua/photo_news/440541

(комментарий удалён)
User licba, 19.05.2017 19:36 (#)

Жидозакулиса с агентами во всех странах спрашивает тебя, чудака с известной буквы, каких прОцентов ваша кодла будет? Тебя, как обычного, в этом отношении, даже в ионный мелкоскоп не бачна! Так что засохни там, у завуголли! Физдик, адно слова!

(комментарий удалён)
User licba, 19.05.2017 21:19 (#)

"По принципу действия ионный микроскоп аналогичен электронному — прошедший через исследуемый объект пучок ионов фокусируется системой электростатических или магнитных линз и даёт на экране увеличенное изображение объекта, это изображение может быть сфотографировано. Преимущества: более высокая разрешающая способность — из-за того, что длина волны де Бройля для ионов значительно меньше, чем для электронов, в ионном микроскопе очень малы эффекты дифракции, которые ограничивают разрешающую способность микроскопа, меньшее влияние изменения массы ионов при больших ускоряющих напряжениях, лучшая контрастность изображения. Вместе с тем, ионный микроскоп обладает недостатками — заметной потерей энергии ионов при прохождении даже через очень тонкие объекты, что вызывает разрушение объектов, слабым фотографическим действием, большой хроматической аберрацией, разрушение люминофора экрана ионами."

Ты вообще род французских Людовиков, а конкретно 7-й герцога Брольи, уважаешь, чернь? А про длину волны, определяемую делением постоянной Планка на импульс частицы не ведаешь - "физик"из бересты? Где вас таких куют?

User licba, 19.05.2017 21:22 (#)

Больше не пей боярышника, как доброжелатель советую:-)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User samedow_nevv_olg, 20.05.2017 13:51 (#)

Самедовкина, блядина лубянская, а чего у тебя нички мелькают как циферки на счётчике смыва унитаза? :))
Ебашат тебя, проблядь путинскую, ебашат - а ты всё равно лезешь и лезешь на сайт, гнида кремлёвская :))

User tatic, 19.05.2017 22:18 (#)

:-)))))))++++++

User natala, 20.05.2017 22:42 (#)
3006

"Он / Жирик/ также призвал создать в России министерство пропаганды."

Предлагаю присвоить этому министерству имя доктора Геббельса, это будет исторически справедливо.

User orge, 19.05.2017 16:20 (#)
4479

Мешають усе энти СиЭнЭны нести слово правды из Кремля, гады такии.

User american_uncle, 19.05.2017 17:08 (#)
25290

"В Охотном бреду" - это пять!!

Больной не хочет лечиться! Он хочет, чтобы врачи не вмешивались в течение болезни. Прямо по русскому анекдоту: "Почему русские не ходят в больницу? Потому что у русских две болезни - хуйня и пиздец. Пиздец совсем не лечится, а хуйня сама проходит".

(комментарий удалён)
User tatic, 19.05.2017 22:24 (#)

У меня в 1965 г. точно такая была с дополнительными КВ. Отлично ловила весь зарубеж. Значит мы с Вами ровесники.

(комментарий удалён)
User tatic, 20.05.2017 00:10 (#)

Мне умельцы по радиотехнике сделали. А служил я в то время в армии, в учебке ПВО г. Богодухов, на старшинской должности. Тогда ещё понятия прапорщик не было.

User samedow_nevv_olg, 20.05.2017 13:50 (#)

ПРОВОКАТОРА ФСБ САМЕДОВА ОПОЗНАЛИ. ВОТ ЧТО О НЁМ ПИШЕТ ЧЕЛОВЕК ЗНАВШИЙ ЕГО ВСЮ ЖИЗНЬ(ТАКОГО ПЕРЕВЁРТЫША ОБОРОТНЯ ВЫ ТОЧНО ЕЩЁ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ)!
User abdulhamid_abbas, 10.03.2017 22:28 (#) О Натик! неужли ты жив еще. надеюс со здоровем все прекрасно. прочитал твои все возмущенея про руских и скажу : ты прав много. но только знаеш что. вот ты прожил такую долгую жизнь в советском союзе а вспомни что у тебя было когда ты жил тогда. в нашем комсомольском колективе школы ты был старостои и часто обличал всех тех кто не имел восторженыи образ мыслеи. товарища Сталина ты боготворил и горько рыдал тои веснои 53 годов. в 56 годе когда советкие танки вошли в Венгрию ты всем обияснял что идет защита завоевании соцьялизма . с тобои некоторъе спорил. после этого пропала Джамиля Губахан. помниш? гордая красавица и умница. говорят ее забрали кгб и после этого ее никто и никогда не видел. а в 68 годе ты уже горячо спорил с теми кто не понимал про заход наших танков в Праге. и кричал тогда на студентов и молодежь прямо во дворе нашего дома. А как ты обличал и ругал всегда на заводе американскую и израилскую военщину. Некоторые даже пугались глядя на тебя в это время. и потом читал всем речи товариа Брежнева.а когда сбили корескии боеинг помниш как ты тогда кричал на Павла Жукова и обияснял что это был враг и потом избил его за то что он спорил с тобои и разбил ему очки и лицо. Видиш как оно тепер гражданин Самедов. сеичас ты видат перестроился и стал демократом это сразу видно.

User orge, 19.05.2017 20:13 (#)
4479

От них и Конь не отстает:
https://www.unian.net/politics/1931241-lavrov-predstavil-svoy-novyiy-hit-vizovaya-diskriminatsiya-rossiyan-v-kryimu-posol.html

User tatic, 19.05.2017 22:22 (#)

++++++++

27469

Завтра пойду искать коротковолновик - хде-та лежить...

User vladman06, 19.05.2017 17:16 (#)

То, как Путин и его последыши боятся инета, становится ясно из статьи Андрея Колесникова: Гром победы раздавался. http://pressa.ru/ru/top10/detail/grom-pobedyi-razdavalsya#/. Советую прочесть

User wasja41, 19.05.2017 17:17 (#)
26032

""Глава комитета по образованию единорос Вячеслав Никонов согласился, что глава ФСБ должен выступить в Госдуме. Он также заявил, что одной из главных антироссийских НКО является интернет. "Интернет - это действительно некоммерческая организация, зарегистрированная в США", - сказал Никонов. По словам Никонова, на Западе антироссийская пропаганда "ведется с XVI века".""

Какая прелесть. Я рыдалЪ над каждым словом, честно. Так и представляю себе НКО ХVI века, ведущую антироссийскую пропаганду по лептопу из коры. До чего дошли, сволочи - задаешь, к примеру, в шешнадцатом веке слово "Иван", а феодальный гугль тебе сразу выплевывает или "Грозный", или "Дурак". Антироссийская пропаганда, чо. Правда, тогда про "Московию" говорили, великороссов не водилось еще. Хромосома тогда еще не отросла до нужного размера. Но знание таких тонкостей, понятное дело, не входит в обязанности "главы по образованию" в Госдурке (это я не в рамках антироссийской пропаганды сказал, а потому что искренне так считаю).;))

User american_uncle, 19.05.2017 17:22 (#)
25290

Этот у@бок явно пошёл дальше дедушки. Тот во всяком случае не нёс такой пропагандистской ахинеи, а просто плодотворно сотрудничал с верхушкой нацистов.

User wasja41, 19.05.2017 17:28 (#)
26032

Во, только что тоже самое написал, только поставил его на одну ступеньку с дедушкой, Вы-то, пожалуй, "более правее" в своей оценке.:))

User american_uncle, 19.05.2017 17:31 (#)
25290

Спасибо. На путинТВ, как говорится, куда ни плюнь - у@бку в глаз попадёшь.

User wasja41, 19.05.2017 17:45 (#)
26032

Почему-то убежден, что и жившие в шешнадцатом веке предки Молотова-Никонова были уё-ми. Такое не за одно поколение накапливается.

User licba, 19.05.2017 19:55 (#)

А вы думали, что империя, тем более такая ущербная, как российская, без цирка гикнется? Так не бывает! Юродивые еще дадут жару! У них только одна проблема, сховацца в жыто в русле Амазонки никак не выходит! Выходит одна полноценная ЖОПА, в лучшем случае без черенка Каддафи!

User tatic, 19.05.2017 22:26 (#)

:-)))))))

User wasja41, 19.05.2017 17:23 (#)
26032

""В Госдуме обвинили американские средства массовой информации в попытках вмешательства во внутренние дела России, сообщает ТАСС. Депутаты намерены для расследования этого вопроса создать специальную комиссию, в нижнюю палату приглашен глава ФСБ Александр Бортников.""

Все хотят угнаться за пиндосами проклятыми. Те обвиняют чекистских хакеров во вмешательстве в американские выборы, а эти обвиняют американские СМИ во "вмешательстве во внутренние дела" (глисты вообще жутко возмущаются, когда в "ихние" кишки для получения ясной картины лезет перископ). Те создали комитет, а этим комиссию подавай. Чтоб все как у людей было! Дурилки картонные. Тьфу на них (с)!

User natala, 20.05.2017 22:46 (#)
3006

"В Госдуме обвинили американские средства массовой информации в попытках вмешательства во внутренние дела России, сообщает ТАСС."

Инетерсно, кто в чьи внутренние дела вмешивается? Ведь в процесс выборов в России вмешаться невозможно в связи с отсутствием этих самых выборов. А вот Россия как раз вмешивается в выборы в США, во Франции, организовала попытку госпереворота в Черногории.

User judgebork17, 19.05.2017 18:10 (#)

Так как российские законы о свободе слова явная профанация, то и исполнение их означает цензуру не дотягивающую до гитлеровской, но на одном уровне со сталинской. Собственно всё большее сползание страны в сталинский ГУЛАГ выдавливает на поверхность потомков сталинских наркомов. Дедушка Польшу кромсал, а внучёк Украину готов растерзать. Мало-помалу они интернет закроют и этим только ускорят развал РФ-ии. А может в этом и есть серьмяжная прада? Зачем такому огромному бестолковому образованию портить жизнь соседям?

User mikhailca1, 19.05.2017 18:37 (#)
25861

А почему Госдума не упоминает "Полную ленту новостей" (http://www.mapreport.com/houses/), которая постоянно вмешивается во внутренние дела России?

User wasja41, 19.05.2017 18:46 (#)
26032

А она была в шешнадцатом веке? Вот тото.

User retakaurt, 19.05.2017 20:42 (#)
27599

"Новые технологии проникают не только в наше сознание, они уже начинают изменять нашу идентичность...", - заявил представитель "Справедливой России" Николай Рыжак.

Что такое" наша идентичность"? Неужели этот рыжак узрел изменение отростка 22-й хромосомы?

User hevel_havalim, 20.05.2017 02:40 (#)
30299

Может намекает, что народ пытается свалить в объятия врага при каждой возможности.

User hevel_havalim, 19.05.2017 21:59 (#)
30299

Во всём виновата закулиса и её органы - всякие "Свободы" и "Голоса". Слушать надо М. Хазина, и всё сразу станет ясно. Вот и меня его выступление подвигло на поэзию, и я решил разразиться стихом в свободном стиле. Заранее прошу учесть, что на Шнобелевку я не претендую.

Миша Хазин башковит,
(голова большая),
миром правит, говорит,
элита мировая.

На коленях перед ней
умный и невежда,
и даже царь наш и отец,
россиян надежда.

От неё спасенья нет
заявляет Мишка,
побегу я в туалет,
поменять штанишки.

, 19.05.2017 23:56 (#)

Ну они же не понимают, чего несут. Ну больные люди, не нужно над ними изгаляться. Их лечить надо. Или не надо. Проблема не в них, проблема в 140 миллионах, которые 100 лет назад дали власть палачам и бездарям, а теперь просто городским сумасшедшим и аферистам и до сих пор других, нормальных людей, к власти не допускают.