новость Комитет Госдумы создал комиссию по анализу доклада Макларена

13.01.2017
Михаил Дегтярев. Фото: ldpr.ru

Михаил Дегтярев. Фото: ldpr.ru

Комитет Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи создал экспертную комиссию для изучения и анализа доклада Всемирного антидопингового агентства, подготовленного Ричардом Маклареном. Председатель комитета Михаил Дегтярев пообещал "разобраться с атаками", назвав комиссию WADA "международной преступной группой, которая делала из российских чистых спортсменов грязных".


Комментарии
User izolda, 13.01.2017 12:01 (#)
34445

"Экспертная комиссия уже создана, где-то через месяц мы готовы опубликовать собственный доклад по итогам анализа документов, размещенных Ричардом Маклареном в интернете", - добавил Дегтярев."

Ой, знаем мы эти парашенские доклады, этим экспертам надо бы не забыть сделать надпись на этом "докладе" - "Алмаз-Антею посвящается"

User retakaurt, 13.01.2017 12:09 (#)
27599

Да, знаем какие анализы они собираются сделать. Соберут со всей дурки в пробирки и в спичечные коробки, да так и приложат к докладу.

User izolda, 13.01.2017 12:15 (#)
34445

Похоже Вы правы, если читать заявление дословно и соответственно трактовать слово "конец" (сорри)- "Основаны они все на докладе Макларена, который до конца мировой общественностью не изучен"

(комментарий удалён)
User kolumbus13, 13.01.2017 17:01 (#)

И привлечь экспертов из НИИ Кадыр - хана.

twitter.com y_drozd [twitter.com], 13.01.2017 14:31 (#)
26293

Наверное, обнаружат, что подменяли образцы жидобандеровцы с истребителя СУ-27. И фото с истребителем приложат. И переговоры с испанским (или португальским) диспетчером.

User orge, 13.01.2017 12:26 (#)
4479

Правильно, Мишаня, организуйте все свое, доморощенное, вплоть до гвоздей. Вы ведь умеете, это ведь про вас говорят: "золотые руки". А головы какие светлые... один Петрик чего стоит, или Петя Орешкин.
P.S. Только предварительно понадежней и поплотней отгородитесь от остального мира.

User american_uncle, 13.01.2017 18:09 (#)
25290

Дык, это же Дегтярёв - птенец гнезда жириковского! Там же просто сборище парламентариев по вызову.

User victor322, 14.01.2017 11:27 (#)
43536

Рученьки то золотые, потому что из золотой попоньки растут.

User orge, 14.01.2017 12:02 (#)
4479

Ага, отсюда и золотари...

User victor322, 14.01.2017 12:49 (#)
43536

А Вы знаете, orge, по моему профессия золоторя им не под силу. Они ж не убирают, а разбрасывают на весь мир.

User orge, 14.01.2017 13:04 (#)
4479

В том и дело, что любой конструктив -- не их специальность. Хорошенько нагадить, да еще требовать похвалы и умиления по этому поводу, тут они -- непревзойденные мастера. Вот если представить, что все украинцы разом съедут с их нефте- и газпромыслов. Катастрофа немедленная! Не потому что вдруг, а потому что среди своих столько желающих работать в тех условиях не найдется. Уж лучше автомат в руки и в Лугандон. Или вот так:
echo.msk.ru/news/1909560-echo.html

User victor322, 14.01.2017 13:41 (#)
43536

Зависти там много. Если кто то умеет работать, это враг.

User orge, 14.01.2017 14:39 (#)
4479

Но ведь кое-что могут! Чем не работник? echo.msk.ru/blog/echomsk/1909620-echo/

User victor322, 14.01.2017 14:58 (#)
43536

Людоед, Вы меня добиваете! :))) Параджанов, Залдостанов! https://pbs.twimg.com/media/C2HRNOtXcAAK0QY.jpg

User orge, 14.01.2017 15:26 (#)
4479

Появилось предложение переименовать форум с Гайдаровского на Мотороловский.

P.S. Пардон, но orge -- далеко не ogre.

User victor322, 14.01.2017 15:35 (#)
43536

Прошу у Вас, orge, прощения. Буквы попутал. А предложение с переименованием форума, полностью поддерживаю. Тогда появляется смысл.

User marcell, 13.01.2017 12:42 (#)
3424

"Председатель комитета Михаил Дегтярев пообещал "разобраться с атаками", назвав комиссию WADA "международной преступной группой, которая делала из российских чистых спортсменов грязных".
Заметили?...С самого начала этот нацист УЖЕ УВЕРЕН в том, что СУЩЕСТВУЕТ "международная преступная группой, которая делала из российских чистых спортсменов грязных", а уж затем он собирается с этим РАЗОБРАТЬСЯ. Это слово в таком контексте тогда следует писать в кавычках - "РАЗОБРАТЬСЯ" и означает оно на бандитско-нацистском жаргоне НАКАЗАТЬ.

(комментарий удалён)
User marcell, 13.01.2017 13:11 (#)
3424

Нет, Петька, нот не знаю...

Могу лишь смазать краску будня,
Хлебнувши водку из стакана,
Нарисовать на блюде студня
Косые скулы океана...

User kolumbus13, 13.01.2017 17:17 (#)

Дегтярев! А вы подменить мочу смогли бы, у наших чемпионов тут !?

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 14.01.2017 18:15 (#)
17847

Я б посмеялся на г-ом дЕгтяревым.
Хотя тут в пору плакать.
И смеяться одновременно.
Над тем во что страну превратили. :(((

User kolumbus13, 14.01.2017 20:59 (#)

А не надо плакать. Не за кого и незачем.
Более 70% россиян гордятся тем, что весь земной шар боится России. Вата, из которой сделали дымный порох.

(комментарий удалён)

Ты, Левон и рептилоиды...

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 13.01.2017 14:18 (#)
27427

Шапку! :)

User parabellum_3, 13.01.2017 14:14 (#)
27427

:))))))

Нет. Я его знакомый.

User parabellum_3, 13.01.2017 14:20 (#)
27427

Ну усё. ВАДА прочитает дегтяревский доклад, и с воплями самораспустится :)

User adamkasimir, 13.01.2017 14:26 (#)
3543

Какое честноё вырозительнаё лицо !!!

ВырАзительное лицо, от украинского виразка -язва, гнойное образование, нет, тут уже я запутался, слово образование в данном случае неупотребимо...

User parabellum_3, 13.01.2017 19:17 (#)
27427

Вырожительное.

User old_1, 13.01.2017 20:42 (#)

"Выражает то лицо
Чем садятся на крыльцо" (с)
В мое время о таких говорили "Рожа кирпича просит".
"Морда, Морда, я Кирпич! Иду на сближение!" (с)

twitter.com y_drozd [twitter.com], 13.01.2017 14:34 (#)
26293

"Я не вижу здесь лиц, отмеченных печатью мудрости", сказал Гусейн Гуслия (т.е. Ходжа Насреддин). И добавил: "Я не вижу также лиц, отмеченных печатью честности".

11423

Член национальной преступной группы*ДУМА*обнаружил международную преступную группу!Это,наверное,счастье-смолоду быть таким подлецом.Некоторые проходят длинный путь через школы КГБ,академии там же и всякие мгимо...

User starmonkey, 13.01.2017 18:29 (#)
27973

Вот почему никто не хочет завоёвывать Россию? Потому что ни у кого нету такого большого количества психиатров.

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 13.01.2017 19:18 (#)
27427

А разве другие идут в жириновцы?

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 13.01.2017 19:35 (#)
27427

Зачем? Там разве есть бабы? Не слышал про таких :))

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 13.01.2017 19:48 (#)
27427

Бисоколики? :))

User parabellum_3, 13.01.2017 19:51 (#)
27427

Siandien 26 metai nuo Sausio ivykiu... Netgi per RTVi parode anuos kadrus...

User parabellum_3, 13.01.2017 19:52 (#)
27427

O mane jie tesiogiai liecia. Rodziau savo aprdovanojima, ar parodyt?

User parabellum_3, 13.01.2017 20:16 (#)
27427

https://i.gyazo.com/d1a950dba28f8968588447ec60bef327.jpg
https://i.gyazo.com/e288c23f398b7a8a0f4fb3648ebd89a7.jpg

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 14.01.2017 02:02 (#)
27427

И тебе спасибо. Буду :)

User mikhailca1, 13.01.2017 20:46 (#)
25861

Верховный: Посмотри мне в глаза. (Шепотом) Кто, кроме тебя, знает о моей подписи под приказом номер 777?

Генерал: Никто, товарищ младший генералиссимус.

Верховный: Уверен?

Генерал: Матерью клянусь, никто кроме меня!

Верховный: Кроме тебя, говоришь?
(Задумался) Понимаешь, репутация Верховного Главнокомандующего Шары должна остаться незапятнанной. И так уже западные шарофобы поднимают на смех наши достижения и выставляют меня как тирана-самодура и лицемера в своих вонючих статьях, сайтах и даже пьесах! А из-за этой авантюры с мочой и простые граждане могут поверить, что во главе Великой Шары стоит какое-то жалкое ничтожество или мелкий жулик.
Правда?

Генерал: Правда.

Верховный: Что правда?

Генерал: (Заикается) Н-н-н-неправда. Не мелкий жулик, товарищ Верховный.

"Особое задание" , трагикомедия в одном акте: www.mapreport.com/houses/osoboe-zadanie.html

"В ответ на это вице-премьер России, президент Российского футбольного союза Виталий Мутко призвал NADO заниматься своим делом и собирать мочу, а не вмешиваться в политику."

Фром май харт, занимались бы вы Виталий политикой, а не вмешивались спортсменам в мочу.