новость В Думу внесут более жесткий закон о СМИ - "иностранных агентах"

25.02.2014
Евгений Федоров. Фото с сайта efedorov.ru

Евгений Федоров. Фото с сайта efedorov.ru

Депутат-единорос Евгений Федоров подготовил новую редакцию законопроекта о СМИ - "иностранных агентах". Объем иностранного финансирования для присвоения этого статуса снижен с 50 до 25 процентов. Ранее Федоров заявлял, что ужесточит законопроект в связи с событиями на Украине. Закон уже несколько раз вносили в Думу и отзывали.


Комментарии
2976

Подсуетился, молодец!
Правда, страшно, что там на Украине происходит?
Кирпичную стену на границе с Украиной строить будем?

User rorik, 25.02.2014 21:43 (#)

Ну дык, кирпичи оне теперь, сосредоточено поставляют

Ажн на 25% больше

Эти депутаты (прости госпади!) -единоросы – фрик на фрике!

User makaronov41, 25.02.2014 21:34 (#)
2979

Жопенлизенфюрер!

User robbi, 25.02.2014 22:15 (#)

Встречная поправка к законопроекту
"Если депутат имеет более 25% имущества за пределами России, то считать его иностранным резидентом и налог брать с него 30%"

User ildarrrr, 26.02.2014 00:47 (#)

И Думу впредь именовать Кунсткамерой Иностранных Агентов...

3685

Ух ты, вот ты какой оказывается, депутат Федоров! А я по фотографии подумал, что это научная статья про реконструкцию внешнего вида неандертальца.

User orge, 25.02.2014 22:16 (#)
4479

Все Жеке неймется -- бдит да бдит.

, 26.02.2014 12:11 (#)
10889

А после Майдана в думе все забдели.

User orge, 26.02.2014 12:19 (#)
4479

Там вообще истерика, особенно среди жириновцев.

, 26.02.2014 12:30 (#)
10889

Спасибо Украине - хоть какую-то живую струю в нашу жизнь вносит

4861

Два уникальных мудака - Марков и Федоров, редчайшие холуи и мерзавцы!

User wasja39, 25.02.2014 22:57 (#)
19108

>>Инициатива Федорова вызвала острое недовольство Кремля, сообщали источники в администрации президента. Внесенный Федоровым законопроект стал там полной неожиданностью. Она вызвала раздражение даже у первого замглавы президентской администрации Вячеслава Володина.<<

Ага... ржунимагу. Как будто эти путедаты сами что-то делают. Новая тактика Кремля, похоже - через своих путедатов внедрять заведомо подлые законы, потом возмущаться и выражать недовольство, потом закончег немного причесывать - и вот вам, граждане, нежданные послабления в жизни против первоначальной редакции. Наслаждайтесь!

Основываясь на своих наблюдениях, в т.ч. на этом форуме, с абсолютной уверенностью утверждаю, что Федоров действовал абсолютно по указке Кремля. Одновременно с его высказыванием появились и здесь утверждения о "подстрекательских и расистских СМИ".

, 26.02.2014 00:11 (#)

А как ты, Вася думаешь? Легко ли щас сонцеликому? Вот то-то. Помнишь как в фильме "Не может быть"?
-"А чего это Вы, извиняюсь, на потолок полезли?"
-"От такой жизни полезешь..."
Тут не до суеверий. Будет давить, пока сам не удавится.

User shura_mura, 26.02.2014 15:50 (#)
16549

Да теперь уже пусть давит... всё. Даже мой страх куда-то уходит... Двум смертям не бывать..., чем всю жизнь питаться мертвячиной... Как-то так? :0))

, 26.02.2014 06:54 (#)
9059

Кажется он назвал и Путина агентом Госдепа, но обманувшим, в пользу России, своих работодателей, супевайзеров.

User katar_killian, 26.02.2014 07:44 (#)
22722

Предлагаю считать депутатов с уровнем IQ менее 100 - врагами народа, управлять страной должны умные люди.
И это ещё цветочки... это умягчённая версия моего законопроекта...

Ранее я предлагал считать врагами народа всех депутатов с индексом Хирша менее 24...