новость Взять шурина

Родственника полковника Захарченко обвинили в дезертирстве из ФСБ
15.05.2017
Сейф с изъятыми у Захарченко деньгами. Фото: sledcom.ru

Сейф с изъятыми у Захарченко деньгами. Фото: sledcom.ru

Полковник ФСБ Дмитрий Сенин, шурин обвиняемого во взяточничестве полковника МВД Дмитрия Захарченко, объявлен в федеральный розыск по подозрению в дезертирстве. В конце апреля Сенин ушел на обеденный перерыв, оставив ключи от сейфа и рапорт об отставке, и больше на работу не вернулся. В спецслужбе не сомневаются, что побег полковника связан с расследованием дела Захарченко.


Комментарии
User andreas_bertrand, 15.05.2017 09:59 (#)

Интересно где объявится? Наверное в Украине.

(комментарий удалён)
User andreas_bertrand, 15.05.2017 14:56 (#)

нет не пустят, если бы был чеченским геем, тогда пожалуйста.

(комментарий удалён)
User andreas_bertrand, 15.05.2017 15:19 (#)

он же не чечен. а может где нибудь во Франции выползет , что бы Павленский сильно не скучал. Не думаю, что он интересен Германии.

User mikhailca1, 15.05.2017 10:01 (#)
25861

Одного полковника взяли, другого ищут. Ах, если бы до еще одного полковника бы добрались...

User parabellum_9, 15.05.2017 15:31 (#)
29569

:))))))

User liliputin_v_v, 15.05.2017 17:38 (#)

До "полкана" Окурок не дослужился.

User orge, 15.05.2017 10:11 (#)
4479

Верные путинцы и дзержинцы, как же! В этих правоохренительных конторах как минимум каждый второй такой же, как эти два субчика. "Есть такая профессия -- родинку расхищать!".

User garin, 15.05.2017 11:42 (#)

" Отцу Кириллу скажи, что скоро вернусь, мол, к умирающей тетке в Воронеж поехал. Экономь средства. Обедает ли еще Бортников? Кланяйся ему от меня. Скажи, что к тетке уехал.
Как погода? Здесь, в Киеве, совсем лето. Город шумный — центр Украинской республики. После провинции кажется, будто за границу попал.
Сделай:
1) Мой летний мундир в чистку отдай (лучше 3 р. за чистку отдать, чем на новый тратиться), 2) Здоровье береги, 3) Когда Гуленьке будешь писать, упомяни невзначай, что я к тетке уехал в Воронеж.

Кланяйся всем от меня. Скажи, что скоро приеду.

Нежно целую, обнимаю и благословляю. Твой муж Дима.

Нотабене: Где-то теперь рыщет дурачок Бертран?"

User parabellum_9, 15.05.2017 15:33 (#)
29569

Где-то теперь рыщет дурачок Бертран?
--------------------
Смотри выше :)

User garin, 15.05.2017 16:41 (#)

Навеяло из Жванецкого:
"А потом слышали: "Пролетая над Череповцом, посылаю всех к такой-то матери..."

, 15.05.2017 17:15 (#)
3887

Ко всему, он еще и английский шпион: ушел, не попрощавшись.

User maxno, 15.05.2017 18:29 (#)
22523

Гэбявые парни, вы лошары! Столько бабла и все у ролдугина, все мимо! Включайте "горячие головы", разве ролдугин лучше вас? Необходимо восторжествовать справедливость.