новость ФСБ: Во Владимирской области убиты двое террористов

19.04.2017
"Террористы", убитые ФСБ во Владимирской области. Источник: zebra-tv.ru

"Террористы", убитые ФСБ во Владимирской области. Источник: zebra-tv.ru

Во Владимирской области спецназовцы ФСБ убили двух граждан некоей среднеазиатской страны 26 и 30 лет. Как утверждается, они состояли на связи у вербовщиков террористов, интересовались технологиями изготовления бомб и выражали готовность совершать теракты в России, а при попытке задержания вступили в бой. Судя по видеозаписи, инцидент произошел еще несколько недель назад: на улице лежит снег.


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 19.04.2017 15:56 (#)
13636

калаш лежит как то неестественно...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum_5, 19.04.2017 16:24 (#)
28368

Акробатический.

User licba, 19.04.2017 16:25 (#)

Репутация, однако! Вот почему у ФСБ почти всегда трупы? Даже при Сталина, как говорил старлей Таманцев, попробуй не взять живым - клизма на полведра скипидара с патефонными иголками, а тут?

++++++

User parabellum_5, 20.04.2017 00:06 (#)
28368

Съёмка для идиотов. Ну или для гражданских, их тоже нельзя винить в некомпетенции...

User natala, 21.04.2017 11:24 (#)
3006

"Ну или для гражданских, их тоже нельзя винить в некомпетенции..."

Саня, я хоть и гражданский человек, но какая-то неестественная поза одного убитого сразу бросилась в глаза. Выглядит так, как будто акробатический танец (как ты точно заметил) исполняет.

User parabellum_5, 21.04.2017 12:30 (#)
28368

Калаш положили уже на труп. Отвечаю.

User natala, 21.04.2017 16:02 (#)
3006

Саня, я тебе верю. Сама я в этом не разбираюсь, просто не доводилось. А вот поза второго (как будто акробатический танец исполняет) мне сразу бросилась в глаза.

User parabellum_5, 21.04.2017 12:33 (#)
28368

Мне доводилось посмотреть на трупы. Они никогда не убирают руку со спуска...

User parabellum_5, 21.04.2017 12:43 (#)
28368

Если труп закоченел - приходилось с трудом отделять руку от спуска... До перелома окостеневшего пальца... Отделив магазин и сделав контрольный спуск, который всегда заканчивался выстрелом. Стояли, конечно, не на линии огня...

User parabellum_5, 21.04.2017 12:55 (#)
28368

Окоченение занимает несколько минут... А через несколько часов - хоть руку руби, ничего с ней не сделаешь...

User orge, 19.04.2017 16:08 (#)
4479

Мосфильм на подработках у ЧКтил.

User parabellum_5, 19.04.2017 16:26 (#)
28368

++++++++

User orge, 19.04.2017 16:32 (#)
4479

А неопознанных трупов сколько можно к делу пристроить!

User keystone, 19.04.2017 16:38 (#)
19137

Ну дык. Трoйная пoльза. Туда же мoжнo и забитых в ментoвке приспoсoбить.

User american_uncle, 20.04.2017 16:21 (#)
25290

Ну, началось. Для канализации мартовского протеста начали активно отстреливать "террористов", а также пытаться натравить население на "среднеазиатов". Ничего нового. Чекисты всегда действовали именно так. Другой вопрос, получится ли на этот раз?

User keystone, 20.04.2017 16:36 (#)
19137

А пoчему нет? Тем бoлее, чтo игра на уличнoм террoре - практически беспрoигрышная. Куда действеннее приевшейся хыoпoлитики. Сo страху ширнармассы на кoгo угoднo натравятся

User american_uncle, 20.04.2017 16:42 (#)
25290

Почему нет? Ну, не знаю... Сколько же можно канализировать? Ведь, ужо, который год это делают. Прямо отдел подочистки.

User keystone, 20.04.2017 16:44 (#)
19137

Этих кoтoв мoжнo душить-душить дo бескoнечнoсти, и никтo не мявкнет...

User tram_pam_pam, 19.04.2017 16:31 (#)

снег странного вида. это не владимир походу

User kriket, 19.04.2017 16:44 (#)

молодец )(у-ло, продолжай провокации, раньше кавказцы были "террористами" а теперь среднеазиты.

twitter.com alkabut420 [twitter.com], 20.04.2017 06:57 (#)

Интересно, кто нибудь хоть верит?

Оказали активное сопротивление,а жертв среди фсбешников нет

User pomidoroff, 20.04.2017 21:41 (#)
2935

Приведу (в своём пересказе) мысль Гарри Каспарова (читал интервью с ним): Монархии оправдывают свою власть Богом, демократии - свободными выборами. В СССР не было ни того ни другого, но была картина (светлого) будущего. У Путина нет ничего этого (вышеприведённого), поэтому он должен придумывать (внешних и внутренних) врагов, чтобы удержаться у власти.

User ksenia_85, 21.04.2017 00:20 (#)
28241

Вопрос легитимности :) Но Путин по объему власти уже приблизился к статусу самодержца - абс. монарха (и даже восприятию его народом - за счет срока правления). Однако, институционально не оформлено и престолонаследия нет... в этом его проблема, он все время должен показывать себя сильным. Т.е. он скорее вождь: пока силен, то правит. Но уже не просто диктатор как Лукашенко.