новость Росгвардия будет наблюдать за митингами при помощи беспилотников

28.03.2017
На антимедведевском митинге во Владивостоке. Фото: vladivostok3000.ru

На антимедведевском митинге во Владивостоке. Фото: vladivostok3000.ru

Росгвардию оснастят беспилотниками для мониторинга обстановки в местах проведения массовых акций. При этом подчеркивается, что никаких особых подразделений для пресечения несанкционированных мероприятий внутри структуры не создавалось. В ходе технического переоснащения ведомства акцент будет сделан на нелетальном оружии, так как "в некоторых ситуациях применение боевого оружия невозможно".


Комментарии
User orge, 28.03.2017 10:12 (#)
4479

И зажигалки к ним. Как в Балаклее, только теперь уже по своим нечестивцам. Не знает покоя пытливая мысль самозванцев.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 28.03.2017 10:21 (#)
27599

Тогда лутше тебе пропеллер на спину и запускать над толпой.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 28.03.2017 10:27 (#)
27599

Ты можешь так сернуть, что воздух будет испорчен надолго, и толпа сразу же разбежится.

User parabellum_5, 28.03.2017 10:31 (#)
28368

:))))))

(комментарий удалён)
User shluhis_vkaske41, 29.03.2017 17:49 (#)
28884

Пьяный патруль отстранен от работы. вчера Министерство внутренних дел сообщило о оперуполномоченного Клайпедский патрульной службы батальона был удален из этой службы в режиме ожидания младший инспектор 39-летний офицер Александр Kurskis, по подозрению в том, что он пьян. После проверки офицера дыхания "взрывали" 2,10 частей на миллион.
Патруль батальона Юозас Dolebos сказал, что он не мог говорить об этом инциденте, потому что он не был уполномочен. А командир батальона Игорь Lapinšas настаивал на том, что не работал в тот день и узнал о происшествии потом. Несмотря на привычку секретности в правительстве, удалось выяснить, что во вторник около 18.30. A.Kurskis пришел на работу и, как обычно, присоединился к линейке. В первой инструкции изложены офицер ничего не заметил, потому что стоял рядом с A.Kurskis друзей поддержали его плечами. Когда зазвонил команда išsivaikščiot! "Офицеры ушли, и младший инспектор A.Kurskis упал на ноги на землю. Так как предполагается, что этот полицейский не первый раз, когда они приходят на работу пьяным, на этот раз решил передать его руководству. A.Kurskis под угрозой избыточности. Генеральный комиссар запретил ему открывать до прессы, удалось узнать, что A.Kurskis удивило, что его дело стало достоянием общественности. По его словам, этот человек был просто не достаточно пробудился из-под вчерашнего дня...
Клайпедский DAC назначен официальный тест. Не исключено, что инспекторы не в состоянии показать, что A.Kurskis пил в тот же день

User bertran07, 28.03.2017 10:23 (#)

а что ипритом или дустом можно попробовать, а то гуляют они понимаешь, кроссовками с уточками машут. так можно скоро будет и стерхами махать начнут.

(комментарий удалён)
User radcentr, 28.03.2017 11:27 (#)
9645

Ну зачем же ясельного
Достаточно старшеклассника чтобы тебе ебло порвать

User radcentr, 28.03.2017 11:25 (#)
9645

Ага
Ну покажите этому борукаеву видео с Пушкинской где каратели прям в такой повседневной форме! Прям аки американцы на Луне

27469

А вдруг они задумали вести прямые репортажи по федеральным каналам?....

User foxbit17, 28.03.2017 11:57 (#)
2967

Лебединое озеро покажут точно..... от этого не убежать не скрыться....

27469

Заждался я - уж слишком хорошая у Крыса охрана....

User foxbit17, 28.03.2017 13:00 (#)
2967

я вот тоже раньше время торопил...но сейчас внутренне вроде успокоился... перечитал недавно старые журналы "Науки и жизни " , начала 2000-х , Карамзина из библиотеки взяли чтобы сверить данные по старым временам , мда что творилось при Владимире крестителе так называемом и опосля это ж мрак полный... все как сейчас , правда трахатель он был знатный а потом решил жениться а для этого надобно было принять христианство и вот идолы расфигачены , народу сказали креститься и все полезли в воду...с детишками... хотя до этого он тех же христиан мочил и поражения свои на них списывал ,мда... а после него татары , борьба за власть, отравления , убийства ... весело короче и так до сей поры....

27469

Я бы с интересом прочел учебник по истории Московии - от Орды до новейших времен. Кто бы написал его - надоело уже жить в стране с непредсказуемым прошлым...

User foxbit17, 28.03.2017 13:40 (#)
2967

прошлое у нас одно , все по кругу.... кстати не большевики некоторые вещи придумали а всего лишь продолжили дело предшественников цензура , рабство , третье жандармское отделение...помещики такие дела творили....

Осталось гвардейцам только Звезду Смерти построить - и никакой унутренний враг не пробежит!

User nort16, 28.03.2017 14:13 (#)

Для любого беспилотника существует рогатка)