новость ФСБ: В Нижнем Новгороде убит еще один боевик ИГ

17.11.2016
УФСБ по Нижегородской области. Фото: purple-files.livejournal.com

УФСБ по Нижегородской области. Фото: purple-files.livejournal.com

В Нижнем Новгороде ФСБ объявила об убийстве третьего боевика ИГ, подозреваемого в подготовке теракта. Как утверждается, при попытке задержания исламист открыл стрельбу и погиб от ответного огня. Двое других подозреваемых были убиты 23 октября. Каких-либо подробностей якобы готовившейся акции не известно. Дело открыто по статьям о теракте и оружии, но не о посягательстве на жизнь силовиков.


Комментарии
(комментарий удалён)
User old_1, 17.11.2016 12:05 (#)

User putin_usa, 17.11.2016 11:56
уже до новгорода добрались, становится страшновато
---------------------------------
Начинай бояться! Скоро и до тебя ФСБ доберется!

User sergii_from_kyiv, 17.11.2016 13:27 (#)
13636

Тады спиздел ваш хуйлоныш, когда оправдывал участие советских… российских войск в Сирии тем, чтобы добить гадину в его логове и не допустить на рузкую землицу супостата.

User orge, 17.11.2016 12:04 (#)
4479

Им бы рОманы писать да сценарии для тупых детективов.

User old_1, 17.11.2016 14:05 (#)

Теперь, похоже, большиство вооруженных уголовников будут списывать на ИГИЛ.
Удивительно, что убитых подростков
graniru.org/Events/m.256585.html
не записали в террористов-игиловцев.
Впрочем, еще не вечер - успеют "найти связи".

User starmonkey, 17.11.2016 12:48 (#)
27973

А был ли мальчик? И если был, то сколько таких будет с учётом того, что ИГИЛ сдувается и все эти гордые россияне возвращаются на родину?

User adamkasimir, 17.11.2016 13:22 (#)
3543

Сколько надо, столько и будет....

User nfgbh1970, 17.11.2016 16:07 (#)
27828

Необходимо срочно перетащить Кузю на Волгу для борьбы с ИГИЛ

User ervin18, 17.11.2016 17:07 (#)

Теперича ждём введения в центральных регионах рашки ркежиам КТО и зачисток -ау, Чечня!
Граждане России, ежели ваш вождь объявит, шо "Отечество в опасности!", так вы тому не верьте
В опасносити будете находиться вы
Вернее, не "будете", а уже находитесь
Почему?
А потому, что борьба с ИГИЛом не может идти без уничтоженных "боевиков и их пособников"
Нетути таких ?
Ничего, назначат.

User american_uncle, 17.11.2016 21:18 (#)
25290

Вчерась я убил из рогатки пятерых боевиков Исламского Государства (запрещённого на территории РФ). На месте уничтожения этих нехристей я обнаружил паспорта, выданные РОВД Мещанского района города Москвы, АК-47 в количестве 5 штук и два экземпляра Корана в переводе Крачковского.