новость ФСБ нашла в челябинском РВК экстремистскую литературу

22.10.2012
Обыск в Челябинском РВК. Кадр видеосъемки

Обыск в Челябинском РВК. Кадр видеосъемки

Сотрудники УФСБ по Челябинской области обнаружили в офисе, где располагался региональный штаб выборов в Координационный совет, литературу запрещенной организации "Хизб ут-Тахрир". Обыск проводился во время выборов в КС. По утверждению ФСБ, литературу хранила представительница выборного комитета, которая "вошла в доверие к оппозиционерам".


Комментарии
User hеavу, 22.10.2012 16:55 (#)
22578

Как все ровненько ложится.
И левые тебе и исламская экстремистская литература и судорги российскаго мультикультурализма...
Только нортопа-ибн-каутского в обвинителях не хватает.
Наверное речь пишет.
Заметил, что с господином навальным обходились куда уважительней...

(комментарий удалён)
User hеavу, 22.10.2012 17:09 (#)
22578

Этого чухачка, Вань, происходящее в раше все мустраивает...
А если чаво и не нравиться, то не настолько, штаб положить свою головку на плаху ....
во имя...
во имя...
во имя чего наг?
Енто высшее существо должно страдать?

(комментарий удалён)
User hеavу, 22.10.2012 17:41 (#)
22578

Воистину оно тушка.
Но ведь дурак не понимает, что его тушка абсолютно никому не нужна.
Оно протеиновый балласт в лучшем для него случае, а в худшем - продовольственный запас.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 23.10.2012 01:03 (#)
3133

Хэви и Гармата. А не пойти ли вам обоим на*уй?

(комментарий удалён)
User hеavу, 22.10.2012 17:12 (#)
22578

Сепаратизм!
Какое страшное слово ей-богу с недавних пор.
Неужели Вовка тектонические сдвиги идут, что пришла пора озаботиться?
Мы тута Еврашопию строим, а в неё палки суют паниаш.

(комментарий удалён)
User hеavу, 22.10.2012 17:23 (#)
22578

Не брат...
Ты уж пойми, мне и строителям шопий-союзов не по пути.
Кто хочет пусть туда лезет, а мне тая вонь исходящая из недр... претит.

(комментарий удалён)
User hеavу, 22.10.2012 17:33 (#)
22578

Холодная голова верный путь к менингиту, Вовка.
А горячая, после холодной - следствие, но не вердикт военно-полевого медицинского суда.

(комментарий удалён)
User hеavу, 22.10.2012 18:04 (#)
22578

Ну я свои кулаки пока ещё сам в состоянии подержать, Вовка.
Уверен, что мой джеб лучший из всех юзеров по крайней мере форума... :))
Ну пока в своей жизни встречный такой же моя челюсть не встречала.
Но все ёще может быть, брат...
Так-шта будь на связи, если чё - позову.
Надеюсь не откажешь?

User n_ever, 22.10.2012 17:01 (#)
21078

А план захвата Земли пришельцами с Нибиру там не обнаружили? А что - Челябинская область полна аномальными зонами.

User rybvv8, 22.10.2012 17:48 (#)
3211

Ты не суетись! Работают люди...

User wasja39, 22.10.2012 21:15 (#)
19108

;))))

User ogurtzoff, 22.10.2012 17:27 (#)
20458

Значит, еще и с исламистами дружбу водят наши оппозиционеры? Это все потому что они твердо знают, что есть исламисты плохие, которые 11 сентября устроили. и есть хорошие, которые тоже против Путина, а значит с ними надо дружить

(комментарий удалён)
User gedeke, 22.10.2012 18:41 (#)
3280

)))))))))Зачётно!

User gedeke, 22.10.2012 17:41 (#)
3280

И с японской разведкой. А ещё с польской и британской.

User rybvv8, 22.10.2012 17:50 (#)
3211

Огурец, я понял: с исламистами (кстати, хто это такие) водить дружбу нипочем нельзя. А с кем можно, Огурец? А то заведешь, панимаш, дружбу по недомыслию...

User diafores, 22.10.2012 21:15 (#)
4514

Путлеру ВВ гию-гиб - АкБАР, Воистину АКБАР!

User wasja39, 22.10.2012 21:17 (#)
19108

>>есть исламисты плохие, которые 11 сентября устроили. и есть хорошие<<

Тебе что, гад, Кадыров не нравится?

User ogurtzoff, 22.10.2012 18:05 (#)
20458

с головой своей дружбу для начала заведи

User orge, 22.10.2012 19:44 (#)
4479

Наверное, какая-нибудь очередная Чэпмен литературку-то и занесла и тут же вызвала своих лубянских подельников.

User papik2182, 22.10.2012 21:13 (#)

У гэбэшников как всегда, классика жанра.

User rikchel6, 22.10.2012 21:43 (#)
3027

Как у них обстоятельства удачно стекаются- и рояль в кустах, и грудь в крестах:
"По стечению обстоятельств в офисе, используемом подозреваемой, располагался региональный комитет по выборам в Координационное собрание так называемой несистемной оппозиции, и во время проведения оперативно-розыскных мероприятий проходило голосование за лидеров оппозиционных структур, что вызвало определенный общественный резонанс и освещение в сфере масс-медиа".
Ну прям, "- как это я удачно зашёл!", как выразился один персонаж.

User rikchel6, 22.10.2012 21:47 (#)
3027

Пока из Вики не убрали:
"...В ряде государств Средней Азии и в России Хизб ут-Тахрир аль-Ислами считается террористической организацией. В то же время, ни в США, ни в большинстве европейских государств, до настоящего времени Хизб ут-Тахрир не относится к числу структур, поддерживающих терроризм..."

User kom, 22.10.2012 23:21 (#)
2945

"обнаружили литературу запрещенной организации "Хизб ут-Тахрир", сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу ведомства."
И кто б, кроме Википедии, про тот тахрир знал, если б не "пресс-служба ведомства"! ))
Надо пойтить почитать, литературу-то, штоли...

User rikchel6, 23.10.2012 09:39 (#)
3027

"...Надо пойтить почитать..."
Вот-вот. Скрытая реклама.

User nortrop14, 23.10.2012 01:07 (#)
3133

Очень похоже на провокацию. Тётя непростая притащила эту гадость в штаб оппозиции. Чувствуется рука местного центра Э. Кстати, на книжках не обнаружили экслибрис Гиви торгомадзе? Если нет, то это серьёзное упущение...

twitter.com pqoqiqu [twitter.com], 23.10.2012 02:33 (#)
4149

На сегодняшний день треть россиян не доверяют президенту и премьер-министру. И правильно делают. Только посмотрите: www.russiansearchdata.ru/?view=1 - сервис, который был сделан министерством при их поддержке. Здесь размещена информация о каждом жителе на територии бывшего СССР, любой может найти подробные сведения о другом человеке. А люди даже и не подозревают об этом.