новость ФСБ высылает финского анархиста из России

04.04.2012
Фото с сайта avtonom.org

Фото с сайта avtonom.org

ФМС вручила финскому анархисту Антти Раутиайнену предписание покинуть Россию. При вручении документа сотрудники ФМС сообщили ему, что решение принято по запросу ФСБ, которая подозревает Раутиайнена в "намерениях насильственного свержения конституционного строя". Анархисты считают это решение политически мотивированным. Раутиайнен живет в Москве 13 лет.


Комментарии
User rybvv9, 04.04.2012 10:36 (#)

Молодцы, ребятки, молодцы!

Раз ФСБ подозревает в "намерениях насильственного свержения конституционного строя" - вали на хер из России! И молись еще, что легко отделался!

User viselicha, 04.04.2012 12:01 (#)

в Российской Федерации "строй" и "Конституция" - кардинально разные вещи. Каждому, кто след

Нельзя разрушить то чего нет.

ОПЯТЬ НЕ ДОШЛО: ГОВОРИТЬ НЕ О ЧЕМ И ОБСУЖДАТЬ НЕЧЕГО! Есть ТОЛЬКО ОДНАО ТРЕБОВАНИЕ - НЕИСПОЛНЕНИЕ КОНСТИТУЦИИ! *
МОЖЕТ - ПУСТЬ ИСПРАВЛЯЕТ, НЕ МОЖЕТ -ПУСТЬ НАХ!
О чем говорить собрались, на что надеялись?
===============
1.Дума нелигитимна, т.к. НАБРАНА с нарушениями Конституции и Законодательства.
2.Выборы Президента незаконны, т.к. в выборах НЕ УЧАСТВУЮТ, кто должен участвовать, и УЧАСТВУЕТ , кто НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ПО КОНСТИТУЦИИ участвовать.

Очень верно гутарите, ув.viselicha! Но это все называется НЕИСПОЛНЕНИЕМ(НАРУШЕНИЕМ) ДЕЙСТВУЮЩЕЙ КОНСТИТУЦИИ!

Вот , что писалось нашим многочисленным "переговорщикам" с "Президентом" Медведевым:
ОПЯТЬ НЕ ДОШЛО? ГОВОРИТЬ НЕ О ЧЕМ И ОБСУЖДАТЬ НЕЧЕГО!
Есть ТОЛЬКО ОДНО ТРЕБОВАНИЕ - ИСПОЛНЕНИЕ КОНСТИТУЦИИ! *
МОЖЕТ - ПУСТЬ ИСПРАВЛЯЕТ, НЕ МОЖЕТ -ТОГДА И ГОВОРИТЬ НЕ О ЧЕМ!
===============
* 1.Дума нелигитимна, т.к. НАБРАНА с нарушениями Конституции и Законодательства.
2.Выборы Президента незаконны, т.к. в выборах НЕ УЧАСТВУЮТ, кто должен участвовать, и УЧАСТВУЕТ , кто НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ПО КОНСТИТУЦИИ участвовать.

User borov, 04.04.2012 20:17 (#)

* 1.Дума нелигитимна, т.к. НАБРАНА с нарушениями Конституции и Законодательства. 2.В

Прибавьте к этому тысячи убитых в терактах и явная работа на интересы ястребов в США. Еще терроризм и госизмена.

User borov, 05.04.2012 00:51 (#)

в Российской Федерации "строй" и "Конституция" - кардинально разные вещи. Каждому, кто следит за тем, что происходит в стране, н

В новом русском языке слова " строй" и "конституция" синонимы слов " Дачный кооператив " Озеро"

И проснувшись утром после вчерашнего бодуна портянка решила "заподозрить"! И перевернулась на другой бок.

User smex, 06.04.2012 02:07 (#)

Живет в Москве 13 лет. И не нравится?

Скатертью, скатертью... Ищи работу на родине. У нас своих горлопанов хватает.

User kom, 04.04.2012 10:50 (#)
2945

Ад борется с АДом?

User ogurtzoff, 04.04.2012 12:14 (#)
20458

после победы В.В.Путина начинается постепенная зачистка России от пятой колонны. все эти троцкисты-антиглобалисты и прочие анархолеваки

Очень правильная мысль

User viselicha, 04.04.2012 12:53 (#)

виселицы

User ogurtzoff, 04.04.2012 12:33 (#)
20458

хорошие люди останутся с ним

User viselicha, 04.04.2012 12:55 (#)

Хорошие это безмолвные рабы, за крохи обслуживающие бар. А вот вы лично какой?

User zvirblis_315, 04.04.2012 13:07 (#)

Он органический демократ, ну и немножко меритократ (по его же словам) :)

User rybvv9, 04.04.2012 13:14 (#)

Огурец, ну задолбался уж спрашивать!

Назови ИМЯ "хорошего человека" - ну хоть одного!

User borov, 04.04.2012 21:14 (#)

..хорошие люди останутся с ним ...

Самое страшное, Огурец, ты прекрасно понимаешь, что это банальный вор предатель, который делает из России вместо развитой страны ( Ю Корея Сингапур Тайвань ) убогую Нигерию.
" Хорошие " люди за это ответят перед будущими поколениями. Тем более вы все понимаете...

User xa_s, 04.04.2012 12:43 (#)

-:))) хе-хе.

Если бы не ленился, давно был бы кандидатом наук и кропал докторскую ... НО ...

Анархия - Мать порядка!

User zvirblis_315, 04.04.2012 13:08 (#)

А ты накропал докторскую?

User xa_s, 04.04.2012 13:14 (#)

-:))) хе-хе.

Дурак ты,Саня ...

Извини, навеяло ...

User marazm_sovetov, 04.04.2012 14:11 (#)
51965

Хороший, по всей видимости, человек - этот финн.

Сразу вспоминается аналогия, как Ленина высылали из Швейцарии :). Шутка, конечно. Вот такие люди и сделают, надеюсь, революцию. На российский "народ" надежды мало.

User escccapist, 04.04.2012 19:21 (#)

оставив в стороне чекистскую составляющую с ее так хорошо узнаваемыми Ежовыми рукавицами ...

мне вот интересно - маленькая гордая Финляндия, она что смолчит, когда гнобят ее гражданина ?

User eestipoeg50baa, 05.04.2012 05:28 (#)

он сам cебя сгнобил, подавшись в бега от финской армии в россию. хорошо, что не дал себя завербовать.

User borov, 04.04.2012 20:14 (#)

намерениях насильственного свержения конституционного строя

Путинскую банду надо выслать по этой статье - прямое нарушение Конституции ОЧЕВИДНО. От выборов губернаторов до формирования и разделения органов исполнительной власти. Твари думают что это сойдет им с рук. В будущем - не надейтесь. Все вспомнят.

User borov, 04.04.2012 20:19 (#)

и разделения органов власти. Твари думают что это сойдет им с рук. В будущем - не надейтесь. Все вспомнят.

Опечатка

User putinavjopu, 04.04.2012 23:15 (#)

КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ ПОДДЕРЖАТЬ ЭТОГО ГОРЯЧЕГО ФИНСКОГО ПАРНЯ....КУЧ

User gstof, 05.04.2012 11:54 (#)

Сначала не понял. Думал он наш. Сразу подумал, чтобы такое совершить для выгона из страны.