новость Памфилова: Вероятность регистрации Навального ничтожно мала

15.08.2017
Элла Памфилова. Фото: kremlin.ru

Элла Памфилова. Фото: kremlin.ru

Председатель ЦИКа Элла Памфилова исключает возможность регистрации Алексея Навального кандидатом на президентских выборах 2018 года. По ее словам, это может произойти только в случае отмены приговора по делу "Кировлеса" или изменения закона о выборах, но "вероятность подобных чудес ничтожно мала". Памфилова заверила, что ЦИК не будет действовать в обход закона под давлением сторонников оппозиционера.


Комментарии
User parabellum_14, 15.08.2017 23:03 (#)
30867

Я в этом не сомневался ни секунды.

27469

Меня волнует не Леша, а Эля - в Конституции про неё ни слова, но именно этот человек формально решает судьбу страны.

User anticom, 15.08.2017 23:06 (#)
31002

Напоритесь вы на свою вертикаль, и на Запад не сбежишь, и в России лютая смерть.

User polujekt, 15.08.2017 23:12 (#)

...на Запад не сбежишь,...
-------------------------------
... бегите на Восток...
...к близким родственникам на Дальний Восток... или к дальним родственникам - на Ближний...

User polujekt, 15.08.2017 23:10 (#)

"...Памфилова заверила, что ЦИК не будет действовать в обход закона под давлением сторонников оппозиционера...."
-----------------------------
... потому что будет действовать в обход закона под давлением ТОЛЬКО позиционера (и все знают имя и погонялы этого позиционера).

User orge, 15.08.2017 23:12 (#)
4479

А какая была в свое время жутко вся из себя прогрессивная и перспективная. Затем попала в номенклатуру и плавненько так скурвилась.

User parabellum_14, 15.08.2017 23:23 (#)
30867

+++++++++++++++

User parabellum_14, 16.08.2017 00:19 (#)
30867

и плавненько так скурвилась.
--------------------
И счур(о)вилась...

User judgebork31, 16.08.2017 00:36 (#)

Dura lex sed lex , сказала Эллочка кандидатоедка и добавила Ad Kalendas Graecas будет Навальный кандидатом.

User kasymirych, 16.08.2017 08:22 (#)

Ух, какой адбразованный! Это только Бармен понять сможет...))))

User polujekt, 16.08.2017 13:13 (#)

Dura lex sed lex
-------------------------
Dura-то дура, а на Lexus-е ездит!

, 16.08.2017 00:39 (#)
22109

Понимают они это или нет, но они Лёхе делают офигенную раскрутку. Как только пу оставит дела - Лёха будет иметь офигенный электорат.

User starmonkey, 16.08.2017 01:29 (#)
27973

Что ж, идиоты не оставляют иного выхода, кроме революции.

(комментарий удалён)
User microfone, 16.08.2017 09:14 (#)

Да ладно те. У Крупского тоже с пузечкаом неплохо было.

User microfone, 16.08.2017 05:46 (#)

Мне нравится это: кто меня заставит... даже если давить будут со всех сторон...
А если из кремля этого вашего не надавят даже, а просто посмотрят хмуро - и тогда не зарегистрируешь? Несгибашечка така, на машинке с мигалкою.

User kasymirych, 16.08.2017 08:24 (#)

"Несгибашечка така, на машинке с мигалкою." - +++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User microfone, 16.08.2017 09:09 (#)

Вот ведь умеешь же доставить!

User polujekt, 16.08.2017 09:31 (#)

ded3281, 16.08.2017 08:48
когда твоего любимого друга подадут на стол с яблоками…
---------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=F68kAo_JLrg

User microfone, 16.08.2017 08:48 (#)

Да полетит вперёд похлеще нашего паровоза! На 4 метра впереди собственых щёчек.

User sergii_from_kyiv, 16.08.2017 09:40 (#)
13636

"Я тут на то и посажена чтобы никакая блоха навальная не проскочила помеж зора государева".

(комментарий удалён)
User timothy, 16.08.2017 14:39 (#)

Ну не математик она, гуманитарий.

Если бы Данте писал сейчас, то для членов избиркомов и конкретно для Эллочки придумал бы ещё один круг ада...

User microfone, 17.08.2017 05:39 (#)

Деревня где родился Данте по итальянски семь кругов. Но дело не в этом.

Придумал бы, да. Но это был бы нулевой круг. Но дело и не в этом тоже.

А дело в том, что, если окажетесь во Флоренции, то найдите музей Данте и пойдите туда. Но только для того, чтобы оказаться в правильном месте. Сам музей - ничего интересного, обычный фейк для перемещения нескольких евро из наших карманов в не наши. Мимо.

А вот место... там где-то совсем рядом - церковь Святой Маргариты, буквально в радиусе 50-100 метров. Туристов туда не водят, она открыта, бесплатна и обычно пуста.

А вот где Данте-то! Церковь не изменилась с его времён, там его каждый камень, каждое оконце помнят. Он там венчался. Это оспаривается, но, по-моему, цена этим спорам та же, что и спорам о том, были американцы на Луне или нет. Там его Беатрис. Это не оспаривается, потому что могильная плита переспорит кого угодно. Сколько часов или дней он там провёл?

Зайдите, если случай выдастся. Сразу всё и поймёте.

Спасибо. Будет возможность - зайду.