новость Не знают, как перенести

Володин согласился с предложением провести выборы президента в день аннексии Крыма
07.03.2017
Празднование аншлюса Крыма на Красной площади. Фото: Грани.Ру

Празднование аншлюса Крыма на Красной площади. Фото: Грани.Ру

Спикер Госдумы Вячеслав Володин поддержал инициативу провести выборы президента России в 2018 году 18 марта, в годовщину аннексии Крыма. Такое предложение содержится в проекте поправок, предложенных членами Совета Федерации Андреем Клишасом и Анатолем Широковым. Глава ЦИК Элла Памфилова между тем считает, что выборы лучше проводить в апреле.


Комментарии
User clockman, 07.03.2017 13:13 (#)
3033

Правильно. Именно так. Избрать и сразу проводить в Гаагу

User kolumbus13, 07.03.2017 13:45 (#)

Володин с пересохшим от восторга ртом - Предлагаю 18 марта 2018 года, назначить президентом российского бессменного авторитета Путина. Ура!

User anubis_01, 07.03.2017 13:18 (#)

Ох закончатся скоро "празднички" -- нашли наконец к какой скрепной дате выборы прицепить -- дате аннексии.
Ну и как с момента аннексии насколько лучше стало жить в РФ?
Икономика ведь в рост пошла, а?

Придурки, отдавайте захапанное назад пока страна не разлетелась и объявляйте 18 днем траура.

User parabellum_5, 07.03.2017 13:35 (#)
28368

++++++++++++++

(комментарий удалён)
User nanoscience, 07.03.2017 16:20 (#)
3460

События в Каталонии, Британии, Украине и США последнего времени показали, что не все так ясно, результат не так известен. А перед этим были события в Африке, которые тоже не были так предугаданы. Россия не исключение из правил. Кто думает, что Россия исключение из человеческого общества, тот козел.

(комментарий удалён)
User nanoscience, 07.03.2017 17:08 (#)
3460

Да, неудачно. Так нам, что, валить, да?

(комментарий удалён)
User nanoscience, 07.03.2017 17:48 (#)
3460

Интересная логика! Значит надо оставить поросятам все наши университеты, реакторы, Академию наук, центры Культуры, - пусть ребятки развлекаются, да? А у кого же тогда их боссы будут воровать-то, если мы все свалим? А вот еще, -- пусть китайцев пустят, узбеков, таджиков, да? Пусть их поселят в зданиях Академии, в МГУ, и дадут метлы, да? Вам не кажется, что ваша трогательная забота, как говорил мой отец о коммунистах, несколько аллогична, нет? Понимаете, это моя страна, хоть я теперь много времени и провожу за границей, где наука еще жива. Налоговая система в России и лучше (нет прогрессивки) и хуже (бюджет разворовывается и тратится на поддержку Хезбаллы), чем, скажем, в США, где народ стонет от прогрессивного налога и ухудшений в медицине. Если вы знаете, что такое java, то это язык, который разрабатывался, как идеальный язык. Вот и Саакашвили пытался построить в Грузии идеальное демократическое государство, пока его не подставили с этими тюрьмами. Так почему бы в России не построить идеальное демократическое государство, похерив нафиг мародеров и коррупционеров? Но тогда в России нужны люди, имеющие опыт общения с миром, так как изолированный идеальный режим построен быть не может, так? Я, например, сохраняю в себе свою крупицу знаний и Культуры для этого строительства в некоторой области. И нас, условно западников, много, так? Тут найдутся и строители и электрики и водопроводчики.

(комментарий удалён)
User nanoscience, 07.03.2017 22:03 (#)
3460

Я не знаю, что помешало. Я живу не в Москве. Насколько я знаю, организаторы были довольны сбором. Людей вышло много, для нашего времени беспредела. А вы посмотрите сколько вышло в Казани, когда их банк накрылся. Дело почти дошло до драки с высшим начальством республики. Вот вы вспомните фигуру Оракла в Матрице. Она особо не напрягалась, но помогла и революция совершилась. Я ее тип часто вспоминаю. Понимаете, зачем истерить? Надо заниматься своим делом и делать его так, что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.., хи-хи.

27469

Согласен, есть еще два варианта.
1. Монархия - тут есть подвариант сделать монарха "избираемым" Высшим Дворянством.
2. Учреждение для Крыса поста Верховного Мудреца и "избрание" при нем президента Навального.

User ngil02, 07.03.2017 14:35 (#)

"Это был воскресный день — и я не лазил по карманам" - это не про Путина и Володина.

User lohmaty, 07.03.2017 14:40 (#)

Нехитрое напоминание россиянам, что они соучастники путинских преступлений и повязаны с паханом кровью.

User anubis_01, 07.03.2017 15:07 (#)

После аннексии каждый год 18 марта на Красной площади устраивали стотысячные митинги -- шабаши с криками "крымняш", попсой и )(-ом на сцене.

В этом году случилась коллизия сначала ряд Хремлевских "СМИ" вышли со статьями о том что также будет проведен стотысячный шабаш под стенами Хремля.

Однако видимо до унылого Сурка и опечаленного Володина дошло "что-то пошло не так" и директивы об организации шабаша, сгоне бюджетников были отозваны, отданы распоряжения о проведении шабаша в новой "более молодежной форме".

Теперь ищут площадку для проведения, скорее всего пристроятся к главному кор. МГУ

User orge, 07.03.2017 15:21 (#)
4479

Шо, скрепов уже не хватает, за костыли взялись? Через год фиг знает, что еще будет, если сейчас уже такое:
echo.msk.ru/blog/minkin/1939760-echo/

User keystone, 07.03.2017 20:07 (#)
19137

Да такoе-тo oнo такoе... А вoт прямo на месте пoинтересoваться у этoй рыдающей тетки - а Крым-тo чей? - как Вы пoлагаете, чтo oна oтветит? Тo-тo и oнo...

User orge, 07.03.2017 21:15 (#)
4479

Когда (и если) такие тетки будут штурмовать местные администрации, вопрос Няшмяша отпадет сам собой.

User keystone, 07.03.2017 22:20 (#)
19137

Да ни черта такие тетки не будут штурмoвать, крoме, мoжет, местнoгo гастрoнoма. Лауреатки медали "За взятие "Метрo". Их мамаши с папашами в кoнце сoрoкoвых лебеду жрали и за этo oт души славили мудрoгo и забoтливoгo. И не заметнo никаких признакoв, чтo у их пoтoмкoв прoизoшли какие-нибудь прoсветления в мoзгах, скoрее затемнения. Этих пламенных ымперцев с гoвняными сталактитами в сoбственных пoдъездах - пoлная вяликая дяржава, oт Смoленска дo Владивoстoка. И никакoй связи между брюхoм и oчень серым веществoм прoмеж ушами в них прирoдoй не залoженo, так чтo и бoрьбы между известными бытoвыми прибoрами не прихoдится oжидать. Будут гадить в дырку вo двoре, пoдставлять тазик пoд дырку в крыше и oрать крымнаш, пoка не передoхнут oт унитазнoгo бoярышника.

User orge, 07.03.2017 22:37 (#)
4479

Но они же и нутром чуют, где и когда можно поживиться. Т.е., малейшее ослабление власти, и... фиг знает, что может случиться, народец-то дикОй. Законы диалектики действуют, в той или иной степени, повсеместно, и количество рано или поздно перейдет в качество. То, что оно будет страшненьким, не сомневаюсь.

User steiner, 07.03.2017 15:29 (#)
20588

Воффчик Питерско-крымско-лугандонский,-)(уйло титулованный ,однако..

User anubis_01, 07.03.2017 16:10 (#)

Ирина Геращенко о суде в Гааге: "РФ очень перевозбудилась из-за иска против нее. Это все очень напрягает Москву"
http://censor.net.ua/n431019

User old_1, 07.03.2017 16:39 (#)

https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.259289.html#comment_5584702

МИД: Юрисдикция Международного суда ООН не распространяется на иск Украины против РФ

http://www.ng.ru/news/573970.html

User anubis_01, 07.03.2017 17:07 (#)

Обычные "танцы", демагогия от МИД РФ, только для международных организаций подобные заявления пустой звук, они же нормы права помнят и крики пропагандишь РФ на них не влияют.

Краткий список обеспечительных мер кои Украины просит ввести до начала основного процесса
http://ukranews.com/news/483520-kakye-vremennye-mery-protyv-rossyy-prosyt-ukrayna-v-gaagskom-sude-perechen

User old_1, 07.03.2017 17:49 (#)

Спасибо за "Краткий список..."
Только боюсь, что все останется "выфсеврете!"...
... и очень надеюсь на лучшее...

User nanoscience, 07.03.2017 16:23 (#)
3460

Не, а может 9 мая, а? Или не дотянем?

4665

20 апреля в день рождения учителя и кумира